Гость
Статьи
Парень бросил меня …

Парень бросил меня второй раз

Добрый день)
Просто крик души... Недавно у меня была тема о том, что мой парень пропал на сутки без причины и появился как ни в чем не бывало.
Знаю, не стоило звонить ему, но эта неопределенность меня беспокоила, я решила все ему высказать. Мы начали выяснять отношения и в итоге договорились созвониться завтра (в среду), так как было уже поздно. И он пропал... Никаких надежд на эти отношения у меня уже нет, но я написала ему сегодня снова, чтобы перезвонил (нужно договорится как мне забрать у него вещи). И естественно он не читает и не отвечает((
Я просто не понимаю как можно так себя вести. Ну почему нельзя сказать всё как есть “я передумал быть с тобой, прощай“ и расстаться нормально. он поступил так со мной уже дважды. В первый раз пропал после ссоры, но я и не пыталась с ним связаться. Объявился через месяц, писал периодически, я месяц не отвечала, потом решилась, он ждал пока я вернусь с отпуска, помог по машине, свозил на выходные на базу, помирились, говорил, что понял лучше меня нет, что хочет со мной семью, все так искренне и через неделю вот...
Мне больно даже не от того, что я ним не буду, а от того, что я такая глупая, повелась снова, а он еще хуже со мной поступил. И еще я ради отношений с ним рассталась с хорошим парнем, который ухаживал за мной. Он потом пытался как то наладить со мной общение, предлагал поговорить, но я выбрала бывшего, свела общение на нет и в итоге он сдался. Подумала, что если не попробую с бывшим, то буду думать об этом, что может стоило попробовать. Ведь у меня к нему чувства, а его хватило на две недели. Хочется всё ему высказать, но он даже не дает мне такой возможности и еще сейчас все равно придется как то с ним связываться по поводу моих вещей. Это унизительно. Просто не знаю как это все пережить второй раз...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Было ровно 7
#1

Давайте так . Вы сами выбираете его . Он там ходит ,жрет ,делами своими занимается . Ему фиолетово . А Вам нет .
Так вот . Пришла без звонка и забрала вещи молча . По фиг ,что он там будет говорить . Его слова вообще уже не имеют значения . Полный игнор . Надо забрать вещи - цель. Он - пустое место .
Всему надо учиться . А особенно надо учиться относиться к людям так ,как они к тебе . И все . Учитесь . Набивайте руку ,чтобы к 30 годам не попасть в психушку . Не надо выбирать истерику ,доказательства. Знаете ,когда с человеком все понятно ,то даже смысла нет что - то выяснять . Он так жил до Вас ,он так жить будет и после Вас . Люди не меняются . Примите как факт .

#2

Вы вот в отношениях с таким были 2 раза, только это не отношения, когда Вас не ценят и не уважают. Забирайте свои вещи и уходите, начните встречаться с другим парнем. И любите только тех, кто что то делает для Вас.

Гость
#3

На грабли можно наступить и трижды. Вали от него.

Гость
#4

Так дело не в бывшем, а в тебе. Пока ты гуляла с другим, ты снова стала для бывшего интересна. А как сошлись обратно, ты видимо как в омут с головой кинулась в его объятия. А нужно, чтобы мужчина любил чуточку больше и всегда оставался чуточку голодным в отношениях. А тебе видимо твои чувства мешали трезво ситуацию оценивать и не наваливать парню слишком много любви. Перекормила его любовью, мать. Не делай так )

Гость
#5

Он сейчас морозится, потому что думает, что ты отношения хочешь выяснять. Лучше правда без звонка вещи забрать, если ценные, или же наплевать на них.

Гость
#6
Было ровно 7

Давайте так . Вы сами выбираете его . Он там ходит ,жрет ,делами своими занимается . Ему фиолетово . А Вам нет .
Так вот . Пришла без звонка и забрала вещи молча . По фиг ,что он там будет говорить . Его слова вообще уже не имеют значения . Полный игнор . Надо забрать вещи - цель. Он - пустое место .
Всему надо учиться . А особенно надо учиться относиться к людям так ,как они к тебе . И все . Учитесь . Набивайте руку ,чтобы к 30 годам не попасть в психушку . Не надо выбирать истерику ,доказательства. Знаете ,когда с человеком все понятно ,то даже смысла нет что - то выяснять . Он так жил до Вас ,он так жить будет и после Вас . Люди не меняются . Примите как факт .

Все красиво расписала, кроме одного. Люди меняются. Это однозначно.
Вчера у тебя было ровно 6, сегодня стало ровно 7. Все изменилось.
Но ты опять будешь рассказывать о том, что всегда было 7.

Grendel
#7

Бросит и третий. А может и четвёртый. А потом придёт время и чтобы вскочить в последний вагон согласишься замуж и будешь тихо презирать мужа и мечтать об этом парне. Потому, что ты его не видишь, а любишь свои фантазии о счастье.

Гость
#8

Меня тоже второй раз бросили . Наверно первого раза мне было мало .

Гость
#9

Да все норм. Меня бросил один и тот же персонаж раз 5. Просто возьми на себя ответственность за то, что сама так захотела, и все. Мне понадобилось 5 раз и два года чтобы понять очевидные вещи. Зато теперь я ни о чем не жалею, так как я испробовала все что было возможным.

Гость
#10

Не жалко сама такого выбрала вертехвоста.А если бы замуж еще за него вышла и он так стал пропадать,сразу бы и развод.Нужно бросать и не унижаться перед ним понял что дурочка простила этим и пользуется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: