Гость
Статьи
Непонятная причина …

Непонятная причина расставания, возможно ли вернуть человека

Мне 26 лет, девушке 23. Начали встречаться с девушкой, взаимная любовь с первого взгляда, она говорила, что со времен ее школьной любви я первый человек, в которого она именно влюбилась. Все было хорошо: совместные планы на будущее, признания в любви, стремление быть рядом, был первым человеком в ее жизни, о котором она рассказала своей маме. Пару недель назад отмечали мой День Рождения, подарила милый подарок, говорила, что всегда будет рядом, любить и оберегать. В один день договорились увидеться, приехала уставшая после тяжелой рабочей недели, сидели обсуждали будущее, говорила, что любит, как вместе будем обустраивать квартиру.
Утром проводил ее, затем понял, что она оставила у меня совместные фотки. Предложил завезти, сказала, что передам, когда увидимся. Спустя несколько часов написала, что она ничего не чувствует, что эмоции ушли, а любви у нее нет, что она насытилась. При этом обсуждали с ней это когда-то, пришли к тому, что мы уже прошли конфетно-букетный период, что отношения не всегда будут идеальными, но мы будем их вместе строить и бороться с трудностями. Сказала, что уже несколько недель об этом задумывается, а встречи, сообщения, признания - все по инерции. Подскажите, что случилось, и возможно ли вернуть дорого мне человека в мою жизнь?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Оставьте ее в покое недели на 3-4, мол уважаете ее чувства, но если она изменит решение, то рады будете видеть. Если не захочет возобновить отношения после этого срока, то навряд ли. Ну либо это будет другой формат отношений, а не что-то серьёзное. Тут главное не начать насильно возвращать и мельтешить на горизонте, это отталкивает.

Гость
#2

Подскажите, что случилось - подсказываю, появился новый пихарь (чуть раньше) и она убедилась в надежности той ветки
и возможно ли вернуть дорого мне человека в мою жизнь? - нахой тебе такая баба? что бы испортить себе жизнь? сходи в церковь юный подаван и поставь самую толсткую свечку, поблагодри что отвел от марамойки вонючей.

Гость
#3
Гость

Подскажите, что случилось - подсказываю, появился новый пихарь (чуть раньше) и она убедилась в надежности той ветки
и возможно ли вернуть дорого мне человека в мою жизнь? - нахой тебе такая баба? что бы испортить себе жизнь? сходи в церковь юный подаван и поставь самую толсткую свечку, поблагодри что отвел от марамойки вонючей.

Точно нет, так как я знал о каждом ее действии и перемещении (хоть и не просил), она делала это как знак уважения и доверия. Поэтому уверен, что никого не было

Гость
#4
Бухие бухи

Оставьте ее в покое недели на 3-4, мол уважаете ее чувства, но если она изменит решение, то рады будете видеть. Если не захочет возобновить отношения после этого срока, то навряд ли. Ну либо это будет другой формат отношений, а не что-то серьёзное. Тут главное не начать насильно возвращать и мельтешить на горизонте, это отталкивает.

Нет, так нельзя. Если сказать, что люблю и буду тебя ждать, это тоже отталкивает.
Лучше сказать, что я тебя понимаю и сам давно чувствовал тоже, только боялся признаться тебе. Вот это будет для нее сюрприз и точно заденет ее чувства.
Надо хотя бы сделать вид еще большей холодности, чем у нее. Самому отдалиться. Вот тогда будет шанс все восстановить, когда она посидит одна и начнет скучать.
Но и тогда не нужно радостно кидаться ей на шею со словами "любимая моя!!".

Гость
#5
Гость

Точно нет, так как я знал о каждом ее действии и перемещении (хоть и не просил), она делала это как знак уважения и доверия. Поэтому уверен, что никого не было

О сколько нам открытий чудных
Готовит просященья дух (с) Marco Hietala
датчик входящих ей в чизду установил? тогда я понимаю ту бабу, бежать от тебя нужно, ломая шпильки и что бы волосы красиво назад развивались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: