Гость
Статьи
Причина расставания , …

Причина расставания , которую я так и не поняла

Доброй ночи. Случилась недавно со мной история. Встречались с парнем 8 месяцев. Спустя пол года стали снимать квартиру и проживать, вести так сказать совместный быт. Были мелкие ссоры, но до смешных расставаний, не доходило. Мирились, все обсуждали. Строили планы на будущее. Родители относились, что с моей стороны, что с его хорошо. Общие компании были. Вообщем жили - не тужили. Но тут в одну секунду - он заподозрил, что якобы я общаюсь с какими то мужиками. Потребовал показать переписки в мессенджерах. Я открыла и показала. Ничего не было, но он стал орать - что дай мне телефон я сам буду все смотреть. Меня это разозлило и я ответила, что не дам, я уже все показала и повторно открыла переписки все. Но якобы оказалось
, что я успела удалить. Стал кричать и обвинять. После скандала - я отдала ему все таки телефон и он ничего не нашел , но после этого он оделся и уехал. А на утро сообщил, что мы расходимся и он мне не может теперь доверять, потому что изначально я не дала телефон, хотя переписки никакие я не могла в его присутствии удалить. Я пыталась поговорить с ним, но ни в какую. Сейчас он забрал только часть вещей из сьемной квартиры, разговорить и тем более сходиться назад , он не хочет. Не хочу просить совета как его вернуть или как ему доказать, что он не прав был, хочу совета как забыть его и принять эту ситуации и послушать мнения по поводу этого всего. Я думаю , может у него кто появился, поэтому он так поступил #расставание #отношения

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Доброй ночи желают перед сном, а не в начале письма, дура, блин, неграмотная

#2

Зачем вам этот истеричка, ушел и слава богу.

Девочка венсдей
#3

Он просто хотел расстаться, но причины не было, поэтому решил выдумать причину

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: