Гость
Статьи
Парень ни с того ни с …

Парень ни с того ни с сего начал лайкать бывшую

Встречаемся, уже почти полгода, на расстоянии, видимся практически только каждые выходные, когда приезжает, все было хорошо, ничего не предвещало того что что-то не так. Спустя почти 4 года отношений они расстались, слышала, из-за того, что ему пришлось уехать в другой город из-за работы, а она через время начала ему изменять, он её любил, но потом когда узнал, и он ей начал изменять. Никогда ничего плохого про неё не говорил, да и вовсе не вспоминал даже. Знаю что подписан на неё не был, может даже были заблокированы друг у друга, и 100% не общались ( у неё тоже есть молодой человек, были фото вместе) мой парень знает об её молодом человеке, ставил ему лайки на их же общие фото, но все таки зачем-то он проявился к ней. Бывшая девушка живет со мной в одном городе. Как увидела, сразу сказала ему что мне это доложили, начала спрашивать зачем он это сделал, если я его постоянно неделями жду, сказала «а хотя могла бы тоже загулять и больше тебя не ждать». Я его сразу предупредила, что если ещё раз такое увижу или узнаю что-то, сразу молча разойдёмся и всё, мол, зачем тогда отношения если кто-то будет смотреть на сторону, я такое никогда не терпела и терпеть не намерена. Он сразу убрал лайк, после того как я ему это заявила, и начал выдёргиваться, сначала очень видно было что занервничал « какие лайки что за пиз@@ец» потом успокоился и уже говорил спокойнее, оперируя ласковыми словами «я уже говорил что меня больше никакие девушки не интересуют, особенно под названием бывшие» не накручивай себя и не делай жестких выводов по глупости. На что я ответила, что это только по его глупости, и я его предупредила. Зачем он мог это сделать? Столько времени не вспоминал, все было нормально. Единственное в чем у нас проблемка, в половой жизни, я лечусь и пью таблетки, в это время близость не желательна, терпит.. может ли быть причиной это? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причина в том, что У МУЖЛАН НЕТ ПРАВ!

Гость
#2

Т е вы в разных городах, вы не знаете, что он там делает всю неделю, секса у вас нет, а вас беспокоят только лайки бывшей? Ну-ну.

#3

а не надо жить с чужими парнями и предоставлять в каршеринг свое тело
Зачем это? Потому что болит у него по ней, а ты временное удобное решение

Гость
#4
lenko

а не надо жить с чужими парнями и предоставлять в каршеринг свое тело
Зачем это? Потому что болит у него по ней, а ты временное удобное решение

Я же дала знать что мы на расстоянии чаще всего, какое тело в каршеринг🤦🏼‍♀️

Гость
#5
Гость

Т е вы в разных городах, вы не знаете, что он там делает всю неделю, секса у вас нет, а вас беспокоят только лайки бывшей? Ну-ну.

У нас постоянное ежедневное общение, списываемся каждые 2-3 часа, общаемся голосовыми сообщениями, он чаще всего присылает видеосообщения . Я постоянно знаю где он с кем и чем занимается

Гость
#6
Гость

Т е вы в разных городах, вы не знаете, что он там делает всю неделю, секса у вас нет, а вас беспокоят только лайки бывшей? Ну-ну.

В том то и дело что никаких больше признаков, но вот только с недавних пор побеспокоил «лайк бывшей»

Гость
#7

да пялит он давно и бывших и нынешних и праст и будущих, это ж му.жжло, член в штанах держать они не могут, нашел уже себе стомиллиардов оправданий почему ему можно трахать других, а тебе нельзя.

Короче.
Просто его в чс и ищи себе мужиков.
Но сначала долечись.

#8
Гость

Я же дала знать что мы на расстоянии чаще всего, какое тело в каршеринг🤦🏼‍♀️

ну если только на расстоянии, то вы вообще друг другу никто, и требовать что-то у вас прав нет. Можете конечно что-то ставить, но только проблем себе сделаете

Гость
#9
lenko

ну если только на расстоянии, то вы вообще друг другу никто, и требовать что-то у вас прав нет. Можете конечно что-то ставить, но только проблем себе сделаете

Настолько же смешные у вас замашки)) лучше не отвечайте мне вообще, чем отвечаете так не по делу. Мы встречаемся, мы вместе выбрали такой путь, к чему тут « требовать нету прав» « вы друг другу никто» мы же не обычные прохожие друг для друга, что вы несёте ?)))

Гость
#10
Гость

Настолько же смешные у вас замашки)) лучше не отвечайте мне вообще, чем отвечаете так не по делу. Мы встречаемся, мы вместе выбрали такой путь, к чему тут « требовать нету прав» « вы друг другу никто» мы же не обычные прохожие друг для друга, что вы несёте ?)))

По факту он тебе поступками показывает, что ты ему никто. Если с другими еще не трахается, то скоро будет

#11

Скажу сразу это просто мое предложение:

Мне кажется его нахлынули воспоминания о ней. Например, если "настоящее" его не устраивает чем-то и он возвращается в "прошлое", где ему было хорошо, т.е. с этой девушкой, он же ее любил и т.д. Вот из-за воспоминаний нахлынувших и любопытства зашёл к ней на страницу. Лайк он поставил, скорее всего, чтобы напомнить о себе. Возможно надеялся на переписку... Мол она увидит и напишет ему.

#12
Гость

Настолько же смешные у вас замашки)) лучше не отвечайте мне вообще, чем отвечаете так не по делу. Мы встречаемся, мы вместе выбрали такой путь, к чему тут « требовать нету прав» « вы друг другу никто» мы же не обычные прохожие друг для друга, что вы несёте ?)))

а вы ждали, что вам скажут то, что хотите услышать? тогда зачем спрашиваете? Спросили? Наберитесь терпения услышать всю правду.
Если у вас все хорошо, то какой смысл здесь спрашивать? У вас не отношения, а не пойми что... иллюзии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: