Гость
Статьи
Бросил парень, во …

Бросил парень, во второй раз.

Здравствуйте. Помогите советом. Три года назад встречалась с молодым человеком, все делала ради него. В итоге он сказал, что нечего не испытывает ко мне и ушёл. Прошло два с лишним года. Мне пишет в соц. сетях его друг, что вот он всё осознал и понял, жизнь его наказала, так как была девочка, которая поступила с ним точно так же. Я согласилась на встречу, нечего особенного, извинился и только. Спустя неделю признался, что хочет начать все заново. Я естественно счастливая согласилась. Сначала все было прекрасно, он завоевал моё доверие и доверие моих родных. И вот недавно, я попросила не употреблять мат в разговоре со мной и вместо того, чтобы прислушаться, он выставил меня виноватой, что мне вечно что то не нравится. И поставил точку. Мне не так больно как первый раз, но самооценка очень упала. Ощущение, что не будет мужчины лучше чем он. Ему 25 лет, рак. Очень многое поняла и осознала, по этому ждать чего то не собираюсь.

Екатерина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чо?

Гость
#2
Гость

И чо?

"Чокать" езжайте в свой мухосранск.

Гость
#3
Гость

Гость
И чо?
"Чокать" езжайте в свой мухосранск.

А сейчас я, видимо, в вашем зажопинске нахожусь? Про интернет что-нибудь слыхали, бабуля? Он не только в Москве. Никуда "езжать" не надо.

Гость
#4

Ну тоже так казалось, что лучше его не будет, когда парень ушел. Потом подумала, да ******* ему за воротник, он не пуп земли. Себя ценить надо

Гость
#5

Да радуйтесь, что отстал, не стоит он вас. Вот из-за таких коzлов самооценка и падает. Не вините себя, человек в таком возрасте не меняется. Встретите парня гораздо лучше него.

Катерина
#6
Гость

Ну тоже так казалось, что лучше его не будет, когда парень ушел. Потом подумала, да ******* ему за воротник, он не пуп земли. Себя ценить надо

Гость

Да радуйтесь, что отстал, не стоит он вас. Вот из-за таких коzлов самооценка и падает. Не вините себя, человек в таком возрасте не меняется. Встретите парня гораздо лучше него.

Большое спасибо, девочки :)