Гость
Статьи
Сон, санта-барбара

Сон, санта-барбара

Я замужем- это реальность)))Сниться мне сон, что забираюсь за сашу замуж, так во сне его звали(такой человек существует, мой ровесник,сосед еще по родительскому дому, мы с ним не общаемя) Идет подготовка к свадьбе, я все время кручусь у зеркала примеряю фату, мне так нравиться. Потом я вдруг вспоминаю, что я уже год как замужем и маме говорю, а что теперь делать?Завтра в загс. Она говорит обзванивай всех и говори,что все отменяется.Я опять перед зеркалом примеряю фату. Со стороны жениха разозлились и наслали на меня каких-то бандитов, и те забирают у меня мои шмотки, забрали пиджак и куртку.Я вроде и сама рада отдать. Тут приходит мой реальный муж и я проснулась...К чему это?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор дура? голосуем

Им_Анта
#2

Автор,мне кажется вам спать вредно,это плохо отражается на вашем мышлении...

...
#3

забираюсь замуж...ухт))

ликос
#4

темы - одна другой веселей)))))))))

гость
#5

сами дуры

Гость
#6

не, это ты дура

Lygushonok
#7

вот темка для разгадывания снов ====> http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3139765/178/17423604#m17423604

Рупрeхт
#8

Я не понял при чем здесь Санта-Барбара??

Гость
#9

при том, что состояние автора тоже навсегда

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

что вы напали на девушку? не умеете разгадывать сны идите мимо. Фата - это интимные отношения. Будут у тебя отношения, скорее всего с человеком из прошлого, из того времени когда с родителями жила, по имени саша. Ты о них пожалеешь, т.к. вспомнишь, что замужем и все время будешь примерять возможны ли отношения с сашей. Потом от них откажешься, твоя мать об этом будет в курсе. Будет много трудностей и выяснений из-за этого.Сто раз подумай, сон предупреждение, лучше не начинать их

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем