Гость
Статьи
Начало отношений …

Начало отношений М-Рак, Ж-Близнецы.

Народ,помогите .Ситуация Мужчина -Рак,Женщина- Близнецы.Стадия отношений-флирт.
Поклонниц у него много, не хотелось бы попасть в список "проходящих" барышень.Как с ними,с такими независимыми, скрытными и себялюбивыми вести грамотно.Звонят только когда хотят, при встрече- тают, а потом опять-случайные девочки,развлечения,свои планы.

ГостьЯ
17 ответов
Последний — Перейти
Лучшая
#1

хм..мой рак не такой..могу только сказать,, вначале всегда только вместе время проводили, потом с друзьями познакомил, сейчас иногда тучим с ними..и планы у нас преимущественно общие)

ио мама
#2

иа тоже близнетс и он -рак все что ви описали в точности как у мениа..постоиу послушаиу

O
#3

У меня тоже не такой, даже , можно сказать, полная противоположность. Но могу сказать точно, если мужчину-рака зацепила девушка, он будет осаждать до тех пор, пока не ответит взаимностью или прямо скажет, что он ей безразличен.

цветочек
#4

я Близнец, мой муж Рак. Более того, у меня он уже 3-й РАК (считаю только серьезные отношения) в жизни. Я считаю, что они в принципе склонны на нас Близняшек западать, но все у вас получится только в том случае, если он захочет с вами серьезные отношения, в противном случае, будет вам мозг взрывать как они умеют своими непредсказуемыми выходками (уходы-приходы, сомнения, слезы....).

3 пост прав. Только и девушке не стоит расслабляться и работать дальше над отношениями, иначе в один прекрасный день он может просто в вас разочароваться, а чтобы этого не произошло и если вам самой эти отношения нужны, то тоже будьте любезны работайте над отношениями, несмотря на то, что вас такой любовью окружат. им тоже надо, чтобы их любили больше всего и если они этого не увидят с вашей стороны, считай все пропало.

#5

у меня ***))) только с девочками складывается! лучшая подруга РАК. Мужчин поклонников много было. по характеру нормальные , настойчивые, но чет мне внешне не подошли..поэтому близко не сходилась. А ваще гдето читала что для близнецов РАК знак смерти, как мы для Скорпионов. То есть они из нас энергию сосут))) хотя вот дружим же))

Сонечка
#6

"в один прекрасный день он может просто в вас разочароваться"..вот это точно!

#7

а так могу сказать что они семейные, хозяйственные, погулять на лево- не знаю, смотря насколько любят. а вообще склонны думаю, но все равно все в дом. Для семью думаю все отлично. если вам внешне подошли.

#8

мне кажется ракам нагуляться надо. а потом они дома будут постоянно. Просто период переждать надо до 25 лет

lala
#9

7,8

+100!

Гость
#10

***!!!Лжецы!!! Подлые!!! *** ВСЕ КАЙФОВЫХ СУЧЕК!!!

цветочек
#11

8 возраст вообще не влияет. Только его отношение к вам, но это не каждому дано, поэтому они сомневаются и делают шаг вперед 3 назад или бегают как пони от одной к другой. Очень многое зависит от женщины.

цветочек
#12

ждите, когда они нагуляются и будут вас сравнивать с теми (той), кто его раньше (больше, сильнее) зацепила, обидела и т.п. Чем больше их будет, тем больше он будет сомневаться, бояться, пугаться, а не такая же ли вы и т.д. и т.п. по списку

#13

12 полностью не согласна, мне другие попадались. И возраст влияет на многое, некоторых раков наблюдала по 10 лет и более. Перегулять им надо и лучших семьянинов не найдете.

Гость
#14

У меня знакомый рак женился на близняшке в 20 лет, причем парень симпатичный, гулять не хочет. Вот таких я уважаю!

цветочек
#15

14 я тоже таких знаю пару тройку

малина
#16

у меня несколько раков друзей-парней и мой мч рак . Всю жизнь дружу с ними и все они нормальные и абсолютно не гулящие, я бы сказала какие то даж наоборот как будто девственники. Там у одного появилась подруга так он с ней только. Они любят кокетничать, но до постели не доходит. И много девушке багают за ним и между собой воюют, но им пофиг, они ниоку себя не дают. Они получают наслаждение от аплодисменов и восхищения толпы. Они тоже люди как и мы) Которые однажды в молодости сильно влюбившись потерпели неудачу и после таких обломов они не могут уже отвечать взаимностью, наверно глубоко в подсознании они обижены на всех девушек. Это только с виду они улыбаются, даже явной уродине будут утверждать что они единственная красавица, а начнешь копать глубще ой.... тёмный темный лес, обиды, боль. Но есть один рак среди знакомых - вот он гуляка (но только с виду), он там всево то разок изменил и то теперь в роли мачо... а женщин у мачо нет, они рядом но не сним. Но у этого рака айкью не впечатлающее. Так что чем ниже интелект тем они больше гулящие.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ГостьЯ
#17

Спасибо,Вам большое за ответы! Видимо вариант у меня действительно-непростой.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем