Гость
Статьи
Сказала, что разобьет …

Сказала, что разобьет мне лицо. Что думаете?

Сегодня позвонила бывшая подруга (не общались больше месяца где-то по причине что она врала мне что болеет а сама гуляла со своим парнем и подругой в это время) и просто ни с того ни с сего начала орать на меня что я *** и еще грубее слова и что мой парень растрепал своим друзьям о том что она встречается с преподавателем, спит с ним и тд. И что он ей изменял (это она мне рассказала и еще одной своей подруге). Скажу честно, я не без греха - я рассказала это своему парню, потому что делюсь с ним всем и мне было важно увидеть его реакцию по поводу этой истории - защищал бы он его парня или нет...Так вот звонила она мне сегодня с угрозами, что разобьет мне лицо, потому что моего парня друзья растрепали об отношениях моей подруги ее каким-то друзьям...Я сразу же набрала своего парня - он клянется, что ничего не говорил и что разве ему заняться нечем. Он работает в гос службе и следовательно его друзья все от туда тоже...Каким образом они общаются с преподавателями-музыкантами для меня самой интересно конечно...Еще я знаю то что ее подруга еще то трепло и как-то она мне сказала что мой парень не понравился ее подруги парню, а на самом деле такого не было - он просто не понравился ей...По этому замешана она может быть конечно в этой ситуации тоже... В общем хочу верить парню и не знаю ... Как-то мне так грустно стало от всего этого...Чувствую себя очень плохим человеком, хотя не знаю на сколько все правда..Извините за сумбур в тексте..Выговорилась..Что думаете?

dashasss93
11 ответов
Последний — Перейти

Даша, здравствуйте. Думаю, в следующий раз Вам стоит уточнять у подруг: это секретная информация и ее никому говорить нельзя? Ты сказала мне или еще кому-то? Если еще кому-то, то я за сохранность информации от другого человека не могу отвечать. Только с моей стороны сохранность гарантирую. И, если это секретная информация, то парню лучше не говорить. Насколько Вы уверены в своем парне? какие у Вас отношения? Как долго встречаетесь? Зачем Вам нужно было его проверять, если Вы ему доверяете? Заметьте: подруга не обвиняет Вас в том, что это Вы ВСЕМ рассказали. а обвиняет в том, что Вы рассказали своему парню. А этот факт Вы и сама не отрицаете. Сделайте выводы и живите дальше.

Адольф Гитлер
#1

Думаю тебе уроки пора делать

Марго
#2

Думаю, что тут два варианта. 1. Ты расскаешься и извинишься перед подругой. Скажешь,что сама сожалеешь и т.д. 2. Будешь стоять на своем и говорить, что понятия не имеешь о чем она. А вообще, делай выводы, что не надо доверять своему парню.

Ололошеньки
#3

Детский сад какой-то.

dashasss93
#4

я уже закончила школу)

dashasss93
#5
Марго

Думаю, что тут два варианта. 1. Ты расскаешься и извинишься перед подругой. Скажешь,что сама сожалеешь и т.д. 2. Будешь стоять на своем и говорить, что понятия не имеешь о чем она. А вообще, делай выводы, что не надо доверять своему парню.

Она мне давно уже не подруга-я же написала - мы с ней не общались потому что она от меня морозилась...
И доверять - не доверять своему парню - я ведь не знаю правды всей
может он там вовсе и не при чем

Лучшая подруга
#6

Забей.

dashasss93
#7
Танкова Оксана Владимировна

Даша, здравствуйте. Думаю, в следующий раз Вам стоит уточнять у подруг: это секретная информация и ее никому говорить нельзя? Ты сказала мне или еще кому-то? Если еще кому-то, то я за сохранность информации от другого человека не могу отвечать. Только с моей стороны сохранность гарантирую. И, если это секретная информация, то парню лучше не говорить. Насколько Вы уверены в своем парне? какие у Вас отношения? Как долго встречаетесь? Зачем Вам нужно было его проверять, если Вы ему доверяете? Заметьте: подруга не обвиняет Вас в том, что это Вы ВСЕМ рассказали. а обвиняет в том, что Вы рассказали своему парню. А этот факт Вы и сама не отрицаете. Сделайте выводы и живите дальше.

Оксана, здравствуйте!
Не было такого что "никому не говори"...Она рассказала это мне и своей подруге, которая тоже любит посплетничать...
Парню стараюсь верить...Почему хотела проверить? Читала на одном сайте, что лучший способ выяснить будет ли парень изменять или нет - рассказать подобную историю и посмотреть на его реакцию...Просто одна подруга внушила мне, что все парни изменяют...По этому я и решила так проверить...
Она обвиняла как меня так и его...Меня в том что я "трепло" и его что он рассказывает об этом своим друзьям...Но мне просто парень заменяет подругу и по этому я ему все рассказываю...

Корабельная крыса
#8
dashasss93

я уже закончила школу)

Не ври.

Oxi
#9

Растрепала, а теперь оправдывается )) а подруге - урок не верить в женскую дружбу - все девушки рассказывают обо всем своим мужикам

dashasss93
#10
Oxi

Растрепала, а теперь оправдывается )) а подруге - урок не верить в женскую дружбу - все девушки рассказывают обо всем своим мужикам

я не оправдываюсь вовсе

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: