Гость
Статьи
Парень общается с …

Парень общается с бывшей

Девочки, помогите советом! Дело в том, что мой парень, вроде как, общается с бывшей. Началось все с того, что я увидела их переписку вконтакте, где она звала его к себе на дачу, и он не отказывался. Я поговорила с ним об этом, он сказал, что если бы отказался, то она бы начала истерить,а ехать он в любом случае не собирался. Поверила. Через пару дней он сказал, что едет на дачу к дяде. У меня, конечно, были подозрения, что он едет все-таки к ней, но я снова ему поверила.
Также был случай, что они встретились на улице, она сама села к нему в машину, начала приставать, и он ее вытолкал с машины и уехал (это по его словам,конечно).
Однажды она ему позвонила, я взяла трубку и попросила ее больше этого не делать.
А сегодня ему кто-то позвонил, и начал что-то рассказывать("Прикинь,что случилось..."), а он попросил перезвонить и сбросил. Я слышала, что это женский голос. Я спросила, кто это был, а он сказал,что друг. Я ответила,что слышала женский голос. Нехотя он признался, что это бывшая. Сейчас он говорит, что они не общаются, и она просто так взяла и позвонила, а я больше не верю. Не могу. Ну не могла она просто так, ни с того ни с сего позвонить и начать что-то рассказывать. А вы что думаете?

Алина
12 ответов
Последний — Перейти
Scream
#1

Ваш мч вам изменяет.

Гость
#2

ему наsрать на тебя.Беги.Я уже убежала.

TOTO
#3

только неполноценные общаются с бывшими

таня
#4

на прошлое не оглядывайся если ушел а что то может остановить тебя.....вот ваш парень и наступает на эти грабли...у них не все точки расставлены вот и общается постав те ультиматум пусть разберется в тех отношениях раз и навсегда а потом с вами строит если ему это нужно на двух стульях не позволяйте сидеть.

гость
#5
Scream

Ваш мч вам изменяет.

может и не изменяет пока, но где-то там себе такой шанс оставил

Ричи
#6

Бывшая начала истерить???????????? Я в шоке!!!!!!!!!! Такого оправдательного бреда я еще не слышала!!!!!!!!

А
#7

Автор шлите его к черту!если вы ему нужны и он вас любит то про бывшую забудет и прибежит к вам.

Констанция
#8

Если общается, значит еще любит ее.

Гость
#9

Вас не уважает, лапшу вам вешает, с бывшей трется..Вот так все происходит.

#10

Шлите его далеко и надолго!! Ничего хорошего с таким непостоянным парнем не будет. Так что не тратьте свое время на него! Пускай с бывшей время проводит. Аргументируйте обязательно. Иначе вы останетесь виноватой. Для этого найдите хорошие аргументы, поймайте его на чем нибудь. Будет чувствовать за собой вину по-любому, если он нормальный парень.....)Захочет-вернется. Удачи!

Просто я
#11

он Водолей)))))))))

Кэрри
#12
Просто я

он Водолей)))))))))

или Близнецы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: