Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бросил парень, во второй раз.

Здравствуйте. Помогите советом. Три года назад встречалась с молодым человеком, все делала ради него. В итоге он сказал, что нечего не испытывает ко мне и ушёл. Прошло два с лишним года. Мне пишет в соц. сетях его друг, что вот он всё осознал и понял, жизнь его наказала, так как была девочка, которая поступила с ним точно так же. Я согласилась на встречу, нечего особенного, извинился и только. Спустя неделю признался, что хочет начать все заново. Я естественно счастливая согласилась. Сначала все было прекрасно, он завоевал моё доверие и доверие моих родных. И вот недавно, я попросила не употреблять мат в разговоре со мной и вместо того, чтобы прислушаться, он выставил меня виноватой, что мне вечно что то не нравится. И поставил точку. Мне не так больно как первый раз, но самооценка очень упала. Ощущение, что не будет мужчины лучше чем он. Ему 25 лет, рак. Очень многое поняла и осознала, по этому ждать чего то не собираюсь.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • И чо?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

И чо?

"Чокать" езжайте в свой мухосранск.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость
    И чо?
    "Чокать" езжайте в свой мухосранск.

А сейчас я, видимо, в вашем зажопинске нахожусь? Про интернет что-нибудь слыхали, бабуля? Он не только в Москве. Никуда "езжать" не надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну тоже так казалось, что лучше его не будет, когда парень ушел. Потом подумала, да ******* ему за воротник, он не пуп земли. Себя ценить надо

Нравится0
    Не нравится0
  • Да радуйтесь, что отстал, не стоит он вас. Вот из-за таких коzлов самооценка и падает. Не вините себя, человек в таком возрасте не меняется. Встретите парня гораздо лучше него.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну тоже так казалось, что лучше его не будет, когда парень ушел. Потом подумала, да ******* ему за воротник, он не пуп земли. Себя ценить надо

Гость

Да радуйтесь, что отстал, не стоит он вас. Вот из-за таких коzлов самооценка и падает. Не вините себя, человек в таком возрасте не меняется. Встретите парня гораздо лучше него.

Большое спасибо, девочки :)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь