Гость
Статьи
Странные какие-то …

Странные какие-то отношения. Близнецы(Ж) - Дева(М)

Есть подобные союзы на форуме или среди ваших знакомых? Расскажите, плиз.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Ага
#1

Странные отношения могут быть между любыми знаками.

Жена Гуськова
#2

а чего странного?

Гость
#3

развелась с первым мужем... тоже был странный:))) близнецы(Ж) он дева:)))

Лина
#4

Мой мч Близнецы я Дева. Отношения - пяяяздец. Но друг друга любим. Или привыкли, или просто садомазохисты, блин. Уже год хЯрней страдаем.

:((
#5

я близнец, муж англик- дева.., ужас.., если бы была по-моложе и не аховая сутуация на родине( Беларусь) развелась бы.. Нет сил описывать., если бы знала как сложно , одиноко, холодно , тоскливо будет в браке, не выходила бы, уезжаю на Родину нужен перерыв...,

Гость
#6

ja - bliznec, on - deva... skup do odurenija, toska toskoj... potomu i rasstalis' - ja ushla.

Гость
#7

я - близнец, он - дева... скуп до одурения, тоска тоской... потому и расстались - я ушла.

Гость
#8

мои бывшие отношения длиной в 2 года, все было отлично, ни скупости, ни занудства не приметила, все испортилось когда меня переклинило от ревности на пустом месте, и я стала совершать глупости с элементами психопатии, пока все не сломала не успокоилась

ШИ
#9

девы способны на любовь?не разу не попадалисьтакие - даже не в личных отношениях - а со стороны, холодные какие-то, Вам огонь нужен - автор - почувствуете разницу! я серьезно1воздух + огонь - процесс горения, а девы - фиг их знает -

ШИ
#10

8 - про ревность - противопоказано выражать ревность в отношении дев мужчин, они не любят, так - голова дает приказ отрезать - и он режет, это вам не вода - которая будет разбираться,анализировать, жалеть и не огонь - которому это польстит - такое внимание к его особе - это земля, а дева - самый равнодушный ее представитель - выбросит из жизни и не спросит как зовут - правда! у них так

неа
#11

зря вы так. я - дева (ж). выбрасываем из жизни без лишних объяснений, на вид холодны, но вы не представляете, чего это стоит, каких душевных сил и боли. последнего, кого я выбросила из жизни, до сих пор люблю (кстати, это как раз близнец). и контакты с ним оборвала, поскольку не хочу питать свои чувства. в отдалении проще прийти в себя.

#12

фууу девы как с ними вообще можно встречаться..я штуки 3 кинула и конкретно. нуднее и жаднее людей не видела. И НЫТИКИ

гость!
#13

первый раз захожу на тему с гороскопами, потому что единственное, что у меня в жизни всегда подтверждалось, так это то, что Девы-здец люди, мне (Близнецы) нельзя к ним близко приближаться, бесят прям. И мальчики и девочки, кстати. Ух, убицца об стену можно, уже сижу закипаю. Извините, пожалуйста, Девы, но вот у меня сложилось так. Неа, а зачем себе в зад кочергу засовывать и строить из себя холодную рыбу, не подскажете? Не пробовали делать то, что хочется? Не понять мне таких людей.

рашн янг чувиха
#14
гость!

первый раз захожу на тему с гороскопами, потому что единственное, что у меня в жизни всегда подтверждалось, так это то, что Девы-здец люди, мне (Близнецы) нельзя к ним близко приближаться, бесят прям. И мальчики и девочки, кстати. Ух, убицца об стену можно, уже сижу закипаю. Извините, пожалуйста, Девы, но вот у меня сложилось так. Неа, а зачем себе в зад кочергу засовывать и строить из себя холодную рыбу, не подскажете? Не пробовали делать то, что хочется? Не понять мне таких людей.

Ну я делаю что хочу, весёлая, общительная. Но за всей этой оболочкой весёлой хохотушки скрывается стратег, который всех и вся анализирует, давно почуял все сильные и слабые стороны человека. Знает его мысли, характер.... не знаю, может это и не от знака зависит. Да мы свиду можем быть холодными, но только с теми, с кем хотим. Раскрываем всю свою пылкую душу, только одному, но зато какоооому, хехе. Выбирать умеем короче. Так что автор поста, бойся дев, они знают о тебе намного больше, чем ты думаешь, не дай Бог тебе высказать свой гнев насчёт дев им в лицо. Не забудут и если захотят, найдут способ как отомстить и поверь мне, сделают всё профессионально, что на них никто даже не подумает.

гость!
#15
рашн янг чувиха

Ну я делаю что хочу, весёлая, общительная. Но за всей этой оболочкой весёлой хохотушки скрывается стратег, который всех и вся анализирует, давно почуял все сильные и слабые стороны человека. Знает его мысли, характер.... не знаю, может это и не от знака зависит. Да мы свиду можем быть холодными, но только с теми, с кем хотим. Раскрываем всю свою пылкую душу, только одному, но зато какоооому, хехе. Выбирать умеем короче. Так что автор поста, бойся дев, они знают о тебе намного больше, чем ты думаешь, не дай Бог тебе высказать свой гнев насчёт дев им в лицо. Не забудут и если захотят, найдут способ как отомстить и поверь мне, сделают всё профессионально, что на них никто даже не подумает.

ню-ню, очень приятно про себя такое рассказывать, верно?:)) наслаждайтесь дальше, а мне просто такие люди (мои знакомые Девы) неприятны и общение сведено к минимуму. Так что продолжайте строить планы по порабощению мира:))))

рашн янг чувиха.
#16

ясн дело приятно, особенно приятно осознавать заблуждения других. :)

Жесть
#17
ШИ

8 - про ревность - противопоказано выражать ревность в отношении дев мужчин, они не любят, так - голова дает приказ отрезать - и он режет, это вам не вода - которая будет разбираться,анализировать, жалеть и не огонь - которому это польстит - такое внимание к его особе - это земля, а дева - самый равнодушный ее представитель - выбросит из жизни и не спросит как зовут - правда! у них так

ШИ, да.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Близнец
#18

У меня муж Дева. Характер тяжёлий очень!!!! Зануда и сухарь, каких поискать. И бф Дева. Тоже полний ***. Я никогда не верила в гороскопи, пока вплотную не столкнулась с Девами. Мне они просто противопоказани.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема