Гость
Статьи
скорпион и близнецы

скорпион и близнецы

совместимость

наталия
316 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#259

Первый раз пишу на форуме,возможно не по этой тематике,но все же хочется как то высказаться и возможно получить совета.
Встречалась с молодым человеком,я близнецы,он скорпион,было все идеально,гуляли,цветы,походы в кино,сам заявил что хочет познакомиться с родителями,меня со своими познакомил,чувствовала себя счастливой и нужной,пел дифирамбы что любит и что никогда не уйдет,еще и поженимся...в какой то момент все координально поменялось,стала чувствовать его отдаление,но не придавала значения,знала что у него проблемы с работой,машиной,проблемы не вечны и это пройдет,потому и пыталась себя успокоить,дальше еще хуже,перестал писать.звонить,я конечно же выясняла причины,закатывала истерики,сама ему названивала,каждый раз писала,на истерики и обьяснение причин,почему так происходит,отвечал что беспокоиться мне нечего,что у него дела и проблемы и все уладится...поверила,в течении 5 месяцев,чего только не было,уличила его в интимной переписке с девушкой,нашла его на сайте знакомств,с подписью: "открыт для новых знакомств" общался и продолжает общаться с девушками,скрывает их от меня непонятно зачем,я то все равно знаю о них))

В общем за это время,было много ссор и конфликтов,каждую встречу,если такая случалась.а случалась она очень редко,чуть ли не раз в месяц,были конфликты,слезы,конечно же с моей стороны,в общем выяснение отношений,а с его,глупые шуточки и что все равно он любит меня и все будет хорошо....сегодня я решила написать все что я думаю,и что хочу от отношений,и что такие как сейчас мне не нужны...написал что я права,что не готов к серьезным отношениям,я просто от такого обомлела,как ***** еще и позвонила ему,а он сбросил и написал что сейчас на работе и ему некогда...вот сейчас весь вечер сижу,сначала проплакала подушку,потом сказала себе не ныть,убралась в комнате,решила занять себя и каким то макаром решила зайти на форум и почитать...зачиталась))

Гость
#260

скорпы уничтожают все знаки зодиакального круга, однако единственный, кто может уничтожить скорпиона - сам близнец. говорю по опыту, я близняшка. отец скорп - с ним мы вроде ладим, есть общие увлечения, по магазам как две подружки ходим, однако - чуть искра в взаимоотношениях, так крики, грохот, вырванные двери, проколотые шины в машине. я в него как то нож метнула - он успел дверь закрыть, слава Богу жив остался. я отхожу буквально на след день, а он еще месяцами убивается, мести придумывает, проклинает. потом когда успокаевается - опять совместная рыбалка, пивасик во дворе, батлы за компом - все СУПЕР! с друзьями скорпами также. они вечно пытаются ужалить, я только отсмеиваюсь и жалю раза в три сильнее.пытаются задеть за живое - мне по барабану, живого то у меня нет, а я азартная, всегда хочу переплюнуть, так что о меня все скорпы обжигаются, хотя в остальном отношения довольно веселые.

Гость
#261

(продолжение) парень был скорпион - мне с ним капец как интересно было, то любовь внеземная, то ненависть бездонная, так и жили полгода. то я его бросала, то он меня, после каждого расставания пить начинал, легкие наркотики пробовал (хотя раньше всегда говорил - что это вообще дно, и кто употребляет - самый плохой человек на свете) а мне то что? я себе временных ухажеров находила. последний раз он меня действительно задел, на ревность пробивал сильно, а потом выложил в сеть наше хоум видео. и тут я решила отомстить. переспала со всеми его самыми близкими друзьями и с каждым сделала селфи в постели, а своего лучшего друга (он лев кстати) подговорила чпокнуть его бывшую, сестру и новую пассию моего скорпиончика и тоже заселфить процесс. потом мы распечатали фотки и развесили у него в подъезде и на двери в его квартиру повесили уже его простую фотку и написали на ней маркером "использован". ох что потом было, что было!!!!! но мы со львом поржали от души! оно того стоило.

пришла к выводу - что скорпионы довольно жалкие. порвать их как тряпку просто, зато поом над реакцией наблюдать весело. главное заранее отношения накалить до предела, а то потом неинтересно будет.

АННА
#262

Я близнец, он скорпион. Сначала я и не обращала на него внимания, внешность обычная вроде бы, тело как тело, но потом я узнала его получше и теперь не могу забыть. Они(скорпионы) и вправду очень сексуальные, а голос, я бы его слушала вечность))) Я даже не знаю почему, но тянет к нему как к магниту. Думаю, что это очень интересные знаки и вместе они будут постоянно как на иголках, то больно, то приятно.

Гость
#263

Я скорпион мой брат близнецы мой брат если ничего ему не сделать как ангел если разазлить убить может мы редко соримся я не понимал почему вить близнецы смерть для скорпиона и случайно вошел в сайт восточный гороскоп на восточном гороскопе я змея мой брат дракон там было сказано что змея и дракон дополняют друг друга так что зодиак и гороскоп можно обьединить и лишь тогда точно будет сказано какой человек на самом деле

Гость
#264

я скорпион мой брат близнецы и мы редко соримся я не понимал почему вить близнецы смерть для скорпиона и понял что зодиак лишь половина а вторая половина это гороскоп объединив можно точно узнать какой человек на самом деле например я по гороскопу змея мой брат дракон и змея и дракон отлично дополняют друг друга

гость
#265
Гость

(продолжение) парень был скорпион - мне с ним капец как интересно было, то любовь внеземная, то ненависть бездонная, так и жили полгода. то я его бросала, то он меня, после каждого расставания пить начинал, легкие наркотики пробовал (хотя раньше всегда говорил - что это вообще дно, и кто употребляет - самый плохой человек на свете) а мне то что? я себе временных ухажеров находила. последний раз он меня действительно задел, на ревность пробивал сильно, а потом выложил в сеть наше хоум видео. и тут я решила отомстить. переспала со всеми его самыми близкими друзьями и с каждым сделала селфи в постели, а своего лучшего друга (он лев кстати) подговорила чпокнуть его бывшую, сестру и новую пассию моего скорпиончика и тоже заселфить процесс. потом мы распечатали фотки и развесили у него в подъезде и на двери в его квартиру повесили уже его простую фотку и написали на ней маркером "использован". ох что потом было, что было!!!!! но мы со львом поржали от души! оно того стоило. пришла к выводу - что скорпионы довольно жалкие. порвать их как тряпку просто, зато поом над реакцией наблюдать весело. главное заранее отношения накалить до предела, а то потом неинтересно будет.

Молодец близняшка, супер.Переспала со всеми, господи..)Зато весело, да.Впрочем, вы друг друга стоите.

Тамара
#266
Ирина

Уже 6 лет вместе.Всё отлично.Близнецы - муж.

Поделитесь, как у вас это получается?((((((

Тамара
#267

Подскажите, как у вас получается жить шикарно в союзе с мужчиной Близнецом???
я - Скорпион

Евгений
#268

Я Близнец. Знали бы вы, какой это дерьмовый знак. Помимо того что сам не могу определится что мне надо, так еще и раню близких мне людей.
Расскажу свои историю.
В университете познакомился с девушкой 2 года назад, она на нашем курсе новенькая была. И как оказалось я ей понравился, ну и очевидно же, она мне тоже. (На тот момент она рассталась с парнем)
Общались, гуляли, ворковали, однокурсники аж уже сладкой парочкой называть стали. Но скажу, у меня такой страсти к девушке ни разу в жизни не было. Она просто меня завораживала что-ли, но и как настоящая ***** играла со мной. Хотя внешне она - девочка скромница, отличница, умница. И мне это черт возьми нравилось. Но за рамки дружбы и общения не заходилою (Один раз по пьяне целовались) Но получилось так, что я в это время встречался с другой девушкой. И знали бы вы как это не просто, каково это, меж двух огней оказаться. Ни разу никому не изменял, но скорпиончиха чуть меня не склонила к плохому, а я повелся как дурак, но сама меня все же оттолкнула, мотивируя тем что типа у меня девушка есть. (Оно и понятно что отбить хотела от моей девушки, я это только под конец понял) С тех пор старался держаться от нее подальше, чтобы не дай бог не наделать глупостей. Даже специально засирал ее, чтобы меня ненавидеть стала. Но вот всякий раз когда вижу ее, не смотря на все ее недостатки и очень дурной характер - она меня так и тянет к себе (хотя она никаких надежд и намеков не делает и не дает) И общается со мной как ни в чем не бывало, учитывая что знает что это именно я ее засирал оскороблениями. То что не ушел к ней изначально жалею, но стараюсь забыть ее так как у нее есть теперь парень, но вот зараза не получается ее забыть. Если не вижу ее все хорошо, иногда вспоминаю, стоит один раз увидеть, поговорить, прикоснуться к ней - все у меня ступор, в голове хаос, на сердце дрожь. Тянет к ней, но разум подсказывает что не разумно это. Может кто совет даст что делать.

Anna
#269

Я-скорпион, он-близнецы. Отношения длиною в год были настоящим кошмаром. Никогда ещё в моей жизни надо мной так морально не издевались. Скорпионы конечно те ещё кадры, но близнецы... Я не встречала людей более тираничных, капризных и запутавшихся в себе, чем эти ребята.

Хилькевич
#270
Anna

Я-скорпион, он-близнецы. Отношения длиною в год были настоящим кошмаром. Никогда ещё в моей жизни надо мной так морально не издевались. Скорпионы конечно те ещё кадры, но близнецы... Я не встречала людей более тираничных, капризных и запутавшихся в себе, чем эти ребята.

Я близняшка мой парень скорпион ..поначалу всё было хорошо потом начались ссоры , честно вам скажу таких ссор у меня ещё не было в жизни .Но потом я устала его терпеть и ушла от него он страдал писал хотел быть со мной..и вот я опять с ним теперь всё по другому он старается меня понимать и ссоры так раз в месяц бывают и за меня .Но вместо ссор он стал мне запрещать всё , будто я его жена уже .Он считает что я его собственности , ревнует ко всему живому во круг .Конечно я красивая но постоянно ревновать , но я стараюсь терпеть его , уже 3 года вместе всё хорошо но иногда не понимание есть .Я его ревную и он меня , любим друг друга и не думаю что расстанемся .

юля
#271
Оля

ДРУЗЬЯ ПОДСКАЖИТЕ!!! я близняшка, он скорпион, он старше на 15 лет, долго гонялся за мной, а я вела дурацкую жизнь, потом начали встречаться, уже год. И я очень очень ОЧЕНЬ Люблю его. не на кого не смотрю. Оченю боюсь, что узнает про мою бывшую жинь, в прошлом много дров наломала с ним, боюсь , что теперь не доверяет. отношения холодные. УЙДЕТ??? БУДЕТ ПРОВЕРЯТЬ?? А ЕСЛИ УЗНАЕТ? БРОСИТ? УМОЛЯЮ СКАЖИТЕ!!!!!!!!!!!!

Ольга
#272

Читаю, и это на меня наводит ужасссссс. Я - Близнецы. Была в тяжелых отношениях с Тельцом, есть ребенок, но я нашла в себе силы вырваться из этого кошмара. Два года уже одна и тут появляется он - Скорпион. Полгода я сопротивлялась, потом сдалась. Полюбила его, ужасно. Очень боюсь "наступить на те же грабли". Думала, что это шанс на новую, нормальную жизнь, а тут опять облом??? Тяжело с ним, хотя ссор то и не было, но давление я чувствую и то, что меня хотят изменить, перевоспитать, это правда. Боюсь такого я не потерплю, я сама кого хочешь перевоспитаю)))) Просто, не знаю, что делать......

Жанна
#273

Первый раз в жизни познкаомилась с парнем-скорпионом, к тому же на 5 лет меня младше. Я близнецы. С первого взгляда очень сильное приятжение, как везде пишут, словно магнит, один только взгляд - до муражек! Он меня долго добивался, я держала оборону сколько могла, ибо не хотела быть легкой добычей. После близости тоже пыталась держать расстояние, начиталась ужасов тут на форумах. Потом начались первые ссоры (это все в течение месяца), он сделал замечание о моей одежде (на работу), потом начал показывать "зубки" ревности, кто мне пишет, почему, что ему надо и т.д. Я с непривычки сильно вставала в оборону и вопринимала все его замечания в штыки. Я быстро вспыхиваю, как спичка, но также быстро отхожу. Все эти ссоры пережили, сошлись на том, что нам нужно больше разговаривать именно о наших чувствах, чтобы не было недосказанности. Кажется сработало. Второй месяц вместе, с тех пор ссор не было, наоборот, отношения с каждым разом становятся всё лучше и даже теплее. Я вижу как он оттаивает и начинает мне доверять. Секс просто потрясающий, но я более ненасытная :) Если верить гороскопам, бужующее у нас практически не возможно, но мне с ним очень хорошо. Он умный, характер у него тяжелый, но он позитивный, видит хорошее в мелочах, очень благодарный. Пусть пока всё идет своим чередом.

Катерина
#274

Я близняшка, он - скорпион. Вместе работаем. По началу даже представить его рядом не могла, а потом стал родным, всегда поддерживал, помогал. Есть в них что-то такое, любую мелочь сделают особенной. И взгляд... этот глубокий и продолжительный взгляд.
Один раз игнорировал меня три дня, думала с ума сойду. Так больно меня еще не задевали. Был период на работе, думали вот вот разбежимся кто куда. На этом фоне закрутилось, переступили грань, больше не друзья... Недели две тайно от общей компании встречались. Были моменты когда целовались на работе, пока коллега не видит))) Такого волнения никогда не ощущала. Умирала от страсти к нему...а потом ситуация с работой утряслась, мы просто продолжили общаться как раньше. Были конечно еще моменты, но никогда не обсуждали это.
Через год я вышла замуж. Думала просто переключусь, забуду о нем, ведь он не делает никаких шагов. И вдруг недели за две до свадьбы услышала от него слова, в которых было сожаление... Эти две недели были настолько напряженными, я видела как он понемногу теряет контроль, уже не скрывая подавленности. Попросил прощения за то, что было год назад. И тут сломалась я, у меня свадьба вот вот, а я плачу каждый день, пока никто не видит. Написала ему письмо, отдала перед свадьбой, уходила и плакала. Хотелось сбежать, но это не фильм, просто продолжала подготовку. На свадьбу пригласила коллектив и его, все прошло как в тумане. Сейчас месяц как в браке. Мне с мужем хорошо, я знаю, что мы с ним подходим друг другу, детей планируем, но... выкинуть из сердца другого не получается, во всяком случае пока он рядом. Вот и живу на две жизни. На работе один, а дома - другой. Сколько еще смогу прожить в таком безумии, не знаю...

Рустам
#275

Девушки близнецы помогите посоветуйте как мне вернуть мою девушку она близнец и я ее очень сильно люблю она говорит что ненавидет меня что делать

Близняшечка :)
#276
Рустам

Девушки близнецы помогите посоветуйте как мне вернуть мою девушку она близнец и я ее очень сильно люблю она говорит что ненавидет меня что делать

-Рустам, попробуй с ней просто поговорить. Женщины любят ушами- как раз про близнецов. И ещё, прикасайся ненавязчиво во время разговора. Близнецы любят прикосновения. Удачи

Денис
#277
наталия

совместимость

Родители 38 лет живут . Отец скорпион .Мама близнецы.

Яна
#278
Асел

если пацан близнецы, то р=.8 - писец скорпиону. вынос мозга обеспечен

это ошибка я скорпион а парень близнецы и ничего у нас шикарные отношения

eva
#279

месяц назад познакомилась с скорпом *** какие страсти у нас.. только месяц я успела как истеричка поплакать и как сумасшедшая радоваться изза него...мы постоянно ставим точку как вы заметили постоянно не можем поставить эту гребанную точку я вот его никак не пойму изза всякой *** выносит мозг.мне твоя ава не нравиться,ты даешь пустые обещание бла бла бла..но я офигеть как тащусь от него..правда сейчас мы заблокировали друг друга но мне кажеться вернее я уверенна что снова будем е***ь друг другу мозги.он как только меня не материт ***,шкура,сука,конченная но я не обижаюсь видимо из за этого он психует потому что мне по фиг...он говорит что не верит мне что я его развожу,видимо так кажется изза того что я иногда несерьезная но я реально капец как втюрилась.постоянно о нем думаю..но он в большинстве случаев очень холодный скажите пожалуйста..то что он не пишет и не звонит означает то что я ему ненужна,?у вас было такое пииииз ответьте пожалуйста)))

Гость
#280
Прекрасный цветок

Я близнец, он скорпион. Я обожаю его. И не то чтобы флиртовать с другими парнями, в их сторону даже смотреть не могу. Для меня есть только один мужчина - Мой Любимый Скорпион. Он внимательный, умный, преданный и любит меня. Все ссоры возникают по моей вине. Я очень нервная и собственница, хочу чтобы у него были такие чувства, как и у меня к нему. Хочу, чтобы он был изолировал от общения с женщинами, кроме меня. Потому, что я сама вообще не общаюсь с парнями. Постоянно ревную его. А он нет, потому, что знает насколько я преданна ему! И еще я ревную его к его прошлому. Постоянно подозреваю, проверяю. Да, это не нормально. Я просто с ума схожу без него, у меня начинается истерика и т.д. А когда он рядом, лучше человека чем я, на свете нет. При всех моих ужасных качествах и моей зависимости от него, я успешная, красивая, шустрая, умная (ну всмысле по работе и знаниям, а не в жизни), перспективная девушка, и поклонников у меня очень много.

А он спокойный, наверное потому что старше меня на 8 лет?

Я бы от вас сбежала)) бедный мужик

Гость
#281
OKeefe

Мама близнец папа скорпион,20 лет прожили и развелись.Мама невыдержала!

Не выдержала чего? Он грубый? Какой он?

Гость
#282
Прекрасный цветок

Я близнец, он скорпион. Я обожаю его. И не то чтобы флиртовать с другими парнями, в их сторону даже смотреть не могу. Для меня есть только один мужчина - Мой Любимый Скорпион. Он внимательный, умный, преданный и любит меня. Все ссоры возникают по моей вине. Я очень нервная и собственница, хочу чтобы у него были такие чувства, как и у меня к нему. Хочу, чтобы он был изолировал от общения с женщинами, кроме меня. Потому, что я сама вообще не общаюсь с парнями. Постоянно ревную его. А он нет, потому, что знает насколько я преданна ему! И еще я ревную его к его прошлому. Постоянно подозреваю, проверяю. Да, это не нормально. Я просто с ума схожу без него, у меня начинается истерика и т.д. А когда он рядом, лучше человека чем я, на свете нет. При всех моих ужасных качествах и моей зависимости от него, я успешная, красивая, шустрая, умная (ну всмысле по работе и знаниям, а не в жизни), перспективная девушка, и поклонников у меня очень много.

А он спокойный, наверное потому что старше меня на 8 лет?

Такие же чувства, один в один история 🙈

незабудка
#283

[quote="Гость" message_id="50795953"]Первый раз пишу на форуме,возможно не по этой тематике,но все же хочется как то высказаться и возможно получить совета. Встречалась с молодым человеком,я близнецы,он скорпион,было все идеально,гуляли,цветы,походы в кино,сам заявил что хочет познакомиться с родителями,меня со своими познакомил,чувствовала себя счастливой и нужной,пел дифирамбы что любит и что никогда не уйдет,еще и поженимся...в какой то момент все координально поменялось,стала чувствовать его отдаление,но не придавала значения,знала что у него проблемы с работой,машиной,проблемы не вечны и это пройдет,потому и пыталась себя успокоить,дальше еще хуже,перестал писать.звонить,я конечно же выясняла причины,закатывала истерики,сама ему названивала,каждый раз писала,на истерики и обьяснение причин,почему так происходит,отвечал что беспокоиться мне нечего,что у него дела и проблемы и все уладится...поверила,в течении 5 месяцев,чего только не было,уличила его в интимной переписке с девушкой,нашла его на сайте знакомств,с подписью: "открыт для новых знакомств" общался и продолжает общаться с девушками,скрывает их от меня непонятно зачем,я то все равно знаю о них)) В общем за это время,было много ссор и конфликтов,каждую встречу,если такая случалась.а случалась она очень редко,чуть ли не раз в месяц,были конфликты,слезы,конечно же с моей стороны,в общем выяснение отношений,а с его,глупые шуточки и что все равно он любит меня и все будет хорошо....сегодня я решила написать все что я думаю,и что хочу от отношений,и что такие как сейчас мне не нужны...написал что я права,что не готов к серьезным отношениям,я просто от такого обомлела,как ***** еще и позвонила ему,а он сбросил и написал что сейчас на работе и ему некогда...вот сейчас весь вечер сижу,сначала проплакала подушку,потом сказала себе не ныть,убралась в комнате,решила занять себя и каким то макаром решила зайти на форум и почитать...зачиталась)) [/

незабудка
#284

Умница что занялась домом, еще необходимо следить за внешностью,потому что он запросто может за тобой наблюдать с безопасного расстояния Главное не пугайся он не маньяк просто сто раз хочет проверить Если он тебе нужен и больше никто не заводи романы даже назло Потому что наверняка это может быть его засланный казачек. Они любят кинуть гранату а потом уже войти в помещение"" Не заставляй его жениться! Тыж близнец! Но все равно потихоньку присматривай запасной аэродром. Главное чтобы он был уверен что он у тебя единственная "страховка" Если пройдешь все наотлично, он тебе отдаст всю свою нежность и даже всего себя. Удачи!

Гость
#285
ВУЛКАН СТРАСТЕЙ

уважаемые девушки-близнецы. Нужен ваш совет, если вы уходите от парня скорпиона реально ли вас вернуть и как это сделать?

Конечно, мы все разные, но могц суазвть как девушка близнец- ечли я уйду по-настоящему, то не вернусь уже точно))

#286
Вика

Я - близнецы, он - скорпион. 7 лет вместе. Было всё - и любовь, и страсть.. только всё куда-то делось... Я поняла, что не хочу быть всю жизнь с этим человеком.Не хочу. Чаша терпения переполнилась в какой-то момент. Да, я тоже не подарок. Но с человеком надо просто быть "на одной волне". А мы совершенно разные!!! Это я поняла только через много лет, а раньше казалось что всё замечательно. Полгодв назад я решила развестись. И себе, и ему не портить жизнь. Так что не советую... Исход один скорее всего.

Скорее всего вы опять вместе))))))

Черный принц
#287

У меня отец был близнецы (еще и год тигра) и мама скорпион, так что наблюдать мог со стороны всю жизнь такие отношения. Это как правило несколько дней идилии и нежности, а потом жесткие ссоры с искрами по всей квартире. Но в первые лет 10 даже и не ссорились, так что взаимное притяжение в таких парах явно не слабое.

Luchistaya
#288
Гость

Сколько раз у нас возникали разногласия, когда я закипал, как и она, и я вижу что сейчас будет ссора, я стараюсь говорить, "любимая пожайлуста, закроем эту тему на время, давай успакоимся". Конечно же на это моя любимая, будучи на взводе, пытается продолжать, ей же интересно чем закончиться это противоречие. Не нужно давать первичным эмоциям ход. Я торможу ее и говорю "подожди, не продолжай, дай я остыну и мы нормально поговорим". Отсутствие конфликтов это не плечах мужчин скорпионов, в первую очередь. А от женщин близнецов по меньше глупых идей и стараться все обдумать, а потом сказать, чтобы это был готовый материал для размышлений, а не куча мала ))))

Мужчины скорпионы, всегда извиняйтесь первыми, женщина близнец вас всегда простит, если это что-то совсем уж не изряда вон выходящее.

На ваших плечах ее безопасность и комфорт, на ее плечах - ваше разнообразие и поддержка. Близнецы как дети, не нужно давить, и будет вам тогда счастье. Что-что а женщины близнецы умеют любить, главное дать им платформу для этого. И не забывайте, что наша поверхностная холодность их очень беспокоит. Дайте им чуть тепла, им много не надо. Ревность погубить ваши отношения. Никакого контроля, дайте им реализоваться, помогите им, потому что с их кашей в голове без нас они просто не разберуться. Проявите мудрость, близнецы предсказуемы и с ними нам очень легко. Понимание между нашими знаками очень велико. Главное чтобы женщина близнец не чувствовала давления. Их очень заботит попытка контроля. Наши знаки дополняют друг друга, главное уметь использовать наши качества во блага друг друга.

Какой мудрый скорпион!)

Ксения
#289

Я скорпион, он близнецы. Я как мать,честное слово, но порой меня бомбит просто он его непостоянства и нытья (жалеть его надо всегда,понимать его надо). Но он, на удивление, самый терпеливый мужик из всех,кто пытался со мной быть. Я ,наоборот, взбалмошная, сию минуту могу захотеть ему на работу вафли отправь выпеченные или приехать в 10 вечера просто так к нему, а он более обстоятельный в плане: дома посидеть один или так же,но с друзьями. В итоге я его почти заставляю ехать отдохнуть с друзьями, радоваться жизни, съездить на горнолыжный курорт и т.д. Как хочу уйти-обрывает все с требованием объяснить все ему, доканывает-сдаюсь ему. Знакомы год, в "отношениях" 4 мес., но чувствую, что мое терпение заканчивается.

Гость
#290
Оля

ДРУЗЬЯ ПОДСКАЖИТЕ!!! я близняшка, он скорпион, он старше на 15 лет, долго гонялся за мной, а я вела дурацкую жизнь, потом начали встречаться, уже год. И я очень очень ОЧЕНЬ Люблю его. не на кого не смотрю. Оченю боюсь, что узнает про мою бывшую жинь, в прошлом много дров наломала с ним, боюсь , что теперь не доверяет. отношения холодные. УЙДЕТ??? БУДЕТ ПРОВЕРЯТЬ?? А ЕСЛИ УЗНАЕТ? БРОСИТ? УМОЛЯЮ СКАЖИТЕ!!!!!!!!!!!!

Мой совет как близнецы, лучше сама расскажи все честно, не факт что от тебя не бросит,но мстить точно не станет ибо ты сама во всем призналась. Только не "расспускай соплёй" скажи так мол и так хочу с тобой поделится, чтоб ты как любимый мужчина знал что было в прошлом и т. Д. Поверь если он узнает не от тебя (а он узнает, ибо он СКОРПИОН), то точно бросит или мстить начнёт. 5

Гость
#291
Скорпик

А я вот влюблена в женатого Близнеца, и что дальше будет, тоже не знаю...

Скорпик не обижайтесь, может все у вас будет по другому, но скорее всего по***т, причём не только тело но и мозг, и с женой останется. Я сама близнецы, знаю что говорю. Поставте вопрос ребром или я или жена, если бросит жену, жевите, начнёт "вилять" пошлите.

Гость
#292
Александра

Я близняшка-он скорпион. Расстались как две недели , по моей инициативе, больше не могу терпеть( туда не ходи, с тем не общайся, так не одевайся " да они тебя все вые... ть хотят") . Сейчас ходит и плачет, люблю и все тут, а у меня как отрезало, только жалкко его. Более того , даже ударял меня, а потом , прости люблю и т.д. Последней ночью звонил и угражал , оскорблял. От них даже не избавишься . Так что водолеи наверно лучше для близнеца. А скорпы пусть ищут что то поспокойнее и однороднее.

Для близнец лучше Весы, причём именно в сочетании Ж близнецы, М весы, или МЛев, ещё М Овен тоже есть шанс. Со скорпиона и лучше не связываться, они "чумовые" но для жизни "на любителя". 726412

Гость
#293
Близнец

Интересно, что с друзьями близнецами шикарные отношения ) А когда живешь с человеком, трудно кое что в игнор
поставить, например почему после каждой ссоры я должен был в очередной раз побороться за неее с каким нибудь ублюдком ?
На трейтий раз я просто пожелал им счастья )))))))))))))

Молодец. Узнаю "нашего брата".

Гость
#294
Гость

так в том и соль, что приползло, но уже не нужно :( с одной стороны хотелось простить, с другой стороны
после появления на людях с любовником все перечеркивает, гордость не позволит.

Ко мне так телец приползал, 4 раза, 3 раза прокатывало, на 4тий.... До сих пор где то лесом гуляет. Если близнецы любят не зависимо от пола, не изменяют, даже если в постели не все устраивает.

Гость
#295

Если он согласился на "просто секс" то все, будет просто секс, он не влюблен в вас. Хотите чтоб влюбился, скажите что пошутили или просто проверяла его на порядочность, так есть малюююююсенький шанс что влюбится. Мы блезницы любим "прибабахнутих".

Гость
#296
scorpio

Ревновать БЕССМЫССЛЕННО ТАК КАК ВСЕ РАВНО ИЗМЕНЯТ)))))но это мое мнение сугубо личное.Если и произойдет ром лучше переспать и сразу расстаться или просто дружить.

Близнецы. Ложь. Если любит, не изменит, под дулом пистолета не изменит.

Гость
#297
Оля

ДРУЗЬЯ ПОДСКАЖИТЕ!!! я близняшка, он скорпион, он старше на 15 лет, долго гонялся за мной, а я вела дурацкую жизнь, потом начали встречаться, уже год. И я очень очень ОЧЕНЬ Люблю его. не на кого не смотрю. Оченю боюсь, что узнает про мою бывшую жинь, в прошлом много дров наломала с ним, боюсь , что теперь не доверяет. отношения холодные. УЙДЕТ??? БУДЕТ ПРОВЕРЯТЬ?? А ЕСЛИ УЗНАЕТ? БРОСИТ? УМОЛЯЮ СКАЖИТЕ!!!!!!!!!!!!

Я скорп мой мужчина близнец вместе меньше года, но чувство, что всегда были вместе. Мой совет самой во всем признаться и отпустить этот груз со своей души. Так и скажи , да дров наломала виновата очень, очень жалею. Но это было раньше, а теперь я другая. Люблю тебя именно поэтому говорю, хочу что бы наши отношения были открытыми и мы ничего друг от друга не скрывали, признавались даже тогда, когда это так трудно. Больше так не буду.
Думаю он заценит)

Гость
#298
жена скорпиона

Так вот у скорпа, хозяин близнецы! По моему совсем наоборот. Скорпиону фик на шею сядешь. Зато сам только расслабишся сядет и ножки свесит лет этак на 5. И все потом фик от него отделаешся.

У Скорпиона нет хозяина!!!! Это манипуляция соль в глаза, пока близнец орет, скорпион манипулирует играет действительно за кулисами скорпион, так что близнецы не обольщайтесь)))) просто мы хитрее вас, действительно привлекает нас в близнецах это борьба, для нас скорпионш все средства хороши от хитрости до расставания, либо как мы либо не как....

Гость
#299
Ксю

5,скажите пожалуйста,как Вы сделали,чтобы он был с Вами.Я вот в близнеца влюблена безумно,но он сказал,что мы разные и нам будет сложно вместе(это после того,как я его приревновала заявил)но и совсем терять меня не хочет...

Я,как гордая барышня сначала вовсе оборвала общение,мотивируя это тем,что мне будет сложно.Но потом подумала и решила,что будет просто секс,на что он согласился.(я просто хочу,чтобы он влюбился в меня)очень сложно мне,мне его не хватает,но я просто пробую новую тактику-вообще не обращаю внимания на его баб.с которыми он общается,и насчет нас тем не завожу.Без него не могу,а с ним сложно,но я при каждой встрече стараюсь быть нежно и мягкой,веселой,побольше шучу.Я чувствую,что не безразлична ему,тк он заботится обо мне,и поддерживает,но как будто боится чего-то чтоли..

В общем жду))а так,как я привыкла добиваться своего-не отступлю не на минуту,потому что чувствую,что этот мужчина именно то.что мне нужно.

Мужчина близнецы, боится всего,что будет иметь отношение к какой либо ответственности

Гость
#300
Асел

если пацан близнецы, то р=.8 - писец скорпиону. вынос мозга обеспечен

Иди на х&й я Скорпион

Гость
#301
Оля

ДРУЗЬЯ ПОДСКАЖИТЕ!!! я близняшка, он скорпион, он старше на 15 лет, долго гонялся за мной, а я вела дурацкую жизнь, потом начали встречаться, уже год. И я очень очень ОЧЕНЬ Люблю его. не на кого не смотрю. Оченю боюсь, что узнает про мою бывшую жинь, в прошлом много дров наломала с ним, боюсь , что теперь не доверяет. отношения холодные. УЙДЕТ??? БУДЕТ ПРОВЕРЯТЬ?? А ЕСЛИ УЗНАЕТ? БРОСИТ? УМОЛЯЮ СКАЖИТЕ!!!!!!!!!!!!

Узнает 100% со скорпионом с вранья начинать нельзя за враньё не простит а за правду примет

Гость
#302

Я скорпион девушка а мой любимый человек близнецы - люблю его очень сильно, прощаю ему всё а он мне, но есть много сложностей которые можно решить если вдвоем это делать.

Наташка-Близняшка
#303

Я - Близнецы, мой муж - Скорпион. Вместе уже 10 лет))) Могу сказать одно: это очень сложные отношения. «Тяжелому» Скорпиону трудно понять «лёгких» Близнецов. Я на все вещи в этой жизни смотрю иначе, чем он. Близнецы - оптимисты, Скорпион - пессимист. Я люблю поболтать (иногда даже просто о ерунде какой-то), он - молчун (или говорит только по делу). Близнецы очень поверхностные и не доводят дела до конца, а Скорпионы наоборот очень обязательные и целеустремлённые, любят всё контролировать. Близнецы избегают любых конфликтов и выяснения отношений, а Скорпион обожает придираться, критиковать и жалить всех. Но тем не менее я очень люблю своего Скорпиона. За ним я как за каменной стеной. В мире не существует проблемы, которую мой Скорпион не смог бы решить. Он меня безумно балует. Мне достаточно только рассказать о своей мечте, и он обязательно сделает её явью. Скорпион - очень мужественный и сексуальный знак зодиака.

Совсем недавно прочитала, что наша совместимость по гороскопу называется «Удав и кролик», где Близнецы в роли удава, а Скорпион в роли кролика. Возможно, так и есть. Потому что иногда я просто не понимаю за что мой Скорпион меня так сильно любит и прощает мне мои перепады настроения и заскоки характера)))

Гость
#304

Я долго пыталась привлечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо, а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаменитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого, и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне, я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее WhatsApp 89998087017. Делает действительно чудеса.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#307
ВУЛКАН СТРАСТЕЙ

уважаемые девушки-близнецы. Нужен ваш совет, если вы уходите от парня скорпиона реально ли вас вернуть и как это сделать?

Действия.

Гость
#308
Асел

если пацан близнецы, то р=.8 - писец скорпиону. вынос мозга обеспечен

Реально !!!

Гость
#309
Гость

В отношениях между скорпионом и близнецом (по собственному опыту - я скорпион, она близнец, стаж - 1 год) главное скорпиону быть терпимей и быть более открытым, снисходительным, учитывать особенности девушки близнеца. Они (близнецы) все могут понять, главное без наездов (со стороны скорпионов). Не сразу - у них реакция отторжения первична, потом меняются.

У меня постоянно мозг выносится от их идей и желаний. Когда это начинается, я стараюсь без резких выражений. Я ей объяснил, что у меня такое бывает, и что в такие моменты я просто "смываюсь", "сливаюсь", на 5 минут, на 1 час, и что я скоро вернусь в хорошем настроении, мне просто нужно это пережить, перегореть. Не надо срываться, товарищи скорпионы, пережить это и впать в кому, пока близнец тебе все расскажит. Все равно, когда ты близнецу все объяснишь, разъяснишь, он во многом согласиться. Тут главное как подать материал.

Разговаривать с близнецами - себЯ не уважать. Выворачивают все на изнанку, вруны, безответственные.

Гость
#310
Гость

Разговаривать с близнецами - себЯ не уважать. Выворачивают все на изнанку, вруны, безответственные.

Не видела больше никого, кто бы с пено у рта так доказывал свою непогрешимость. Что то клиническое.

Предыдущая тема