Гость
Статьи
Ты-моя самая главная …

Ты-моя самая главная тайна!!!

Я обратила внимание на него еще 7 лет назад. Это была наша первая встреча! Его ярко-голубые глаза свели меня с ума! Я - студентка, он - преподаватель! На младших курсах он ничего не вел у нас! Но меня хорошо знал и очень по-доброму ко мне относился! Всегда шутил, улыбался, заигрывал, мимо молча, не проходил. В 2012 году мы поехали на практику, один был в составе преподавателей, которые поехали с нами! Вместе мы все отдыхали, веселились, дурачились. Он выделял меня! Был милым и заботливым! На выпуске в 2013 году он вручал мне диплом, я дарила ему цветы, на всех фото мы рядом, везде крепко обнимает, поздравляет. На выпускном вечере не раз приглашал на медленный танец и проводил, довольно, много времени со мной! Дальше поступление на магистратуру, он переживал за меня, поддерживал! Я поступила! Во втором семестре шестого курса, он стал читать у нас дисциплину! Наше общение стало еще ближе, еще теплее! На лекциях я часто ловила его взгляд и стала отвечать тем же, так и проходили наши пары! На протяжении полугода я не сводила с него глаз, а он с меня! Общее стало еще ближе и раскрепощеннее! Я всегда чувствовала от него заинтересованность, заботу.… Все договаривались, что-то выпрашивали у него через меня! И он всегда, если обращалась я, шел на встречу! Но я не наглела! Летом 2014 нас отправляют на практику, он был воглаве! Первый вечер мы отгуляли так, что следующий день я провела в постели! Он всех загрузил работой, меня нет, я спала! Предоставил мне все условия для отдыха, и даже посещение душа в неположенное время. ))) Полдня просидел у меня на кровати, рассказывая разные истории! Дальше практика проходила чудесно, в один из вечеров у нас выбило свет, и я попросила зарядить телефон в домике преподавателей, конкретно у него, так как он был за нас в ответе. Когда я пришла, ставить телефон на зарядку, он заигрывал ко мне, я в ответ мило улыбалась и смущалась. Потом сказала, что хватит этих слов, флирта, надоело, и стала уходить, он меня дернул за руку и попросил не уходить! Я вернулась в комнату, он закрыл двери и обнял меня! Попытался поцеловать, я онемела! На второй поцелуй я уже ответила! Это было неимоверно! Необычно! Так сладко и приятно! После его эрекции, я задрожала вся! Стала заикаться и нести всякий бред. И ушла. Дальше мы все отдыхали и веселились. Он был с нами. Потом ушел в душ! Уходя, шепнул, что спину то не кому помыть. ))) Через некоторое время позвонил мне, позвал к себе. Я пошла. Вошла в душ, с порога он стал обнимать и целовать меня! Это было настолько сладко, вкусно, незабываемо! Дело шло к интиму и тут ступор! И я ему соврала! Блин! Так тупо! Сказала, что месячные! Он предложил под душем, но я отказалась! Я вся горела внутри, я безумно хотела его, но испугалась! Он весь дрожал от моих прикосновений и поцелуев! И… И я сделала ему м инет! Он было доволен и счастлив! Прошептал мне на ухо: «Спасибо!», я снова онемела! )))) Потом мы еще обнимались, целовались и я ушла! После душа он пришел к нам и гулял до 5 утра вместе с нами! Под утро я стала все убирать со столов, все были уже, такие как нужно, некоторые ушли спать! Он приказал парням мне помочь, но я отказалась и все сделала сама. К 6 утра еле их всех разогнала. Уходя, он подошел и поцеловал меня, естественно мы спрятались! Весь следующий день все отдыхали, отсыпались, купались и загорали! Вечером снова застолье, он немного посидел с нами и ушел, так как завтра уже был отъезд с места прохождения практики! Ночью пришло смс от него: «Спина то грязная»! Я ответила: «Иду!» Вчерашняя ночь повторилась! Но на секс я снова не согласилась! До сих пор не знаю почему! Я с ума сходила от его поцелуев, прикосновений, запаха.… Это незабываемо! За время практики с другим преподавателем у меня произошел конфликт, где он меня защитил и отстоял, что тот преподаватель еще и извинился! Наутро мы паковали вещи и готовились к отъезду, он подошел и спросил: «Давай я тебя отвезу?», я отказалась и поехала с друзьями на машине! Уходя, он поцеловал меня в щечку! В понедельник он выставил нам оценки за экзамен и практику! На протяжении лета мы пересекались, он слал мне воздушные поцелую, при встрече приобнимал, просто пройти мимо, не дотронувшись, он не мог! Забыла кое о чем упомянуть! Он женат, есть дети! Я тоже замужем! В конце лета мы столкнулись, я была с мужем! Просто поздоровались, немного поговорили, как прошло лето. Я сказала, что он сильно похудел и помрачнел как-то, он ответил, что влюбился в меня вот и похудел! Распрощались и разошлись! Начался учебный год, у нас продолжался флирт, прикосновения, наедине объятия и поцелуи! Изо дня в день! Со временем я стала понимать, что влюбилась! Влюбилась по уши! Я влюбилась в его ярко-голубые глаза, потом в его ум! Он такой умный, что не передать словами! Меня это безумно возбуждает! А его руки…. Оооооооо… эти руки! Не забыть! В октябре 2015 он мне позвонил, сказал, что находится недалеко от моего дома и идет на чай! Но я была дома не одна, о чем и сообщила ему! Я вышла к нему! Мы прогулялись, поболтали обо всем! Естественно обнимались, целовались и ласкали друг друга! Дальше все, как и раньше. Близкое общение, мы стали открываться друг перед другом, флирт поцелуи, объятия. Перед новым годом я съехала на квартиру, жила одна два месяца, он знал и обещал позвонить, но увы! Позвонил, поздравил с НГ и написал на мой ДР, кстати у нас с его женой ДР в один день, только разница в 12 лет, а с ним у меня разница в 20 лет! Через месяц после своего ДР пришло и его, я позвонила и поздравила. Пока я жила сама, он так и не приехал, хотя я очень ждала! ((( С выходом на учебу ничего не изменилось, все тот же флирт, объятия и поцелуи! За все это время вели поздравительную переписку по телефону. Видела, что он ревнует меня и сильно ревнует к мужу! К друзьям! Но мне, ни слова! Буквально месяц назад ощутила холод. Общаться, то общается, но больше не заигрывает, не флиртует, проходя мимо, отходит за метр от меня, больше не прикасается. Даже когда мы наедине. И чаще всего просто молчим. Надолго меня не хватает, и я ухожу. Зато с другими заигрывает при мне. Мне ужасно больно. Я влюбилась. Жутко влюбилась. А он так стал себя вести. Может и нагрубить. И вот буквально за месяц все резко изменилось. Мы ни разу не говорили о том лете. И вообще о нас. Мне очень больно, сделать ничего не могу. Ужасно скучаю по нему, хочу, его… Он стал мне снится постоянно. Во сне унижает меня. Ставит перед зеркалом и парафинит внешность мою, и вообще всю меня. Говорит, что я ничтожество. Просыпаюсь в поту от таких снов и больше не могу уснуть. Он занял все мои мысли. Всю меня. Я скучаю! Я хочу сказать ему о своих чувствах, но боюсь! Я прекрасно понимаю, что мы не будем вместе, но мне так хотелось хоть немного этих отношений. Тайных. А время бы все расставило на свои места. Я хотела им насладится, а он так все резко без причин и объяснений обрубал. Еще когда месяц назад я ощутила холод, заметила обручальное кольцо на его пальце, хотя до этого он три года его уже как не носил. Разговор завести боюсь, позвать на встречу тоже. Боюсь, что посчитает меня навязчивой малолеткой. Он так всегда радовался моему приходу, а теперь холод. Безразличие. Может специально? Не знаю! У меня огромное желание встречи! Я хочу еще хоть раз прикоснуться к нему, поцеловать…. Я хочу его. Хочу. Так жалею, что тогда меня что-то спугнуло! Я влюблена. Безумно. И нам еще столько времени предстоит оставаться в одном заведении. Он моя самая главная тайна. За все 5 лет отношений с мужем он единственный к кому меня так потянуло. Изначально сама была в шоке. Он идеальный мужчина.

1212
7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Так вы переспали или нет?

Гость
#2

Нет.

1212
#3

Забыла вписать имя! Нет. Не переспали. Вчера немного обратил снова на меня внимание. Приобнял, поговорили немного и когда я уходила поцеловал в щечку. Так соскучилась по нему.

Гость
#4

Что вы курите? Отсыпьте!

Гость
#5

Автор, то, что ты парень, это сразу ясно. Ни одна даже самая ***** курица из всех магистранток всех вузов страны не будет с таким пафосом вот такое писать. Ах мечты-мечты мужские))) недочитала, честно. Но позабавило, спасибо.

Иви
#6
Гость

Нет.

А как же Mинeт ?

1212
#7
Иви

А как же Mинeт ?

Это оральный секс.)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: