Гость
Статьи
Парень работает и …

Парень работает и живет за городом, видимся раз в неделю. Будет ли продолжение?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, советом. Мне 21 год, парню 22, встречаемся с ним 8 месяцев. Первые три месяца жили в одном городе, виделись чуть ли не каждый день, все было классно. А потом его отправили работать за город, теперь он там живет (2 часа езды от города), работает он там с утра до ночи, даже по выходным иногда. Поэтому получается, что мы видимся только на выходных, да и то бывает, что с вечера субботы до обеда воскресенья, а потом ему опять на работу. Что он там именно РАБОТАЕТ, а не что-то другое, я не сомневаюсь...мне даже его жалко...уставший ходит, похудел...Понимаю, что ему надо делать карьеру...но иногда думаю: я же молодая девушка, мне хочется внимания, побольше общения...а то одна смска в день с пожеланием спокойной ночи наверно маловато для отношений...Пару раз ругалась с ним по этому поводу...говорю, что видеться неполные сутки в неделю - так никакая любовь не выдержит... Вот он мне недавно предложил переехать к нему осенью, а весной, если все будет хорошо, мы поженимся. То, что я перееду из города в область - для меня это не страшно, потому что я люблю его, и мне все равно, где с ним жить. Поэтому я сначала сочла эту идею хорошей, а потом подумала: вот я ему еще никто, не жена, буду сидеть и ждать до часу ночи с работы, готовить есть, стирать...А чем все закончится - еще не известно. Ему то конечно хорошо...все-таки мужчины больше выигрывают от гражданских браков, чем женщины. Наверно, я просто жду от него предложения выйти замуж...В общем, я отказалась от идеи жить гражданским браком. А вот теперь сомневаюсь...может мы так совсем скоро отдалимся друг от друга? И еще такой вопросик...как бы намекнуть ему, что вот замуж бы я за него вышла...А может, я слишком заморачиваюсь по этому поводу? Может отпустить ситуацию, и пусть все идет, как идет? И вообще, есть ли у таких отношений будущее? Подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Так он же вроде предлагал весной пожениться, а пожить ГБ только до весны. Что Вы еще от него ждали, какого предложения???

Гость
#2

2 часа езды? хаха))))))))))))))

Пенка
#3

Ох не нравятся мне все эти романы на расстоянии....

левровод
#4

автор да вы поживите недельку и всё сами поймете

стоит или не стоит

Гость
#5

Автор, не дурите, соглашайтесь. :) Ваш парень уже сделал Вам предложение! От совместной жизни перед свадьбой Вы НИЧЕГО не потеряете, а если поймёте, что он "не ваш" человек - так только выиграете время, которое бы иначе потратили на развод. Если Вы понимаете, что в многолетнем гражданском браке Вам будет некомфортно, обсудите это заранее, чтобы свадьба весной, если всё будет хорошо, стала делом решённым - и вперёд. :)

Автор
#6

Спасибки за советы! Только теперь снова соглашаться, после того, как отказалась....даже не знаю.....хочется, чтобы сразу замуж позвал....может ревность вызвать?)))

Дези
#7

да проверьте Вы сначала- как Вам совместная жизнь? зачем замуж- то сразу?

5-я
#8

Автор, Вам зачем сразу-то замуж? :) Форума начитались?

Представьте, устроите Вы свадьбу, деньжищ потратите немеряно, а на следующий день обнаружите, что Ваш новоиспечённый муж в быту совершенно невыносим, храпит, пердит (пардон), в носу ковыряется, вещи за собой не убирает и даже одну чашку помыть неспособен, телевизор врубает на полную громкость, когда Вам хочется отдохнуть, спать лечь норовит в четыре утра (а Вы, допустим, упёртый жаворонок) и вообще своим присутствием отравляет Вам жизнь. И чего, бегом разводиться? :) При разводе потраченные деньги и нервы не возвращают, увы. :)

Нет, я знаю, конечно, пары, которые вместе жить стали только после свадьбы, и у многих всё получилось как надо - но сама Вашего парня отлично понимаю, если бы мой муж в своё время позвал меня сразу в ЗАГС, а не в совместную жизнь, я бы, наверное, сбежала от него сломя голову. :)

5-я
#9

Дези, синхронно. :)

мдя
#10

мой парень тоже жил два часа от моего города. сначала ездил только по выходным. правда он работает в моем городе. потом оставался гулять со мной после работы каждый день. ходил ,как труп,но ездил. щас живем две недели вмсте пока родители на даче. через 5-ть дней свадьба. все от отношений зависит.

мдя
#11

относительно замужества скажите вот до этого дня живм вмсте,а сли нет,то зачит женой ты меня своей не видишь и пока.

стерва
#12

Везет вам раз в неделю видитесь, мы живем в одном городе, а видимся раз в месяц(((((

Libra
#13

Автор. Мы сначала жили в разных странах. Отношения на расстоянии - большой труд.

Сейчас в одном городе и даже в одной квартире. У него такая работа, что может не прийти ночевать домой. Вообще. Вижу его в лучшем случае по 15 минут по утрам в будни. Выходные очень редко проводим вместе - он в основном работает.

Не знаю, что будет дальше. Мне даже что-то в этом нравится, такая самостоятельность, не надоедаем друг другу. Но надолго ли... непонятно.

Автор
#14

Libra, а у вам с мужем сколько лет, и как давно вы так живете?

Гость
#16
Гость

2 часа езды? хаха))))))))))))))

Привет

Настя
#16
Гость

Привет

Как дела

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: