Гость
Статьи
Меня преследуюют …

Меня преследуюют цифры=)) не смейтесь, у кого также?

C 2006 года меня стали преследовать цифры... теперь они за мною ходят по пятам, образно говоря=)) Я имею ввиду время на часах, повторяющиеся цифры, 18-18, 22-22, 15-15. Что это значит. У кого такое было? А началось все так, я стала заниматься медитацией, и потом ночью перед НГ взгляд упал на 3-33 не один день и в течении дней на другие повторяющиеся числа на часах и меня как ударяло в этот момент....через день 1 января я знакомлюсь с мужчиной которого люблю больше всего на свете в которого безумно влюбляюсь с 1 взгляда...... сильная духовная привязанность к нему. Он отвечает взаимностью мне. Мы проходим кое-какие мытарства........ в итоге все равно вы вместе. И все это время цифры не оставляют меня. Они стали являться еще чаще мне. В день много раз. Что вы думаете?

Irina
351 ответ
Последний — Перейти
СНЕГУРОЧКА
#1

у меня тоже также я всегда когда вижу одинаковые цыфры загадываю желания

Марсианка
#2

это как раз пик популярности книг и фильма Ночной дозор!!! где было сказано что одинаковые цифры видят ИНЫЕ))) сразу резко стали все видеть одинаковые цифры на часах;)))

Дубинушка
#3

Думаю, что вы часто смотрите на часы просто

Уля
#4

у меня тоже такое бывает. Считается, что это вроде знака, что вы находитесь в гармонии (но я в знаки не верю)

Irina
#5

Дубинушка на часы я очень редко смотрю.

Марсианка этот фильм никогда не смотрела.

Просто достали они прям преследуют хотя я уже и привыкла. хах

Гость
#6

Пелевина перечитали?:)

Гость
#7

у меня то же самое!!! Уже полгода наверно. Понятия не имею, что это такое. Но в голове (когда такое вижу) все время крутится - "это знак, скоро случится что-то хорошее, это неспроста". Дибилизм, правда?))))

Irina
#8

6 нет я Пелевина не читала не разу=))

#9

Ой, а я когда оказалась в Германии, мне казалось, что меня одна мусорная урна вечно преследует, оказалось они все оранжевые))

mmmmmmmm
#10

a menya vot uge let 6 cifra 22 presleduet, vigu ee vezde))) nedavno ispolnilos 22 goda, tak chto gdu, moget chto znachimoe sluchitsya u menya poka mne 22))) moget lubov svou naidu))))

Лысая
#11

Такая ж темка: http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/3840807/

гость
#12

а еще это один из признаков шизофрении

Гость
#13

навозная муха с соседской кучи , у нас они во всем городе зелёные

Смайлик
#14

У меня то же самое, только ночью :) если просыпаюсь и смотрю на будильник, то обязательно или ровно сколько-то часов будет, либо одинаковые цифры. Самое смешное, что у меня часы на 5 минут спешат, так что на самом деле время не ровное :)

Гость
#15

Да только сегодня случайно кинув взгляд на часы увидела 11-11,у меня так постоянно,уже и внимания не обращаю.Ночью попить встала этой,даже не удивилась времени 04-44. У меня это уже давно,больше аномалий нет. да из интереса теерь думаю,когда в следующий раз. за день раза три обязательно нарвусь на время такое. Это при условии,что часов вообще не ношу и не гляжу на них постоянно. время вижу дома только на микроволновке в электронном виде.. а так в метро или еще где. Но цифрры одинаковые очень часто

Гость
#16

и у меня постоянно так!и что же это значит?

вампирелла
#17

у меня один раз какая то х... была.я проснулась на даче в 11-15 утра.потом в 10-15(того же утра) и в конце я проснулась в 08-15.(это же утро.)потом я стала опять просыпаться,только уже в другом порядке: 08-15,10-15,11-15.

непОняла
#18

17 вот это да!!! какой то у вас сон беспокойный туда-сюда!

а меня один раз было проснулась в 6-06 на даче потом решила ещё поспать - открываю глаза 8-08 в москве! потом было воскресенье до полчетвёртого а завтра начался вторник. и я подумала -опять эти штучки с цифрами. или уже реально началось?

козерог 1
#20

А меня преследуют люди в огромных костюмах цифр. О, Боже! Это заговор!

Гость
#21

Уже пятый раз эта надуманная тема создается. Совсем фантазия иссякла у тех, кто искусственно плодит темы?

Т.
#22

Автор, цифры меня так преследовали лет в 12-13 мне было, короткий период. Сейчас с сентября преследовать стали. Поначалу было очень странно. Очень много инфы нашла на эту тему.

Но сейчас привыкла и не удивляюсь :)

Ксюха
#23

а что Пелевин пишет по этому поводу?

астролог
#24

Закажи составление индивидуального астрологического прогноза astrolog-v@yandex.ru

шизофреничка
#25

12 правильно говорит! У меня то же всегда так, а я с диагнозом!! Дефки идите в больничку!!!

Вика
#26

У меня та же проблема. Это превратилось в манию. Я не понимаю что они значат и это меня сводит с ума.

Колян
#27

Такая же ерунда.Пытался обратить внимание жены-пить меньше надо-ее слова

КвакуШ
#28

Таже петрушка....когда сморю на часы всё совпадает даже секунды)А ещё это очень заразительно...сказал напарнику по работе про это,так через неделю выговор от него получил,что мол заразил его и теперь тоже видит повторяющиеся цифры))

Миклуха
#29

Такая же *** с сентября 2006 года.встречается цифра 222 и 13. Что за *** понять не могу!

Scarlett
#30

Слышала, время на часах из серии: 22:22, 13:13 и т.д. говорит о переломных моментах в вашей жизни. У меня то же самое наваждение уже как полгода, когда начались серьезные перемены. Можно сказать, вся прежняя жизнь ушла в прошлое и грядет новая...

Артем
#31

с 2006 вижу одинаковые числа, только мне кажется что именно когда я делаю что то не так, я их начинаю видеть, я еще в этом не разоблася

гость:)
#32

а меня преследует цифры 23:23 22:22.Бывает время у мя спросят-смотрю там 22:22 ,хотя телефон ваще не планировал доставать:)

гость:)
#33

на форуме кто есть?

гость:)
#34

люди откликнитесь:)

Гость
#35

Вы только сами посмотрите как вылезают разные грязные обезьяны на сайте http://www.voteactors.ru типа сабины ахметовой, расима балаева, гасана мамедова... Поистине со свиным рылом в калашный ряд продвигают говночистов в ряды Великих русских актеров. Не верите? Подивитесь сами.

ПИНгвин
#36

Вы знаете, меня постоянно преследует число 22, я уже не знаю, что делать. Выхожу на астоновку, а там стоит 22 автобус, у меня пин-код на сим-карте 2222, в автобусах в углу стекла написанно Е22, стоит мне вечером посмотреть на часы я вижу 22:22, а сегодня в банке мне дали жетон с этимчислом 22!!!!!!!! Любди кто знает, что это значит, ответьте!!!

Снежинка
#37

Люди, а у меня та же фигня, преследует число 11 ! Тоже почти одно и тоже, как случайно смотрю на часы - то 11.01, то 11.11 , 18.11 и т.д. , еще у меня есть друг, он родился 11 ноября и телефон у него заканчивается на 11. это уже переходит в маразм какой-то, самой смешно, знать бы что это означает( если такое возможно)?

Снежинка
#38

у меня уже это продолжается около трех лет, саму уже бесит!

ксюхенция
#39

у меня все тоже самое уже полгода,только замечаю это не я одна.но и мой муж,мы просыпались в 4.44 или ложились спать и видели 23.23 или 22.22 потом я стала замечать.что на какое то время эти знаки пропадают.так вот я сложила одно к одному и поняла,что я вижу эти знаки перед тем как в моей семье начинает кто то болеть,вот и сейчас заболел мой ребенок,а теперь я болею,а до этого меня преследовали эти цифры повсюду.я до конца не хотела этому верить.но вот результат

people sux
#40

у меня такое всю жизнь. и есле честно уже достало!!!! когда я сматрю на часы я вижу 13:13!!!!! буууу аж мурашки по коже. МНЕ НРАВИТСЯ ЭТО ЧИСЛО НО ЭТ УЖЕ СЛИШКОМ. в общем я думала это проклятье какое то. но нет говорят загадывать желания, и что получается ? каждый час новое желание? это что за часы фея такая????

гость
#41

А меня число 666 преследует, даже в магазине на пакете с крупой 666 грамм было как-то. Не знаю как остальных, а меня это прикалывает. И вообще, меньше надо об этом задумываться, а то прям что бы это значило, если всех цифры преследовать начинают, может конец света скоро и начнётся он с моего числа 666. Ха-ха-ха.

ПИЛЮЛЯ
#42

ПИНгвин!!!!!!!!!!у меня такая же штука. Везде 22. Автобус,на кот. я постоянно езжу( в своем горроде), рядом с раб. (в Москве) тоже ходит постоянно на глаза попадается. Соседний дом 22. Позывной номер друга 22 ( в такси ), а когда в другом таксо начал ездить у его сменщика, тоже поз.22 Приезжаю на день рождение к друзьям дом 22. Мама родила меня в 22 года! Квартира у лучшего друга 22. Столб с цифрой 22, и никогда на них не смотрю, а тут быстренько взглянула, на те 22. Ну и т.д. Про электронные часы я ваще молчу 22:22 меня приследует! Правда иногда реже, а иногда просто до смешного! Вот рыщу в поисках ответа на это "22". Если что найду, сюда обязательно брошу.

Та-кого-нельзя-называть
#43

Автор, грешно смеяться над больными людьми

Артур Пирожков)))
#44

автор темы,у меня похожая ситуация ! работа... берем с друзьями объект(по ремонтам)... и так получается,что за год мы сделали более 20 ти квартир и все номера квартир оканчиваются на 1 (31,41,61,потом вроде 71 0_о)!!! цифры многое означают!! мне соседка рассказала что означает эта 1 !!! так что попробуйте обратиться к компетентному человеку!!!жаль я тут редко.. нда... если что напишите мне число которое встречается чаще всего,постараюсь вам помочь!! удачи!

Наталия
#45

Здравствуйте,это не смешно меня на протяжении всей жизни преследует цифра -42!все квартиры в которых я жила были под номером 42.В общем я вижу ее везде.Что это значит?

алекс
#46

Всем привет. :) У меня проблема с числом 22, 11, 44, 55. В осносном вижу 22, но остальные числа тоже по раз 5-10 за день встречаются.
22 постоянно Вижу по 20-30 раз в день, начиная от часов на мобильном, заканчивая номерами домов, машин, парко-мест, автобусов, столбов, бигбордах, и т.п. Причем я не ищу его. Стоит мне просто куда-то отвести свой взгляд(причем без нужды), тут же где-то встречается 22. А сам я живу в доме ╧22, вокруг все дома тоже 22, мой мобильный заканчивается на 22. мобильный моей любимой вообще состоит из сплошных 22, кроме одной цифры. Когда мы заказываем столик в ресторане и приходим, нам чаще всего говорят что у нас 22 столик. :) Иду на массаж - кабинет 22, смотрю на грамоты массажиста - выдано 22 марта. Мобильный это вообще страшная штука. Разговоры в основном длятся либо 0:22 либо 1:22 либо 2:22. как не захочу глянуть на время, то 22 почти постоянно встречается. А когда еду в Авто, так вокруг меня так и собираются автомобили с номерами в которых присутствует 22. Было как-то даже что все авто вокруг меня содержали 22 и один 4411. :) Забыл сказать про чеки и номера заказов. Там тоже очень часто встречается 22. а недавно купил любимой подарок и номер заказа был 22225. столик в тот день тоже был 22.
Мои друзья которые раньше не сильно в это верили, теперь действительно согласны что это число преследует меня, так как они не однократно убеждались в этом находясь рядом со мной.
Даже не знаю, идти мне к Псих-доктору или в этом действительно что-то есть. :))))))))

екатерина
#47

здравствуйте. сначала я думала что я такая одна......... но к сожалению или к счастью нет... я вижу числа около года, но только на часах......(17:17 было недавно;14:14;13:13 и тд), хочу сказать о том, что в тот момент когда я их вижу у меня все прекрасно, а иногда их не бывает вообще,но я как бы этого особо не замечаю, но грустно становится и реально в те моменты когда их нет на меня кто-нибудь орет или что то в этом роде. на данный момент я прочитала кучу форумов. в каждом что то плохое, или кто то пишет что вы все тут чудаки и в этом роде. Но для себя я вынесла вердикт и он таков: все началось с того как моя жизнь немножко изменилась( точнее в душе что то произошло) особых перемен вне не было, только внутренне. с того момента я их и вижу. мне с ними очень хорошо и комфортною......я даже боюсь их потерять, не подумайте что я дурочка......... вообщем это знаки судьбы, по которым следует идти именно в положительном направлении. (а еще иногда я вижу сны).... это началось недавно пока, не знаю что ждет меня дальше, но когда узнаю обязательно напишу...катя 15лет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

44
#48

Привет всем если кто прочтет =)...меня вот приследует цифра 44-не знаю почему но он все портит...если я вижу его значит всё к худшему..(((.....и еще цифра 23-пока не знаю что означает....

Thrash
#49

а я думал,что один такой.Может это конечно все глупости,но все же дыма без огня не бывает.Иногда я даже знаю куда повернуть взгляд чтобы увидеть цифру 22.

Ната
#50

первый раз решила посмотреть на форум про двойные цифры на часах, мне кажется я их вижу с рождения... здорово что народ пытается понять к чему бы все это. мне один индус говорил, что у каждого есть свое число - та дата когда ты родился, если 15 мая например, значит твое число 15 и если тебе оно встречается в комбинациях то это добрый и верный знак! еще есть цифры знаки, 6, 7, 13 и т.д. комбинация с семеркой это хорошо, с шестеркой и 13 не очень, но при этом своя цифра (день рождения) всегда сильнее, то есть если родились 13 числа, то 13 будет приносить удачу. и еще важны цифры - даты рождения родителей, они как правило тоже подсказывают добрые знаки!

специально никогда не искала ответ на такие совпадения, просто когда встречается информация, стараюсь внимательно прочитать..

вобщем ищите ответ как всегда ближе чем он кажется есть =)