Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Где вы находите мужчин, которые приглашают вас куда-то и дарят цветы?

Либо мне так не везет, либо сейчас 90% мужчин такие. Никто не хочет ухаживать. Речь не о дорогих подарках, а о моральном больше. Чтобы вкладывались, проявляли инициативу, приглашали куда-то. Одни амебы вокруг, им ничего не надо кроме того, чтобы они пошли домой (понятно, за чем), им что-то приготовили и развлекли. Всё. Про подарить цветы многие слышат как будто впервые. Иногда думаешь - о, наконец-то встретила вменяемого, не пошлого, приличного. А он заявляется на свидание с пустыми руками. Где вся романтика? Это действительно умерло в нулевых? Все чаще прихожу к мысли, что мужчины просто не нужны. Разочаровалась кучу раз

Нравится0
Не нравится0
Ответы (234) Ответить
  • А что он на каждое свидание с цветами должен приходить или как? А в кино/кафе зовут?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я на СЗ нашла такого мужа. Пока встречались постоянно куда-нибудь ходили. Цветы дарит до сих пор каждый месяц)

Нравится0
    Не нравится0
  • Чем больше читаю таких тем о жлобах, тем больше благодарю судьбу за мужа)

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушка, такая же проблема, либо я себя неправильно веду , либо не тех мужчин выбираю.Раньше такого не было.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не считаю показателем эту пошлятину в виде цветов конфет и всякой дребедени на первых свиданиях серьезных намерений или хорошего мужчины.
    Сколько мой мч мне дарил цветов/никчемной мишуры за 1,5 года можно по пальцам пересчитать. Зато он всегда меня забирает откуда-либо, если я поздно возвращаюсь, переживает, помогает абсолютно во всем и всегда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати, тоже познакомились на сайте знакомств, сначала переписывались, такой весь хороший, а на втором свидании, как узнал что живу одна, стал напрашиваться в гости, я его не пустила, теперь попрекает, что даже чаю не пригласила попить, пришлось его мягко отшить))а думала, что хороший парень или может я не права, рассудите!)

Нравится0
    Не нравится0
  • А вы не ходите к ним домой и к себе не приглашайте, говорите прямо - "Пока мне этот формат не интересен". Что они будут делать? Кругами по парку водить? Скорее всего позовут в кафе посидеть. Цветы мне дарят честно-говоря только по праздникам. Вы просто себя не правильно позиционируете.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне муж дарил по первости несколько раз. Сейчас когда по магазинам идём то покупает, если видит что я на них смотрю.....а мне и не особо важно. Важнее что он мне помогает всегда и во всем и могу купить что хочу, не думая о том можно или нельзя...... Для меня это главнее.,...но вообще это ещё от девушки зависит. Я помню что моей подруге все время разные мужчины цветы дарили, прям веники таскали. А мне - не все и немного.

Нравится0
    Не нравится0
  • Всё дело в том, что когда будут приходить с цветами и приглашать, куда захотите...Вам такие быстро надоедят... начнёте отыскивать у них хоть какие-то недостатки.... типа "не так" посмотрел, "не так" вздохнул...Придирчивость будет прогрессировать день ото дня...а Вам будет всё мало и мало...
    Чем больше человек получает чего-то, тем меньше он это ценит...и ещё меньше ценит тех, кто им это предоставляет.... Закон Дефицита един для всех...

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас таких мало осталось, по этому я и встречаюсь с иностранцем =)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А что он на каждое свидание с цветами должен приходить или как? А в кино/кафе зовут?

Мне мой мч первые месяцы на каждое! свидание приносил красивые цветы. Вам не повезло с мужиками.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне с 16 лет дарят цветы, водят по кафешкам и ресторанам...Просто мужчины изначально понимают..за кем надо ухаживатб, а кого просто " свозить" достаточно.

Нравится0
    Не нравится0
  • По поводу где нахожу...не знаю, последний меня сам в соц сети нашел, первым написал...долго добивался, чтобы я пошла с ним на свидание. Он хороший, умный, успешный. Скоро свадьба.

Нравится0
    Не нравится0
  • До этого с бывшим познакомилась на иностранном сайте.Там и шикарные букеты были с доставкой на дом, и поездки...

Нравится0
    Не нравится0
  • а мне на цветы все-равно как-то))) муж тоже был без цветов поначалу, после моих намеков стал дарить. да и нафиг эти цветы. главное, чтобы он вел себя как джентльмен, не по улице в дождь водил, а пригласил поужинать куда-нибудь, платил за вас разумеется, если допоздна сидите то должен отвезти домой или оплатить такси, в идеале даже сопроводить вас на такси. если у вас проблемы возникают, он будет стараться их решить, помогать. вот что важно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вам советую с " амебами" не ходить на свидания и не общаться, их же сразу видно.И вид свой попрезентабельнее сделайте, чтобы мужчины поняли, что на вас тратиться надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

туда куда меня "возят" ты даже на карте не найдешь, *****

Ну и слава Богу)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мари

Мне мой мч первые месяцы на каждое! свидание приносил красивые цветы. Вам не повезло с мужиками.

Зато с мужчиной повезло, мужиков вам оставила)
    И да, какраз мужики с цветами были, с охапками, а замуж вышла за нормального почти без цветов, есть много других приятностей, какие мужчины могут делать, но вам не понять, зациклены на цветах и ресторанах) финансовые вложения на цветах не заканчиваются и даже не начинаются, учите мат.часть)

Нравится0
    Не нравится0
  • Согласна полностью, что таких мужчин брльшинство. Раньше тоже только таких и встречала, они тебе список своих претензий выставляют с тем, что ты должна, сами при этом палец о палец не ударят, ещё и будут тебя оскорблять, заставлять чувствовать себя виноватой. Они просто не влюблены.
    Недавно случайно встретила потрясающего мужчину, все как-то само собой сложилось. Чего и всем желаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И да, какраз мужики с цветами были, с охапками, а замуж вышла за нормального почти без цветов, есть много других приятностей, какие мужчины могут делать, но вам не понять, зациклены на цветах и ресторанах) финансовые вложения на цветах не заканчиваются и даже не начинаются, учите мат.часть) Естественно) Цветы, рестораны, курорты) Цветы-это неотъемлемая часть) Ну у вас же "нормальный, почти без цветов"))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Что мешает подарить цветы мужчинам?)Так жалко какую-то тысячу рублей на букет?Жаль такую мелочь?))О какой любви идет речь?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мари

И да, какраз мужики с цветами были, с охапками, а замуж вышла за нормального почти без цветов, есть много других приятностей, какие мужчины могут делать, но вам не понять, зациклены на цветах и ресторанах) финансовые вложения на цветах не заканчиваются и даже не начинаются, учите мат.часть) Естественно) Цветы, рестораны, курорты) Цветы-это неотъемлемая часть) Ну у вас же "нормальный, почти без цветов"))))

Это по вашим меркам неотьемлемая часть, а другие не хотят этих увядающих веников) какой в них смысл?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это по вашим меркам неотьемлемая часть, а другие не хотят этих увядающих веников) какой в них смысл? Смысл?)) А нужен смысл?)) Это знак внимания, приятность)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я заметила, что женщинв,которым не дарят цветы всегда говорят " а какой смысл в этих вениках")) Оправдание)(

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, окружающим не не надо ничего, им не надо конкретно вас. сидеть и ждать цветов, ну это уже диагноз какой-то. а что вы сделали ради того, чтобы вам подарили цветы? просто вот я такая? нет, движение всегда двустороннее, увы или ах

Нравится0
    Не нравится0
  • Мари

ГостьЗато с мужчиной повезло, мужиков вам оставила)
    Это по вашим меркам неотьемлемая часть, а другие не хотят этих увядающих веников) какой в них смысл? Смысл?)) А нужен смысл?)) Это знак внимания, приятность)

Приятность в виде чего-то осмысленного приятнее, по крайней мере для меня, а оранжереи из мертвых цветов...раньше нравились, потом переросла и помудрела видимо. А вообще, бессмысленный спор- кому что надо- тот то и получает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто может мы девушки сами виноваты...Ведь многие соглашаются на бред типа "секс без обязательств", вот мужчины и расслабляются...Зачем им напрягаться, таскать цветы, ухаживать, когда все к чему он стремится можно и "на халяву" получить? Просто изначально надо себя ставить так, чтоб мужчина понял - перед ним не дешевка, готовая на все за просто так, а Настоящая, за которой и ухаживать надо, и цветы дарить...
    P/S/ Если лично о себе - мне дарят, и цветы, и поездки и подарки.... Есть правда и такие, кто хочет на халяву проскочить , но такие жлобярчики не мой формат, сразу идут лесом или учатся ухаживать красиво))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь