Гость
Статьи
Отношения. Был на …

Отношения. Был на работе парень, который переспал чуть ли не со всем городом

Был на работе парень, который переспал чуть ли не со всем городом. На внешность он не в моем вкусе. Никогда не обращала на него внимание, пока однажды мне не приснился сон где я с ним в постели. До этого он встречался с моими двумя коллегами, параллельно. Одна из них была в отношениях и он решил начать встречаться с другой и готов был бросить эту девчонку, только свиснуть нужно. Проходит время и он перестает с ними общаться. Находит новую пассию. И тут я начала замечать, что он как то постоянно трется около меня. Коллега говорит, что это для того, что бы вызвать ревность. Проходит время и чисто случайно вырывается то, что он приглашает на чашку кофе. Я согласилась, решила узнать что этих девушек цепляет в нем. Погуляли и через недели 2 предложил встречаться. Но тут появлялись флажки, что пора бежать. Он убрал с друзей всех дам. Заблокировал номера. На работе ни с кем из женского Пола не общался. Потом его уволили. Начался диалог с одной из коллег, решила что мне пора уходить с этих отношений. Он в слезал умолял этого не делать. Клялся что общается с ней, только в целях понять мое поведение. Я могла когда обиделась игнорировать его пару часов. Поверила осталась. Потом увидела, что он звонил бывшей пассии. Со слезами на глазах стоял на коленях. Клялся, что это по учебе были звонки( последний курс учебы, зачеты). Тут я уже начала плохо спать, нервничать, появилось жесткое не доверие. Он сказал пароль от телефона, говорит проверяй сколько нужно, но не уходи. Через пол года таких отношений, я уже устала. Начала общаться по дружбе с коллегой мужчиной, спрашивала советы, почему так мужчины поступают. Но этот коллега начал ухаживать и проявлять интерес. В этот момент я поняла что очень сильно люблю своего парня. И перестала общаться с ним.А парень начал отдаляться от меня, перестал дарить цветы, до этого постоянно заказывала мне ужин на работу, перестал это делать. Перестал слушать мои советы.Стал реже говорить комплименты. А каждый раз наш разговор заканчивался скандалом. #отношения

Д
2 ответа
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: