Гость
Статьи
Стрелец(мужчина) + …

Стрелец(мужчина) + Близнецы(Женщина)

Кто сталкивался с такой гремучьей смесью и чем она грозит близняшкам?

Кристина
214 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#206
Мариша

Скажите мне, это нормально для стрельца-не звонить, не отвечать на смс???Меня это очень напрягает(((Но он мне так нравиться!!!Что делать???

Дааа, это в их стиле! Не цепляйся за него не выноси мозг, не предъявляй претензии- он будет убегать

Гость
#207
Оля

(продолжение)

еще есть темы, например о работе, на которые он категорически не любит говорить. и все мои вопросы воспринимает как допрос. хотя я просто спрашиваю из-за интереса. ну не могу же я вообще закрыть глаза и делать вид что меня это не интересует. а вместо того чтоб в двух словах объяснить- он начинает психовать, что я лезу и ничего не понимаю и еще советы даю)) хотя я задаю общие вопросы, те которые задала б любая другая девушка. мы не живем вместе, так как находимся временно в разных городах, он приезжает на 10-14 дней с перерывами в месяц. во время разлук общаемся по инету каждый день. но и при встречах, и при переписке он находит на что обидеться и психонуть. а что же будет если мы будем жить вместе? боюсь любовь быстро так пройдет, если на каждом шагу ссориться. они все такие эти стрельцы, или мне такой попался?!))Он постоянно говорит что любит меня, говорит о свадьбе, НО конкретных планов и обсуждений у нас не было. когда я осторожно начинаю эту тему- у него один ответ- "не переживай, все будет хорошо". вот и весь разговор....с одной стороны мне интересно как удержать чувства на том же уровне, чтоб оставаться интересными друг-другу, и при этом не ссориться- мне наверное нужно зашить рот)))) а с другой стороны- нужно ли?..если эти отношения обречены и разногласия будут возникать постоянно

🤣зашить рот🤣 нам нужно учиться контролировать что мы говорим, нужно учиться себя сдерживать, у меня тоже язык помело.
✅Любовь мужчины – это только часть его жизни; у него есть много других дел, которые нужно выполнить. Любовь женщины – это вся ее жизнь. Для мужчины это не так.
✅Для мужчины любовь – одна из многих вещей. Он хотел бы писать стихи не потому, что он любит; он хотел бы писать картины не потому, что он любит – это занятие имеет для него свою собственную ценность, ничем не связанную с любовью. А устав от картин, музыки, он хотел бы упасть глубоко в любовь и забыться; это его отдых. Увидьте разницу: любовь мужчины – это место его отдыха. Когда он устает от мира, от тысячи и одного дел, он хочет упасть в энергию женщины, в ее тепло и раствориться. Помните: он любит, только если получает отдых, и тогда он снова может рисовать, писать стихи, сочинять музыку или танцевать. Для него любовь – это необходимая основа, чтобы делать другие вещи.
✅Для женщины – все наоборот: она будет делать другие вещи, потому что она любит. Если она не любит, она перестает делать что-либо вообще.

© Бхагван Шри Раджниш

Гость
#208
Лея

Я-близнец, 9-й год замужем за стрельцом. Мы-антиподы друг для друга, отсюда - отношения либо очень удачные, либо из ряда вон. По себе скажу и того и другого хватает. Порой очень тяжело и хочется все бросить. Остыв понимаю, лучшего мужа и отца детям не найти. Заметила, ему не хватает моего внимания, мы ведь довольно холодный знак. Но секс - спустя столько лет на высшем уровне. Если бы не их занудство, которое просто вымораживает. Говорят много и только о себе любимом, о своих делах и успехах. Никогда не спросят, может тебя любимая что-нибудь беспокоит и как прошел твой день.Любви уже давно не чувствую, но есть стабильность. не ревную, знаю - мой однолюб и постоянно спрашивает: "любишь меня" и я конечно отвечаю "да". Знаю, другого ответа не простит. Так зачем же рушить чужие иллюзии:)

Зря ты думаешь, что он не видит твоей лжи. И зря ты так уверена в его однолюбстве. То, что он делает вид, будто верит твоей лжи, - тревожный знак.

Гость
#209
Гость

Зря ты думаешь, что он не видит твоей лжи. И зря ты так уверена в его однолюбстве. То, что он делает вид, будто верит твоей лжи, - тревожный знак.

Вашей лжи никто не верит и какие выводы?

Гость
#210
Marena

Сейчас я опять со Стрельцом.Мне 33,ему 27-28 лет.Мы вместе 1,5года,живем вместе полгода.Сравнивая этих Стрельцов я делаю следущие выводы:

Их плюсы для нас

+Совместимость в постели

+Всегда готовы "к приключениям"

+Почти всегда угадывают твои мысли и желания

+Не надоедливы(т.к. очень заняты собой и своими делами)

+Прямолинейны,но не бестактны

+Отличное чувство и понимание юмора

+Отходчивы

+Не альфонсы

+Не жадины(когда могут себе это позволить)

+Любят животных и детей

+Нас страшно тянет к ним,они нам как родные

Теперь о минусах:

-Делают только то,что ИМ "по-кайфу"делать в данном месте и в данное время

-Не умеют правильно распоряжаться деньгами

-ИХ дела и заботы всегда для них важнее всего

-Либо в суете,либо спят-среднего не дано

-Очень сложно "заарканить"

-Не терпят ни какого давления и контроля со стороны

-Быстро "вспыхивают" и "перегорают"

-Не стремятся к стабильности ни в чём(в уюте и тепле семейного очага они не нуждаются)

-Зануды

-выяснения отношений всегда бурные и безрезультатные(либо он делает вид,что согласился с тобой,но продолжает делать по-своему)

-Работают прежде всего для своего интереса,не любят однообразную работу(работа в качестве рабочего на фабрике или заводе-не для Стрельца).Это к тому,что забудь о материальной стабильности,если твой муж стрелец.У них "то густо,то пусто"...

Вот сижу и думаю,а с тем ли я связалась человеком, пытаясь создать семью?Не теряю ли я время,которое в 33 года уже на вес золота?...

Как хорошо и верно вы описали Стрельца! Всё в точку на 100% спустя 2 года нашла силы расстаться с ним. Скучаю, но понимаю что это путь в никуда

Гость
#211
Гость

Вашей лжи никто не верит и какие выводы?

Вывод: мы не умеем лгать… )))))

Гость
#212
Мальвина

3 месяца встречаюсь со стрельцом, и пока это напоминает сказку. Самый заботливый, самый щедрый мужчина из всех, которых я встречала. Мне кажется, он однолюб и очень искренний человек, не сможет простить обман.

Интересна вы до сих пор вместе?

Гость
#213
Рукбат Аль Раши

Ничего мы не эгоисты...Просто иногда нам нужно чуть заряжать батареи своиА вы только и хотите внимания.Сами вы эгоистки.Все переживаем внутри себя что бы вас не обременять своими проблемами и не дай Бог ненароком не обидеть.Это во первых,а во вторых мы не жадные.Тратим столько сколько есть.Если ваш стрелец зарабатывает 30 тысяч и вам чего то этакого захотелось , то умерьте свои аппетиты.Да, мы ревнивы потому что собственники.Девушка должна принадлежать только одному мужчине.И не обижайтесь если стрелец пропал на какое то время.Это не значит что он изменяет вам или вы ему безразличны.Просто мы любим иногда побыть в одиночестве что бы нас не трогали.Это не только в отношении с девушкой,но так же и с друзьями.Главное любите друг друга и оберегайте.И фигня все эти гороскопы если честно)))

Я согласен с вами.нам надо почувствоват от ближнецов что мы им нужны и тогда мы горы свернем ради них.и если мы любим мы любим по насточшему и на лево не пойдем если любим.и мы не стесгяеися и не боимся показать свои чувства человеку коьорого любим.а близнецы они боятся показать свои чувство.а по чему?а поьомучто лни думают что люди будут играть ихними чувствоми как это делают они сами.

Гость
#214
Ольга

Встречалась со стрельцом 3 года,сама близнец,первые 1,5года рай,а потом 1,5года ада.........!!!!Сначала все сроится на том,что он просто делает все для тебя и не обращает внимание на многие вещи в поведении близняшек,не слова против не говорит,проще говоря "просто заглядывает тебе в рот"......а потом когда уже можно,как он считает успокоится,наступает стадия ада.....Ты начинаешь понимать,что вы просто с разных планет.......,причем находящихся на разных стадия развития......При ссорах,правильно было уже выше написанно,что взорветесь скорее вы,чем он......и наговорите такого ,о чем будете потом очень сильно сожалеть..потом что настолько не понимать друг друга нам кажется просто не реальным...А он просто уходит в игнор,что еще больше всего начиает бесить нас,близняшек!!Вы,для него это что то неземное,и наверно именно это и тянет их к нам.Делает все до тех пор пока все хорошо,потом опускает руки,причеи настолько низко,что даже мы впадаем в шок,от такого поведения,учитывая что нас редко чем удивишь......Проблемы никогда не решаются,просто уходит от разговра и все забывается,а потом снова все повторяется.Делает больнее всего не словами,а поступками...Общих тем для разговора не особо много,больше слушает болтливых близнецов и совета от него не дождешься и помощи впринципе тоже.С чувством юмора дела обстоят так себе....Близнецы приносят в их жизнь радость,которую он ранее не испытывал с другой женщиной,поэтому так и тянуться.Очень ворчливы,доходит иногда даже до ужаса......а для нас это вообще не выносимо...Что касается секса,так это вообщ досвиданье,не совместиость полнешая,я удиляюсь тому,чтопишут "в сексе полная гармония",наверно это уже больше завист от человека....,а не от гороскопа,хотя кто знает....Когда отношения переходят в стадию дружеских отношений,все встает на свои места....не чего не напрягает и не раздражает,ну заводить отношния дальше,опасно для жизни..хояопять же наверное дело случая.....))

Согласна полностью! Все точно описано! Я близнецы, бывший стрелец! Полная несовместимость во всем! Почему пишут в гороскопе, что мы подходим? Мне кажется это худший знак для близнеца! Идеально близнецу подходит водолей!

Гость
#215
Александр

Прожили 12 лет разошлись.Я стрелец Первые 5 лет были идеалом ,потом начала гулять последние 6 лет на лево и направо вот вам двойственный знак

Абсолютно то же самое. Ни наличие ребенка, ни мое отношение... ничего не помогло. Возвращался после измены, это было тяжёлое решение, но уже через 2 недели она опять загуляла. 5 лет была идеальная семья, а потом она стала совершенно другой, резко без разговоров. Поставила перед фактом. 8 лет были вместе... через 3 года звонок... слезы... мольба о прощении... ты лучший, я все поняла... съехались опять... и опять та же история... :( теперь у меня дева и она прекрасна.

Стрелец
#216

Да, мы такие. Люди живущие ради ощущений. Ощущения от людей, от событий, от искусства. Если ощущения исчезают - становится не интересно. Даже если секс, только механический - это тоже не интересно. Кстати как только добьешься женщины - опять ощущения исчезают. И мы уходим. А близнецы - да, очень интересные. Причем у них всегда все новое - новые идеи, новые возможности. Они редко надоедают. Тут, скорее, мы им.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#217
Ольга

Не раскусишь,мы замароченые.Сами не знаем,что нам надо.Если каждый день быть разными,можно надолго привлечь внимание.Нужно чередовать холодно-горячо.Лучше подскажите,что делать со стрельцами,они вообще отдельная планета.По-моему,в этой жизни могут любить только СЕБЯ!!!

Нет, мы можем любить не только себя… Например, мы можем любить некоторых Близнецов. Особенно, если видим, что они в этом нуждаются.