Гость
Статьи
Лев (ж) Козерог (м) …

Лев (ж) Козерог (м) восемь лет в браке.

Львицы, кто замужем за козерогом? Как у вас складываются отношения? В моем случае это одиночество вдвоем. Хотя как к мужу придраться не к чему. Но с эмоциональной точки зрения, для меня вакуум, а для него все ОК.

Футура
27 ответов
Последний — Перейти
Футура
#1

Нет таких браков ни у кого?:)

Я одна?

Ленуша
#2

Я встречалась с козерогом длительное время, до сих пор не могу найти того, кто бы мне так хорошо подходил. Но я интроверт по натуре, поэтому мне нравилось, что с ним можно разбрестись по своим углам. И хоть козерог скуп на эмоции и проявление чувств, для меня это было как раз так, как мне надо. Именно этой его дозы эмоций мне было достаточно, меньше не надо, но и больше тоже, потому что я сама довольно закрытая по натуре.

заметила, что меня вообще по жизни на Козерогов тянет, хорошо мне с ними...

Футура
#3

Ленуша, Вы - лев интроверт, я правильно поняла?

У нас практически все восемь лет каждый по своим углам, благо метраж квартиры позволяет:() Разве это нормально? Только первый год все было ОК т.к мне хотелось, и были силы тратить свою энергию на расшатывание его. А тепрь нет ни сил, ни желания. Самое ужасное, что его все устраивает как есть.

Ленуша
#4

Футура, да, именно так.

Но ведь вы же, кроме сидения по углам, общаетесь, обсуждаете что-то, проводите вместе досуг, у вас общие цели?

Я не имела в виду, что мы постоянно по разным углам сидели, нам вместе было хорошо. Просто у каждого была потребность частенько уединиться, побыть самому с собой, в личном пространстве.

козерог111
#5

по каким признакам можно узнать любит львица или нет ?У меня складывается такая ситуация ,что я не пойму чего она хочет, говорит ,что я ей нужен ,что хочет быть со мной ,а с другой стороны говорит,что не разобралась в себе и что ей надо подумать любит ли она меня или это просто влюбленность .Как все это понять ? Пытался уйти ,но она удержала . Не понимаю что это ? Как можно в себе не разобраться ?

Футура
#6

4, Ленуша, в первые пару тройку лет обсуждали. Теперь только насущные вопросы. Цели общие есть, только у козерогов они в основном материальные. Фантазии и романтики ноль.

Футура
#7

5,козерог111, а вам по сколько лет? Мой муж когда меня встретил впервые, не "выпускал из лап" пока замуж за него не вышла. Очень настойчивый и упрямый по натуре своей. Всегда знает чего хочет, и добивается своего. Львица любит со временем. Это я про себя. Когда убедится что человек достойный и порядочный. Чувствую себя с ним как за каменной стеной, но мне так скучно с ним, что хоть вой.

Футура
#8

Порой мне кажется, что он не человек, а робот. У него все всегда разложено по полочкам: документы, счета, все в доме, в автомобиле, на работе...включая меня и всю оставшуюся жизнь.....

Футура
#9

козерог111, я тоже сомневалась, как Ваша. Но он выждал. Правда я не слишком долго его мучила сомненьями, не больше года:)

коза
#10

а я сама козерог, муж- лев и , наоборот, интереса до сих пор через край)))

козерог111
#11

7,Футура ,мне 38 ей 35 мы оба разведены у нее быший муж был козерог .В моей жизни уже была львица правда это не моя бывшая жена ,львица была моя первая любовь ,мы пробовали жить вместе но не получилось через 6 месяцев разбежались. А в теперешних отношениях я ее очень люблю ,а она не знаю говорит что вроде любит,а как на самом деле не знаю

#12

8 - боже мой, какая тоскааа. Мне такой "стабильности" и даром не надо. Это болото. ИМХО.

Ну в принципе каждый же по себе выбирает - вы сами выбрали такого и живёте с ним уже стОлько лет... С ума сойти, надо же какие бывают скучные люди.. как будто и не живые вовсе.

Леди
#13

Автор, а сколько Вам лет? Неужели уже поздно заводить какие-то общие интересы, чтобы в жизни был не только быт, но и праздник для двоих.

KoziRoGG
#14

хотелось бы связаться с опытным в этом плане человеком.

Я козерог она лев. и это рнепростой союз но опыта у нас нет поделитесь свяжитесь со мно

Козерог
#15

Мне лев нравится, никак не соблазню его...

Гость
#16
Футура

Львицы, кто замужем за козерогом? Как у вас складываются отношения? В моем случае это одиночество вдвоем. Хотя как к мужу придраться не к чему. Но с эмоциональной точки зрения, для меня вакуум, а для него все ОК.

Алеська
#17

Я - Лев, муж - Козерог.. 4 года вместе... По разным углам, когда спотыкаемся друг об друга - скандал... Одиночество вдовоем... Аналогично, как у Вас...Не знаю, что держит кроме сына...Только он, но детки растут...уходят...

Лёвушка
#18

не войти дважды в одну и ту же реку. Найдите в себе мужество жить для себя. И поймите, что если уж не сложилось с козерогом, то увы и ах.

Я не пустозвон и говорю от чистого сердца. Не стоит ломать в себе все то прекрасное, что и мешает вам жить с козером. Они - дети подземелья, и темнота им в радость. Но лично мне, как воздух нужен свет! И в тени козерога я чахну, как цветок без солнца. Вроде еще существую, но уже не живу.

Именно поэтому Я выбираю простые человеческие радости, что козерогу просто не подвластно.

ЛевЛевЛев
#19

ооооооой я с парнем встречаюсь полтора года он козерог,когда с ним познакомилась была с другим парнем..в общем он сделал все чтоб я от него ушла,и вот мы вместе.первые полгода было все шикарно он мне в рот заглядывал.а сейчас у него в порядке вещей прикрикнуть на меня,огрызнуться и вообще ведет себя как чорствая скотина.уйти не могу,редце разрывает

Mira
#20

Лав + Козерог= Полная Ж**А, товарищи)))). Полнейшая несовместимость!

Алла
#21

Да,мы львицы не такого склада жизни,как козероги.И в душу к себе не пускают и сами молчат как рыбы,а мне ведь каждый день хочется слышать "люблю" - не вытянешь,но знаю,что любит.Вида не показывает. а чувства внутри нечеловеческие. Они однолюбы и если козерог вас выбрал - вы его идеал.Они очень тонко подходят к выбору партнерши.Десять раз переоценят вас целиком и полностью.Да жизнь с козерогом не праздник,но стабильна,серьезна и надежна.

Принцесса
#22
Mira

Лав + Козерог= Полная Ж**А, товарищи)))). Полнейшая несовместимость!

Не правда. очень распространенный и хороший союз.

Принцесса
#23
Алла

Да,мы львицы не такого склада жизни,как козероги.И в душу к себе не пускают и сами молчат как рыбы,а мне ведь каждый день хочется слышать "люблю" - не вытянешь,но знаю,что любит.Вида не показывает. а чувства внутри нечеловеческие. Они однолюбы и если козерог вас выбрал - вы его идеал.Они очень тонко подходят к выбору партнерши.Десять раз переоценят вас целиком и полностью.Да жизнь с козерогом не праздник,но стабильна,серьезна и надежна.

Вы тоже не правы. Я не со всем согласна... Что поделать типичный лев. И у Козерогов обычно все в порядке с юмором.

lev*
#24

У меня тоже сложная ситуация.... Влюблена в Козерога,безумно.Ни с кем не было так хорошо,как с ним. И вроде бы он хочет быть со мной, проявляет симпатию и желание...

Но я чувствовала его неуверенность, и наконец он мне написал:

знаешь,я очень мучаюсь,у меня не получается тебя полюбить,прости,не знаю что такое.... очень этого хочется,но не могу((((((

сердце разрывается, хочу быть только с ним..... Но не знаю как добиться всётаки его любви. прошу, дайте совет, иначе я совсем сойду с ума..

Sun
#25
Алла

Да,мы львицы не такого склада жизни,как козероги.И в душу к себе не пускают и сами молчат как рыбы,а мне ведь каждый день хочется слышать "люблю" - не вытянешь,но знаю,что любит.Вида не показывает. а чувства внутри нечеловеческие. Они однолюбы и если козерог вас выбрал - вы его идеал.Они очень тонко подходят к выбору партнерши.Десять раз переоценят вас целиком и полностью.Да жизнь с козерогом не праздник,но стабильна,серьезна и надежна.

lev*

У меня тоже сложная ситуация.... Влюблена в Козерога,безумно.Ни с кем не было так хорошо,как с ним. И вроде бы он хочет быть со мной, проявляет симпатию и желание...

Но я чувствовала его неуверенность, и наконец он мне написал:

знаешь,я очень мучаюсь,у меня не получается тебя полюбить,прости,не знаю что такое.... очень этого хочется,но не могу((((((



сердце разрывается, хочу быть только с ним..... Но не знаю как добиться всётаки его любви. прошу, дайте совет, иначе я совсем сойду с ума..

БРЕД! Всё. он начала до конца, извините. Я например схожего склада- домашняя и не люблю шумных компаний, а еще я большой консерватор.

Так что не надо обобщать Львов. Все разные, а такие как Вы позорят... Плюс ко всему Козероги не смотря на мрачность и ревнивость бывают очень веселые и жизнерадостные.

Мда... Очень странная у него отговорка. Неужели не понятны причины?

Гость
#26
Mira

Лав + Козерог= Полная Ж**А, товарищи)))). Полнейшая несовместимость!

Зато какая страсть мммммм ))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Львица
#27

Больше года встречаюсь с козерогом...любим друг друга, не скучно, страсть безумная. Инициатором отношэний била я, он до сих пор меня за ето благодарит, Ми щасливи!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем