Гость
Статьи
Как вы вообще с кем-то …

Как вы вообще с кем-то живете?

Как вы вообще с кем - то живете? Вам серьезно нравится? Как с родителями в зрелом в возрасте живете или с мужем? Вопрос не то, что зазорно, а неужто вам самим комфортно? Это же жуткий напряг. Понимаю, что у всех работа, хобби и т.д ну все же!!!
Я много лет живу одна , так привыкла и так хорошо мне! Если честно уже не представляю, если с кем - то жить. Это будет чувство, что пришел гость и не уходит. Максимум вот гости иногда придут и все, да и то если на пару дней жуткий напряг. Мне 25

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

и хорошо, что живете одна, а если такой момент бывает в жизни особенно в зрелом состоянии болезни, и даже у молодых может быть серьезные заболевания ментальные или физические, а так же психологические и как быть? Кто вам поможет?

Гость
#2

Автор живи себе на здоровье, не напрягайся )))

Гость
#3

Мне было норм с родителями. Да и экономно это. Пока знакомые отдавали по 30-40к за сьем, у меня копились миллионы на счету.

Пух
#4

уж больно у меня кот симпатичный, за это всё терплю. А людей и правда совсем не стоит в дом пускать, слишком много энергии

Гость
#5
Пух

уж больно у меня кот симпатичный, за это всё терплю. А людей и правда совсем не стоит в дом пускать, слишком много энергии

Упс, забыло упомянуть) животные это прекрасные создания ❤️ С удовольствием завела бы кошечку, но пока не могу позволить. У родителей есть моя любимая кошечка) а люди, блин люди это п***. Я реально привыкла жить одна и мне никто не нужен. Мне нравится спать, есть, смотреть сериалы именно ОДНОЙ. Я после работы прихожу и лежу на диване после ужина, а если бы с кем - то жила сто пудов были бы упреки почему постоянно лежу. Еще коммуницировать нужно с этим человеком бээээ, а выходные еще круглыми сутками с кнм - то так вообще АД.

Гость
#6

Время фантастических историй

Пух
#7
Гость

Упс, забыло упомянуть) животные это прекрасные создания ❤️ С удовольствием завела бы кошечку, но пока не могу позволить. У родителей есть моя любимая кошечка) а люди, блин люди это п***. Я реально привыкла жить одна и мне никто не нужен. Мне нравится спать, есть, смотреть сериалы именно ОДНОЙ. Я после работы прихожу и лежу на диване после ужина, а если бы с кем - то жила сто пудов были бы упреки почему постоянно лежу. Еще коммуницировать нужно с этим человеком бээээ, а выходные еще круглыми сутками с кнм - то так вообще АД.

ещё и вещи почти все трогают

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#8

Я живу одна с 18 лет. И я не буду жить со штаньём в одном доме.
В идеале два дома рядом. Один мой, один муженька.
А так - ещё идеальнее! Я не хочу жить вообще со штаниной!
Я не хочу чтобы в мой дом входил какой то пиздддюк когда ему вздумается.
Как я ненавижу людей.
Какие вы мерзкие. Противные.

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#9
Иришундрочка

и хорошо, что живете одна, а если такой момент бывает в жизни особенно в зрелом состоянии болезни, и даже у молодых может быть серьезные заболевания ментальные или физические, а так же психологические и как быть? Кто вам поможет?

А що только из за этого терпеть штаньё?
Да лучшк сдохнуть. Помощь от людей? От хтих сраннных рабов бога? Какую.помощь окажет штанина если он не врач?

Гость
#10
Пpoдавшица из Пятёpoчки

Я живу одна с 18 лет. И я не буду жить со штаньём в одном доме.
В идеале два дома рядом. Один мой, один муженька.
А так - ещё идеальнее! Я не хочу жить вообще со штаниной!
Я не хочу чтобы в мой дом входил какой то пиздддюк когда ему вздумается.
Как я ненавижу людей.
Какие вы мерзкие. Противные.

продавщица, че такая злая? начальство гнобит что-ли?

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#11
Гость

Упс, забыло упомянуть) животные это прекрасные создания ❤️ С удовольствием завела бы кошечку, но пока не могу позволить. У родителей есть моя любимая кошечка) а люди, блин люди это п***. Я реально привыкла жить одна и мне никто не нужен. Мне нравится спать, есть, смотреть сериалы именно ОДНОЙ. Я после работы прихожу и лежу на диване после ужина, а если бы с кем - то жила сто пудов были бы упреки почему постоянно лежу. Еще коммуницировать нужно с этим человеком бээээ, а выходные еще круглыми сутками с кнм - то так вообще АД.

Автор так и живи
Гони нах этих ссанньёв.

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#12
Гость

продавщица, че такая злая? начальство гнобит что-ли?

Время близится к уничтожению каабы.
И я теряю Силу. Я и свою личную Силу вложила в Смерть каабы.
Кааба меня убивает тоже. Это война Сил.
Кто кого в общем. Я или она.

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#13
Пpoдавшица из Пятёpoчки

Время близится к уничтожению каабы.
И я теряю Силу. Я и свою личную Силу вложила в Смерть каабы.
Кааба меня убивает тоже. Это война Сил.
Кто кого в общем. Я или она.

Я умираю кажется
Вот нах я пришла сюда? И каабу не разрушила. Так и сдохну как людская баба - как ничтожество.
У меня срок до 1 Января 2024г.
И чем меньше времени, тем слабее я.

Гость
#14
Пpoдавшица из Пятёpoчки

Я живу одна с 18 лет. И я не буду жить со штаньём в одном доме.
В идеале два дома рядом. Один мой, один муженька.
А так - ещё идеальнее! Я не хочу жить вообще со штаниной!
Я не хочу чтобы в мой дом входил какой то пиздддюк когда ему вздумается.
Как я ненавижу людей.
Какие вы мерзкие. Противные.

Также все)

Гость
#15
Пух

ещё и вещи почти все трогают

Точно и бардак разводят, на кухне полный хаос от людей

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#16

Я заложила Смерть, создав её. Это Тёмная магия Смерти. Создающий Смерть должен создать именно две Смерти. Одну он вкладывает в себя, другую в каабу,как я наприклад.
Так Смерть убивает Смерть. Это всё сложно. Человека убить проще намного и иначе. А вот каабу.
Кааба это опаснейшее де рь мо
Люди сами кормили её своими жизнями.
Там миллиарды сил.
А я? Я одинокая Продавщица из Пятёрочки. И я не паразит как боги. Я не ворую силу людей или других существ. Я создаю свою.

Гость
#17

Каждому свое. Я росла в семье где всех много и все рядом и так с самого детства, не представляю как можно жить одной - это безумно скучно. Я даже в путешествия не ездила пока замуж не вышла, не потому что не могла, а потому что одной не хотелось, не с кем поделиться впечатлениями, которые получены здесь и сейчас, а не привезенные из поездки.

Гость
#18

И не говорите. Жить с другим человеком – это всегда нарушение твоего порядка и ограничение твоей свободы, это постоянные неприятные эмоции. Чужие запахи, вещи, еда, звуки, мусор, необходимость без конца объяснять другому человеку свои действия и предупреждать: «Вот это мне нужно для того-то, ты не убирай», «Вот это моё, а не твоё, не бери», «Куда я иду? А вот туда-то, мне захотелось», «Что я готовлю? Да вот то-то», «Почему я поздно? Потому что потому» и т.д. То ванна занята, то туалет, то тебе мимо пройти надо, а человек убирается или перетаскивает вещи. Ты на дух не выносишь какой-то еды, а другой человек любит и готовит – наслаждайся. Тебе не нравится какая-то его вещь, раздражает – терпи, это его любимое. Раздражают дурацкие увлечения – то же самое. Тебе хочется тишины – будешь слушать шаги, телек, музыку, трёп по телефону. Вещи без конца перемещаются по твоей квартире, как будто полтергейст – положишь что-то куда тебе удобно, потом фиг найдёшь, надо обязательно спрашивать, куда это делось. И в ответ: «А я не помню, я не знаю, не брал(а)» или «А я думал(а), тебе это не нужно или убрать забыли». И вот так постоянно, везде и во всём, из года в год... Так и расшатываются нервы потихоньку. Это как медленно действующий яд. Полного взаимопонимания с другим человеком не будет никогда, а часто не добьёшься даже и неполного – никто другой просто не способен понимать и чувствовать тебя так же, как ты.

Гость
#19
Пpoдавшица из Пятёpoчки

Я заложила Смерть, создав её. Это Тёмная магия Смерти. Создающий Смерть должен создать именно две Смерти. Одну он вкладывает в себя, другую в каабу,как я наприклад.
Так Смерть убивает Смерть. Это всё сложно. Человека убить проще намного и иначе. А вот каабу.
Кааба это опаснейшее де рь мо
Люди сами кормили её своими жизнями.
Там миллиарды сил.
А я? Я одинокая Продавщица из Пятёрочки. И я не паразит как боги. Я не ворую силу людей или других существ. Я создаю свою.

да, ладно.. расслабься, все будет хорошо )

Гость
#20

Для меня все упирается в пространство, в котором мы сосуществуем. Когда я живу с мужчиной в трешке 120 квадратов, у нас у каждого своя отдельная спальня, и мы оба много работаем вне дома, то есть, приходим оба поздно вечером, и на выходных часто берем подработки, меня он вообще не напрягает. Если бы мы жили в однушке и работали бы удаленно из дома, я бы его прибила, наверное, через пару недель такой жизни. У меня каждый раз волосы шевелятся, когда я тут на форуме читаю, как взрослые люди пишут, что живут вдвоем в однушке, или с мужем и ребенком в двушке. С родителями тоже самое, когда я к ним приезжаю в гости и живу у них, у них большая четырехкомнатная квартира, у меня там своя гостевая спальня, у них большая кухня, большой салон, два балкона, поэтому все нормально.

Гость
#21

С мамой было нормально, пока не начала жить отдельно. Но у нас обалденные дружеские отношения с ней, поэтому она является единственным человеком, ставшим исключением из правил. И то я считаю, что одной гораздо лучше и спокойнее. Жить с мужем, и тем паче детьми.... не знаю, это какой-то страшный сон для меня. Не отдохнёшь, не расслабишься, надо постоянно под другого человека подстраиваться.... ну его в баню.

Гость
#22

До замужества много лет жила одна, сначала нравилось, потом стало напрягать. С мужем жить гораздо лучше, если муж любимый.

Гость
#23
Иришундрочка

и хорошо, что живете одна, а если такой момент бывает в жизни особенно в зрелом состоянии болезни, и даже у молодых может быть серьезные заболевания ментальные или физические, а так же психологические и как быть? Кто вам поможет?

«Если такой момент бывает в жизни», то помогут врачи, социальные службы, родня. Далеко не факт, что один чужой человек (жена, муж, сожитель/сожительница) будет таскать на себе другого с «серьёзными заболеваниями ментальными или физическими», особенно годами. Я уже не говорю, что чужой человек сам на вашу собственность может лапу положить или помочь от вас избавиться. Те, кто попадает в криминальные сводки с формулировкой «убила/сплавила/обманула жена» или «убил/сплавил/обманул муж» – они тоже рассуждали, как вы, что с другим человеком будет кому стакан воды подать. Но что-то пошло не так)). И дети тоже не факт, что будут возиться.

Гость
#24
Пpoдавшица из Пятёpoчки

Я умираю кажется
Вот нах я пришла сюда? И каабу не разрушила. Так и сдохну как людская баба - как ничтожество.
У меня срок до 1 Января 2024г.
И чем меньше времени, тем слабее я.

Продаванька, ты чё, уходишь от нас после Нового года? Реально??? О_о

Гость
#25
Пpoдавшица из Пятёpoчки

А що только из за этого терпеть штаньё?
Да лучшк сдохнуть. Помощь от людей? От хтих сраннных рабов бога? Какую.помощь окажет штанина если он не врач?

Градусник подаст 🤣

Гость
#26
Гость

До замужества много лет жила одна, сначала нравилось, потом стало напрягать. С мужем жить гораздо лучше, если муж любимый.

Если муж любимый имели площадь с двумя спальнями иначе и любимый быстро станет ненавистен

Гость
#27
Гость

«Если такой момент бывает в жизни», то помогут врачи, социальные службы, родня. Далеко не факт, что один чужой человек (жена, муж, сожитель/сожительница) будет таскать на себе другого с «серьёзными заболеваниями ментальными или физическими», особенно годами. Я уже не говорю, что чужой человек сам на вашу собственность может лапу положить или помочь от вас избавиться. Те, кто попадает в криминальные сводки с формулировкой «убила/сплавила/обманула жена» или «убил/сплавил/обманул муж» – они тоже рассуждали, как вы, что с другим человеком будет кому стакан воды подать. Но что-то пошло не так)). И дети тоже не факт, что будут возиться.

Все правильно , но что тогда делать, как жить?

Гость
#28
Гость

«Если такой момент бывает в жизни», то помогут врачи, социальные службы, родня. Далеко не факт, что один чужой человек (жена, муж, сожитель/сожительница) будет таскать на себе другого с «серьёзными заболеваниями ментальными или физическими», особенно годами. Я уже не говорю, что чужой человек сам на вашу собственность может лапу положить или помочь от вас избавиться. Те, кто попадает в криминальные сводки с формулировкой «убила/сплавила/обманула жена» или «убил/сплавил/обманул муж» – они тоже рассуждали, как вы, что с другим человеком будет кому стакан воды подать. Но что-то пошло не так)). И дети тоже не факт, что будут возиться.

Никто тебе помогать не будет - ты нафиг никому не нужна.

Гость
#29
Гость

Никто тебе помогать не будет - ты нафиг никому не нужна.

Да и мужик не факт что будет.

Гость
#30
Гость

Да и мужик не факт что будет.

Тогда твоя участь - умирать в одиночестве.

Гость
#31
Гость

Тогда твоя участь - умирать в одиночестве.

А где вы видели чтобы мужик женщину пережил? Если и бывает такое, то крайне редко.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: