Гость
Статьи
порча-миф или …

порча-миф или реальность?

девочки, привет! совершенно случайно по воле судьбы попала к целителю и провидцу, это был единственный человек который не берет денег за лечение, причем ни в какую не берет, что бы ему не предлагали... он мне сказал, что у меня порча, наговор от женщины в возрасте, и снял его, но назначил еще сеансы лечебния, так как обнаружил проблемы с желудком, пообещал вылечить...до этого ходила к разным магам и гадалкам, так они мало того что сдирали суммы неимоверные, так еще и обязывали покупать всякие амулетики и якобы оберегающие талисманы...так вот целитель мне рассказал, что дар ему перешел от бабушки и он теперь видит руками неполадки внутренних органов...несмотря на свою молодость, ему 34 года, он невероятно добрый человек, таких я пожалуй еще не встречала....очень бы хотелось верить в его способности, и я впрочем почти верю, но многочисленные походы ранее по гадалкам и сплошные обманы, всё таки немного заставляют задуматься...так вот, очень хочу спросить у вас, верите ли вы в то что можно навести порчу. может быть на вас когда нибудь наводили , верите ли вы в целителей или же относитесь ко всему этому скептически?

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Автор, у меня в жизни сейчас происходит что-то ужасное. И это тоже привело меня к магам и гадалкам.И безуспешно. Только трата денег. Так хочется найти реально человека со способностями который поможет.Жизнь заставила меня поверить в эти невероятные вещи

Карга, стара и нееплива
#2

Угум, маг, кудесник. Он кстати не заверял вас что у вас бесплодие, и типа взялся бы это дело лечить бесплатно? Если нет, то скоро заявит.

Аллисса
#3

Realnost k sojaleniyu... Vam, Avtor , povezlo chto Vam popalsya nastoyashii zelitel, ne sharlatan

Юля
#4

автор, а вы не можете дать координаты этого целителя, если конечно не секрет.И если он в Москве

добрая ведьма
#5

похоже автор уже влюбилась в молодого колдуна. Он симпатичный хоть?:))

Гость
#6

а я совсем недавно к бабушке такой ездила 83-летней под Владимиром. Она тоже порчу с меня сняла и денег, кстати тоже не берет.

ЯЯЯЯ
#7

Гость 6, а скажите координаты бабушки под Владимиром пожалуйста, polya_larina собачка inbox.ru

лена
#8

Гость [830437500] и мне можно тоже!) dgraphics@rambler.ru

Гость
#9

сразу говорю: к ясновидящим не обращайтесь. Добрые, так как к себе так привязывают. Лучше к набожной бабульке. Порчу можно снять только молитвами. А экстрасенсы и ясновидящие сами больны тем же самым-шизофренией. Точнее их бес попутал. Вам станет легче, а потом опять начнется.. А вообще Вы сами чувствуете, что дело дрянь? Обычно проблемы сыпятся сразу..

Ааа
#10

а можно мне тоже адрес бабушки? очень нужно,заранее вам благодарна! mini_cooper@list.ru

Гость
#14

Фотиния уже много лет помогает людям в решении проблем с физическим и психоэмоциональным здоровьем, жизненными трудностями в семье, на работе и в бизнесе. Очень хорошо лечит руками.Двери ее открыты для всех людей, ищущих помощь народного целителя и экстрасенса в Москве.Берет символическую плату,ее телефон 89859668048

Ната
#15

Ребята советую сходить к одной гадалке, говорит правду, помогает во многих ситуациях.
Гадает на обычных картах и картах Таро Оставляю номер по которому связываюсь с Мариной Николаевной. +79652630241.

Вера
#13

Знаю хорошего или целителя или знахаря который это умеет делать.
Если кто-то и желает то могу дать его номер 0995543130 принимает у себя дома, город Киев.
Была у него 2 раза первый раз пришла принесла фото, а второй раз он делал обряд или ритуал примерно 2 часа.
По оплате таксы нет.
Узнала про него на многих форумах и чатах и знакомая моя тоже была у него он ей тоже помог.
Я тоже не рекламирую , а просто рекомендую результат на лицо и приворот делает в рамках Божьих.

Гость
#14

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#15

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно