Гость
Статьи
Встреча с …

Встреча с потусторонним миром....

Сталкивались ли вы когда-нибудь с потусторонним миром?Хочу рассказать свою историю. Это произошло много лет назад. Я гостила у своей бабашки в деревне. Мне было 7 лет. Дом был старый, еще под соломенной крышей. Однажды я осталась там одна, бабушка куда-то ушла, а меня закрыла в доме на замок.. А я решила почитать книгу, забралась под одеяло и почти уснула. Меня разбудили чьи-то шаги по коридору. Я подумала, что это бабушка и спрашиваю " это ты, бабушка?" А мне в ответ тишина и шаги "шарк...шарк"... Я лежу, боюсь глаза открыть. Чувствую, что от ужаса и волосы встали дыбом. Потом послышался скрип двери и снова эти шаги. Не знаю сколько я так лежала, обьятая ужасом в ожидании, что сейчас ОНО до меня доберется. Бабушка вернулась и я ей рассказала, а она ответила, что мне приснилось. Потом я узнала , что в этом доме когда-то давно повесился мой дед.:(Жду ваших историй.

Энни
249 ответов
Последний — Перейти
Каюсь, грешен :-(
#1

В конце наверное вот так должно было быть:

Бабушка вернулась, РАЗБУДИЛА МЕНЯ и я ей рассказала что мне приснилось.

Энни
#2

Я точно знаю, что не спала.

Да и вообще в том старом доме всегда была такая тяжелая атмосфера, постоянно чувствовала себя там жутковато. Даже летом там было холодно. И не раз кошка шипела, глядя куда-то в пространство. :( Я была так рада, когда мы уехали оттуда навсегда.

Гость
#3

Тонкий мир существует. Я все время сталкиваюсь с необъяснимыми (науке) вещами. Описывать происходящие мерзости, пугать, Вас не буду. Впервые со мной произошло подобное в 8 лет, и до сего дня. Сейчас мне уже за 30. Потребовалось много лет, чтобы научиться как-то владеть ситуацией, и самое главное не бояться. Я даже за помощью к некоторым людям обращалась. Вряд ли это когда-нибудь пройдет (я говорю о себе), но контролировать эмоции и силу я уже научилась. А с Вами это произошло однажды? Или были еще случаи?

Хенде хох!
#4

А по мне утром кто-то ползает, правда! Так бывает, если я одна сплю, а если с мужем, то ничего такого.

подруга
#5

Верю в потусторонний мир. Столкнулась однажды, никогда не забуду.

Энни
#6

Этот случай я почему-то очень ярко запомнила.

Таких ужасов, слава Богу больше не помню. А так...

Например, я точно знаю, что в моем доме сейчас живет домовой. Пропадают вещи, потом нахожу в самых неожиданных местах. Слышу шум на кухне ночью. Часто снилось раньше, что он меня душил, а я не могла пошевелиться. Спасалась молитвой. А теперь вроде не трогает меня домовой.

Еще вспомнила. Раз проснулась ночью в туалет. Выхожу и вижу - там свет горит, туалет закрыт изнутри. Я подумала - папа наверно. И вдруг я слышу четко, что папа храпит в своей комнате. Выяснять кто или что там было у меня не хватило смелости. В ту ночь кроме меня и отца в квартире никого не было.

Энни
#7

Очень интересно почитать другие истории... ;))

#8

Сталкивался неоднократно и страшнее этого ничего нет...

Хенде хох!
#9

Вот темка моя про такое http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3909838/?filter=al​l

ГОСТЬ
#10
подруга

Верю в потусторонний мир. Столкнулась однажды, никогда не забуду.

ну, расскажите!! пожалуйстаааа )))

ГОСТЬ
#11
Булыжник сладкий

Сталкивался неоднократно и страшнее этого ничего нет...

ну что за люди?? скажут и все... а так интересно! ))

Гость
#12

Когда мне лет 13 было, отдыхала летом в деревне. Перед сном пошла в туалет (на улице был). К туалету надо было пройти через двор. Возвращаюсь, а во дворе чёрный конь стоит и смотрит на меня. Я ломанулась в дом от страха, когда вышла во вдор с мамой, никакого коня не было. Зайти ему неоткуда было, мы с внутренней стороны калитку заперли. Помню это до сих пор. Кстати, в соседнем доме ведьма жила.

#13

Меня душил домовенок, 3 раза было. Конечно, страшно.

Гость
#14

3,5, расскажите ваши истории..уже так заинтересовали..форум то все равно анонимный..

подруга
#15
ГОСТЬ

ну, расскажите!! пожалуйстаааа )))

я уже писала на форуме много раз, но вкратце было вот что. В 3 ночи решил спать, только на бочок повернулась, как чувствую, кто-то лёг со мной (со стороны спины), обнял и по волосам гладит. И шепотом говорит "я тебя люблю". Ой ***, я дышать перестала, не то чтобы страшно, а как-то жутко! Причем я не спала и даже не в полудреме была. Чувствовала, что рядом есть кто-то живой, настоящий. Потом он плавно исчез, я боялась поворачиваться в ту сторону. Стала узнавать с утра в инете, что это могло быть, мне писали про всяких инкубов и суккубов, но он же не трахаться приходил! Тогда сказали, что это кто-то умирает и пришел попрощаться перед смертью, и чтоб узнала, у всех ли все в порядке. Оказалось у всех в порядке, ну я подумала, что мой мч баловался астралом просто и забыла на время. А потом спустя год уже, болтали уже с другим моим мч, он как раз в тот день 13 декабря писал мне, что придет ко мн и мол "стоит под дверью", ну я не стала с ним общаться и слушать его страдания по поводу того, что девушка бросила и легла спать и вот тут началось спустя минут 20... А он тогда наркотиками стал баловаться из-за депрессии, и вот перепил бутерата или чего-то там еще и прямо на улице упал и чуть кони не двинул. Просто я число помнила и время, и тут он мне спустя год это рассказывает... и тут до меня дошло, что это он и был. Ну, то что он меня любил уже много лет, я прекрасно знала. Но тогда мне было на него наплевать и я на него даже не подумала, вот балда-то была.

Хочу с ним поговорить на эту тему, он знает, что это было, но ни у меня, ни у него, рот не открывается, чтоб об этом поговорить. Как-то это все жутко слишком!

Энни
#16

15, я припоминаю эту историю. Еще тема была большая, тоже про мистику. Надо поискать.

Гость
#17

а я в деревне следы от копыт во дворе видела и на этом месте как будто кто то дрался, еще кошка таие места обходит стороной..двор закрытый. так что многовсего

Гость
#18

а найдете, скиньте ссылку. я сейчас тоже поищу

#19

Я призрак видел бабушки покойной, сначала думал глюки, но потом понял, что правда! Было ночью на 40 дней

лора
#20

мне было 8 лет. накануне перед сном мама меня поймала на воровстве и очень отругала. потом канешно помирились. и вот легла я спать и еще не уснула...как ко мне пришла дева мария...Точно такая же как у нас на иконе...в этом же одеянии и руку моя взяла ...подержала и отпустила. Я всю ночь не спала и боялась глаза закрыть. утром маме рассказала. не помню что мама сказала. но перепугалась я.

Атлантида
#21

Ко мне ничего не являлось и в послель не лезло (тьфу-тьфу-тьфу), но у мужа не так давно умерла бабушка, в эту ночь он проснулся и до утра не мог уснуть, говорит непонятное чувство тоски было. А утром позвонил свекор и сказал, что она умерла ночью.

ХХХ
#22

В феврале этго года у меня от внезапной остановки серда умер друг, ему было чуть больше 30 лет.Умер ночью 9 февраля у себя дома.

Вечером 9 февраля я легла спать, ребенок со мной, муж в другой комнате. Проснулась ночью от явно слышных хрипа и всхлипываний, поворачиваюсь к ребенку-ровно дышит, прижала ухо к подушке, задержала дыхание-и ЯВСТВЕННО слышала 2 дыхания-одно ровное, другое со всхлипываниями.

ХХХ
#23

Потом до 9 ней снился, но больше не приходил.

Гость
#24

22, у меня когда отец умер в больнице, неожиданно причем, 38 ему было., тоже с мамой явственно слышали всхлипывания ночью, и не понять было из какого угла или с какой стороны - просто всхлипывания... Нам так и сказали - душа его плакала.

подруга
#25
ХХХ

В феврале этго года у меня от внезапной остановки серда умер друг, ему было чуть больше 30 лет.Умер ночью 9 февраля у себя дома.

Вечером 9 февраля я легла спать, ребенок со мной, муж в другой комнате. Проснулась ночью от явно слышных хрипа и всхлипываний, поворачиваюсь к ребенку-ровно дышит, прижала ухо к подушке, задержала дыхание-и ЯВСТВЕННО слышала 2 дыхания-одно ровное, другое со всхлипываниями.

попрощаться приходил :(

ХХХ
#26

24,Гость.

Господи!Я так и думала!

подруга
#27

ой а я же сегодня какие-то всхлипывания слышала....

Хремодница
#28

Было и не раз. тоже как рассказывали - кто-то ночью или душил - черная собака на грудь ложилась, или как будто лежишь как парализованная, а по твоим ногам крыса бегает. один раз четкое ощущение - кто-то лег сзади и шею целовал, а я одна живу... домовой все..

#29

Когда иду в ванную мыться,если даже дома никого нет я всегда закрываюсь на щёколду и десять раз проверяю закрыто ли (я - неврастеничка).Вот и в этот раз зашла,заперла дверь,проверила действительно ли закрыто.Повернулась спиной к двери начала раздеваться.Обернулась повешать одеджу - дверь настеж открыта,а она если открывается,то с таким скрипом,что уши в трубку сворачиваются,да и на щёколде она к тому же была.Зеркало у меня перед входом в ванную висит,когда раздевалась видела,что всё было закрыто,т.е. дверь распахнулась за считанные секунды пока я поворачивалась,что б одежду повешать.

#30

Вот ещё.Случай произошёл с моими очень хорошими знакомыми.Семья : мать,отец,их сын 18 - ти лет.Им однажды в почтовый ящик положили конверт,в конверте было четыре тысячи рублей и листок на котором было написано,что скоро в их семье случится горе.Приняли это за злую шутку.Но на счёт того зачем недоброжелателям оставлять им деньги конечно недоумевали.Через четыре дня после этого их сына на трассе на смерть сбивает машиной (поход сына на дачу не был запланированным,дабы вы не решили,что смерть была подстроена).

lady Cat
#31

А я эту жуткую атмосферу разбавлю немного) В детстве мы вызывали гномика. Надо было три раза сказать "гномик, появись!" и выйти из комнаты, оставив там ему конфетку. Считалось, что конфету он съест, а взамен оставит какую-то плату.

Вызывали мы этого гномика в подъезде. Ну проорали в десять глоток это "гномик, появись!" (не в первый уже раз) и из подъезда вышли. Конфету оставили, как водится. Через пять минут заходим, а там лежит надкушенная конфета и рядом три копейки )))))))))

Я так думаю, это соседям надоело наши вопли слушать, вот кто-то и "поработал"

Вика
#32

У моей подруги тарелка на кухне летала.

#33

Несколько лет назад снился сон следующего содержания. Я стояла на поляне в лесу, а с другой стороны стоял мой одноклассник Володя К. Он ничего не говорил, просто стоял и молчал. У меня возникло такое жуткое, непонятное чувство, я подумала, что его в живых больше нет. На следующий день встала, думаю, ну что за ерунда сниться. Через год после того, как я видела сон, мы были в России. Я заезжала к своим подругам, никого дома не оказалось, думаю пойду к Володе зайду. Хорошо дома никого не было, во дворе я встретила знакомого, спросила как у девчонок дела, как у Владимира. А он мне говорит:" Володя умер на операционном столе." Своё состояние после этой новости я до сих пор помню. Володя мне ещё потом много раз снился, года два назад был последний сон, в котором он был. Эти сны я себе до сих пор объяснить не могу, я человек практичный и логическому объяснению эти сновидения не поддаются. Может быть есть действительно что то после смерти.

подруга
#34
Хремодница

Было и не раз. тоже как рассказывали - кто-то ночью или душил - черная собака на грудь ложилась, или как будто лежишь как парализованная, а по твоим ногам крыса бегает. один раз четкое ощущение - кто-то лег сзади и шею целовал, а я одна живу... домовой все..

да это банальный сонный паралич!!! Это у всех бывает

Nice
#36

Когда мне было 12 мой дедушка умер от рака. Бабушка спустя несколько дней после его смерти мыла хрустальную люстру в гостинной. Протирала ее,и вдруг,один хрустальный шарик отцепился и укатился под шкаф,ну она слезла со стула,подняла. Спустя минуту после того, как она его обратно повесила, он опять упал и закатился еще дальше под шкаф. Она нагнулась и стала нащупывать его под шкафом,и нащупала какой-то предмет под ковром. Это был конверт с деньгами...не помню сколько там было,но оказалось,что вместо того чтобы обезболивающие покупать...дедушка откладывал деньги..

А так,меня во сне что-то душило. Это был полусон,я не могла кричать,причем все происходило как на яву,я вроде освободилась и встала с кровати,и меня сзади кто-то толкнул в спину так,что я на кровать просто полетела. Я потом три дня не могла нормально спать.

подруга
#37

Когда кто-то душит и не можешь кричать - это сонный паралич. Надо просто попробовать проснуться и можно спать дальше потом (лучше повернуться на другой бок)

Nice
#38

Подруга,я минут 15 пыталась проснуться,вот что самое страшное было. А,да...рядом с кроватью стоял мужчина,лицо было видно наполовину...черты лица правильные...и смотрел...15 минут просто смотрел,пока меня нечто душило.

Два года назад я проснулась среди ночи,ну и начала засыпать...и опять что-то вроде сна,та же комната,в которой я засыпала..и мужчина...только он был,ммм..светился красным ...блин,вобщем при ночной съемке животных например,камера реагирует на тепло,и животные желто-красные..примерно так,...и меня начали бить в бок...тогда паралича не было.орала я громко...и от страха и от боли...вот...

подруга
#39

ну так меня тоже всякие мужики душат, но я уже привыкла, поэтому не страшно :)

Nice
#40

Он два раза появлялся=)надеюсь больше не придет...я просто раньше увлекалась медитациями...и тогда он и появился...

Гость
#41

фантазии, фантазии..

XS
#42
lady Cat

А я эту жуткую атмосферу разбавлю немного) В детстве мы вызывали гномика. Надо было три раза сказать "гномик, появись!" и выйти из комнаты, оставив там ему конфетку. Считалось, что конфету он съест, а взамен оставит какую-то плату. Вызывали мы этого гномика в подъезде. Ну проорали в десять глоток это "гномик, появись!" (не в первый уже раз) и из подъезда вышли. Конфету оставили, как водится. Через пять минут заходим, а там лежит надкушенная конфета и рядом три копейки ))))))))) Я так думаю, это соседям надоело наши вопли слушать, вот кто-то и "поработал"

Мы в детстве тоже на даче гномика вызывали, по нашей легенде он жил в фундаменте дома. Такая детская забава без последствий)) А через несколько лет мне мама рассказала, как однажды на даче проснулась на рассвете - было почти темно - и подошла к окну створку прикрыть. Под окном кто-то говорил "мама-мама-мама", как автомат, много раз. Мама утверждает, что голос был, как у "деревянного человечка". Когда она узнала, что мы в этом месте гномиков вызывали, чуть не убила))) говорит, что большего ужаса в своей жизни не испытывала.

Гость
#43

У вас в роду никого не было? Гость 3

Я ваш коллега в этом смысле.

Может дар у вас какой?

#44

ужас...интересно конечно всё это читать. но жутко страшно! И бы наверное на месте умерла, увидев что-то подобное...бббррр....(

Корри
#45
Дубинушка

2 раза какая-то *** в ночи приходила, 1 раз все-таки трахнул - в зад. Очень, кстати, клево было.

Ни фига себе, клево... У меня тоже такое было, так я сначала даже грешила на друга отца, который ночевал в тот день у нас. Было на самом деле больно и противно, я когда проснулась, была уверена, что меня попросту изнасиловали. Зад кстати болел еще несколько дней после.

Корри
#46

Конечно, все понятно про этот сонный паралич, все обьясняет и ни для какой мистики не остается места. Но когда просыпаешься очередной раз после того, как тебя грубо "поимели", не особо такие обьяснения действуют. Да, иногда "оно" бывает нежным и даже испытываешь какое-то удовольствие, но чаше это больно и страшно

Жемчужина
#48
Гость

У вас в роду никого не было? Гость 3 Я ваш коллега в этом смысле. Может дар у вас какой?

Мой пост ╧3 Я могу каким-то образом почувствовать предстоящее событие. 21 ноября прошлого года я проснулась утром, зная что сейчас нам сообщат о горе. Через час звонит жена брата моего мужа и сообщает что умер Игорь. Это родной брат моего мужа. У меня мурашки по коже. Я потом сказала своему мужу что знала об этом.Я как-то видела это. Быстрая картинка: Вынося гроб с мужчиной из комнаты моей свекрови и свекра. Видела ноги и обивку гроба. Когда приехала прощаться с Игорем, вошла в подъезд, поднялась на этаж и оторопела. Стояла та крышка которую я видела. В ту же ночь когда он умер, я не могла спать. И слышала как он пришел в комнату. Чувствовала его. Это одно из многого. Я об этом близким людям не говорю. Даже муж сначала не верил. Подойдет ко мне, намереваясь что-то спросить, а я ему уже отвечаю. Он смотрит, не понимает. " Я же ничего еще не спросил, откуда ты знаешь?" А я не знаю как это получается. Все это у меня началось рано, я уже говорила. Грани реальной жизни и тонкого мира, очень близко, как мне кажется. Я иногда от этого очень устаю, даже физически. Помимо вещей происходящих со мной, о которых я сейчас говорю, бывает все намного хуже. Еще бывает "общение" с "сущностями" как я их называю. Вот это уже тяжело. Я могу с ними бороться, но чего это стоит.