Гость
Статьи
Я-львица,и я ЛУЧШЕ …

Я-львица,и я ЛУЧШЕ всех!

знак зодиака лев-самый лучший!Мы яркие,успешные, талантливые,нам все поклоняются и мы всегда в центре внимания.Всегда добиваемся чего хотим и всегда меня окружала толпа поклонников.Мы лучшие!

Гость
106 ответов
Последний — Перейти
#1

Это само собой!Я тоже лев))

пися мамуна
#2

и я львица.но поклонников поменьше,чем у вас,автор...хотя,может я о них и не догадываюсь).Насчёт пклонения: не поклоняются,НО хочется,чтобы так было).а насчёт того,что мы - лучшие,согласна полностью )

какуля,привет )

#3
пися мамуна

и я львица.но поклонников поменьше,чем у вас,автор...хотя,может я о них и не догадываюсь).Насчёт пклонения: не поклоняются,НО хочется,чтобы так было).а насчёт того,что мы - лучшие,согласна полностью ) какуля,привет )

Привет)))

#4

Люди... ну, хватит орать. Перед людьми же неудобно - не всем повезло родиться Львами, а тут ещё им на это указывают.

Давайте тихонечко помолчим )

Малу
#5

Ну, рассказывайте, в чем Вы талантливы, какие способности? Чего добились? Как поонимаю вы очень успешный, знаменитый чел. Послушаем-позавидум.

Гость
#6

и самые глупые и вообще, в целом, не интересные как личности.

софи
#7

и иа лвица красиваиа но не всегда везиот:(меланxолишнаиа к таму е

konchita
#8

львы трахаются хорошо.

пися мамуна
#9

какуля,ты какого числа и месяца родилась?

#10
пися мамуна

какуля,ты какого числа и месяца родилась?

10 августа)

Корзина вазелина
#11

какуля,я следующая-11 августа)кто за мной?

Ксю
#12

СТРЕЛЬЦЫ САМЫЕ КРУТЫЕ!!!Талантов,успеха и поклонников больше!И харизмы тоже!)))

Гость
#13

Львы слишком самоуверенны и склонны к преувеличению)))...особенно своих достоинств)))...особенно когда дотошно орут о них на весь интернет!))))))))))))

Лень матушка
#14

да уж, даже стыдно стало за таких львов...

энджи
#15

у них просто мания величия и всё.

ххх
#16

мужики, да, крутые)) Но бабы львицы это *** - одну только хорошенькую встречала, остальные обычно коровушки и лицом явно не очень, но вот самомнения это да - уйма))) Большого количества поклонников у них не наблюдала, если они только сами не позиционировали себя должным образом, тогда - да, собиралась толпа всякой шушеры - путнего вокруг них обычно мало)

10 мг диазепама
#17

какуля, вот так номер, хотел было на львиц вылить ушат чего-нибудь, но раз и ты львица, то ладно, сегодня стану.

Красная шапочка
#18

А я люблю Львов ! Щастья вам, дорогие !

Алина
#19

я тоже лев. Родилась 6 августа. Очень довольна, что у меня такой знак. Мы безусловно самые лучшие!!!!

Катя
#20

А я 4)))

УРААААААААААА

Гость
#21

самые лучшие - водолеи. Это всем известно!

Жо
#22

21, да, это так!)

Гость
#23

Автор, не позорили бы вы свой знак, а то мы подумаем что львицы еще и самые тупенькие))

Телушка
#24

... кто похвалит меня лучше всех, получит сладкую конфету)))))

я - последняя буква в азбуке))) скромность украшает девушку))) я бы про себя так никогда не сказала - дело в том, что через какое-то время все сами понимают, что я - the best))))))) и для этого вовсе не нужно создавать ветки))) - ветки по сути НИ О ЧЕМ))) девушка, стыдитесь)))хотя львицам, насколько я понимаю, чувство стыда не известно)))))

#25

ДИГРОДАЦИЯ полнейшая.Ты лучше на улице это крикни.

ЖеЛе
#26

привет ПРАЙДУ! :)))

Гость
#27

Автор вы лучшие только после ВЕСОВ.

Почитайте гороскоп.

Дубинушка
#28

Господа членистоногие, парнокопытные и чешуйчатые - завидуйте тихо.

Дубинушка
#29

27 - мы хотя бы решительные.

пися мамуна
#30

а я 25 июля родилась.кто со мной?)

Гость
#31
Звездунова

ДИГРОДАЦИЯ полнейшая.Ты лучше на улице это крикни.

Ржу... дИгродация....и она еще об этом говорит :)

10 мг диазепама
#32
Гость

Ржу... дИгродация....

Это значит двойная урбанизация, как в Нерезиновке.

Bumt
#33

В баре сидят бык и лев, выпивают. Тут льву звонят на мобильник жена, надо идти домой ,дела есть. Лев встаёт, а бык начинает льва подначивать, что это ты такой послушный, если б мне позвонила б, так я её бы так погонял, что б хорошо запомнила и больше такого неповторялось. Лев ему, послушай братан у тебя жена кто - корова, а меня львица.

Гость
#34

львы прежде всего смешные, всегда находят какой фигней гордиться, настоящих личностей не так уж и много, и это к счастью от знака зодиака не зависит)

Эгоистка
#35

львы слишком доверчивые, им мозги запудрить раз плюнуть, только по шерстке погладить, сказать пару лестных фраз (кстати даже неприкрытую лесть львы принимают за чистую монету)и все..они как шелковые уже. поэтому на место "короля гороскопа" львы никак не претендуют...уже 10000 раз эта тема обсуждалась

Овны лучше львов. А вообще самые сильные знаки - знаки кардинального хреста - овен, рак, козерог, весы (насчет рака конечно я не согласна, но ладно уже...пускай порадуються)

#36
10 мг диазепама

какуля, вот так номер, хотел было на львиц вылить ушат чего-нибудь, но раз и ты львица, то ладно, сегодня стану.

Благодарствую)

Ненадо на львиц ничего выливать)

лена
#37

а я родилась 6 августа, а вы номер 35 совсем не правы весы-слабаки ни то ни се, раки соплежуи, козероги слишком приземленны, овнов сама люблю, но не могу сказать, что они сильнее нас, может быть энергичнее, но по силе львы-короли, да МЫ лучшие, киски:))))))))))

Эгоистка
#38

весы слабаки? ну-ну... обо==али любимого президента Вовочку =)

согласна что раки соплежуи...а вот козерогам их приземленность никак не мешает ))

#39

31 и ЧО?

Гость
#40

Я автор,всем ХЭЛЛО!!!Я родилась 14 августа.Малу,к Вашему 5 посту:что я добилась? Ну во-первых, закончила школу с серебряной медалью,мне,как любому льву или львице,всегда необходимо делать все по максимуму,стремиться сделать все как можно лучше.Затем сама поступила в Финансовую Академию, успешно ее закончила,выучила 2 языка:немецкий и итальянскй, затем год работала в Германии,потом вернулась сюда и работаю в хорошей престижной компании.Для своих 26 лет считаю,что у меня все не так и плохо.

Гость34,немного выдающихся личностей?ХМ!)) Знаменитости, рожденные под знаком Льва:

Наполеон, Фидель Кастро, Бенито Муссолини, Жаклин Кеннеди, Дюма, Вальтер Скотт, Олдос Хаксли, Альфред Хичкок, К.Г. Юнг, Ремарк, Генри Форд,Джордж Бернард Шоу,Джон Голсуорси и тд.

кошка
#41

Коко Шанель, Рей Бредбери еще

#42

40 Жаклин Кеннеди, да, женщина с большой буквы. Ещё Мадонна, Шарлиз Терон, Мелани Гриффит и т.д.

41 Коко Шанель - феноменальная личность.

кошка
#43

Шарлиз тоже лев, не знала, всегда очень нравилась ее внешность, вот это настоящая женщина!!!

Гость
#44

Шарлиз Терон

лена
#45

мадонна настоящий лев

не львица :)
#46

пушистые самовлюбленные котята...

лапочки

но слишком уж ничего не видят вокруг,кроме собственного нимба

великодушие вас спасает

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Котейкина
#47

Я вот тоже Львица, но кричать о том что мы самые лучшие хм.. глупо. Единственное что замечала, что вокруг львов всегда люди, с ними весело, они как то магнитят людей. А так.. в целом если, то есть более удачливые есть менее.. глупости все эти гороскопы.

IRINA
#48

Львы самые не решительные,не знают что хотят,гордые!!!!

Человек
#49

Если лево орет, что оно лучшее, то у него очевидно, появился комплекс неполноценности))) иначе как это обьяснить?

Конфета
#50

Львица ленивые неряхи и засранки)))))