Гость
Статьи
Кто может погадать на …

Кто может погадать на картах или на рунах?

Привет.Кто может погадать на картах или на рунах?На рунах не в инете, а у кого они так есть.И кому не сложно погадать.Что ждет меня в ближайшие хотя бы 3 месяца.Пол года уже совсем не очень, да и всю жизнь.Депрессия достала.Может, хоть будущее лучше чем сейчас.Если можно без издевок))) и так не очень.Спасибо, кто погадает.

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше б погадали что с пропавшим самолетом и пассажирами :(

Рупрeхт
#2

Бьешься ты как рыба об лед, любишь ты деньги, но они тебя не любят.

Автор
#3

Рупрeхт)))))Хоть поднял настроение.Спасибо.Я к деньгам равнодушна.У меня другие ценности в жизни.

Гость
#4

автор, сейчас придут курицы и начнут "а с чёёёйта ты взяла, што тебе ктота бесплатно будет гадать?"

Будьте осторожны, как только пишут "напишите мне на е-мэйл", в е-мэйле будут писать "ну девонька.... плОти".

Ага, держи кОрман шире.

акварель
#5

ваше имя и город где живете(если стесняетесь город назвать приблизительно хотя бы :юг,север,республика)и ваш возраст!погадаю и на картах и на рунах.попытаюсь вам помочь

акварель
#6

ответ прям здесь....даже для более подробной инфо маил не дам..все тут

Автор
#7

4.Гость,Спасибо огромное.Знаю я такое)))

Автор
#8

5.акварель.Спасибо.Пишите все тут конечно, мэйл мне ваш не нужен.))

Зовут меня Лариса.г.Ясиноватая.Это возле Донецка.Мне 38 лет.

Гость
#9

акварель, а мне погадаете?

sisle
#10

Акварель, если сможете, пожалуйста киньте и мне. Зовут Екатерина, г.Москва, 21год. У меня 2 вопроса-что будет с работой? какие перспективы на месте, куда я устраиваюсь? и второй вопрос-будет ли свадьба с моим нынешним МЧ? Заранее спасибо.

Екатерина
#11

А можно тоже в очередь погадать?! а то совсем все в жизни стало не мило.

Fortuna
#12
Автор

Рупрeхт)))))Хоть поднял настроение.Спасибо.Я к деньгам равнодушна.У меня другие ценности в жизни.

По равнодушие это Вы зря..Знаете как закон притяжения работает? Не любовью, равнодушием к деньгам Вы даете вселенной сигнал, что они не очень-то Вам и нужны, что Вы им не рады, так зачем же посылать Вам то, от чего Вы грустнеете..Деньги - колосальная энергия, радуйтесь, когда получаете даже совсем маленькую сумму (скажем, сдачу в магазине - это же Ваше, заслуженное).

По теме: не погадаю, но искренне пожелаю Вам УДАЧИ!

Ещё могу подсказать где бесплатно погадает таролог на 1 вопрос (просто ради интереса можете туда сходить - посмотреть что там ответят насчет выхода их Вашей ситуации; по почте она конечно потом напишет, что ответ на остальные вопросы платный, но на 1-2 всегда всем бесплатно отвечает!):

http://www.ameno.ru/service/experts/taro/

гость
#13

Фортуна, есть люди кот подбирают монетки с земли когда находят, они правильно делают?

Автор
#14

Fortuna, Спасибо и за пожелание тоже.)))И Вам всего самого лучшего.

акварель
#15

вам уже помогли)

Автор
#16

15. акварель.Нет, я по ссылке не обращалась, туда.Не особо верю))).Я жду Вас,вы же общещали погадать))).Если не трудно, то пожалуйста.

Автор
#17

общещали --- обещали

звездочка
#18

акварель, вы можете мне помочь??

и т.д.
#19

кто тут еще гадает?)))

Fortuna
#20

13, поднимать с полу/земли (если сами обронили, или просто нашли) монетки нельзя (даже если просто выскользнуло из рук и вам оч нужен этот рубль). Есть ещё такая поговорка в народе "будешь всю жизнь мелочиться". А вот бумажные деньги подбирать нужно обязательно (пусть купюра и не большая и в луже лежит, но все равно возьмите).

Ну а если монетки эти подобрала уборщица, коллекционер, фанатик (например собиравший по копейке на машину )) ) и т.п., то им можно.

акварель
#21

ладно сегодня вчером..после 22,00 заходите

гость
#22

Фортуна, а если на это посмотреть с позиции что деньги сами вас находят? что если вы их не берёте, значит они вам не нужны?

гость
#23

к 22 у меня просто двое знакомых кот очень хорошо зарабатывают, но при этом спокойно поднимают с земли монетки

гость
#24

аргументируют это тем что от денег отказываться нельзя

Автор
#25

21.акварель, )))

Люся
#26

Мне погадайте,пожалуйста!!!!!!

Когда я встречу своего мужчину?

Галина,22,Татарстан

sisle
#27

Акварель, посмотрите меня пожалуйста! мой пост 10

гость
#28

ой, я тоже хочу! кто крайний?

ленчик
#29

Акварель...вы загляните??) посмотрите пожалуйста что у меня на горизонте с личной жизнью...проконсультируйте пожалуйста...

акварель
#30

я тут...автор сейчас договорю по телефону)

Люся
#31

акварель,мне погадайте, плиз!!!Мой пост 26

Гость
#32

и мне погадайте пожалуйста , такой вопрос не помешает ли вмешательство моих родственников с целью мне помочь моей работе ?

акварель
#33

значит так...Ларис в вашей жизни есть блондин...не сказала бы что полный,такой,как приянто сейчас говорить с пивным животиком.это оч хороший человек,он както благоприятно повлияет на ваше финансовое состояние.если в вашей жизни есть какой конфликт (ваше разочарование) в какой то женщине..пусть она идет дальше...и забудьте!если нет,то обратите внимание в своем окружение на темноволосых женщин.к сожалению ваше дело закончится не так как вам бы хотелось(.ближ. три месяца вы будете много времени посвящать "сердечным"делам.к сожалению никаких больших изменений не придвидется.если ваши дела идут не важно и проблемы материальные (карты как то у вас на это внимание тоже много уделяют),то к сожалению всё у вас в препятствиях,задержках,НО при этом все равно в скачках..то зхорошо,то плохо((далее опять блондин выпадает...вы чего то от него хотите..не пойму чего..и у вас это и не получится((так же у вас будет какаято не очень удачная поездка.

на работе. у вас все по прежнему(но работа у вас вольная чтоли какаято)

к сожалению более конкретно у меня не получается...либо я сама не в настроение..либо..ну если честно,я вас почему то плохо вижу((я тут девчонкам гадала.кого хорошо вижу тем рассказывала все,кого полохо либо вообще не видела,даже не бралась((к сожалению вас тоже как то плохо вижу((извините если что)

по поводу вижу-не вижу...можете почитать веточку где я ггадала,называется "погадаю"

sisle
#34

Акварель, погадаете?

Гость
#35

Акварель ,дополнение к моему посту 32 - Марина , московс область ,23 года )

ленчик
#36

Акварель, посмотрите мою личную жизнь пожжалуйста...

Манечка
#37

Акварель, я можено к вам также на гадание ? Сложная ситуация сейчас, не знаю стоит ли чего то ждать от мужчины который крутиться около меня, стою перед выбором...

Наташа
#38

Акварель мне можно тоже погадать,

мне 28 лет зовут Наталья, Москва, очень хочется детей, но не получается

акварель
#39

38.Наташа 38 пост..вам не расскладывала,но так сразу и скажу...к врачу!!!!они у вас будут,но чувствую не ближ.2-3 года...вечерком гляну ВАМ!

ДЕВОЧКИ Я НЕ ГАДАЮ!!ПРОСТИТЕ

И кстати сама монеты никогда не поднимаю..возможно потому что у меня всё наоброт?)))вот лично если мне перебегает черная кошка дорогу,100% день будет класный!я уже чутли сама их на улице не подсекаю)))))

могу объяснить почему вам не погадаю..потому что у вас у всех нет серьезных проблем,просто любопытство,а мне тратить время и энергию,влом....я даже вчера всего навсего 5 людям погадала,сегодня уже болит голова(((когда у меня есть порыв,я гадаю (я даже тему на форуме открвыла что погадаю,наверно из 200 обратившихся я только 30 не ответила),а сейчас я это делаю над собой насильно,поэтому и голова болит((так может почуть-чуть и буду вам расскладывать,НО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ!

Манечка
#40

Акварель, сорри что мы тут все напали. Но просто я реально не знаю что делать со своей жизнью, я с ума схожу. Мужчину отпустить не могу и он ко мне ближе не подходит. А я спать не могу, ничего делать не могу. Вот мне и надо узнать. ... может реально не мое, а я бьюсь как рыба об лед и все бесполезно, может это и правда бессмыслено

Новая
#41

Здравствуйте! У моего отца сложная ситуация на работе. Посмотрите, пожалуйста. Его зовут Виталий. Предпенсионный возраст. На этом месте ловить нечего (денг не платят, хотят фирму обанкротить, чтоб скупить ее другой...). Когда он найдет новую работу?

Марта
#42

Люди ,а мне кто нибудь поможет ? Знакомый снится ,и во сне идут события которых не было в жизни , он признается мне в симпатии ,ухаживает ,говорит ,что скучает. В реале была очень сильная симпатия ,а потом жизнь нас развела ,точек соприкосновения уже нет. Скучаю ,видимо о нем сильно ,хоть бы надежда ...какая была на встречу...? Подскажите кто знает..

гость
#43

39 я тоже не поднимаю, просто считаю что это чужие деньги, а я не люблю чужие вещи. одним словом - брезгливо.

Автор
#44

33.акварель,Спасибо, вам большущее прибольшущее.))) По работе вы не видите, потому, что я не работаю.Блондин, есть, скорее его нет.И точно есть этот пивной животик.Раньше мы были с ним знакомы в реальной жизни.А сейчас я видела его только фото. А вот недавно, он перестал со мной общаться в инете. Хотел отношений, а я его отталкивала.А потом письмом обидела и я у него в игноре.Но теперь он мне нужен.А я не могу его вернуть.Общение было только в инете, он далеко в россии.

Если вы еще зайдете, посмотрите плиз, как у меня с ним будет дальше.У меня есть шанс его вернуть и быть с ним.Это пока единственное, что меня волнует.Не общается он с февраля.Но так не очень давно, ответил мне один раз, и то с натяжкой, но по делу.И это все.Больше никак на меня не реагирует.

Жа, сейчас еще раз внимательно почитала, вы пишите, что ничего не получится с ним, того, что я хочу от него.

Но если можно посмотрите еще раз. Хотя думаю, все таки нет у меня шансов с ним и вообще в личной жизни.Отсюда и моя депрессия.

А вот финансово от него не думаю, что мне от что-то будет.Он даже не говорит спасибо за поздравления, даже когда с ним общались.Да мне и не надо))) ничего финансово от него.

Автор
#45

Жа --Да.

Акварель, если вы еще посмотрите, и у меня не покажет, что я буду с этим блондином.То посмотрите плиз, в будущем я вообще выйду замуж и будут дети.Потому, что я одна из-за проблем со здоровьем.Вообще в личной жизни никак.И этот шанс что мне был, с блондином, я упустила(((

#46

Акварель, посмотрите мою личную жизнь пожалуйста.

Дмитрий,43,восток Московской области.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ирина
#47

как можно не видя человека не слыша его голоса гадать ему. мне кажется это все игра.

Колоритка
#48

Ирина,зря Вам так кажется:))!!

Муськка
#49

Акварель, посмотрите мне пожалуйста. Не получается у меня личная жизнь. Меня зовут Наталья, г. Петропавловск Казахстан, 32 года. Спасибо.

ирина
#50

К олоритка. А вы скажите что со мной врачи не могут поставить диагноз.