Гость
Статьи
Кто по-гороскопу самый …

Кто по-гороскопу самый лучший начальник???

Кто по Вашему мнению самый лучший начальник?Вот у меня рыбы, это тихий ужас! Никак к нему подход не могу найти!

Алиса - Весы
89 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотря какие качества Вы в начальнике цените. Если управленческие, то скорп

Булавка+
#2

как ни странно у меня Овен, в принципе без заскоков. Никогда не слышала чтобы кричал.

ку-ку
#3

Овен был - супер -начальник!!!

ку-ку
#4

Иногда, правда, раздражал своей дотошностью и требовательностью к работе. Еще рак - хороший был директор. Сейчас скорп - тихий ужас....контакт только с избранным - остальные так..пешки в его игре.

Беладонна
#5

у меня уже второй начальник - рыбы))) и ничо, мне нравится=)))

#6

я тоже слышала, что Овны классные начальники!!)

Гость
#7

Дева

Гриб
#8

Вопрос некорректный. Хороший начальник по какому критерию? Халява глупым ленивым подчиненным, особенно теткам, которые хотят в одноклассниках весь день сидеть или кулинарные рецепты с товарками в комнате обсуждать или хороший начальник сам по себе, для дела?

Гриб
#9

Автору, Рыбы - мастер интриг, потому бабские методы добиваться своего можете выключить.

Лучше проявите себя хорошим работником и профессионалом - понимаю, для женщин непривычно, но придется потерпеть.

ту
#10

я овен, не начальник, но как только поставили на ответственную должность, то попёрла доброта неуместная, всем хочется угодить, всех жалко, всем денег охота раздать, но в итоге понимаю что со своим характером нельзя быть начальником, а то разбазарю весь бюджет на благотворительность.

Алиса - Весы
#11

Гриб, нет не в плане халяв и однокассников!

Рыбы мастера интриг?Не смешите меня! элементарного не могут предусмотреть! У меня много знакомых рыб поэтому я знаю что говорю!

Я работаю личным ассистентом директора-рыбины))

Он вечно сам себе придумывает какие-то проблемы несуществующие, дает ненужные задания трудновыполнимые и ты хоть костьми ляг но должна сделать все. Чувство юмора в зачаточном состоянии, никогда не отпустит раньше, хотя видит что работы у меня уже нет. Сам засиживаеться до 8-ми, приходит к 12.00

я же должна приходить в 9 как все

Алиса - Весы
#12

я тоже слышала самые классные начальники - овны

а как вам львы?

Алиса - Весы
#13
ку-ку

Иногда, правда, раздражал своей дотошностью и требовательностью к работе. Еще рак - хороший был директор. Сейчас скорп - тихий ужас....контакт только с избранным - остальные так..пешки в его игре.

раки могут быть хорошие потому что они по сути безвольны, стараються всем угодить, всегда очень обеспокоены кто что о них подумает

Алиса - Весы
#14
Беладонна

у меня уже второй начальник - рыбы))) и ничо, мне нравится=)))

Беладонна, а вы сами кто по-гороскопу?

Дубинушка
#15

Лев Просто обожает руководить людьми и вообще относится к тем, кто редко делает за других свою работу. Но, как порядочный и великодушный начальник, делит заслугу поровну с тем, кто действительно хуярил до седьмого пота и даже разрешает бухать на рабочем месте.

Мари
#16

К меня нач Овен - с одной стороны добрячек такой, но с другой стороны там где надо власть употребить проигрывает. На мой взгляд Скорпы классные нач-ки если заслужить их доверие. Рыбы - так себе, слишком занудливы и перестрахуются слишком. Еще Львы неплохие. Раки - плохо, все делают "под настроение". Близнецы еще более менее.

Strela
#17

Была Водолейка и Скорпионки - так себе. Был Скорпион - класс, Овен - ну ничего так, Козерог - не начальники они, Рак - не давайте им власти!!!, Лев - супер!

Сетка
#18
Алиса - Весы

Гриб, нет не в плане халяв и однокассников! Рыбы мастера интриг?Не смешите меня! элементарного не могут предусмотреть! У меня много знакомых рыб поэтому я знаю что говорю! Я работаю личным ассистентом директора-рыбины)) Он вечно сам себе придумывает какие-то проблемы несуществующие, дает ненужные задания трудновыполнимые и ты хоть костьми ляг но должна сделать все. Чувство юмора в зачаточном состоянии, никогда не отпустит раньше, хотя видит что работы у меня уже нет. Сам засиживаеться до 8-ми, приходит к 12.00 я же должна приходить в 9 как все

подписываюсь под каждым словом

Гость
#19

Мой начальник - овен. Хорош, но импульсивен, и мудрости не всегда хватает. Прежде был начальник - стрелец. Вот это НАЧАЛЬНИК! Такого сочетания выдержки, мудрости и гибкости я еще не встречала.

Гость
#20

Главное, женщин с неустроенной личной жизнью во власть не пускать. Или стараться не попадать к таким вот хозяйкам супер фирмы из 4 человек. Вот где ужас, ужас...

Olga
#21

много у меня было начальников,но самый лучший был Рак! Просто душка:-)

Гриб
#22
Алиса - Весы

Гриб, нет не в плане халяв и однокассников! Рыбы мастера интриг?Не смешите меня! элементарного не могут предусмотреть! У меня много знакомых рыб поэтому я знаю что говорю! Я работаю личным ассистентом директора-рыбины)) Он вечно сам себе придумывает какие-то проблемы несуществующие, дает ненужные задания трудновыполнимые и ты хоть костьми ляг но должна сделать все.

Не путайте одно с другим. Интриганы Рыбы хорошие при всем своем разгильдяйстве.

Вы наверное имеете в виду умение комбинировать, тут лучшие - Весы в этом

Гриб
#23

17 Водолеи неплохие руководители, если управлять надо умом. Львы как все цари больше царствуют чем управляют. Раки склонны быть серыми кардиналами - главбухами, замами идеально. Скорпионы имеют долгую память на плохое.

Гриб
#24

23 Овны хороши на новых направлениях, чтобы повести тех, кто в дело еще не верит. На упорной рутинной работе моментально "прогорают"

Короффка
#25

Весы жены генеральных директоров Близнецов - вот вам ужас.. особенно если этот ужас даже без высшего образования и кавказской национальности... И хамло полное.

фиолетовая в крапинку
#26

у меня Телец был супер начальник! Скорпион был жадный

Ваня
#27

Из девушек - Козерог. Из мужчин - Овен.

Сам рыба, заступлюсь за них)) Рыбы хорошие начальники, но для дела хорошие, для взаимоотношений не очень, так как применяют психологический метод, который некоторых раздражает просто.

Вадик-козерог(аsc козер)
#28

Короффка +1000

Вадик-козерог(аsc козер)
#29

Все зависит от человека ,его распущенности, образования и др особенностей хар-ра данного индивида

Алиса
#30
Ваня

Из девушек - Козерог. Из мужчин - Овен. Сам рыба, заступлюсь за них)) Рыбы хорошие начальники, но для дела хорошие, для взаимоотношений не очень, так как применяют психологический метод, который некоторых раздражает просто.

а какой именно психологический метод?

подскажите кто знает как себя с рыбами надо вести в отношениях начальник-подчиненный??????

Ваня
#31

Алис, какой именно даже не знаю. :) Начальником быть не приходилось, но общаться ними да. Кажется сверлят тебя насквозь, да так, что работать хочется лучше))))

Вадик-козерог(аsc козер)
#32

Как , да как. Работать надо:) а не ваню валять

P'S у меня папа рыбы, всех подчиненных держит в ,,ежовых рукавицах''

Рыбка
#33
Алиса

Ваня

Из девушек - Козерог. Из мужчин - Овен. Сам рыба, заступлюсь за них)) Рыбы хорошие начальники, но для дела хорошие, для взаимоотношений не очень, так как применяют психологический метод, который некоторых раздражает просто.

а какой именно психологический метод? подскажите кто знает как себя с рыбами надо вести в отношениях начальник-подчиненный??????

Не льстить, работать ответственно. Мы видим всё и всех насквозь..

Муромец Илья
#34

Я самый лучший начальник. Овен. Ценю настоящих профи. или готовых учиться, чтобы ими стать. пустословам и разгильдям лучше мне вообще на глаза не попадаться. говорить со мной надо прямо и по существу. ценю характер и харизму. если поймаю на нечестности, буду материться и орать, а потом уволю с большими штрафами. если реальная польза будет компании от человека, не поскуплюсь. по-моему, все правильно.

Гриб
#35

30 Частично я ответил, в первую очередь ксается женщин - с Рыбами пытаться устраивать интриги по-женски (бабски) не стоит, они в них как рыбы в воде ;-)

Гриб
#36

34 Овнов частенько подводит самоуверенность

Гриб
#37

34/36 Добавлю к слову.

Проблема Овнов с точки зрения профессионализма. Это и в теории и проверено на практике широко.

Вот для меня один из признаков профессионализма в какой-то сфере - уметь спокойно и уверено сказать "не знаю". По любому вопросу в своей сфере.

Овны часто, имея даже большой багаж знаний и опыта и голову на плечах, слишком уверены, что ЗНАЮТ ВСЕ и ВСЕГДА ИМЕЮТ МНЕНИЕ по вопросу.

Это часто обесценивает предыдущущее. Знаниями и умом надо пользоваться здраво.

Гриб
#38

37 В результате Овны гораздо чаще садятся в лужу чем другие, менее разбирающиеся в данной проф. сфере. Как написал, их подводит самоуверенность.

Это их фишка и связано с их предназначением.

Елка
#39

Я могу сказать, что гаже Рака - начальника нет!

Чего хочу не знаю, чего знаю не хочу, все делает изподтишка...

Муромец Илья
#40

Забыла отметить в постах про мужиков-хануриков их еще одну характерную особенность. все они как правило помешаны на астрологии, чтобы как-то скрасить их однобокую жизнь. разумеется, энергичные и удачливые овны не могут им нравится. да они, овны, их в общем-то даже не замечают. грибы - не наша стезя.

я понятия не имею, кто по гороскопу люди, которых я беру на работу. кроме моего буха - Золотого Тельца.) С мужем Рыбой вела бы дела с большой радостью, но у нас совсем разные сферы, к сожалению.

лисичка
#41

Гриб, а ты кто по знаку, что так хорошо разбираешься в овнах?

#42

Гриб очень плохо разбирается в Овнах и рассуждает о них примитивно, думая, что если у овнов что-то не получается, то они с огорошеным видом " садятся в лужу"..... Овны одни из величайших манипуляторов и хитрецов. Кто это знает, то против Овна не пойдёт, а полностью ему доверится.

#43

А по поводу, кто лучший начальник, так это умный, справедливый, физически здоровый и и с развитым чувством ответственности ЧЕЛОВЕК. Задатки лидера нужны только там, где коллектив раздирают зависть и гложет ленность. Вот там надо спокойно сказать * Всем сосать, я тут главный!* ))))) Но руководить БЫДЛОМ - дело не приятное....))))

А энергичные и уверенные в своей правоте люди(Овны, как правило вершат прогресс )))))))))) А за ними следом плетуться "чистильщики-падальщики"

Ваня
#44

Алиса, вы весы. Вам будет очень сложно найти подход. Весы, мне кажется, также не гармонируют в деловом плане с рыбой, как и в личном. Вам нужно будет постараться.

Ваня
#45

Маруська права. Овен - первый лидер. Все остальные - своеобразные.

лиана
#46

"Дибилы вы все, ой дибилы. Неудивительно, что ВЫ не начальники и не станете никогда ими. Потому что мозги куриные." - cказал мой отец начальник, когда я его позвала прочитать эту тему). Он Дева. :) Кстати, он супер мужик. Его обожают и дела у него идут в гору, несмотря на кризис. :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гриб
#47

42 "думая, что если у овнов что-то не получается, то они с огорошеным видом " садятся в лужу"..... "

Маруська хорошая иллюстрация моих слов о самоуверенности.

Не попытавшись понять мысль (не поняла ничего) - полезла спорить. И села в лужу.

Вот о таком я и говорил.

В лужу садятся время от времени абсолютно все.

И только Овны считают, что они вне того. Потому в лужу садятся чаще. ;-)

Маруська
#48
лиана

"Дибилы вы все, ой дибилы. Неудивительно, что ВЫ не начальники и не станете никогда ими. Потому что мозги куриные." - cказал мой отец начальник, когда я его позвала прочитать эту тему). Он Дева. :) Кстати, он супер мужик. Его обожают и дела у него идут в гору, несмотря на кризис. :)

))) ..молодец, что любишь папу, а ещё научись выслушивать различные мнения...мы тут развлекаемся, а не судьбы народов решаем...

Кстати, у меня в подчинении 40 человек- мужчин...и к каждому у меня индивидуальный подход и за каждым стоит семья, проблемы, кредиты. Они хотят заработать, а я помогаю им в этом по справедливости....потому что я -начальница и значит мне виднее кто достоин лучшего, а кто пока перебьётся и заслужит фортовые права. Если бы это было не так, то ЧТО? Правильно, я не была бы начальницей. Делай выводы детка и умей отстаивать своё мнение. Иначе, будешь всю жизнь ходить в подчинённых )))))

Маруська
#49
Гриб

42 "думая, что если у овнов что-то не получается, то они с огорошеным видом " садятся в лужу"..... " Маруська хорошая иллюстрация моих слов о самоуверенности. Не попытавшись понять мысль (не поняла ничего) - полезла спорить. И села в лужу. Вот о таком я и говорил. В лужу садятся время от времени абсолютно все. И только Овны считают, что они вне того. Потому в лужу садятся чаще. ;-)

Гриб, не кипятись и не делай поспешных выводов.... Овны не считают, что они вне всего этого. У овнов , просто, всегда есть несколько запасных вариантов по выходу из неприятных ситуаций. Такие как ты, почему-то считают это излишней самоуверенностью. Вот и всё...;)

лисичка
#50

У меня был начальник овен, поэтому с Грибом я согласна. Гриб, ты скрываешь свой знак?