Гость
Статьи
Мужчины-Львы - цари?

Мужчины-Львы - цари?

Расскажите о них побольше, пожалуйста. Очень интересно:)

Я
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был такой, реально ЛЕВ. Шикарная густая львиная шевелюра, повадки ЦАРЯ. Всегда сдержанный, неэмоциональный. Не изменял своим принципам. Потом мне его однообразность надоела, бросила. Через несколько месяцев встретились, обсудили все напрямую - оказалось, он на мне жениться планировал, но раз я ушла.... Короче, не сошлись характерами)))

Гость
#2

Нет. Видимость. Хотя может мне такой достался?

Тоже типа Лев, царь...Гордый как не знаю кто. Лишний раз "извини" сказать не мог. И упрямый...А как ему сказала "До свидания", так сразу в такие сопли..Столько мольбы не уходить..Я аж не ожидала) Не хвастаюсь если что, просто говорю как было.

Женя
#3

Был у меня Лев.Ни внимания,ни заботы,ни помощи не дождешься от него,ни цветочка,ни подарочка.И при этом говорил,что любит.Был послан.

Ирина
#4

Полностью согласна с 3. Кроме внешнего лоска, абсолютнно ничего. Любовь, уважение, внимание, умение работать - это все не про моего льва. Приспособленец. Но самое смешное - посылаю, а он не уходит (квартира моя). Вот вам и царь.

люблю "льва"
#5

Мой - лев, да ещё и Александр.Лидер по характеру и по жизни.Многого добился. Упрямый - нет. Но да, упорный.Трудоголик.Может быть жестким в определённых ситуациях.Но при этом очень добрый и щедрый.Справедливый.Хороший и очень заботливый отец.Ответственный и обязательный.Внимательный и заботливый. Немного скуп на слова , что меня смущало поначалу,но зато своё отношение демонстрирует поступками и делами...Не знаю, девчонки, но с ним чувствуешь себя , как за каменной стеной.А про царственность? Нет, не царственность, скорее уверенность в себе.

Вася
#6

Какие цари? Жалкие уроды.А бабы которые всю эту муть разносят - презренные прыщи

гость
#7

чаще видела котов драных...

корзина_вазелина
#8

у меня был лев,2 года встречались.я тоже лев правда(причем самый махровый).так вот мы как то сразу определились кто из нас "львее"))) когда я ночевала у него -всегда , пока я еще спала- вставал, готовил мне завтрак , бегал в магаз)))) оч трогательно. ну упертый-это да. нет дела до мнения чужих. единственное , что бесило-периодическое нытье на тему здоровья и денег(((

Гость
#9

В тему: МЧ крутится перед зеркалом в спальне обнаженный. Рассматривает себя, причмокивает. Обращется к жене:"Дорогая, еще 5 см плюсом и я -король (в Вашей интерпретации-царь)". Жена:"А пять см минусом и ты-королева".

#10

Автор, тут этих веток про таких царей уйма! Поищите, почитайте...много полезного вынесите.

Алиса
#11
люблю "льва"

Мой - лев, да ещё и Александр.Лидер по характеру и по жизни.Многого добился. Упрямый - нет. Но да, упорный.Трудоголик.Может быть жестким в определённых ситуациях.Но при этом очень добрый и щедрый.Справедливый.Хороший и очень заботливый

отец.Ответственный и обязательный.Внимательный и заботливый. Немного скуп на слова , что меня смущало поначалу,но зато своё отношение демонстрирует поступками и делами...Не знаю, девчонки, но с ним чувствуешь себя , как за каменной стеной.А про царственность? Нет, не царственность, скорее уверенность в себе.

Мой муж тоже Лев и тоже Александр. Все перечисленное выше совпадает!)))

#12

у меня Лев был долго очень. фигура красивая спортивная, внешне тоже, добрый, внимательный, щедрый, в сексе супер. Лидером в паре не назвала бы, уступает во всем мне. Из недостатков друзей очень любит, они достали просто в доме. безотказный в помощи.

Гость
#13

нет

люблю "льва"
#14

Алиса , надеюсь, у нас с Вами не один и тот же муж!:))))

Эклипс
#15

У меня Мч-лев.В свои 24 года он добился очень многого,хорошо зарабатывает,любит красивую жизнь(фирменную одежду,дорогие аксесуары,шикарные рестораны),но при этом трудоголик.Любит свою работу,любит дорогие и мощные машины.Спокойный,прямой,смелый,очень гордый.Часто может как бы ненароком похвастаться окружающим,что вот у него такая машина и такая квартира и ужинает он в самых лучших ресторанах города....Но ему простительно-всё таки всего своим упорством и целеутсремлённостью достиг,естественно хочется напомнить об этом окружающим.Щедрый на комплименты,подарки,приятные сюрпризы.Если цветы-то огромные букеты роз,чтобы все обратили внимание.Если вещи,то только качественные и дорогие.Если алкоголь,то не какой нибудь,а престижный.В каком то плане-приверженец брендов.У него широкий кругозор,хороший оратор,умён,быстро всё схватываетю.Недостатки-упрямый,собственник,надо слеить за речью-иначе можно обидеть даже в первого взгляда безобидной шуткой.Но он действительно царь.

Гость
#16

а как у них с блядовитостью?

Женя
#17

Да уж,какой-то неправильный был у меня Лев....И тоже Александр.

Я
#18

Почитаешь Вас и невольно вселяется надежда на то, что не ошиблась:) Мой Лев сдержанный, трудоголик, очень уверенный в себе и умный. Но со мной такой котенок) Просто диву даюсь. Надолго ли все это мурлыканье?

Гость
#19

автор тебе действительно повезло,если еще и совместимость по зодиаку есть.

16 вопрос ,конечно, интересный...не превращайтесь в домашнюю курицу,оставайтесь гордостью и постоянным слушателем(восторженнвм и ободряющим) для своего льва,тогда может быть сохраните "царя" около своих ног.

кошка
#20

а меня мой лев месяцев 10 добивался,не жадный подарки дарит, если что-то попрошу делает. своим теплом и вниманием из такого депресняка вытащил вспомнить страшно. с ним себя королевой чувствуешь. наедине можно говорить все что думаешь, но при других он на первом месте, а ты в тени и меня это не раздражает. любит когда его ценят но без грубой лести. но он наверное чувствует что я за него не цепляюсь"есть он хорошо нет его не надо" может быть поэтому он такой пушистый и мурлыкает

Я
#21

19 гость, я - стрелец. Это хорошо?

Лапочка
#22

Хоть я овен и львы мне идеально должны подходить я их не выношу (мужчин) таакие понтошлепы(( И уверенны, что мир крутиться только вокруг них,а вот оснований для такой мании величия чаще всего нет

Гость
#23

Свадебный генерал.

Гость
#24

Настоящий полковник ! )))

Люблю и буду любить !

Странница
#25

Императоры шоб им )) но люблю ))

Sterwa
#26

"Мужчины львы- цари????"....Как бы не так...они дранные зверушки..

#27

Парень-Лев ну на самом деле загадка!!! Я Стрелец и надо же было познакомиться со львом...да на самом деле говорят, что от них легко потерять голову, но трудно ее наити..очень милый, обаятельный,общительный и веселый...По-началу мы общались каждый день,по интернету, по телефону и в 2 часа ночи и днем..а потом это резко прервалось,вот просто в один день он перестал общаться..я не понимаю, почему!!! Может у кого-то была подобная ситуация...помогите!!!

Гость
#28
svetla_sv

Парень-Лев ну на самом деле загадка!!! Я Стрелец и надо же было познакомиться со львом...да на самом деле говорят, что от них легко потерять голову, но трудно ее наити..очень милый, обаятельный,общительный и веселый...По-началу мы общались каждый день,по интернету, по телефону и в 2 часа ночи и днем..а потом это резко прервалось,вот просто в один день он перестал общаться..я не понимаю, почему!!! Может у кого-то была подобная ситуация...помогите!!!

может нашел себе кого?

Кира
#29

Лев - это царь зверей...а не среди людей...и настоящий пустозвон!!! Скорпион - царь среди всех знаков!!! Никогда меня не даст в обиду...балует меня падарками...всякими золотыми берюльками... и с ними самый лучший секс.....До этого была знакома с тельцом, весами и собственно львом - полное ГО#ВНО!!!

Лена весы
#30

Согласна... хвастуны...А НА ДЕЛЕ ВООБЩЕ НЕ О ЧЁМ ... Даааа настоящие мужчина похоже рождаются под знаком Скорпион...живу с ним уже 5 лет...я его обожаю....Король он...причём во всём!!!!!

Гость
#31
Лена весы

Согласна... хвастуны...А НА ДЕЛЕ ВООБЩЕ НЕ О ЧЁМ ... Даааа настоящие мужчина похоже рождаются под знаком Скорпион...живу с ним уже 5 лет...я его обожаю....Король он...причём во всём!!!!!

Ну а как у вас, если честно складывается? Помню вы на одной ветке говорили, что испекли ему блины и как мусульманская женщина предложили , типа кушай мой господин! У вас все в том же духе продолжается или вы его поставили на место? Или все так же не цените себя? Я серьезно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32

А по делу это только самим мужикам-Львам кажется, что они цари. Тщеславие черта Львов. Любят лесть любую: грубую, тонкую, любую. Есть лесть и поклонение, значит есть великодушие мужика-Льва. Нет лести и поклонения, всё, ты отстой в его глазах. Какой бы урод не был Лев, он грезит о девахах модельной внешности, желательно брюнетках, как сейчас модно. Желательно не аморфных, а с изюминкой и слегка стервозных. Любят таких, на которых заглядываются другие мужики. Могут бортануть, если на горизонте замаячила более привлекательная пассия.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем