Гость
Статьи
Мужчина тиран и …

Мужчина тиран и абьюзер не будет себя так вести в новой семье?

Мужчина тиран и абьюзер не будет себя так вести в новой семье , как в прошлой?Или будет? Или от каких факторов это зависит ? Например если мужчина бил и душил женщину беременную в первом браке , не делал подарков , обижал и унижал, применял ВСЕ виды насилия, газлайтил, манипулировал, обманывал, он себя будет так же вести с следующей женой или с другой может построить хорошие отношения? Расскажите истории может знаете какие-то.

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо, поржал )) ***

Гость
#2

Это значит что у мужчины проблемы с психикой, и новая семья это не исправит.

Тоже Тролль
#3

Без гарантии... Есть несколько вариантов:
1. Будет также себя вести всегда.
2. Осознал, что был не прав, и справился (маловероятно, но бывает)
3. Его поведение (в предидущем браке) было ответной реакцией на не достойное поведение супруги.

... И, комбинация этих пунктов.

... Бывает по разному.

Гость
#4

газлайтил - это что-то новенькое.
Что значит?

Ученица
#5

А Вам не всё равно, как он себя будет вести в новой семье? Главное Вы от него избавились.

Гость
#6

Если он так делал, душил беременную женщину блабла, то наверняка он сидит

Мужло подлое
#7

Например если мужчина бил и душил женщину беременную в первом браке

😊

Гость
#8

Он обязательно изменится с новой бабой! Срочно выходите за него замуж!

#9

Я думаю все зависит от женщины. Я сама в разводе. Сюсюкалась с мужем, любила очень. Если не умеешь выстраивать границы-это ***. Мужчины по своей сути любят продавливать границы. Я была тряпкой, но в какой- то момент просто наорала на него, обозвала самодуром, собрала вещи и ушла. И почему я раньше так не поступала??

Я очень боялась его потерять. К чему и пришла.

Тоже Тролль
#10
Мужло подлое

Например если мужчина бил и душил женщину беременную в первом браке

😊

Это не главный пункт обвинения... Вот, "не делал подарков" - это край!

Гость
#11

дурочка- губашлёпка, мужик ведёт себя с бабой только так, как она допускет. Конец рассказа

Гость
#12
Тоже Тролль

Без гарантии... Есть несколько вариантов:
1. Будет также себя вести всегда.
2. Осознал, что был не прав, и справился (маловероятно, но бывает)
3. Его поведение (в предидущем браке) было ответной реакцией на не достойное поведение супруги.

... И, комбинация этих пунктов.

... Бывает по разному.

это всё ваще не причём

Гость
#13
Гость

газлайтил - это что-то новенькое.
Что значит?

старенькое:)

Гость
#14
Ученица

А Вам не всё равно, как он себя будет вести в новой семье? Главное Вы от него избавились.

да дура она, Осподя

Гость
#15

От газлайтинга помогает газировка перед сном. Инфа 146%.

Тоже Тролль
#16
Гость

это всё ваще не причём

Всё "при чем"... Не то чтоб... Я, прям, ангел, но... Даже если б увидел пьяную беременную жену в постели с 3мя неграми... Душить бы её не стал... Из дома бы, конечно, выгнал. И относился бы к ней как... К умершей, но душить бы не ста, при любых раскладах.

Гость
#17

Мч таким стал именно с момента беременности ?
До этого был пушистый идеальнобезобидный чуткий душка ?

А по вопросу темы- люди не меняются , это его сущность .

Гость
#18

Такой мужчина может построить в другом браке хорошие отношения с женщиной при том условии, если первая жена его сама абьюзила и газлайтила, провоцируя мужчину на насилие.

Гость
#19

Не Делал Подарков в одном ряду с Бил и Душил? У бабы точно кукуха не в порядке и сама она арбузерша.

Гостя
#20

Люди не меняются ,но не факт что он будет бить новую,если она спокойнее и строже предыдущей это может его сдерживать

Гость
#21

ничосе, сколько мамкиных нарцев тут повылазило...
жертву что ли почуяли, упырьки диванные?

Гость
#22
Гость

ничосе, сколько мамкиных нарцев тут повылазило...
жертву что ли почуяли, упырьки диванные?

Очредная недофеминистка вылезла? Детка, женщины великолено умебт провоцировать мужчн на насилие, чтобы потом жаловаться обществу и иметь от этого профит - от внимания, которое женщина так добирает с помощью жалости к себе , до послаблений в общественных требований и установках.

Гость
#23
Гость

Очредная недофеминистка вылезла? Детка, женщины великолено умебт провоцировать мужчн на насилие, чтобы потом жаловаться обществу и иметь от этого профит - от внимания, которое женщина так добирает с помощью жалости к себе , до послаблений в общественных требований и установках.

а, ну это кагабычна, "рафик неуиноват"

Гость
#24

чот вспомнилось...
" - Чё ты меня разводишь тут? Ты че меня провоцируешь, да? Чё ты меня провоцируешь!

- Выбирайте-ка выражения молодой человек. А когда вы общаетесь с малознакомыми людьми это принято делать с особой тщательностью. И не надо мне тут рылом целиться! Ты че, передембелевал, боец? Базар держать - в уровень посылают людей. По всем понятиям так. А Туристу втереть мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил."

Автор
#25

100 процентов будет. Муж моей сестры так же вел себя,развелись. Он быстро женился на своей полюбовнице. Но в итоге с ней стал пить . Нассал ей на стол пьяный,и ушёл в итоге к своей маме. Итог моя сестра работает и воспитывает дочь в общем живёт своей жизнью. Вторая его жена лечится от депрессии, плачет,бегает за ним. А он в свою очередь играет в танчики рядом с мамой. С дебилами лучше не связывайтесь. Если он себе позволял такие вещи это не человек,а животное. Вот и весь сказ. Ищите достойного мужчину,а не дрисню всякую.

Гость
#26
Гость

а, ну это кагабычна, "рафик неуиноват"

Муж, принеси мне яблоко. Ты зачем мне принес яблоко, я просила апельсин. Нарежь его кружочками, ты зачем нарезал его кружочками , я люблю дольками, и вообще, я бы съела яблоко. Ты совсем обо мне не думаешь. Ты хочешь, чтобы я умерла.
Принеси воду. Тебя за смертью посылать. Это что такое? Я просила воду, а не эту мочу. Ты что - не знаешь, что такое нормальная вода? Ты должен был догадаться, какую воду я люблю.
Ты зачем надел эти туфли? Надень эти. Нет, первые были лучше. Почему ты вообе напялил эту вторую пару? Я сказала? Я ничег не говорила...
И так далее.
Видела это в исполнении моей мамочки и моей свекрови. Свекровь таким образом довела мужа до суицида, моя маменька довела отца до клинической депресии.
Но есть те мужики, кто сорвется и кинется такую женушку душить.
(Только не надо про "не нравится - уходи", общеизвестно, жертвам абьюза очень сложно вырваться из этого самого абьюза. Правда, об этом предпочитают не вспоминать, когда абьюзер - женщина, (женщины же у нас швятые по умолчанию) а жертвы - ее муж и дети)

Гость
#27
Гость

Муж, принеси мне яблоко. Ты зачем мне принес яблоко, я просила апельсин. Нарежь его кружочками, ты зачем нарезал его кружочками , я люблю дольками, и вообще, я бы съела яблоко. Ты совсем обо мне не думаешь. Ты хочешь, чтобы я умерла.
Принеси воду. Тебя за смертью посылать. Это что такое? Я просила воду, а не эту мочу. Ты что - не знаешь, что такое нормальная вода? Ты должен был догадаться, какую воду я люблю.
Ты зачем надел эти туфли? Надень эти. Нет, первые были лучше. Почему ты вообе напялил эту вторую пару? Я сказала? Я ничег не говорила...
И так далее.
Видела это в исполнении моей мамочки и моей свекрови. Свекровь таким образом довела мужа до суицида, моя маменька довела отца до клинической депресии.
Но есть те мужики, кто сорвется и кинется такую женушку душить.
(Только не надо про "не нравится - уходи", общеизвестно, жертвам абьюза очень сложно вырваться из этого самого абьюза. Правда, об этом предпочитают не вспоминать, когда абьюзер - женщина, (женщины же у нас швятые по умолчанию) а жертвы - ее муж и дети)

ну .конечно, мужчик же беззащитен, как дитя малое, поэтому ему можно бить жену. просто прелесть...

#28

я что то не припомню что бы люди менялись ... на какое то время да но это на время ...

Гость
#29
Гость

Муж, принеси мне яблоко. Ты зачем мне принес яблоко, я просила апельсин. Нарежь его кружочками, ты зачем нарезал его кружочками , я люблю дольками, и вообще, я бы съела яблоко. Ты совсем обо мне не думаешь. Ты хочешь, чтобы я умерла.
Принеси воду. Тебя за смертью посылать. Это что такое? Я просила воду, а не эту мочу. Ты что - не знаешь, что такое нормальная вода? Ты должен был догадаться, какую воду я люблю.
Ты зачем надел эти туфли? Надень эти. Нет, первые были лучше. Почему ты вообе напялил эту вторую пару? Я сказала? Я ничег не говорила...
И так далее.
Видела это в исполнении моей мамочки и моей свекрови. Свекровь таким образом довела мужа до суицида, моя маменька довела отца до клинической депресии.
Но есть те мужики, кто сорвется и кинется такую женушку душить.
(Только не надо про "не нравится - уходи", общеизвестно, жертвам абьюза очень сложно вырваться из этого самого абьюза. Правда, об этом предпочитают не вспоминать, когда абьюзер - женщина, (женщины же у нас швятые по умолчанию) а жертвы - ее муж и дети)

Меня бы муж со второй фразы бы послал - принеси то ,нет ,принеси это.Я думаю ,это самая нормальная реакция .
И развелся бы ,зачем эти мужчины терпели ?

Василий
#30

Все у вас будет. Человека не изменить

Гость
#31

Конечно не будет! Будет вести себя ещё хуже

Гость
#32

Если человек имеет тяжелые психологические проблемы, то он может исправиться только после длительной психотерапии. И то, не факт. Сам по себе ни один адекватный, здоровый, вменяемый человек не станет постоянно кидаться на людей, унижать других, обижать и, тем более, бить. Здоровому человеку не хочется подавлять и калечить других. Даже наоборот.

Гость
#33
Гость

Если человек имеет тяжелые психологические проблемы, то он может исправиться только после длительной психотерапии. И то, не факт. Сам по себе ни один адекватный, здоровый, вменяемый человек не станет постоянно кидаться на людей, унижать других, обижать и, тем более, бить. Здоровому человеку не хочется подавлять и калечить других. Даже наоборот.

* тут ключевое "постоянно". То есть я не рассматриваю ситуации, когда такие случаи единичны. А описываю именно человека склонному к регулярному, системному насилию.

Ладушка
#34

А нормального нет. Да? Будет таким же. Даже если сразу выпнете за дверь, и оговорите свои границы, он согласился, а через пару месяцев начнёт опять, но аккуратнее. Но сперва уговорит родить ребёнка, будет обещать звёзды с неба и окружать заботой, с 2-3 месяца беременности потихоньку начнёт издеваться, а когда уже аборт нельзя-по полной. Проходили. Знаем. А потом ещё будет 10 лет после развода лезть в вашу жизнь и контролировать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема