Гость
Статьи
Почему он не написал

Почему он не написал

сегодня я пошла гулять после колледжа с мальчиком и когда прощались я сказала ему напишешь как будешь дома. прошло уже два часа с чем то, а он до сих пор не написал. почему?????

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Патаму что ты дура

#2

Эту фразу парень обычно говорит девушке, типа убедиться что она благополучно добралась до дома. Когда дев это говорит - может звучать странно, особенно если недавно знакомы.

Гость
#3

мальчик умер

Гость
#4
Гость

мальчик умер

господи все может быть

Гость
#5
Kvarz

Эту фразу парень обычно говорит девушке, типа убедиться что она благополучно добралась до дома. Когда дев это говорит - может звучать странно, особенно если недавно знакомы.

он со мной просто на автобусе ехал час с чем то в другой маленький городок что бы провести до дома, из за этого я так сказала 😭

Гость
#6

мне его друг написал, а он нет

#7

Автор, не бойтесь и спросите напрямую у него, почему он не написал.

Гость
#8
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Автор, не бойтесь и спросите напрямую у него, почему он не написал.

я где то читала что если спросить прямо то я перестану ему нравится и он потеряет интерес, так что я лучше дождусь когда он напишет

#9
Гость

я где то читала что если спросить прямо то я перестану ему нравится и он потеряет интерес, так что я лучше дождусь когда он напишет

Да это бред следовать правилам каким-то.
Не нужно из себя строить кого-то, следуя правилам... Будьте собой. И нужен ли такой человек, перед которым нельзя быть собой?
Ваше право, но поверьте это глупо то, что написали.

#10
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Да это бред следовать правилам каким-то.
Не нужно из себя строить кого-то, следуя правилам... Будьте собой. И нужен ли такой человек, перед которым нельзя быть собой?
Ваше право, но поверьте это глупо то, что написали.

Ага, «будь собой, строчи ему сообщения каждые 5 минут, ничего если он игнорит тебя».
Основная инициатива от мужчины должна исходить, автор достаточно уже проявила что парень ей не безразличен.

#11
Kvarz

Ага, «будь собой, строчи ему сообщения каждые 5 минут, ничего если он игнорит тебя».
Основная инициатива от мужчины должна исходить, автор достаточно уже проявила что парень ей не безразличен.

Б/\ять, где написано "строчи каждые 5 минут?"
Я написала, чтобы она поинтересовалась. И тип вообще ее дело.
Во-вторых, следовать дебильным правилам "Мальчикам нельзя писать, всегда инициатива с его стороны" и т.д. - )(yuня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: