Гость
Статьи
Потусторонний мир. …

Потусторонний мир. Сонный паралич. Помогите

Добрый вечер.
Я немного в шоке, страшновато... Хочу спросить может было у кого-н...
Сегодня ночью легла поздно как обычно, начала проваливаться в сон...и вдруг смотрю над кроватью Тень становится все больше и нависает надо мной. Я не могу двигаться, не могу кричать, как парализована и только в мыслях читаю отче наш но ни капли не испугалась и вдруг белая птица огромная перед этой тенью меня закрывает и что-то в рот мне вставила...я её смогла обнять руками и все пропало ... Сон это или реальность ? У меня психических отклонений не было ... Вроде у родственников тоже ... И этот паралич ... Читала в нете про сонный паралич, но не было удушья у меня и страха ...
Может сталкивался кто-нибудь ? Что все это значит ???

Ирина
134 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В полусне,между сном и явью открывается видение потустороннего,тоже много чего видела и слышала.На вас наверное нападали темные силы,а вы начав читать молитву призвали светлых,они и защитили.Меня было дело даже инкуб насиловал,вытворял непотребные вещи,риходил в течении полугода,и молитва не помогала.Кто знаком с этим состоянием тот поймет,вроде уже просыпаешьсявсе осознаешь,но еще полусонная.

Гость
#2

господи какой бред. при сонном параличе возможны галлюцинации. вот вы их и видели.
Наркоманы, думаешь, тоже потусторонний мир видят, а не галлюцинации?)))

Гость
#3

Ну что? Инкуб насиловал,конечно.

Гость
#4

Я тоже в шоке от бреда который вы пишите. Был сонный паралич, примерно пол-года периодически, но видела одно и то же - темный силуэт залазит в окно, подходит ко мне, а я парализована не могу шевелиться, и душит меня правой рукой

Гость
#5

Почему бред? У всех по разному. Со мной в постели кто-то лежал и причмокивал

Гость
#6
Гость

Почему бред? У всех по разному. Со мной в постели кто-то лежал и причмокивал

Не бред,но скептикам и кто не сталкивался не доказать.Я тоже причмокиванья слышала.Еще был случай,ночью проснулась от того что меня гладят по руке,это мой первый случай когда я узнала о путостороннем,так вот утром узнала что одноклассница умерла накануне вечером,видимо приходила попрощаться.

Гость
#7

Сонный паралич. Медициной подтвержденный факт. Но по мне именно в этот период мы можем связываться с инф миром. Это как во сне, но в реальности находишься.

Анютка
#8

А в какой вы позе спали? Я заметила что если на спине сплю и голова запрокинута, то может случиться сонный паралич. Давно научилась на животе спать. И ещё многое от вашей диеты и пищи которую принимайте, зависит. Бывает что каких то микроэлементов вашему организму не звание, клетки не питаются. Вот и происходят такие "замыкания". Ведь весь наш организм состоит из химии и химических реакций. И бывает иногда что просто не хватает того или иного микроэлемента, Меня в детстве сонный паралич мучал очень часто, но я практически мясо не ела и сонные параличи сопровождали меня очень часто. Когда стала принимать разные витамины, железо, рыбий жир, практически все пропало.

Гость
#9

Я однажды ночью проснулась от того будто кто-то погладил меня по волосам,да так ласково и любяще(я жила одна).

Гость
#10

А ещё они мерзко хихикали

Инкуб! Приди ко мне еще! Ооо
#11

А меня инкуб ласкал, проникал в меня, так страстно, жестко. У меня оргазм за оргазмом. Никогда такого секса в реальности не испытывала...
Но потом пришлось лечиться от трихомонад ((( Но страстного инкуба все равно не забуду никогда!

Гость
#12

У меня не так) я провариваюсь в сон, затем вижу Тень в углу-во сне начинаю включать свет, проверять, потом иду спать-мне муж рассказывает это. Причём я очень сильно пугаюсь, отрывками помню-мне сказали, что это сущности... ***** какая-то чесслово, дк ладно бы несколько раз, почти каждую неделю одно и тоже...

#13

знаете,пограничное со сном состояние дает такие картинки очень-очень часто, это в основном работа мозга..я сталкивалась я в жизни с действительно страшными, необъяснимыми с позиций физиологии ситуациями дважды, но это было не во время сна/засыпания, в абсолютно адекватном состоянии, в обычный-приобычный день, и знаете, перепутать такое состояние ни с чем невозможно..просто совершенно отчетливо понимаешь с чем имеешь дело, нет даже ни малейшего сомнения...а перед сном или при пробуждении, оно всем чего-нибудь периодически мерещится, не загоняйтесь, ни чего странного в этом нет

Гость
#15

***! Люди в банальные сны и галлюцинации не верят, а в инкубов и прочих барабашек, пожалуйста.

Гость
#17

У меня раньше этот сонный паралич часто был. Да, это всегда страшно, последний раз моё видимо астральное тело отделилось и ужс, не то, что происходило во сне, это как раз терпимо, хотя музыка монотонная просто с ума сводила, главное, что ты понимаешь, что не спишь, управляешь мыслями, а проснуться не можешь. Так вот, последний раз, моё астральное тело в реанимацию залетело и пыталось соединиться с телом какого то мужчины, все попытки были напрасны, оно видимо испугалось, потом жемчужный свет и я чувствую, как оно накрывает меня, резко, аж всё тело содрогнулось, тут я вышла из этого странного состояния. Как только я перестала бояться этого состояния, всё само прошло, а может астральное тело больше не стало рисковать))) Но потом долго, было странное состояние сна, в котором я всё слышу, что в реале происходит, все звуки, могу сказать, кто, что говорил в это время, хотя все говорят, что спала крепко, на самом деле, мозг, каким то образом не спал, но высыпалась. Щас, нормально, если забуду призвать ангела крепкого сна, то просыпаюсь в три ночи.
У меня всё это работает. Всегда трудно просыпалась утром. Стала говорить перед сном Ангел раннего, бодрого, пробуждения, любимый мой, здравствуй, будь со мной, разбуди меня.Заранее тебя с великой радостью благодарю. Это надо говорить искренне, от сердца. Это работает. просыпаешься рано, стоит открыть глаза, ощущение что, выспалась и готова к новому дню. Сразу провожу практику благодарения.
Попробуйте так же призвать Ангела крепкого сна и Благодарите, чем больше им любви и благодарности, тем они сильнее.

Гость
#19

17.Сколько вам лет?

Магда
#20

Да несколько дней тоже про сонный паралич тема была... Автор, это не Вы хотели выйти в астрал? Или сонный паралич так часто встречается, кто-то другой тему создавал???

Гость
#21
Гость

17.Сколько вам лет?

32

Гость
#22

У меня было похожее,тоже паралич.Как будто что то в окно стукнулось,будто птица а потом будто кто то прошел через комнату и такой нарастающий шум в ушах. Брат умер недели через две.

Гость
#23
Гость

господи какой бред. при сонном параличе возможны галлюцинации. вот вы их и видели.
Наркоманы, думаешь, тоже потусторонний мир видят, а не галлюцинации?)))

А кто сказал, что они видят галлюцинации, когда они одно и то же рассказывают и рисуют? Ну Вы даёте! Конечно, они видят потусторонний мир! Общалась с наркологом, он в этом уверен. А через него тысячи нарков прошли.
Помню, он одного парня лечил, того глюки не покидали даже когда он уже не употреблял, и парень сидел на уколах. И нарколог с 20-летним стажем объясняет действие укола, плато, снижения концентрации препарата в крови и так далее. А там был перерыв в приеме препарата, и парень опять загаллюциногировал. Фраза нарколога - "поздно сделали укол, плато начало спадать, новый ещё не подействовал, и вот в эту дырку они и полезли!" это про тех существ, что парень видел. Я офигела, переспросила, а он мне - да я уверен, что они есть, все одно и то же видят. Просто мы этого видеть не должны в этом мире.

Гость
#24

23.Признайтесь,вам уколы делали у нарколога?

нет меня
#25

мама 3 дня подряд слышала ровно в пол двенадцатого ночи ,как ктото подходил к окну с улицы ,через 3 дня умер мой брат ровно в пол двенадцатого.

Гость
#26

Не спите на спине! У меня с детства такие видения. Сонный паралич. Очень явственные. При этом слышу, что происходит в квартире, и одновременно такие вот видения, очень реальные, очень неприятно, больше на галлюцинации похоже. После 30 стало значительно реже, после 35 почти совсем прошло. Помогает ночник, открытая форточка и не спать на спине!

Шут (Вселенная бесконечна)
#27

На самом деле всё, что происходит вокруг, вот эта вот жизнь - одна большая галлюцинация. Или много маленьких. На самом деле всё по-другому.
:)))

Гость
#28
Инкуб! Приди ко мне еще! Ооо

А меня инкуб ласкал, проникал в меня, так страстно, жестко. У меня оргазм за оргазмом. Никогда такого секса в реальности не испытывала...
Но потом пришлось лечиться от трихомонад ((( Но страстного инкуба все равно не забуду никогда!

У ИНКУБОВ бывает трихоманиоз? Надо предохраняться было! ))))

Гость
#29

Хорошо, что еще не залетела от инкуба этого!

Гость
#30
Гость

23.Признайтесь,вам уколы делали у нарколога?

Нет, это не мне делали. Я видела лишь рисунки нарков и общалась с психиатром-наркологом. Рисунки, как ни странно, очень похожи, независимо от вида наркотика.

Гость
#31
Гость

Нет, это не мне делали. Я видела лишь рисунки нарков и общалась с психиатром-наркологом. Рисунки, как ни странно, очень похожи, независимо от вида наркотика.

Есть книга ,называется 'Голографическая Вселенная' Майкл Таболт.читала ее лет 5 назад .там как раз описывается все то ,что видится людям ,которые под наркотиками,алкоголем .у них схожие галлюцинацииученые эксперемент проводили ,пришли к выводу,что это другая реальность .и еще много всего интересного там написано

Гость
#32

У меня дважды был сонный паралич. Или сон во сне, я даже не знаю.
В первый раз приснился кошмар, я проснулась, успокоилась, глаза закрываю и опять туда же проваливаюсь, в тот же сон. Второй раз проснулась, отдышалась, и опять туда же! Просыпаюсь в третий раз, уже боюсь уснуть, таращусь в темноту, лишь бы глаза не закрыть, начинаю глазницами ворочать, осматриваю комнату и тут вижу -у моих ног стоит фигура мужская, в плаще и с капюшоном на голове. Я взгляд отвожу, слева на стене зеркало, и вижу своё отражение, только никого в зеркале нет, кроме меня. Перевожу взгляд обратно - стоит мужик в плаще около моих ног! И так я туда-сюда глянула, поняла, что я его вижу, но в зеркале он не отражается. Стало так страшно, но закричать не могу. И мне показалось, что я от ужаса и кончилась, или сознание потеряла. Потому что больше не помню ничего, только утром проснулась.
Продираю глаза, солнышко светит, вспоминаю ночной кошмар, смотрю в ноги - никого. Смотрю в зеркало... А его нет! И не было его на той стене! Но остальное все на местах, та же комната, та же мебель, только стена пустая. Я даже мужа спросила, куда зеркало делось ))) это гостиница была в Пекине, и мой сказал - да пока ты спала, китайцы унесли! Потом он долго меня убеждал, что пошутил, зеркала там вообще не было.

Гость
#33
Гость

Есть книга ,называется 'Голографическая Вселенная' Майкл Таболт.читала ее лет 5 назад .там как раз описывается все то ,что видится людям ,которые под наркотиками,алкоголем .у них схожие галлюцинацииученые эксперемент проводили ,пришли к выводу,что это другая реальность .и еще много всего интересного там написано

Так и врач тоже был убеждён, что это другая реальность, просто они это видят под наркотой. Ну а как ещё объяснить общие описания и рисунки? Во всех странах, причём.

Гость
#34

И второй мой сонный паралич, ровно через неделю после первого, уже дома, у свекрови на даче с мужем заночевали.
То же самое, кошмар, я выскакиваю из него, опять проваливаюсь, так пару раз. И опять начинаю таращиться в темноту, чтоб в третий раз не уснуть и туда не провалиться. Страшно, озираюсь в темноте, вижу трубу каминную, полки книжные, потом вспоминаю, что муж рядом, хватаю его за руку. Схватила и успокоилась - ну все, мой рядом, сопит, все хорошо, никого нет. Руку сжимаю его покрепче и засыпаю уже нормально.
С утра просыпаюсь, в мужнину сторону голову поворачиваю - мама дорогая!!! Мы ж на разных кроватях! Его кровать в полутора метрах от моей! Первая мысль тут же - а кого ж я за руку-то ночью держала??? И вот тогда мне стало жесть как страшно! )))
Но больше такой херни не было в моей жизни, к счастью )))

Гость
#35
Гость

Есть книга ,называется 'Голографическая Вселенная' Майкл Таболт.читала ее лет 5 назад .там как раз описывается все то ,что видится людям ,которые под наркотиками,алкоголем .у них схожие галлюцинацииученые эксперемент проводили ,пришли к выводу,что это другая реальность .и еще много всего интересного там написано

Кстати, да. Ещё вспомнила, что в белой горячке все гоняют чертей. Практически все! Как белая горячка, так чертики. Или ещё что-то есть, уж не помню, то ли жабы, то ли змеи. Вопрос - почему разные люди одно и то же видят?

Гость
#36

И да, кошмары снятся на спине. Мне сказали об этом, и теперь я всегда, если просыпаюсь от кошмара, обязательно переворачиваюсь.
И прикол на ночь расскажу )) как-то просыпаюсь оттого, что муж заорал и вскочил. Понять ничего не могу, а он, главное, мало того, что вскочил, глазеет на меня, а потом хватает и тащит, стаскивает с кровати, сам в ужасе! Откуда только силы взялись, так схватил, и пытается меня утащить и прям на низком старте, убежать куда-то вместе с моей тушкой )))
Я давай вырываться, соображаю, что кошмарит, бужу, успокаиваю, укладываю, он ложится )) утром спрашиваю, ржу, он говорит про ночной кошмар. Но мне, конечно, приятно, что он из этого кошмара и меня пытался уволочь, спасатель прям! )))

Гость
#37

Уже спать собираюсь,но вот что вспомнила,не знаю можно это здесь писать или нет ,но в ранние студенческие годы,было дело ездили с сокурсниками на дачу,пробовали один вид запрещенного вещества,после его употребления видела себя со стороны,в каком состоянии нахожусь
В книге ,помню ,что подопытные употребляли LSD и что то еще не тяжелое
Да,про чертей там тоже вроде было

Гость
#38

Спать не надо на спине,чаще сонный паралич когда спим на спине, ложитесь засыпать на боку

Гость
#39

а если между сном и явью, пока засыпала, кто-то положил руку на ногу, очень отчетливо, я в страхе вскочила, никого нет...в комнате была одна. что это такое? это значит, что в доме самом кто-то есть? какая-то энергетика? хотя живем в этом доме пару лет уже, ничего такого не было.

Гость
#40
Гость

а если между сном и явью, пока засыпала, кто-то положил руку на ногу, очень отчетливо, я в страхе вскочила, никого нет...в комнате была одна. что это такое? это значит, что в доме самом кто-то есть? какая-то энергетика? хотя живем в этом доме пару лет уже, ничего такого не было.

Кто-то близкий и любящий вас умирает и пришёл попрощаться. У меня так было. Я тогда и узнала. Он правда выжил!

Гость
#41
Гость

Кстати, да. Ещё вспомнила, что в белой горячке все гоняют чертей. Практически все! Как белая горячка, так чертики. Или ещё что-то есть, уж не помню, то ли жабы, то ли змеи. Вопрос - почему разные люди одно и то же видят?

А сами не догадываетесь?))Да потому что употребляют одно и то же!Алкоголь-черти!Таблетки-сущности всякие!
Меня вот обманул бывший.Кальян курили, сказал что обычная смесь, новая фруктовая.А меня на весь вечер как проглючило!Я и слова не могла сказать и плакала и смеялась.И чудилось мне что то!Я еще помню главное не забыть, знаю же что забуду!Надо записать хоть что ли!А пошевелиться не могу да еслиб и могла, писать я в тот момент наверно разучилась.Так и забыла что там очень важное я поняла или увидела.Но видела точно что.Как мне показалось "истину".В общем обрывки всякие.
С тех пор я не только не курю, но даже бокала вина себе не позволяю.Так что не употребляйте ничего если с ума не хотите сойти.

Гость
#42

Понятно же отчего одни и те же глюки, вы что.. На простых примерах-палкой по руке бить и у всех будут одинаковые ощущения. Также и тут схожие вещество действует на одни и те же участки мозга, эффект схожий.

Усатая Долорес
#43
Инкуб! Приди ко мне еще! Ооо

А меня инкуб ласкал, проникал в меня, так страстно, жестко. У меня оргазм за оргазмом. Никогда такого секса в реальности не испытывала...
Но потом пришлось лечиться от трихомонад ((( Но страстного инкуба все равно не забуду никогда!

Это-шикарно, это-пять) и многое объясняет)). У меня редко бывает, что, придя с работы, прилягу вечером и засыпаю, как бы проваливаясь. Пытаюсь себя контролировать, чтобы надолго не уснуть, потому что завтра на работу-высплюсь и долго не усну потом, и потом я понимаю, что не могу "выпутаться" из этой дрёмы. Слышу ТВ, но встать и очухаться не могу. Чувство неприятное, но никто ко мне не приходит и сексом не занимается))). Аааааа!)))

***
#44

Как люди спят на спине для меня загадка...

Гость
#45

Я думаю, что все эти "двери в потустороннее" открываются, когда человек находится в нестабильном психическом состоянии, стрессы, неврозы, недосыпы...

Настя
#46
Инкуб! Приди ко мне еще! Ооо

А меня инкуб ласкал, проникал в меня, так страстно, жестко. У меня оргазм за оргазмом. Никогда такого секса в реальности не испытывала...
Но потом пришлось лечиться от трихомонад ((( Но страстного инкуба все равно не забуду никогда!

А что надо делать, чтоб пришел инкуб и отодрал? у меня не было секса давно...)))

Гость
#47

З2 пост. Мне тоже во сне приснилась фигура в чёрной плаще и капюшоне и в темных очках. Склонилась над нами и внимательно смотрела, мне жутко стало, начала просыпаться и тут этот паралич и случился, рядом кто-то лежал, одеяло поднималось... Жесть

Гость
#48
Гость

Понятно же отчего одни и те же глюки, вы что.. На простых примерах-палкой по руке бить и у всех будут одинаковые ощущения. Также и тут схожие вещество действует на одни и те же участки мозга, эффект схожий.

Вы вопроса не поняли. Почему черти? Не птицы, не рыбы, не жирафы, не собаки.

Гость
#49
Гость

А сами не догадываетесь?))Да потому что употребляют одно и то же!Алкоголь-черти!Таблетки-сущности всякие!

Почему именно черти? Откуда вообще этот образ в сознании практически любого человека?

Гость
#50
Гость

Не спите на спине! У меня с детства такие видения. Сонный паралич. Очень явственные. При этом слышу, что происходит в квартире, и одновременно такие вот видения, очень реальные, очень неприятно, больше на галлюцинации похоже. После 30 стало значительно реже, после 35 почти совсем прошло. Помогает ночник, открытая форточка и не спать на спине!

Я засыпаю на правом боку,в моей религии (ислам) так рекомендуется засыпать.Но почему-то,когда снятся кошмары,джиннов вижу во сне,они нападают,так вот,я вроде сплю,а вроде и нет,но когда со страхом открываю глаза среди ночи,то понимаю,что в эти моменты лежу на спине.Всегда.Думала,что у меня так.А сейчас читаю комменты,и понимаю,что почти все в таком состоянии оказываются лежащими на спине.Почему так?