Гость
Статьи
Мужчина тиран и …

Мужчина тиран и истеричка

Около года я (22) встречаюсь с молодым человеком(23), очень люблю его но с каждым разом становится все сложнее и сложнее с ним. Он постоянно проверяет все мои социальные сети, до номеров в уотсап, на случай, если я кого то подписала женским именем. Запрещает общаться с некоторыми подругами, про мужской пол вообще не обсуждается. Я никогда не изменяла ему, чтобы были поводы для недоверия. Не пью, не гулящая, высшее образование. С каждым разом становится все хуже и хуже...однажды намекнула ему про личное пространство и тд, так он ударил... не знаю, что делать...

GD
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Валить от него. Бежать, роняя тапочки.

Гость
#2

роди от него))))

Гость
#3

Ты в будущем можешь изменить. Любящим нечего друг от друга скрывать. Значит у тебя рыло в пушку!

#4

Глупости. "Роди..., рыло в пушку". А он случайно не дева? Тут вообще отдельный разговор тогда.
Такая же ситуация с девой.
А если руку поднимает, так надо сразу уходить. Потом грушей станете

#5
Гость

Ты в будущем можешь изменить. Любящим нечего друг от друга скрывать. Значит у тебя рыло в пушку!

Ничего не поможет. Будет только хуже. Горбатого могила исправить. Человек вообще не имеет права хамить и подчинять себе другого человека. А если он так делает, то он собмтвенник и жизни счастливой с ним не будет

#6

Ударил, мда) да ещё и параноик, и это только начало, мне вот интересно, неужели вы думаете,что чужие люди, которых вы в глаза не видели, лучше знают,как вам жить? Нравится такая жизнь под тотальным контролем? А потом начнет бить и слёзно просить прощения,что не будет так, потом снова и снова и наконец к 30 вы поймёте,что нафиг такая жизнь нужна, а тут уже ребенок и все в общем, похерено всё, одной с ребёнком тяжело и т.д сами можете хоть немного картину наперёд нарисовать? Если бы я жену ударил,она как минимум бы, я думаю, зарядила мне со всей бы дури по яйцам)) помните,жизнь одна, другой не будет, не надо ее тратить впустую, *** такого мужика, это мое мнение, а как делать,решать вам. Или неужели вы ожидали услышать ответ типа- да ничего, я живу,меня муж п#здит постоянно,запрещает на улицу ходить, но мне норм я его люблю и ты терпи,со временем привыкнет.

#7
Leo J

Ничего не поможет. Будет только хуже. Горбатого могила исправить. Человек вообще не имеет права хамить и подчинять себе другого человека. А если он так делает, то он собмтвенник и жизни счастливой с ним не будет

В точку!++

Гость
#8

Беги детка беги.

Гость
#9

Ну если морду бьет,то конечно уходить. Потом забьет насмерть. И родителям его и своим рассказать,что бьет,чтобы успокоили. С ним не общаться.

Гость
#10

А причем тут высшее образование? вы думаете у кого среднее все изменяют? если, что у меня и среднее и высшее ( диплом скоро защищать зимой) не понимаю как начинают про себя и сразу в плюс себе характера : высшее образование.. блин есть очень верные,порядочные люди при среднем образовании, и есть люди подлые хитрые при высшем.причем характер? просто у кого высшее либо деньги либо побольше усердия и ума

Гость
#11

Ну собственно, если через год встреч уже ударил причем просто за требование личного пространства... ПРосто представь себе что он сделает, когда будешь женой, беременной или в декрете? Нравится тебе картинка эта?
Я поражаюсь где вы таких уродов набираете , где берете?

#12
House_MD

Ударил, мда) да ещё и параноик, и это только начало, мне вот интересно, неужели вы думаете,что чужие люди, которых вы в глаза не видели, лучше знают,как вам жить? Нравится такая жизнь под тотальным контролем? А потом начнет бить и слёзно просить прощения,что не будет так, потом снова и снова и наконец к 30 вы поймёте,что нафиг такая жизнь нужна, а тут уже ребенок и все в общем, похерено всё, одной с ребёнком тяжело и т.д сами можете хоть немного картину наперёд нарисовать? Если бы я жену ударил,она как минимум бы, я думаю, зарядила мне со всей бы дури по яйцам)) помните,жизнь одна, другой не будет, не надо ее тратить впустую, *** такого мужика, это мое мнение, а как делать,решать вам. Или неужели вы ожидали услышать ответ типа- да ничего, я живу,меня муж п#здит постоянно,запрещает на улицу ходить, но мне норм я его люблю и ты терпи,со временем привыкнет.

Как мне ваш ответ понравился :)
У меня такая же ситуация, только я 3 года терпела и ждала, что изменится. Меня еще и оскорбляли жутко при этом. Тотальный контроль, куча претензий, полное недоверие ( поводы он сам себе придумывал. Ревновал к тому, что у меня до него вообще были мужчины! На момент знакомства мне 36, ему 42). У меня дочь оь первого брака, у него 2е детей от 2х прошлых браков. По второму боаку алиментов не платил никогда. В жизни ничего не заработал. Квартира по наследству, машинку родители купили. С бывших жен при разводе снимал все! Сам зарабатывает неплохо по нашим меркам, но при знакомстве он бухал и имел кучу долгов. С квартиры съемной за долги его поперли. Друганы как проблемы, все куда-то пропадали. Как им побухать надо было нахаляву, так тут как тут!
Ну я ж мать-Тереза! Купила квартиру (жила годик с родителями, пока училась еще на курсах и работала. Мою съемную продали тогда. Переехали к родителям и остались на время). Короче собрала все сбережения и купила нам с ним квартиру! А то 6ам не сдавали, мы неженаты, да и снять у нас сложно.

#13
Leo J

Как мне ваш ответ понравился :)
У меня такая же ситуация, только я 3 года терпела и ждала, что изменится. Меня еще и оскорбляли жутко при этом. Тотальный контроль, куча претензий, полное недоверие ( поводы он сам себе придумывал. Ревновал к тому, что у меня до него вообще были мужчины! На момент знакомства мне 36, ему 42). У меня дочь оь первого брака, у него 2е детей от 2х прошлых браков. По второму боаку алиментов не платил никогда. В жизни ничего не заработал. Квартира по наследству, машинку родители купили. С бывших жен при разводе снимал все! Сам зарабатывает неплохо по нашим меркам, но при знакомстве он бухал и имел кучу долгов. С квартиры съемной за долги его поперли. Друганы как проблемы, все куда-то пропадали. Как им побухать надо было нахаляву, так тут как тут!
Ну я ж мать-Тереза! Купила квартиру (жила годик с родителями, пока училась еще на курсах и работала. Мою съемную продали тогда. Переехали к родителям и остались на время). Короче собрала все сбережения и купила нам с ним квартиру! А то 6ам не сдавали, мы неженаты, да и снять у нас сложно.

Ну вот и продолжились все унидения, паранои и оскорбления уже на моей жилплощади и при ребенке. Деньгами не помогал. Не содержал, ни обувал и не одевал. Свои долги платил. Ругались часто из-за его паранои и грубости. За квартиру платил в зависимости от настроения. Шмотки я ему покупала. Мне купил он мизер да и потгм вспоминал при каждом удобном случае. Поом он ударил меня при дочке и обозвал на НГ. Я трезвая, он птяный в ***. Выставила на улицу. Он бухал с друганами поймали пьяного. Лишили прав на год. Я снова ему давай помогать. Назад пустила и еще переодически на работу возила за 10 км. Начальник же блин! Потом свой велик дала ( который успешно сломался). Короче все мои вещи стали его. В телефоне даже погоду не могла посмотреть, орал что я ебар××ми переписываюсь, хотя я ни с кем не переписывалась. Параноик.

#14
Leo J

Как мне ваш ответ понравился :)
У меня такая же ситуация, только я 3 года терпела и ждала, что изменится. Меня еще и оскорбляли жутко при этом. Тотальный контроль, куча претензий, полное недоверие ( поводы он сам себе придумывал. Ревновал к тому, что у меня до него вообще были мужчины! На момент знакомства мне 36, ему 42). У меня дочь оь первого брака, у него 2е детей от 2х прошлых браков. По второму боаку алиментов не платил никогда. В жизни ничего не заработал. Квартира по наследству, машинку родители купили. С бывших жен при разводе снимал все! Сам зарабатывает неплохо по нашим меркам, но при знакомстве он бухал и имел кучу долгов. С квартиры съемной за долги его поперли. Друганы как проблемы, все куда-то пропадали. Как им побухать надо было нахаляву, так тут как тут!
Ну я ж мать-Тереза! Купила квартиру (жила годик с родителями, пока училась еще на курсах и работала. Мою съемную продали тогда. Переехали к родителям и остались на время). Короче собрала все сбережения и купила нам с ним квартиру! А то 6ам не сдавали, мы неженаты, да и снять у нас сложно.

Обзывал плохой матерью и херовой хозяйкой, хотя по дому я все делала сама. Ну там иногда картошеу мне почистит и посуду помоет. В Турцию на мои накопления с алиментов за дочь его в прошлом году свозила нахаляву...ну короче там долгая история.

#15
Leo J

Как мне ваш ответ понравился :)
У меня такая же ситуация, только я 3 года терпела и ждала, что изменится. Меня еще и оскорбляли жутко при этом. Тотальный контроль, куча претензий, полное недоверие ( поводы он сам себе придумывал. Ревновал к тому, что у меня до него вообще были мужчины! На момент знакомства мне 36, ему 42). У меня дочь оь первого брака, у него 2е детей от 2х прошлых браков. По второму боаку алиментов не платил никогда. В жизни ничего не заработал. Квартира по наследству, машинку родители купили. С бывших жен при разводе снимал все! Сам зарабатывает неплохо по нашим меркам, но при знакомстве он бухал и имел кучу долгов. С квартиры съемной за долги его поперли. Друганы как проблемы, все куда-то пропадали. Как им побухать надо было нахаляву, так тут как тут!
Ну я ж мать-Тереза! Купила квартиру (жила годик с родителями, пока училась еще на курсах и работала. Мою съемную продали тогда. Переехали к родителям и остались на время). Короче собрала все сбережения и купила нам с ним квартиру! А то 6ам не сдавали, мы неженаты, да и снять у нас сложно.

ак вот. Я все ждала и дождалась! Как был параноиком и хамлом так и остался! Работу я из-за его паранои забросила. А теперь жду мальчикс 16 недель и он орет, что я не та женщина! Я плохая. И не валит никуда, потому что валить некуда и мотает мне нервы. При чем ему плевать, что я беременна, он даже не интересуется моим здоровьем. Пожрать, поспать и  интернет. Ну вот и что мне теперь делать?)))) Выгнала в машину, в свой дом не пускаю. Денег нет, пособия мизер, квартплата высокая, но терпеть хамство я больше не хочу и не буду! Люди не меняются! Если нет уважения и доверия, то уже и не будет! И не перебесится он! Какая же я дура, что ждала 3 года! Гоните такого в шею!

#16
Гость

Ну собственно, если через год встреч уже ударил причем просто за требование личного пространства... ПРосто представь себе что он сделает, когда будешь женой, беременной или в декрете? Нравится тебе картинка эта?
Я поражаюсь где вы таких уродов набираете , где берете?

Сами где-то находятся :)))

#17

Ерунда с текстом получилась. Не дал полную версию встать, но кому история интересна, найдет начало и конец :)

Гость
#18

Бежааааааааааааааать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема