Гость
Статьи
Ведьмы. Как ею стать?!

Ведьмы. Как ею стать?!

Как стать ведьмой?!

Гость
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Кузькина мать
#51
Вадик-козерог(аsc козер)

Автор, а кто вас так обидел?Может подруга мужа увела? Ведь магией занимаются люди обиженные и слабые:) я еще как то понимаю тех, кто делает это ради денег P'S родиться надо было в знаке скорпиона:) конечно ,,волшебной'' ведьмы бы не вышло, но с пивом потянет:)

с первой частью поста полностью согласна

Стр@нный
#52

Ведь магией занимаются люди обиженные и слабые))

просто если есть дар, то он открывается(инициализируется) только в минуты наивысших переживаний, которые часто происходят или с тем кто слаб, или если сильные переживания за кого-то, в любом случае за началом всегда стоит личная трагедия,а дальше.. либо ты это видишь и используешь, либо не используешь, но уже не отрицаешь,, сомнения неведающих обоснованы и понятны..

Гость
#53

Ну, Вы скажете. Да, нет все ок(тьфу-тьфу)Вадик, а без личной трагедии никак ?! Уже и не ведьма:) Ладно, пошла в душ и спать. Лет с 11 знаю про свою силу.

Стр@нный
#54
Гость

Ну, Вы скажете. Да, нет все ок(тьфу-тьфу)Вадик, а без личной трагедии никак ?! Уже и не ведьма:) Ладно, пошла в душ и спать. Лет с 11 знаю про свою силу.

знать и применять- разные вещи, я и не про всех говорю, значит у вас врожденное, для вас это далеко не новость..

Гость
#55

Как то видела у подруги потрепанную книгу о черной магии, такая жесть, особенно как стать невидимым - надо было что то там приготовить из дохлой черной кошки и всякой мути, по латыни пробубнить чего, обмазаться ночью голой на перекрестке этой фигней , и вуаля. Я думаю если так сделать, реально исчезнешь - ну, только если по сводкам милиции потом где всплывет =) Верьте больше во всякую ***. еще зачарованных все сезоны посмотрите, вдруг поможет =)

Вадик-козерог(аsc козер)
#56

Кузькина мать:) p's - был шуткой. автор, не обижайтесь, сам знаю, что бываю резок))) зато не вру

Вадик-козерог(аsc козер)
#57

55. ))))) гг

Стр@нный
#58

Лично я считаю что абсолютно любой человек владеет способностями, исходя из основных источников силы это так, мало того, каждый ее использует каждый день не замечая этого и не придавая этому значения, и правильно,,

Ivana
#59

Вадик-козерог(аsc козер) а что же скорпионихи у нас могут ведьмами стать?? не знала, подумаю над вашими словами))

Вадик-козерог(аsc козер)
#60

Ивана:) у вас все с рождения присутствует:) одни глазки чего стоят

Ivana
#61

Вадик-козерог(аsc козер) а про глаза мои вам откуда известно?:) они и вправду у меня особенные)) только вот не черние колдовские, а голубые))

Гость
#62

Гадить проще, чем созидать. И в обычной жизни, и в необычной. От этого у многих случается "головокружение от успехов".

Стр@нный
#63

Что касается всякого рода колдовских книг- то они специально так написаны что считаются бредом и ересью,зашифрованы они, одна из особенностей магии слова, к которой я отнес пословицы- поговорки- присзказки,притчи и проч, имеют обязательный атрибут - иносказательность.. я когда-то писал для себя обобщенные сведения о магии в дневнике и выложил несколько своих 10 лет безукоризненно работавших фраз на помощь в разных ситуациях, то они просто перестали у меня работать,были не иносказательные..

в этих книгах важна методика на самом деле, но люди читают только буквы, и правильно..

НИИ БУСЯ
#64

Душу дьяволу продай и все дела.Позови его просто,он скоро явится.

ДУРА.

Стр@нный
#65
Гость

Гадить проще, чем созидать. И в обычной жизни, и в необычной. От этого у многих случается "головокружение от успехов".

Вот почему так- для меня загадка, ведь например если один психологог скажет что все будет плохо и станет плохо- его вспомнят, что тон предупреждал молодец а я типа не слушал, а если второй скажет что все будет хорошо, то когда станет хорошо- его не вспомнят, а когда станет плохо- то еще и помянут недобрым словом..

такова человечья натура..

Стр@нный
#66
НИИ БУСЯ

Душу дьяволу продай и все дела.Позови его просто,он скоро явится.

ДУРА.

ЫЫЫ классный ник!!

НИИ БУСЯ
#67
Стр@нный

НИИ БУСЯДушу дьяволу продай и все дела.Позови его просто,он скоро явится.

ДУРА.ЫЫЫ классный ник!!

Да-да,спасибо,знаю.Самой нравится)

Стр@нный
#68

Еще вот было интересное наблюдение про нить судьбы, она есть только в прошлое, если вспомнить как она прядется, то есть пряжа, прялка и человек, от качества пряжи зависит качество нити, ну и от мастерства человека тоже, так что четкого будущего нет ни у кого, но можно с большой вероятностью предсказать будущее глядя на количество и качество готовой нити и самого человека, который хозяин своей судьбы, локально конечно, не все от нас зависит но многое..

Гость
#69

Стр@нный, насмешили про блондинок))))) Из них как раз выдьмы никакие, потому что изначально слабые. Как раз блондинки починяются чужой воле, а не наоборот) Сам по себе сегмент очень слабый, откуда там энергия возьмется?) Но как раз многие из них часто пытаются видимо на фоне комплексов казаться особами приближенными к.... Но как рпавило, с печальными для них последствиями. Потому что вляпаться - много ума не надо. А вот выстроить иммунитет, это не не для блондинок)

Стр@нный
#70
Гость

Стр@нный, насмешили про блондинок))))) А вот выстроить иммунитет, это не не для блондинок)

я говорю только то что для меня является правдой,

защиты нет у блондинок- похоже на правду, воле могут подчиняться все колдуны, это их ахиллесова пята

но силы у них много, что бестолковой и что сами себя губят- полностью согласен..на то они и блондинки..

кстати цвет волос- это предрасположенность к территории обитания, а территория-всегда говорит о доминирующем источнике силы, блондинка на своей территории подчинена хаотическим источникам, и их проклятие например просто ужасно, страдают все..

это просто мои наблюдения, на истину никогда не претендовал..

Вадик-козерог(аsc козер)
#71

Ивана , а цвет значения не играет:))) уж поверь

Гость
#72
душечка

зачем??? зачем связываться с нечистой силой? настоящие ведьмы-жены дьявола, вы хотите быть такой?

господи, как много необразованных дураков в жизни.

Душечка, а вам не приходило в голову, что ведьмы могут быть добрее и умнее всех монахинь и священников ? А может все ведьмы- это Божьи жены и невесты?

И какого бога вы имеете в виду? Их ведь придумывали пачками...

Гость
#73
НИИ БУСЯ

Душу дьяволу продай и все дела.Позови его просто,он скоро явится. ДУРА.

А вашу тупую завистливвую душонк(нет, душенку) дьявол не купит даже за 3 рубля- даже если торговаться будете. Знаете, почему?

Гость
#74
Гость

Стр@нный, насмешили про блондинок))))) Из них как раз выдьмы никакие, потому что изначально слабые. Как раз блондинки починяются чужой воле, а не наоборот) Сам по себе сегмент очень слабый, откуда там энергия возьмется?) Но как раз многие из них часто пытаются видимо на фоне комплексов казаться особами приближенными к.... Но как рпавило, с печальными для них последствиями. Потому что вляпаться - много ума не надо. А вот выстроить иммунитет, это не не для блондинок)

перестаньте унижать человека по расовому признаку. Блондинки - высшие существа и апофеоз европейской, нордической красоты. А вы- низшая раса, завидуйте блондам. Всё в мире создано ими.

Гость
#75

Отвечаю автору= быть ведьмой- это тоже самое, что быть великим ученым. Года труда, желание нравственного самосовершенстования должно быть превыше всего. Лев Толстой- первая ведьма. Понятно выражаюсь?

Так что это может быть для вас скучным... НО- нравственное соврешеноство ведьмы должно быть безукоризненным. Никаких недостойных поступков, никаких дурных мыслей! Красота душевная первыще всего, она же и изменит ваш физический облик.

Вадик-козерог(аsc козер)
#76

72,73,74,75 Вы меня улыбнули :-D

Гость
#77
Гость

Гость

Стр@нный, насмешили про блондинок))))) Из них как раз выдьмы никакие, потому что изначально слабые. Как раз блондинки починяются чужой воле, а не наоборот) Сам по себе сегмент очень слабый, откуда там энергия возьмется?) Но как раз многие из них часто пытаются видимо на фоне комплексов казаться особами приближенными к.... Но как рпавило, с печальными для них последствиями. Потому что вляпаться - много ума не надо. А вот выстроить иммунитет, это не не для блондинок)

перестаньте унижать человека по расовому признаку. Блондинки - высшие существа и апофеоз европейской, нордической красоты. А вы- низшая раса, завидуйте блондам. Всё в мире создано ими.

Ржу в голос)))))))))))

Гость
#78

Блондинки - высшие существа и апофеоз европейской, нордической красоты. А вы- низшая раса, завидуйте блондам. Всё в мире создано ими. - Апофеоз блондинистой тупости)))

Incognita
#79

Люди, вы, что, с ума посходили? Я не могу оценить глубину интеллекта человека, делящего ведьм на блондинок и брюнеток!

Дубинушка
#80

Автор, надо купить каку-нибудь серьезную книжку магии, и пытаться хоть что-нибудь исполнить. Причем чем страшнее обряд, тем лучше. Всем известен обряд обращения в волка - изготавливаешь како-то специальный нож, вырезаешь сиволы, идешь ночью в лес один, выполняешь несложный акробатический трюк и оп-ля - ты оборотень. В общем очень круто и очень страшно. Получится - расскажите.

душечка
#81

ведьма не может быть от Бога, целительница-да, а все эти предсказания, гадагия, привороты, порчи-в этом ведьмам помогает нечистая сила, ни одна религия не одобряет колдовство.

Кошка
#82

если у вас есть способности, то научитесь управлят своей энергией и станете, если способностей нет- вряд ли получится

Fly
#83
душечка

ведьма не может быть от Бога, целительница-да, а все эти предсказания, гадагия, привороты, порчи-в этом ведьмам помогает нечистая сила, ни одна религия не одобряет колдовство.

Ну, почему же? Вот, например, вуду

Fly
#84

Автор, ведьма - от слова ведать. Т.е. "знать". Сила должна идти как бы из глубины самой себя, должна быть изначально.

Это сложнее, чем просто выполнять определенные ритуалы (колдовать). Поэтому колдунья и ведьма - вещи разные. Вы кем хотите быть?))

Ivana
#85
Гость

перестаньте унижать человека по расовому признаку. Блондинки - высшие существа и апофеоз европейской, нордической красоты. А вы- низшая раса, завидуйте блондам. Всё в мире создано ими.

насмешили про блондинок:) ученые выяснили, что практически все население планеты произошло от одной женшины, которая жила на свете 100.000 лет назад в африке:) и как вы догадиваетесь она не была блондинкой:)

и кстати не знала что у нас идет подразделение на расы по цвету волос. как таковой расы блондинов и брюноетов не существует, так как каждой расе присущи совокупности разных характеристик.

ну а по теме мне сказать нечего, просто гость меня добил своей тупостью:)

душечка
#86

ну тогда я тоже могу считать себя ведьмой. А что? мне иногда снятся вещие сны, воля моя исполняется,обидчиков наказывает судьба, мне достаточно дольше трех секунд посмотреть на мужика, чтобы он в меня влюбился. У меня в роду бабка была целительница.

Юм-Юм
#87
Гость

Блондинки - высшие существа и апофеоз европейской, нордической красоты. А вы- низшая раса, завидуйте блондам. Всё в мире создано ими. - Апофеоз блондинистой тупости)))

Девочки не ссорьтесь. Ведьмы рыжие бестии, с зелеными глазами ;))

Врите лучше
#88
Incognita

Люди, вы, что, с ума посходили? Я не могу оценить глубину интеллекта человека, делящего ведьм на блондинок и брюнеток!

А чего их делить? Они ж бывают и блондинки, и брюнетки, и, вон, рыжие. Некоторые даже в зеленый цвет окрашиваются. Что с них взять? Одно слово - ведьмы (((

Вадик-козерог(аsc козер)
#89

Интересно, кто эту африканку 100 000 лет назад ,,зарядил'' :)

#90
душечка

ну тогда я тоже могу считать себя ведьмой. А что? мне иногда снятся вещие сны, воля моя исполняется,обидчиков наказывает судьба, мне достаточно дольше трех секунд посмотреть на мужика, чтобы он в меня влюбился. У меня в роду бабка была целительница.

Душечка. Так ты все-таки целительница или ведьма. Что то замахнула ты мать))) Хочешь обьять необьятное?

Вадик-козерог(аsc козер)
#91

хотя нет , скорее всего она была не типичная африканка:) в то время сахара была оазисом. (Затем климат изменился, из за отдаления луны)

Ivana
#92

91. Вадик-козерог(аsc козер) nu ya ne znau tochno kak eto poluchilos' menya tam ne bilo)) no uchenie dokazali, eto kstati po TV pokazivali, chto u bol'shinstva lyudey odin proroditel', a vernee proroditel'nica:) kstati eto ge ya prochitala v enciklopedii o vimershih civilizaciah) tak chto vse mi s vami rodstvenniki, i blondinki i brunetki))))a vot uge posle poshlo rasselenie ludey vo vse storoni mira:)

Ivana
#93

Вадик-козерог(аsc козер) P.S.: a vot ot kogo eta nasha chernaya proroditel'nica rodila - bolshaya zagadka, lichno meya eto toge zainteresovalo:) vozmogno kakoi nibud neandertalec ili kromanjenec:)

Гость
#94
душечка

ведьма не может быть от Бога, целительница-да, а все эти предсказания, гадагия, привороты, порчи-в этом ведьмам помогает нечистая сила, ни одна религия не одобряет колдовство.

Гаданиями приворотами и порчами занимаются шарлатаны, чтобы нагреть об вас руки(деньги высосать). Ведьма же занимается нравственным и духовным самоусовершенстованием. Не мыслите глупыми штампами - они далеки от подлиной рельаности.

Гость
#95
Гость

Блондинки - высшие существа и апофеоз европейской, нордической красоты. А вы- низшая раса, завидуйте блондам. Всё в мире создано ими. - Апофеоз блондинистой тупости)))

завидуй, лупоглазая жидовко(((( европейцы - высшая раса, и нордический блонд - апофеоз европейской красоты и ума.

Гость
#96
Ivana

Гость

перестаньте унижать человека по расовому признаку. Блондинки - высшие существа и апофеоз европейской, нордической красоты. А вы- низшая раса, завидуйте блондам. Всё в мире создано ими.

насмешили про блондинок:) ученые выяснили, что практически все население планеты произошло от одной женшины, которая жила на свете 100.000 лет назад в африке:) и как вы догадиваетесь она не была блондинкой:) и кстати не знала что у нас идет подразделение на расы по цвету волос. как таковой расы блондинов и брюноетов не существует, так как каждой расе присущи совокупности разных характеристик. ну а по теме мне сказать нечего, просто гость меня добил своей тупостью:)

Деточка, а вы Гюнтера читали? А сколько лет белой расе, вы знаете? А про ее интеллектульаный прорыв что можете поведать?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97
душечка

ну тогда я тоже могу считать себя ведьмой. А что? мне иногда снятся вещие сны, воля моя исполняется,обидчиков наказывает судьба, мне достаточно дольше трех секунд посмотреть на мужика, чтобы он в меня влюбился. У меня в роду бабка была целительница.

если ваших обидчиков наказывает судьба - вы стоите на верном пути, значит вы душевно и телесно чисты, как дитя.

Но вы знаете что... если бы дольше 3 секунд вы бы посмотрели на Серафима Саровского- он бы в вас не влюбился, потому что он таки был выше вас и не мыслил одиозно.

душечка
#98

блондины стали такими просто потому что жили в северных странах, в условиях малой инсоляции их кожа и волосы стали меньше вырабатывать меланина, это же элементарно, это в школе в 10-11 классе проходят, а вы тут про высшую расу. Каждая цивилизация какой то промежуток времени правит миром, переживает расцвет -майя, ацтеки, римляне, греки, персы, арабы, испанцы, китайцы, славяне. Вот последние 100-200 лет это были американцы, их время уже прошло. Европа тоже приходит в упадок. И еще-у блондинов слабее гены, мягче характер.

женщина
#99

все блондины и блондинки, которых я знаю - очень жесткие, циничные и прагматичные люди. По теме: Автор, если Вы с 11 лет не научились контролировать свою силу и до сих пор желаете кому-то по фото гадости - не стоит Вам становиться ведьмой. Ничего хорошего из этого не выйдет))))

душечка
#100

и еще-приведите примеры ученых-блондинов. Насколько я знаю в средние века медицину, арифметику придумали арабы, у китайцев, японцев удивительная культура, в эпоху возрождения-художники, писатели, ученые в основном итальянцы, которые брюнеты. В нашей стране большинство крупных ученых и деятелей культуры-евреи, среди кавказцев много талантливых хирургов, бизнесменов. Так что качество мозгов уж точно не зависит от цвета волос.