Гость
Статьи
Парень часто пьет

Парень часто пьет

#отношения У кого были отношения с парнем, который часто увлекается алкоголем? Мне кажется у него проявляется первая стадия зависимости, лёгкая пока. Проявляется так, что любит выпить на выходных, хоть сам, хоть с кем-то, по его словам он так расслабляется и это даёт ему кайф. А ещё печальный факт, что если ему только стоит начать пить, то остановится он не может, надо добавки. Даже не всегда помогают мои одергивания, будто не слышит. Плюс мне ещё противно от его состояния, когда он пьяный и вообще когда он пьет, не понимаю я этого и не принимаю. Мы говорили насчёт этого и он обещал не пить, но совсем этого не делать у него не получается. Дальше будет только хуже? Стоит ли что-то продолжать ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не могу сказать что будет хуже или лучше. У меня была ситуация когда встречалась с таким, долго терпела пыталась исправить но толку было ноль, сейчас спустя три года смотрю его фотки и ужасаюсь, а был очень красивым парнем)

Гость
#2

Будет хуже однозначно, либо пусть лечится, либо бросайте его, вам потом хуже будет, не надо портить себе жизнь

#3

горбатого могила исправит--если ты этого не знаешь то живи с этим человеком но помни что твоя жизнь поломается в дальнейшем с ним а потом вы стонете что прожив с мужем 20 лет так и не знаешь отчего все рухнуло ! а там был элементарный алкоголизм !!

#4
Гость

Будет хуже однозначно, либо пусть лечится, либо бросайте его, вам потом хуже будет, не надо портить себе жизнь

а оно это заболевание вообще то лечится ? сомневаюсь !компашка заставит его уже зашитого начать снова пить ! есть девки похожие на декабристок--- готовы сдохнуть но тянуть алкоголика ! но это их жизнь а как известно---дуракам закон не писан

Гость
#5

У разных людей по-разному...
Я, например, пил, потому что по пятницам пили друзья. А когда компания друзей распалась, стал пить редко – раз в 2,5–3,0 года.
На данное время, пока ещё не пил 6 лет.
Потому что особенности жизни и работы не способствуют пьянке… Насколько мне удобно, сокращаю общение в реале. Чем меньше народа, тем больше хочется быть трезвым.

Интерес к пьянке, в основном, увлекал общением, – весело проводить время, поприкалываться, поржать… а пьянка сама по себе – неинтересна:
сначала – долгая догонка, потом – долгое похмелье.
По сути, пьянка состоит из неприятностей. А ещё ухудшений добавляют женщины, мешающие НОРМАЛЬНО выпить, постоянно одёргивающие.…

Если бы женщин так отрывали от любых их интересов… может, прочувствовали бы. Хотя, они всё равно не поймут.
Женщинам противен сам факт принятия мужчиной алкоголя – по одной Главной причине: цель женщин – ухудшать жизнь мужчин, а то, чем мужчина доволен – именно это женщины и ненавидят… даже если это будет что-то почти в условных масштабах... и, объективно не мешающее никому.

Автор
#6
Гость

Не могу сказать что будет хуже или лучше. У меня была ситуация когда встречалась с таким, долго терпела пыталась исправить но толку было ноль, сейчас спустя три года смотрю его фотки и ужасаюсь, а был очень красивым парнем)

Такая же ситуация) Симпатичный и в целом хороший парень, но только вот пьет

Автор
#7
Гость

У разных людей по-разному...
Я, например, пил, потому что по пятницам пили друзья. А когда компания друзей распалась, стал пить редко – раз в 2,5–3,0 года.
На данное время, пока ещё не пил 6 лет.
Потому что особенности жизни и работы не способствуют пьянке… Насколько мне удобно, сокращаю общение в реале. Чем меньше народа, тем больше хочется быть трезвым.

Интерес к пьянке, в основном, увлекал общением, – весело проводить время, поприкалываться, поржать… а пьянка сама по себе – неинтересна:
сначала – долгая догонка, потом – долгое похмелье.
По сути, пьянка состоит из неприятностей. А ещё ухудшений добавляют женщины, мешающие НОРМАЛЬНО выпить, постоянно одёргивающие.…

Если бы женщин так отрывали от любых их интересов… может, прочувствовали бы. Хотя, они всё равно не поймут.
Женщинам противен сам факт принятия мужчиной алкоголя – по одной Главной причине: цель женщин – ухудшать жизнь мужчин, а то, чем мужчина доволен – именно это женщины и ненавидят… даже если это будет что-то почти в условных масштабах... и, объективно не мешающее никому.

Ну просто я такого мнения, что можно веселиться также и без алкоголя и прекрасно проводить время. А тут уже несколько другое – человек как будто пытается найти повод. Стресс – алкоголь, отдых – алкоголь, просмотр фильма – алкоголь. Ну и ещё когда мы вот а компании гуляем и никто не пьет, он может и сам пить. Такого вот вообще не понимаю. Ты пьяный , все остальные трезвые. Все это даёт мне не уверенность в нем, неуверенность в хорошем будущем так скажем. А насчёт того, что женщины запрещают мужчинам то, что мужчины любят , ну это уже как-то не туда вы зашли. В данном случае эта любовь наносит вред и может потом испортить ему жизнь. По вашему мнению девушка, которая пытается вытянуть парня из этого , она что ужасная? Я так не думаю

Автор
#8
Автор

Ну просто я такого мнения, что можно веселиться также и без алкоголя и прекрасно проводить время. А тут уже несколько другое – человек как будто пытается найти повод. Стресс – алкоголь, отдых – алкоголь, просмотр фильма – алкоголь. Ну и ещё когда мы вот а компании гуляем и никто не пьет, он может и сам пить. Такого вот вообще не понимаю. Ты пьяный , все остальные трезвые. Все это даёт мне не уверенность в нем, неуверенность в хорошем будущем так скажем. А насчёт того, что женщины запрещают мужчинам то, что мужчины любят , ну это уже как-то не туда вы зашли. В данном случае эта любовь наносит вред и может потом испортить ему жизнь. По вашему мнению девушка, которая пытается вытянуть парня из этого , она что ужасная? Я так не думаю

А ещё хочу добавить, что практически все его родственники близкие тоже алкоголики. Матери нет уже и бабушки, они тоже любили выпить. По наследству возможно уже пошло просто. Смотришь просто и становится жаль человека, что все так складывается в его жизни, не хочется, чтоб он тоже так закончил свою жизнь. Ну и ребенка с такими склонностями я бы тоже не хотела )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: