Гость
Статьи
Связь с потусторонним …

Связь с потусторонним миром

Прочла статью...Российские ученые раскрыли роковую ТАЙНУ ГИБЕЛИ ЛАЙНЕРА А330 компании Air France, приняв сигнал от абонента, которого уже нет в живых. Компьютер гидроакустика, капитана второго ранга в отставке Вадима Свитнева зафиксировал слова:- ФРАНЦУЗЫ, МЫ НАБЛЮДАЕМ ПРЕСТУПЛЕНИЕ!Это было послание с того света, и оно не мистика - факт.То, что еще недавно казалось невозможным, уже реальность. Контакты с потусторонним миром с помощью технических средств уже успешно идут в России. Изобретателям удалось создать экспериментальные образцы уникальной аппаратуры, которая позволяет выходить на связь с теми, кто ушел из земной жизни в вечность.После гибели французского лайнера, помня тот опыт пятилетней давности, Михеев и его коллеги попытались в присутствии журналиста выйти на связь с иным миром и получить ответы о причинах катастрофы. Мы записали сеанс связи, чтобы иметь документальное подтверждение контакта.Ответы на вопросы приходили буквально в ту же секунду. Это потрясающе - из набора случайных звуков-фонем, заложенных в память компьютера, складывались слова! Вероятность случайного совпадения почти нулевая - составить из хаоса связанную по смыслу фразу куда сложнее, чем угадать все цифры в лотерее. Ведь это не разовое совпадение. Это даже не просто поток информации, это конкретный ответ на наш главный вопрос: «Что было причиной катастрофы?»Прогнав записи через специальные фильтры, Вадим Свитнев очистил их от посторонних шумов.Вот что мы услышали:1. «Воздушная трагедия».2. «Наблюдаем преступление».3. «Ящик там был какой-то».4. «В Атлантическом настоящая катастрофа, все сгорели, здесь живые смертники бессмертны».5. «Мы наблюдаем преступление, ящик был в корпусе какой-то...».6. «Французы, мы наблюдаем преступление!»Вся статья кому интересно тут http://topnews.ru/media_id_5969.htmlЧто вы об этом думаете????

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Ватрушка
#1

ужос какой, значит все таки терракт?

#2

Думаю бывает и такое, такие сеансы далеко не еденичны, прочитайте книгу "Адвокат тонкого мира", там очень много доказательств собрано в пользу существования иного проснтранства и жизни после смерти.

Влюбленная.
#3

думаю,что-бред.фальсификация либо надуманное. есть с нами параллельный мир-да,в котором живут "невидимые",но "связь" с мертвыми,именно мертвыми,после 40 дней возможна только во сне.

#4

Влюбленная, кто сказал? Почему во сне? Первый раз слышу такое убеждение, откуда оно?

Булавка+
#5

Ну про белые шумы вы здесь открытия не сделали. Возможно, все возможно. Но растягивать трагедию и превращать вот такими подпитками журналюг в сенсацию. Не понимаю.

Булавка+
#6

Сайт на который вы дали ссылку еще та желтуха.

#7

Очень похоже на погоню за сенсацией.

Неделю людей мурыжили неизвестностью и сравнивали катастрофу с Lost!Видимо решили подкинуть вторую серию.

Влюбленная.
#8

Лой Ивер,этому вобще-то в религ. ВУЗах учат :) У меня муж учится,я его книги тоже читаю.

Ватрушка
#9

есть то что вы не поймете в этом мире никогда, но это не значит что этого нет, надо мыслить шире, в вузах этому не научат

еа
#10

А я не уживляюсь, давно знаю что существуют давно аппараты для связи тонким миром. Это не потусторонний мира, а мир в другой реальности, мы в одной реальности, но есть и другие недоступные другу другу в разных временах и плоскостях. Космос то жвон какой! А земля пылинка жалкая в этом космосе. Я сама имела контакт не раз с разными субстанциями. Правда поверила себе спустя несколько лет. Мы не одни это уже не секрет. Но контакты установлены с друн\ггими мирами давным давно, больше чем 2009 лет. И кстати самими не смешно жить в 2009 при миллардном бытие? Ложь, обман, всё враньё везде и во всём. Землёй знаю, что правят существа тёных сил, светлые воюют с ними, но скоро будет конец злу... еще года 3 и всё закончится хавно поганое.. лЮДИ ПОКА ЕЩЕ НЕ ЗНАЮТ ВООБЩЕ ЧТО ЕСТЬ НА САОМ ДЕЛЕ РЕАЛЬНОСТЬ, ОНИ ЖИВУТ реально думая что жизнь это деньги, бог в халате на облаке, и список грехов и расшифровка наказаний))))))

Влюбленная.
#11

Ватрушка,почитайте мой пост выше.Я где-то сказала,что не верю в параллельный мир?!Только надо понимать,что "связь" с мертвыми возможно во снах. А так-да,до Судного дня все находятся в "промежуточном" мире. Я про души покойных.

Влюбленная.
#12

Еа, а в дурдоме выходной?

Гость
#13

Прочитала тему и вот вспомнилось, после похорон свекрови, ночью зазвонил ее отключенный мобильник. Он лежал в тумбочке, был отключен, будильником и напоминалками она никогда не пользовалась. Что это было?

Гость
#14
Влюбленная.

Еа, а в дурдоме выходной?

Зачем вы так сурово? :) Человек явно фанат квантового перехода,и за нас очень переживает

Ватрушка
#15
Влюбленная.

Ватрушка,почитайте мой пост выше.Я где-то сказала,что не верю в параллельный мир?!Только надо понимать,что "связь" с мертвыми возможно во снах. А так-да,до Судного дня все находятся в "промежуточном" мире. Я про души покойных.

согласна, но тоже читая подобную литературу стало известно, что сон является частью нашей параллельной жизни,так же как и наша реальность (хоть реальность для всех разная) так что не утверждайте про сон на 100%

Ватрушка
#16
Гость

Влюбленная.

Еа, а в дурдоме выходной?

Зачем вы так сурово? :) Человек явно фанат квантового перехода,и за нас очень переживает

ХИИИИИИ))))

Влюбленная.
#17

Гость,а почему не ответили на звонок?Да и можно у оператора распечатку взять было,вот и узнали бы кто звонил :)

Ватрушка,почему параллельной?! Это не параллельная,а одна из составляющих жизни.

Гость
#18

Влюбленная, на звонок ответили,экран светился, но на нем ничего не было, а при нажатии кнопки телефон оказался отключен. О распечатке как-то даже не подумали, ни до того было тогда.

Ленюсик
#19

Гость, может телефон просто глючил - у меня вон тоже иногда своей жизнью живет.

еа
#20

в дурдоме всигда выходной! А в шоу-жизни опть работа? Опяьь пиар, гламур, мода, конкуренты? В дурдому куда умнее народ, чем посты реальных дебилок с завышенной самооценкой, и позорным айкью))

#21

13, у меня аж мурашки по коже пробежали. а почему вы не ответили?

Кость
#22
еа

А я не уживляюсь, давно знаю...

Это не потусторонний мира...

Космос то жвон какой!..

Я сама имела контакт не раз с разными субстанциями...

хавно поганое.

Вы не совсем понятно изъясняетесь. Уверена, что именно такие, как вы, и знаете ПРАВДУ.

Продолжайте пожалуйста, вас так интересно читать ))

П.С. Истина где-то рядом...

Гость (М)
#23

Автору - не читайте на ночь желтую прессу, да и советских газет тоже.

Связь с умершими, ни через компьютер, ни через мобильник или другие подобные системы связи, просто невозможна. Почитайте про принципы работы цифровых каналов связи.

ой
#24

Я лично общалась с тетей из другой планеты, в астральном теле. Люди живут не только на Земле. В том мире, где она живет, сильнее развита технология, но чувства под запретом. Покидать города запрещено. Искусства нет, любовь считается болезнью, рождают людей неестественным путём. Жестокости нет, но жизнь сплошной запрет и наказуемо любое нарушение. Есть планеты, на которых наоборот не жизнь, а рай, сады, музыка, любовь и смешные животные, отсутствие природных катаклизмов.

мимо проходила
#25

Все там будем!!! Люди, спешите любить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кузькина мать
#26
ой

Я лично общалась с тетей из другой планеты, в астральном теле. Люди живут не только на Земле. В том мире, где она живет, сильнее развита технология, но чувства под запретом. Покидать города запрещено. Искусства нет, любовь считается болезнью, рождают людей неестественным путём. Жестокости нет, но жизнь сплошной запрет и наказуемо любое нарушение. Есть планеты, на которых наоборот не жизнь, а рай, сады, музыка, любовь и смешные животные, отсутствие природных катаклизмов.

а неестественным. это каким???

мимо проходила
#27

а может кто знает, кто придумывает эти миры??

ой
#28

Это большая лаборатория космического разума. Из энергии творят материю

ой
#29

Незнаю каким образом делают людей, могу только догадываться, что с помощью аппаратов

ой
#30

Человек же не мог изниоткуда появиться внезапно. Его тоже создали, умом не понять, это работа Богов.

ой
#31

Есть во всей вселенной иерархия, есть законы космически для каждых сфер. У нас закон причыны следственной связи, есть миры где этот закон нарушен итп.

Таня
#32

Нормальная статья. Верю! Это же хорошо что на смерте ничего не заканчивается... есть надежда что там что-то еще будет!

Гость
#33

Российские ученые вам не такое раскроют, только денег дайте побольше!! говорю вам как человек, который проработал в науке, и которому приходилось за деньги писать ерунду...

Гость
#34
Таня

Нормальная статья. Верю! Это же хорошо что на смерте ничего не заканчивается... есть надежда что там что-то еще будет!

поверьте, там ничего не будет.... Все это выдумки и ученых и религий... чтобы уже сегодня подчинить себе человека...

Таня
#35
Гость

поверьте, там ничего не будет.... Все это выдумки и ученых и религий... чтобы уже сегодня подчинить себе человека...

Откуда Вы знаете, глупости вы пишите?

Гость
#36

Я не знаю, но разум и логика подсказывает: жизни после смерти нет. Факт, что якобы она существует на данный момент выдуман религией, чтобы управлять человеком в его сегодняшней жизни. Да и с психологической точки зрения, человеку легче живется (морально и душевно), если он верит в загробную жизнь. Читайте побольше научных, научно-популярных книг и статей, чем желтую прессу, все сами поймете..

ой
#37

не читайте вообще ничего, думайте своей головой, у тебя гость нет никаких оснований уверовать других в своей правоте

#38

36.

Гость,Для вас полтергейст-реальный факт или нет?Если-да,то какое обьяснение вы можете дать происходящему?

ой
#39

наука тоже далеко не наука, все стало продаваемо, пиаримо, не тот мир у нас, где наука по воле идееносца идет, рот закроют быстро тому, кто осмелится озвучить результаты, не будьте такими наивными!

ой
#40

всё фильтруется и не дадут говорить то, что есть, тоько то что будет продано и выгодно

Гость
#41
Гость

Читайте побольше научных, научно-популярных книг и статей, все сами поймете..

Они знают истину? )))

Гость 36
#42

Пилите, Шура, пилите... Истины не существует... :) это кстати, тоже не из желтой прессы... :):):)

#43

А может адресочек сайтика, где так внимательно изучаю ФЭГ? Русязычный

#44

http://www.airclima.ru/ -сама нашла наша ассоциация.

farid
#45

займитесь самоочищением.верьте БОГУ!!!ОН тоже оттуда- ИЗ сверхчувственного мира!!! И тогда Вам откроются некоторые тайны того самого что Вас так интересует...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

БАТЮШКА
#46
farid

займитесь самоочищением.верьте БОГУ!!!ОН тоже оттуда- ИЗ сверхчувственного мира!!! И тогда Вам откроются некоторые тайны того самого что Вас так интересует...

Я не знаю, но разум и логика подсказыва Ну,откуда ты это взял,умник ***! До тебя БОГ был,а тут,смотри-ка -пришел ГОСТЬ!!! ХА-ХА-ХА!!! И сам себя хочет поставить на место ХРИСТА!!! И нам тут всем МОЗГИ СТАЛ ЗАСИРАТЬ СВОЕЙ НАУКОЙ! НАУКА.чтоб ты знал,чудак-человек,ведет НАШ МИР к ГИБЕЛИ! Привет! Лезь в ДЕБРИ и ДАЛЬШЕ,только других за собой не тащи!(а я думал,ВЫ,БАТЕНЬКА,поумнее будете....! Опять ОШИБСЯ!!! Люди вообще-твари НЕСОВЕРШЕННЫЕ...)