Гость
Статьи
Есть парень,но бывший …

Есть парень,но бывший хочет вернуть меня

Мой бывший младше меня на 6 лет.У нас началось всё очень быстро,через 4 месяца мы начали жить у него. Чтоб переехать к нему мне пришлось бросить работу и квартиру съемную.Он контрактник и в скором времени его отправили на службу в Сирию. 2 месяца я его честно и верно ждала,боялась даже на улицу выйти чтоб не дай Бог меня заподозрили в неверности (жили в посёлке). И спустя два месяца ожидания он вдруг ни с того ни с сего говорит мне -не жди меня больше,у нас ничего не получиться. Месяц я ночами выла как раненая собака от боли и обиды.всё ждала что он одумается и по приезду мы будем вместе. Немного отступлю от темы-он до этого меня уже бросал и возвращал ,и однажды я увидела фото где он с другой девушкой в обнимку в кафе сидят,и это было когда мы уже были в отношениях.
Так вот,возвращаюсь к теме.я собралась с силами,собрала вещи и уехала к родителям.познакомилась с парнем и мы начали встречаться.Когда бывший об этом узнал вдруг резко решил меня вернуть.обещает что изменился,что не сможет без меня и какой он дурак что бросил меня,грозил самоубийством если не прощу его,молил чтоб я его дождалась,.... Я бывшего еще люблю,постоянно вспоминаю,но нынешний парень куда серьезнее и позвал меня замуж,он хороший человек,заботливый,внимательный,совсем не такой как "тот"....но я его не люблю((((Что делать?? Думать головой или сердцем??вернуться к бывшему или ждать когда "стерпиться-слюбиться" с нынешним???мне жаль его мучить,ведь бывший постоянно пишет и звонит,а я *** отвечаю(((блин,не знаю как поступить....

Катринка
10 ответов
Последний — Перейти
Противник вагинального секса
#1

А как ваш посёлок отнесётся к новому жильцу, противнику вагинального секса?

Гость
#2

Вам захотелось опять на те же грабли? Предавший раз, предаст еще не единожды. Учтите, что мужчины зачастую хотят вернуть женщину вовсе не ради себя и не для того, чтобы сделать ее счастливой. А для того, чтобы приручить ее и бросить побольнее, наказав за то, что не страдает по нему, продолжает жить, да еще и нашла другого. Ну и чтобы потешить мужское эго, что некогда брошенная им женщина все-равно предпочтет его. Не ведитесь. Сладится ли с новым или нет - время покжет. Но бывшего изгоняйте. Такой счастья не принесет. Только Вашу жизнь испортит.

Гость
#3

Хотите испортить себе жизнь - возвращайтесь к бывшему.

Оптимал
#4

Фасцинируют эти бывшие - так уверенны, что их всегда обратно ждут... Так и скажите ему - знаешь Ваня (Миша, Сергей), в мою жизнь вошел вооот такой (покажите большой палец вверх) человек, мне хорошо с ним, пожелаю удачи и тебе!" Все, пусть идет лесом.

Гость
#5

Не стоит возвращаться к бывшему, там ничего уже нет,и не будет. Он поймет, что вами можно манипулировать, что буду угрожать суицидом она и вернется, опять куда-то свалит, снова вас будет гнать, а потом все по кругу! Зачем вы хотите разрушить свою жизнь? вы забыли ту боль наверно и то как он с вами обошелся? Не делайте ошибки, чтобы потом не пришлось дорого за них платить! Уважать себя и ценить, а не с тем придурком оставаться...

Гость
#6

Никогда не выбирайте себе учебу, работу или место жительства с оглядкой на мужчину. Пока вы не женаты или не помолвлены, ты — самый главный человек в твоей жизни. Иначе, испорченное себе образование, карьера, потраченная масса времени, денег, энергии и потеря бойфренда. Что с вами в общем-то и произошло.

#7

Знаете, как сказал Оскар Уайльд, многое мы охотно бы бросили, если бы не боязнь, что кто-то другой это подберет. Уважайте себя, не отвечайте ему, заблокируйте насовсем. Или вам это нравиться? Ему тоже нравиться спать с другими и чтобы возле него была такая верная собачка на задних лапках, как вы. Его самолюбие было затронуто, когда он узнал, что вы счастливы без него. Непорядок. Надо ей срочно позвонить, нервы попортить, я ж шикарный, она до сих пор моя собачка. Уважайте себя, автор. У вас тоже было задело самолюбие, как так, он так подло со мной поступил, а теперь звонит, значит любит, значит я хорошая и привлекательная (ну это грубо говоря, но смысл понятен). Желание, страсть, влечение, лелеяние своего самолюбия, это не любовь. Любовь это забота, желание помочь и скрыть от всех невзгод, сделать всё, чтобы этому человеку было действительно хорошо. Вы останетесь у разбитого корыта,если выберете его. А настоящего потеряете. Будете очень жалеть. Но будет поздно.

Гость
#8

Если глупая то вернешься и будешь страдать дальше! Просто есть такой тип людей которым не нравится когда все хорошо! Что то подсказывает что вы из таких....

Гость
#9

Дорогая моя, возвращайся к бывшему ведь вы стоите другому
А нынешний парень пусть найдёт достойную девушку

Гость
#10
Гость

Дорогая моя, возвращайся к бывшему ведь вы стоите другому
А нынешний парень пусть найдёт достойную девушку

Друг друга*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: