Гость
Статьи
Расставание с парнем. …

Расставание с парнем. Не могу понять причину

В отношениях были 2 года почти. Год назад он взял под выплату квартиру. Планировали свадьбу, все шло хорошо, вместе становились на ноги. За все время ругались пару раз по пустякам и сразу мирились. То есть были притирки думаю как и у всех, не серьезно. Говорил что любит меня и никогда не отпустит. И в один «прекрасный» день мы опять же поругались по мелочи. Он начал в первый раз обзывать меня, сказал что я тупая, что у меня один всего плюс, это то, что я не гулящая а домашняя(хотя домашней себя назвать не могу, люблю путешествовать). Начал лить грязь и высказывать все недовольства по поводу меня, о которых я ранее не знала. Хотя я всегда ему говорила чтоб в отношениях со мной был собой, если что то не так сразу обсуждать это и искать выход. Месяц назад его мама решила погасить кредит за квартиру и спросила все ли у нас в паре хорошо? На что он ответил «Мама я счастлив». В итоге он сказал что мы разные(тут я с ним соглашусь) и что дальше наши отношения продолжать нет смысла. Так вот, у меня 2 вопроса. Первый, он все время со мной в отношениях был Не собой, подстраивался под меня? И второй, возможно что он держался меня так как был кредит и сам бы он его не потянул, а как мама заплатила то я ему резко стала не нужна? Как вам кажется, какой из этих вариантов верный? Или возможно причина в другом? Просто я не понимаю как так резко человек может поменяться…

Викторка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может его мама мозги пудрит?

Викторка
#2
Гость

Может его мама мозги пудрит?

Его мама наоборот меня поддерживает и не понимает почему он так изменился. Конечно по началу у меня с ней были не лучшие отношения, он тогда под нее не прогнулся. Так что не думаю что мама тут замешана, хотя всякое может быть

Гость
#3
Викторка

Его мама наоборот меня поддерживает и не понимает почему он так изменился. Конечно по началу у меня с ней были не лучшие отношения, он тогда под нее не прогнулся. Так что не думаю что мама тут замешана, хотя всякое может быть

Доверяй, но проверяй.

А так, он быть может на нервах, например связи с событиями, которые происходят в наше время. Беспокойство, напряжённость для мужчин сейчас очень частое явление. Время всеравно покажет. Не принимайте слишком близко к сердцу

#4

Открою секрет. Пара может быть вместе очень-очень длительный период, когда у них двоих общие цели, задачи, которые держат их двоих вместе. Грубо говоря они смотрят "в одну сторону". В вашем же случае у парня сменились приоритеты и цели в жизни и он посчитал, что Вы больше не часть его жизни. Такое бывает, вот "торкает" внезапно человека и все.Может быть он решил, что хочет быть холостым, в своей квартире, быть свободным и необремененным обязательствами.
И конечно изначально любви к Вам не было, даже если он так говорил.Удобство, комфорт но не любовь

Викторка
#5
Гость

Доверяй, но проверяй.


А так, он быть может на нервах, например связи с событиями, которые происходят в наше время. Беспокойство, напряжённость для мужчин сейчас очень частое явление. Время всеравно покажет. Не принимайте слишком близко к сердцу

Он вообще не в курсе всех событий, ему плевать. Живет в своем мирке где все хорошо. Но он мне ясно сказал что мы не можем дальше быть вместе, поэтому я это к сердцу приняла и отпускаю его. Все же к себе у меня любви больше чем к кому-то, тем более к тому, кто меня не ценит

Викторка
#6
Звезда пленительного счастья

Открою секрет. Пара может быть вместе очень-очень длительный период, когда у них двоих общие цели, задачи, которые держат их двоих вместе. Грубо говоря они смотрят "в одну сторону". В вашем же случае у парня сменились приоритеты и цели в жизни и он посчитал, что Вы больше не часть его жизни. Такое бывает, вот "торкает" внезапно человека и все.Может быть он решил, что хочет быть холостым, в своей квартире, быть свободным и необремененным обязательствами.
И конечно изначально любви к Вам не было, даже если он так говорил.Удобство, комфорт но не любовь

Спасибо за ценный комментарий, я об этом задумалась и действительно вы к сожалению правы. Он недавно загорелся новой целью, играя в игры вести стримы. Я его изначально поддержала в этом, но когда он стал там пропадать сутками и практически не спать я стала ему говорить что это уже не норма. И вот тут он на меня и обозлился. Сказал что я его не поддерживаю и что у него руки опускаются. Видимо да, наши жизненные цели разошлись

Гость
#7

Оооо, ну точно как в книге Эшли Квин "Игрушка для бизнесменов или больше чем просто секс, почитай всё сразу ясно стане!

#8
Викторка

Спасибо за ценный комментарий, я об этом задумалась и действительно вы к сожалению правы. Он недавно загорелся новой целью, играя в игры вести стримы. Я его изначально поддержала в этом, но когда он стал там пропадать сутками и практически не спать я стала ему говорить что это уже не норма. И вот тут он на меня и обозлился. Сказал что я его не поддерживаю и что у него руки опускаются. Видимо да, наши жизненные цели разошлись

Совершенно верно, Вы умничка что поняли это(кстати не все понимают). Ваши дороги разходятся, он захотел идти каким-то своим путем(игры, стримы), а Вам нужен мужчина, ориентированный на семью, серьёзные отношения, надежный, ну значит такого подходящего и найдёте.

Викторка
#9
Звезда пленительного счастья

Совершенно верно, Вы умничка что поняли это(кстати не все понимают). Ваши дороги разходятся, он захотел идти каким-то своим путем(игры, стримы), а Вам нужен мужчина, ориентированный на семью, серьёзные отношения, надежный, ну значит такого подходящего и найдёте.

Ситуация неприятная конечно. Но это жизнь. Главное теперь поработать над ошибками чтоб встретить человека с похожими взглядами на жизнь

Гость
#10

Просто лжец. Встретил другую и вы стали не нужны.

#11
Викторка

Ситуация неприятная конечно. Но это жизнь. Главное теперь поработать над ошибками чтоб встретить человека с похожими взглядами на жизнь

Знаете, Вам работать то и не нужно особо. Это не ошибки, а опыт показывающий какой мужчина Вам точно не нужен.
Составьте желаемый портрет до мельчайших подробностей и ориентируйтесь на него. При знакомстве тщательно интересуйтесь у потенциального кандидата о его целях и т д.

Гость
#12

А вы что помогали ему кредит платить? Если да, то возможно в этом причина. Как выплатил, так можно расслабиться и с вами ругаться можно. Вплоть до расставания

Гость
#13

Если "отношения" за год не привели к созданию семьи, то уже никогда не приведут.
У долгих отношений свыше 1 года нет и никогда не будет будущего. Расставание предсказуемо и неотвратимо. Парень попользовался, парень бросил, или ты его. - это всегда именно так в долгих "отношениях", парень пользуется, женщина тратит и теряет себя (жизнь, время, шансы, молодость с красотой...).

Гость
#14

вы ничего толком не описали.
так не бывает, что пришел и вдруг сказал все , наорал и ушел, сеъл канарейку, выкинул кота, раздавил хомяка. а я вся такая белая и пушистая вобще просто молча сидела. НЕТ.
ты его довела. он не выдержал.
ты развалила все.
он то был самим собой. у мужчин не бывает как у баб деморежим. мужчины всегда такие какие есть. всегда честные и всегда прямо говорят.
так что вот.
ищи в себе.
думаю если бы он рассказал свою версию, то все стало бы ясно.
скорее всего ты его не ценила, не благодарила, не восхищалась, пилила его, выносила мозги, не давала ему отдыха, не давала ему энергии.
ты просто начала тра_ся с малознакомым мужиком и думала что от соприкосновения с вагиной он изменится, все наладится. а херушки. так не работает.
отношения выстраиваются только ДО секса. не нужно спать до свадьбы.
не нужно жить вместе до свадьбы.
пока не поймешь этой истины так и будешь - с одним пожила пару лет, с другим, третьим и вот тебе уже 45, ребенок или 2-е от разных мужчин и ты одна вкалываешь за троих и дети тебя ненавидят и убегут в 18 лет и не будут общаться с тобой. а все потому что раздвигаешь ноги до свадьбы

Гость
#15

Вы его кормили, коммуналку оплачивали? Чем именно Вы ему помогали? Разошелся он по одной из причин: есть квартира - будет куча баб, вы ему помогали - он Вас терпел, а не любил, влюбился в другую.

Гость
#16
Гость

Вы его кормили, коммуналку оплачивали? Чем именно Вы ему помогали? Разошелся он по одной из причин: есть квартира - будет куча баб, вы ему помогали - он Вас терпел, а не любил, влюбился в другую.

Думаю, второй вариант, раз он так резко пропал после погашения ипотеки.

Викторка
#17
Гость

А вы что помогали ему кредит платить? Если да, то возможно в этом причина. Как выплатил, так можно расслабиться и с вами ругаться можно. Вплоть до расставания

Сам кредит я не платила. Покупала продукты, по дому по мелочи. Как-то поддерживала чем могла. Но это будет уроком теперь, пока официально не будем семьей больше не копейки не дам

Гость
#18
Викторка

Сам кредит я не платила. Покупала продукты, по дому по мелочи. Как-то поддерживала чем могла. Но это будет уроком теперь, пока официально не будем семьей больше не копейки не дам

не будет у тебя никогда мужа.
кому нужна ***?
мужчины женятся на достойных. на тех кто не спит до свадьбы.

#20
Викторка

Сам кредит я не платила. Покупала продукты, по дому по мелочи. Как-то поддерживала чем могла. Но это будет уроком теперь, пока официально не будем семьей больше не копейки не дам

Пока женщине юридически что-то не принадлежит, она юридически не защищена,то не должна ни копейки вкладываться,если что-то чужое. НИ КОПЕЙКИ.Потому что доказать потом будет практически невозможно.Вкладываться нужно только тогда, когда что-то твое поэтому я всякие сожительства дешевые вообще не воспринимаю. Пустая трата времени и денег.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: