Гость
Статьи
Почему я перестала …

Почему я перестала видеть парня таким же хорошим?

Встречаюсь с парнем уже почти два года. Раньше даже мысли плохой не было о нём в голове. Считала, что он самый лучший, заботливый и внимательный в мире. Думала, что лучше никого нет и быть не может. Сейчас совершенно не понимаю, что со мной случилось. Мнение поменялось полностью. Он уже не такой хороший, шутки у него не смешные, и вообще, какой-то он не такой стал. Причём парень не изменился. Поведение и отношение точно такие, как и были в начале отношений. Но вот я уже отношусь холодно, и из-за этого происходят вечные скандалы и ссоры. Скажите, что могло стать не так? Отношения такие же. Как это исправить? Что мне делать? #отношения

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На заголовок - потому что у тя была иллюзия, тобой придуманная, а щас она в реальность

#2

А у Вас влюбленность прошла, а любовь не сформировалась, не любите Вы этого парня, поэтому он Вам и нравиться перестал,и раздражает,если и дальше будете в этих отношениях ещё больше раздражать начнет. В такой ситуации честно это поговорить и расстаться,но для этого надо доросли, а скорее сценарий будет такой или Вы его будете доказывать ссорами, и в итоге разберитесь, или кто то из Вас начнет изменять и Вы тоже разберитесь. Вопрос скорее времени, а итог один -расситанетесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: