Гость
Статьи
Спор. Кто в …

Спор. Кто в эмоциональном плане более устойчив: Девы или Скорпионы?

Знатоки гороскопов! Если не сложно напишите пожалуйста свой ответ и обоснуйте почему. У нас с подругой спор. Я дева, она скорпион. Она утверждает, что её знак намного более устойчив в эмоциональном плане, чем все остальные знаки. Я твержу обратное, а так как доказательств у нас никаких нет , решили спросить мнение народа. Что думаете по этому поводу? :)

Регинка
19 ответов
Последний — Перейти
Ангел
#1

Женщины скорпионы обычно эмоциональны. Девы, по-моему спокойней.

А вот мужчины-скорпионы бывают действительно очень эмоционально устойчивы:)

предупреждаю сразу, я не знаток гороскопов, это только из личных наблюдений.

Гость
#2

дура. лечитесь обе

#3
Гость

дура. лечитесь обе

Как никогда солидарен.)

y
#4

вопрос для идиотов и кретинов. Мы все знаете ли когда надо проявим эмоции. Нет силы в эмоциях, есть степень предела и соответствующая эмоциональность. Я знаю и дев и скорпионов психопатных людей и напротив абсолютно спокойных милых. Это точно говорю не в зодиаке дело. Дебилоиды рождаются вне знака.

y
#5

я например овен, так если верить описаниям то я самый неуровновешанный человек и психопатка, но уверяю - я всех вас вместе знаков зоиаков взятых сдержаннее и непробиваема на эмоции вообще. С меня никакими путями не вышибишь визги, выходки, вопли, я вообще невыводимый из себя человек и никакие крайности меня не пугают и не распирают. Вот и верьте потом гороскопам своим. Но чесно скажу - я просто воспитанная.

Кролик
#6

Ну, нет.. Я Овен и у меня настроение штормит ужасно! НО: я переживаю этот ад внутри себя. И все знают, когда я как пришибленная молчу весь день - значит у меня опять зашкалило.

Дев и скорпионы, на мой взгляд, самые тяжелые во всем зодиаке. С обоими отношения не складывались никогда

Гостья
#7

Девы более устойчивы, сужу, правда по мужчинам, ну очень терпеливый знак.

Скорпионы, на мой взгляд, жуткие невростеники и психи, что мужчины, что женщины.

Моя точка зрения))

Гость
#8

Девы устойчивы и терпеливы??да они психи просто

Гостья
#9

У меня девы были очень эмоционально устойчивы, знакома была с мужчинами, Вам не повезло ╧9, жаль.

Вот скорпы это нечто)))) Психи нервно курят в сторонке))

Ивана
#10

да, мы, скорпионы, не самый психологически устойчивый знак((( к сожалению((

но зато мы как птица феникс можем воскресать из пепла)) доведем себя до края, психологически и физически, но потом восстанавливаемся)) проверено на себе)

~~≈LиSёноk≈~~
#11

Заметила закономерность. Если пара Дева(Ж) и Скорпион(М) - то сильнее Скорион. Если Дева(М) и Скорпион(Ж) - то Дева сильнее.

А если Дева(М) и Скорпион(М) или Дева(Ж) и Скорпион(Ж) - то скорпион в любо случае сильнее.

Рыба
#12

скорпион сильнее, девы истерички. была связь и с тем и с другим. с одним из них до сих пор продолжается

ванесса
#13

да, девы намного устойчивее. Моя сестра дева, я как раз скорпион. Насчёт нашего взгляда несовсем согласна, по сравнению со взглядом моей сестры, мой совсем не магнит, может не каждому дано, не знаю, но у неё взгляд точно психа, очень холодный.

ванесса
#14

а что написано на этой страничке? У меня не открывает. http://ndolya.boom.ru/anti/virgo.html

#15

Я скорпион.Устойчивей-в каком плане?Я дико резко раздражаюсь,но не всякий окружающий это заметит:)Очень классно держу себя в руках.

Регинка
#16

Пока заметно лидирует дева. Но как мне кажется, скорпионы и девы- оба сильные знака. Попадаются и среди нас и среди других не похожие на себя знаки, может астрология вообще выдумка .

15. У меня тоже не открывает.

Цып
#17

я скорпион - эмоциональна. есть две подруги девы.Одна эмоциональней меня, другая наоборот. Но если честно чаще встречала дев - реально истеричек конченых)))))))

Скорпионша
#18

конечно устойчивее дева

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

Нет, как скорпионы так и девы считаются самыми опасными, разница в чувствительности, если скорпионы злятся, они злятся так чтобы жертва страдала всю жизнь, девы не исключение,они помучают, но рано или поздно отпустят, а скорпионы мучают всю жизнь

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем