Гость
Статьи
Мужчина Телец - это не …

Мужчина Телец - это не просто...!! Это еще хуже.. как его вернуть и заставить снова поверить себе, как его разговорить...

Вместе полгода, я - Рак, естественно выкрутасов и заворотов в моей голове куча, истеричка еще та... Телец мой признался мне в любви через месяц встреч, было все хорошо, секс отличный, но меня бесило то, что он мог срываться без меня на гулянки к друзьям и подругам, что подруг у него больше чем друзей, что он мог забыть о назначенной встрече или поздравить меня с праздником, что наши с ним развлечения заключались в лежании на диване и просмотру ТВ, я понятное дело дергалась, провоцировала его на эмоции, могла среди ночи срулить тоже к друзьям.. потом мы сильно поругались, и он сказал, что потерял доверие, и больше не сможет как было и что я убила его любовь.. Но вот уже три месяца как мы не можем расстаться, он сам не уходит, тотально молчит, разговаривать на тему отношений не хочет вообще... но отвечает на мои звонки, смски, хочет меня видеть... про любовь не говорит, вообще не касается этой темы.. НЕ ЗВОНИТ САМ, пробивает про меня через друзей.. и когда мы встречаемся по кеакому нибудь поводу - не может развернуться и уйти. Мы даже сексом перестали заниматься, даже когда я инициативу проявляю, он говорит нам лучше не спать... Н?ичего не понимаю, почему что за поведение??? Почему он не заведет новых отношений и не уйдет от меня, или вернется насовсем и станет прежним??Как мне вести себя в этой ситуации.. ДЕВЧЕНКИ, хелп!! Умнички мои, я замучилась выручайте!

95 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1

я тоже телец и жена- Рак, и подруг у меня тоже много..

#2

Ну и как мне себя вести то?

Странный
#3

все что надо тельцу- тепло, светло и чтоб мухи не кусали, а также периодический пинок под зад..

#4

пинок под зад))))) короче чтобы сам побегал за мной? а то я его вниманием подзадолбала походу))))

Странный
#5
AliVe

пинок под зад))))) короче чтобы сам побегал за мной? а то я его вниманием подзадолбала походу))))

да автор, кнут и пряник, играйте на контрастах, мы это не очень любим, но нас это цепляет..

Krasava
#6

Тельцы упрямые эгоцентричные уроды с уклоном в хавчик, лежание перед теликом и секс. Но очень нежные и эмоциональные. К сожалению с омим ничего не получилось - не сошлись буйством характеров. Сейчас у меня весы - чудо а не мальчик, хотя холодноват конечно, но без этих тупорылых тельцовских загонов.

#7

Тельцы :) Мой муж совсем обленился, взял и послал всех подруг, хотя я ему не запрещала. Теперь работа, друзья и Сталкер вечерком после ужина. Я тоже кстати рак по гороскопу. Мотивировать Тельцов лучше зеркалом, он так и ты так, их это интригует. Он забил, ты забила, он не звонит, ты не звонишь, вот так вот.

#8
Krasava

Тельцы упрямые эгоцентричные уроды с уклоном в хавчик, лежание перед теликом и секс. Но очень нежные и эмоциональные. К сожалению с омим ничего не получилось - не сошлись буйством характеров. Сейчас у меня весы - чудо а не мальчик, хотя холодноват конечно, но без этих тупорылых тельцовских загонов.

Красава, молодчага, в точку сказала!!))))))

Гость
#9
Лой Ивер

Тельцы :) Мотивировать Тельцов лучше зеркалом, он так и ты так, их это интригует. Он забил, ты забила, он не звонит, ты не звонишь, вот так вот.

Наверно вы правы.Я писала, ответа от тельца не было, обиделся, перестал общаться.Я и так и сяк.А вот потом, решила, все писать не буду.Как мне не было фигово терпела.Почти с середины мая перестала ему писать.Не очень давно, на сайте он ко мне зашел на страничку.Я никак не отреагировала.А вчера он мне написал пару слов первый. Хотя с февраля это уже не делал не писал.А только я.Конечно, это не дает, то, что у нас, что-то теперь получится. Вижу, что он еще другой девушке, вчера закинул в форум,что-то или написал, что никогда не делал.Не знаю, я к ней не заходила, но в отчете это увидела на сайте.Он даже мне когда говорил о своей симпатии, даже оценку на мое фото не поставил.Хотя в письме отозвался хорошо о моем фото.Это когда общались.

Отношения, еще не начинались у нас сейчас , не дошло до этого, тут я постарадлась.Но очень давно много лет назад, именно с ним чуть была влюбленность.

Но вот, как я стала его игнорировать,общение, только у нас через инет, сразу написал.Но меня это не радует, то, что написал.Хоть и пару слов, но из этиго понятно, что ждать не стоит.И вот не знаю, как себя вести.Вчера как раз на него плюнула и думаю, пошел нафиг.И сразу написал.А теперь опять, все заново , боль внутри.И не знаю, что делать.Но держусь, писать теперь ему первой не буду.

Что делать, не знаю, нравится он мне и не могу его из головы выбросить.Но и вернуть тоже не могу.

Лена
#10

Я рак, парень телец.) СЛОЖНО жутко, но возможно! Самое главное, чтобы он не скучал с тобой..И ещё он должен быть постоянно в тебе заинтересован..Отдались немного от него и он сам к тебе подтянется.)

Nat
#11

Автор,забейте на него и все )) Проверено много раз- как только начинаешь жить своей жизнью без него и находишь нового нормального бойфренда- все парни(неважно тельцы или нет) с которыми были вот такие замороченные отношения,прибегают обратно и начинают заново ухаживать,добиваться.Но к сожалению уже поздно(ну это у меня так) Отношения должны приносить радость и счастье,а когда такие проблемы и обиды,я просто ухожу.Сейчас тоже ушла от таких тупых отношений и очень рада.Он теперь звонит,унижается,а я не поднимаю трубку)) Надо уметь отбрасывать все ненужное и наслаждаться жизнью)

#12

Нат, я пытаюсь.. у меня есть поклонники, кино, вино, домино и пр. Но как только дело доходит до банального поцелуя - всё! Не могу и все, не хочу.. нет бабочек. Глаза закрываю, его вижу и боюсь ребят знакомых назвать его именем..

Nat
#13

Я очень себя люблю и не приемлю когда со мной так обращаются. Помню был тоже телец(я рыба),в сексе все супер было,но отношения были всегда на грани.Я ушла и не жалею. Эгоисты они и лентяи,ради отношений ничего делать не хотят.А мне нужно чтобы парень был у моих ног и прислушивался ко мне.В глухую стену стучаться не советую,мы знаки воды не можем без любви и без эмоций.Тельцы не способны этого дать и оценить наши старания.Сейчас встречаюсь со скорпионом,все супер,таких обид и непониманий нет,он все делает ради нас и боится меня потерять.Мужчин много девочки,не заморачивайтесь на одном.

Nat
#14

12 вы сами себе придумали этих бабочек в животе,или просто привычка это. мы девушки склонны накручивать себя и дорисовывать своему избраннику много положительных качеств,которые ему не присущи. Оставьте его и все.Мужчины очень легко уходят от проблемных отношений,почему же мы так цепляемся за них)) Поверьте,это сейчас вам кажется,что лучше него нет.Мне так тоже казалось)) А когда встретила своего парня,так увлеклась им настолько,что вообще позабыла бывшего,хотя мы с ним не расставались,а ссорились вот так вот.Я выбрала спокойствие и новую любовь,а он потерял меня и теперь локти кусает.Но уже поздно,надо было беречь отношения.

Короффка
#15

Alive, я телец. За что то он на вас сильно обижен. Чувства скорее всего есть, но похоже, он ждет удобного момента, когда решится и слиняет навсегда. Плюс дает вам некоторый шанс *осознать и измениться*.

Дина
#16

У меня, наверное, неправильный телец. Совсем под ваше описание не подходит. ИМХО, фигня, это все: все зависит не только от месяца рождения. Думаю, автор, вам надо просто сесть с ним и крупно поговорить.

тоже ракушка
#17

а у нас все наоборот- я спокойна как телец, а они-истеричен, как рак:)))

воюем.

но в мирное время- он обходителен, нежен, испоняет все мои прихоти.

по теме- никогда за ним не бегала, но, в тех случаях когда расставались (надоедала война)я ему давала понять, что он может ко мне подойти. и все опять было супер..до новой войны..

в общем, я поняла, что до тех пор пока дам ему уверенность, что лбюлю его, ихочу быть только с ним, он - самый лучший из муЩЩин:)

D
#18

у меня тоже был телец, пару мес назад расстались, я его бросила, сейчас назад хочет, а я не знаю...то хочу, то не хочу...морочу голову

D
#19

сегодня должен приехать...

D
#20

Кстати, мой ведет себя совсем не так как телец автора.....

#21

D, а одним топиком запостить было нельзя???))) или лучше три, но по 2 слова))?

D
#22

Soad, нельзя было)))чего вы раздражаетесь?

#23

Да я не раздражаюсь, хорошо все.. спасибо за ответ.

D
#24

мой наоборот бесится, звонит постоянно, бегает. Вижу, что любит, но боюсь, что вернутся хочет больше из-за удобства, а не любви

#25

Да уж.. надо их иногда помурыжить жестко, чтоб не расслаблялись) а из за чего, D, рассталась со своим?

D
#26

25, не хочу тут на форуме писать, если хотите давайте по аське)

мой явно мазохист, нравится ему что я такая непредсказуемая и самодостаточная стала. Не любят они слабых.

#27

325044970

D
#28

постучалась мне отвечает анти-спам...

Гость
#29

EУ оего тельца тоже было много подруг , как оказалось потом, он их еще и трахал. А в его компании я была чем-то вроде бабы со скалкой, которая ему жизни не давала, вот все его жалели и подружек подсылали. Сейчас мы все решили и у нас все хорошо, почти идеально. А жена его друга все норовит свою знакомую старую *** опять с ним свести. сукa вонючая.

Гость
#30
Дина

У меня, наверное, неправильный телец. Совсем под ваше описание не подходит. ИМХО, фигня, это все: все зависит не только от месяца рождения. Думаю, автор, вам надо просто сесть с ним и крупно поговорить.

тельцы они такие, разговаривать не стану. в лучшем случае скажет "потом, не сейчас". Тут проьблему надо действиями решать, не разговорами.

#31
Гость

ДинаУ меня, наверное, неправильный телец. Совсем под ваше описание не подходит. ИМХО, фигня, это все: все зависит не только от месяца рождения. Думаю, автор, вам надо просто сесть с ним и крупно поговорить. тельцы они такие, разговаривать не стану. в лучшем случае скажет "потом, не сейчас". Тут проьблему надо действиями решать, не разговорами.

Диночка, какими именно действиями?)))

Гость
#32

SoaD,Вы в очень возбуждённом состоянии. Это Ваша тема "Пара в постели...почему нет секса?". Не обижайтесь,Вы создаёте темы одна за одной только по причине крайне напряжённой ситуации для Вас ,ведь так?

На той ветке я Вам написала,что может быть вариант,что он неожиданно влюбился. У меня муж Телец. История нашего знакомства N лет тому назад достойна сериала. Мы случайно встретились в электричке,разговорились и через 40 минут на вокзале распрощались. Он мне понравился,но каково было моё удивление,когда я увидела его опять на вокзале в переходе к електричкам через 2 с лишним месяца. Он искал МЕНЯ! Он потом сообразил,что не попросил телефона. Влюбился сразу! Я была в весьма скромном виде,ехала с дачи,везла яблоки,белый налив. Угостила его,как помню. Я очень легко завожу знакомства.Много смеялись и всё. Вычислил,приходил на вокзал много раз.Долго писать,как вычислял.

Через неделю поехали вместе к родителям. Папа вечером,когда мы уезжали сказал только одно - Наш человек.

Через пару недель сделал мне предложение,а я думала ещё больше месяца. Только потом узнала,что у него уже почти свадьба готовилась с другой. Вот так и вёл себя,никто ничего не знал,я тоже не знала о его невесте. Думаю,что у неё было что-то подобно Вашей ситуации.А когда я согласилась замуж,он ей всё и выложил. Не знаю,думаю ей было очень тяжело всё выдержать,но потом мы с ней пересекались в общей компании,она нашла другого,рассудила верно,насильно мила не будешь или как-то так. Ладно,сейчас это так далеко всё. Мой Телец однолюб и немножко ревнивый. Я Рыба,со мной не соскучишься.Живём душа в душу уже много лет.

Я не хочу Вас пугать,но успокоиться советую. Я постарше,могу Вас понять. Только в спокойном состоянии приходят разумные мысли. Вы можете его напрямую спросить,но Тельцы очень упрямые и скрытные.

Может и причина быть другая,чужая душа,как известно,потёмки. Но Вы можете ни о чём не догадываться до последнего момента.

#33

Да я не парюсь особо, и нет такого чтобы я рвала и метала, следила за ним и пр... я себя люблю, вокруг меня есть мужчины - друзья, уже много воды утекло, мне просто нужна еще одна причина, чтобы окончательно в нем разочароваться.. вот так вот.. я никого не держу. Тут главное опыт и выводы на будущее..

Алёна
#34

Секс-ещё не любовь. Отсутствие секса- не значит отсутствие любви...

ши
#35

я скорп,он был телец - вообще вода с землей - то,что надо,то что действительно работало - то,что они бесхитростные абсолютно - играть не надо - если дорог он Вам - позовите,обнимите, к сердцу прижмите,если любит - плюнет на гордость и будет с вами, если нет, упрется - хоть на голову становись не убедишь - очень бесхитростные -

Гость
#36

Мой совет, который тут прочитала-девять раз кнутом, один пряником. Будьте упрямеее тельца и доведите слово свое до конца. Сам прибежит.

Тоже ракушка
#37

гость 32, у вас очень интересная история. а сколько вы вместе, были ли проблемы? очень интересно:) какой у вашего тельца характер?

Гость
#38
Тоже ракушка

гость 32, у вас очень интересная история. а сколько вы вместе, были ли проблемы? очень интересно:) какой у вашего тельца характер?

Отвечу потому,что есть немного свободного времени. Мы вместе 24 года. Двое взрослых детей.

Характер у моего Тельца сложный...:-) Он молчалив,всё в себе,долго обдумывает решения,может не советоваться. В компании друзей весёлый.По жизни порядочный,каких редко встретишь. Это ему и вредит,верит людям и его часто используют.(Но это моё мнение,он так не считает) Очень щедрый,я не такая,хотя и не жадная. Очень работоспособный,трудоголик. Любит отдыхать в семейном кругу. Большой ребёнок,очень любит нежность и ласку.В постели внимательный,добрый,можем подурачиться. Не жалуюсь :-)

(Мы ровесники,но относится ко мне как к младшей.Я не против.)

Но спим в разных комнатах,храпит.

На работе совершенно другой,когда приходилось слышать деловые разговоры по телефону,я даже его побаивалась. Если кому-то плохо,он первый бежит на помощь. Но настоящих друзей немного,много приятелей. Очень любит детей и они его. Проблемы были только из-за выпивки.Были времена,когда стал прикладываться,стрессы сгонять. Я очень терпелива и мы разрулили эту проблемку.

Любит дарить цветы,умеет выбирать.(Я не люблю,трата семейных денег,но молчу)

В гороскопы я иногда верю,когда совпадает :-)

Как он меня вычислил на вокзале? Обыкновенно. Собрал в уме все мелочи и составил "план". И разрабатывал каждую версию,когда ,во сколько,пока лето/осень,будни отпадают,и т.д. Кстати,увидела его в переходе первая я. Если бы был "дофонаря" не подошла бы. А тут увидела,подхожу,а он ТАК обрадовался,что мог бы уже вообще ничего не объяснять.Он искал МЕНЯ. Нам было по 27.

#39

вместе полгода.. проблемы и недопонимание были изначально, характер у моего тельца просто пи..ц!!!

Гость
#40

Когда читаю,что долго жили,а потом он женился на другой,то всегда могу понять ситуацию. Не все верят,что могут встретить своего человека,свою любовь,но если встречают,и чувство взаимно,то...ничего не поделаешь. Хотя в жизни и ошибок много.

Я всегда советую молодым быть общительнее,не оценивать человека по внешности или достатку. Любое общение -это ещё и опыт в отношениях. А сердце(интуиция)подскажет.

Кстати,я не знаю,Телец и Рыбы подходят друг другу? Моему нравится,что я всегда непредсказуема.В хорошем смысле,интересна. Но самое главное,это умение договариваться,идти на компромисы,быть добрее к друг другу.

Я всегда прекращаю споры.А он быстро отходит.Идёт подлизываться. Потом спокойно всё обсуждаем.

Гость
#41
SoaD

вместе полгода.. проблемы и недопонимание были изначально, характер у моего тельца просто пи..ц!!!

Так зачем он Вам? Возьмите тайм-аут. Сами не проявляйте никаких инициатив. Посмотрите,как он будет себя вести.Для меня самое страшное всегда было попасть в любую зависимость от человека. Очень влюбчива.

тоже ракушка
#42

ой, Гость38, спасибо вам большое за ответ!!!!!!!!!!!!

вы даже не представляете КАК для меня это важно...

почти все то же самое и у меня с моим тельцом.

вот- все- все. и про характер,и щещдрост. и про то что я его малыш:), и про любовь к детям, и про первый который на помощь побежит, и про выпивку(было такое... минус большой был в том, что выпьет- буйный становится, сейчас просто знает что это только портит все, поэтому пьет редко, и мало)...еще один минус- взрывной характер. но в последнее время как-то спокойнее стал,даже с подчиненными...

спасибо вам еще раз! и счастья ВАМ!!!

тоже ракушка
#43

когда тельцы любят, они будут долго и мучительно делать все, чтобы быть вместе с любимым человеком...

у нас были периоды расставания, так он мне как-то сказал, я подужду, пока ты вернешься. и так и случилось...

Гость
#44
тоже ракушка

когда тельцы любят, они будут долго и мучительно делать все, чтобы быть вместе с любимым человеком...



у нас были периоды расставания, так он мне как-то сказал, я подужду, пока ты вернешься. и так и случилось...

Спасибо и Вам на добром слове. Мне мой тоже сказал,что если вдруг(?) я захочу от него уйти,то он меня отпустит и будет ждать,пока я к нему вернусь. Ну разве можно не оправдать такого доверия :-)

А я очччень свободолюбивая,но за такие его слова...Никуда не убегу!

Гость
#45

Скорей всего уже не вернется. Почему-то везде пишут, что пара Рак-Телец(м) очень гармоничная. А я столько примеров знаю, когда такой союзе недолговечен, хотя это сочетание и правда можно встретить часто.Но оно недолговечно, куча примеров среди друзей и родни, кстати экс моего мужа тоже Рак, расстались по его инициативе, хотя она еще долго умоляла его о прощении, он не вернулся. Сказал: все! - и не надо бегать.

Телец долго думает перед тем, ка к закончить отношения. но если уж он отпустил вас из поля зрения, или того хуже, послал, - ищите нового МЧ и не тратьте время.

ещё Ракушка
#46

45 - подтверждаю. Расстались по моей инициативе. Я - сверхэмоциональная, он - "слепоглухонемой". 4 года вместе. Абсолютно разные. Пенки не помогали никакие. Хоть словом, хоть действием. Может не по тому месту "била". Раздражала лень (вообще нежелание что-либо делать), молчаливость, невнимание, тугодумие, есть ещё несколько факторов, но уже для меня не так важных))) В общем пробуйте, может у кого и получится))) Рак-Телец))) Главное смотрите на отношения его и его мамы))) Если от мамы зависит психологически и верит всему что мама говорит - бегите скорее и быстрее))) и не думайте что клад теряете)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

тоже ракушка
#47

46- мой телец совсем не такой! все- наоборот. как у Гостя 38.

насчет трудолюбивости- сам физически не работает (только когда надо:), а вот умом - очень даже. на него работают другие)...еще такая черта- он не может допустить остаться без денег. для него деньги- это уверенность в завтрашнем дне, и он будет делать ВСЕ!(даже на физ. работу), лишь бы деньги были...лежание на дивание и нытье- не про него...

по-моему, большая зависимость от мам не у тельцов а у раков-М

тоже ракушка
#48
Гость

Скорей всего уже не вернется. Почему-то везде пишут, что пара Рак-Телец(м) очень гармоничная. А я столько примеров знаю, когда такой союзе недолговечен, хотя это сочетание и правда можно встретить часто.Но оно недолговечно, куча примеров среди друзей и родни, кстати экс моего мужа тоже Рак, расстались по его инициативе, хотя она еще долго умоляла его о прощении, он не вернулся. Сказал: все! - и не надо бегать. Телец долго думает перед тем, ка к закончить отношения. но если уж он отпустил вас из поля зрения, или того хуже, послал, - ищите нового МЧ и не тратьте время.

Рак раку рознь, наверное...

у моего тельца-бывшая жена- тоже рак... и до сих пор, при разговорах (у них общий ребенок, вот и поддерживают связь) намекает на возврат. уже 5 лет прошло, но не может угомонится...

но я уверена, что к ней у него ничего нет.

он даже после их развода не пил вообще целый год, потому как боялся что в подпитии может быть слабым и поддаться ее уговорам.

тоже ракушка
#49
Гость

Спасибо и Вам на добром слове. Мне мой тоже сказал,что если вдруг(?) я захочу от него уйти,то он меня отпустит и будет ждать,пока я к нему вернусь. Ну разве можно не оправдать такого доверия :-) А я очччень свободолюбивая,но за такие его слова...Никуда не убегу!

Гость, а были ли у вас расставания? если да- по какой причине?

про свободу, мне вот тоже рядом с ним- свобода не нужна. не тянет никуда даже смотреть, не то что делать:)

сюся-масюся
#50
тоже ракушка

46- мой телец совсем не такой! все- наоборот. как у Гостя 38.

насчет трудолюбивости- сам физически не работает (только когда надо:), а вот умом - очень даже. на него работают другие)...еще такая черта- он не может допустить остаться без денег. для него деньги- это уверенность в завтрашнем дне, и он будет делать ВСЕ!(даже на физ. работу), лишь бы деньги были...лежание на дивание и нытье- не про него...

по-моему, большая зависимость от мам не у тельцов а у раков-М

про деньги согласна, НО! при огромном количестве свободного времени ничегошеньки не делал. Зато всегда ныл как не хватает денег.

Маме всегда верил и подчинялся только её мнению за неимением своего очевидно. Меня по боку. Вот и отдинамил на всю жизнь меня. Зато теперь обратно просится и про любовь мне рассказывает. ЭХ! Иногда всё так поздно случается...Что лучше бы уже никогда!