Гость
Статьи
Я беременна, а он …

Я беременна, а он изменяет, смотрит на каждую женщину

У меня семь месяцев назад начались отношения с мужчиной. Когда я с ним познакомилась, он вёл кошмарный образ жизни. Выпивал очень часто, и когда выпьет, вёл себя вообще не адекватно. Гулял очень. Я ему сказала, что его образ жизни вообще не воспринимаю и если он будет продолжаться в этом же духе, я с ним не буду. Он мне объяснил, что вёл такой образ потому, что от него ушла жена 6 лет назад и забрала больного ребёнка. И что у него якобы крыша поехала. Что как он был с ней, он такой образ не вёл.
До меня, после жены, у него были отношения. Но он в них изменял с X женщиной. Когда одна была на работе, он с X встречался. X - старше его на 6 лет. Когда я его спрашивала про X, он говорил, что ему просто было интересно с женщиной постарше. Одним словом он начал меняться в хорошую сторону. Я начала с ним отношения. Он почти перестал выпивать. Хотел ребёнка, я забеременела. И мне пришла мысль в голову его проверить. Я понимаю, что лучше бы пришла эта мысль раньше. Но есть как есть. Я ничего не могу изменить.
Мне 36 лет. Один ребёнок у меня есть, уже взрослый. Я очень тоже хотела второго ребёнка и счастливую семью. Наверное была, как говорят, в розовых очках). Думала, что он меня действительно любит и при мне изменять не будет. Я начала переписку с ним с другого номера, поставила X фотографию в Вайбере на заставку. Было всё реально. Он сразу клюнул. Согласился встретиться, выпить чего-то по-быстрому и по**ах... В переписке всё это было.
У меня срок 1 месяц. Я не знаю просто, что мне делать(((. Оставлять ребёнка или нет(((. Он понятно, что врёт обратно. И говорит, что я же тебе не изменил))). Но вы же понимаете, что это 99,9 процентов измены и обратно с той самой, с которой он уже больше 4 лет периодами встречается просто провести время. Мне кажется, что и первая жена его бросила, потому что изменял!
Люди, пожалуйста, посоветуйте! Я вас очень прошу! Спасибо всем #беременность #измена

Опрос
Оставлять ребёнка или нет? С ним,что делать тоже дальше не знаю. Простить,но я уверена,что если будет подходящий момент,он обратно так поступит
Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня подобная история. Был парень, любил до безумия, сделал предложение, купили кольца, пошли в загс, но он был закрыт. Сожительствовали, хотел ребеночка, я тоже была не против тк видела в нем того самого. Однажды не досчиталась 50к из своих сбережений, решила его проверить. Пока я была на работе, а он дома, вытащил у меня из кармана деньги. Я пришла домой, он уехал на смену и попросил ему еще перевести денег. Короче он потихому тырил деньги. Конечно с таким каши не сваришь, я ему сказала и мы разошлись. У меня доче 6 и я на 9 месяце. Плакала много тк понимаю что будет тяжко. Он покрылся, понабрал долгов, понимаю что ему на ребенка пофиг, хотя он долго уговаривал его сделать, хотел мальчика. И вот... будет мальчик... я бы наверно сделала аботр

Гость
#2

Мужчина этот ненадежный. Нахрен он не нужен, вы себя не на помойке нашли. Приличные есть люди.Если одна сможете ребенка второго воспитать и вырастить, оставляйте. Если нет-зачем вам он?

Гость
#3

Автор какие на фиг дети. Алкаш разведенный гулящий. Ребенок родился больным у первой жены. А вы как хотели что от алкоголика родится здоровое? Смешно. Не только женщине нельзя спиртное курение и тд. Забываете что ребенок состоит из 50 генов мамы и 50 папы. Туда еще подключаются некоторые гены родни от обоих родителей. А что там за исправление у него вам показались? Я не поняла. Он в браке гулял с женщиной старше себя. Естественно изменял. Господи да от таких бежать надо а не рожать. А потом всей страной на лечение собираем.

Гость
#4

Ну с мужчиной вы явно этим не будете.
А оставлять ли ребенка решать вам. После аборта врятли заведете уже. Возраст уже не 20…

Гость
#5

А зачем всё делать для кобеля, а про себя забывать? Это же очень глупо. Неси свой крест, если такая тыдура.

Гость
#6

А зачем от изменщика воспитывать? На ребенка потом вымещать будете

Гость
#7

Мужчина так себе, он не поменяется. А ребенка сохраните, вы взрослая женщина, иметь двоих детей лучше, чем одного и в 36 поднять и вырастить его для вас не составит труда.

К мужику этому относитесь безразлично, используйте в своих целях. Может, он будет хорошим отцом?
А для любви уже сейчас ищите другого.

#8

Автор, оставлять ребенка или нет это только ваше решение, как по такому важному вопросу можно спрашивать мнение абсолютно незнакомых людей??. А на счёт этого му....., Уходите не раздумывая, однозначно не поменяется и будет изменять вам при каждом удобном случае

#9

Как вы планируете одна воспитывать двоих детей?

Аноним
#10

Ну ты же видела что он алконавт и неудачник, какого фига ребёнка с ним заделала? Получила что хотела, головой надо думать а не другим местом! Делай аборт, не рожай ещё одного несчастного человека в этот мир

Гость
#11
Гость

Мужчина так себе, он не поменяется. А ребенка сохраните, вы взрослая женщина, иметь двоих детей лучше, чем одного и в 36 поднять и вырастить его для вас не составит труда.

К мужику этому относитесь безразлично, используйте в своих целях. Может, он будет хорошим отцом?
А для любви уже сейчас ищите другого.

Вы в своём уме такое советовать ? От алкаша гулящего рожать с палеными генами ? Да и прям выстроилась очередь из женихов за теткой с 2 детьми один из которых младенец . Автор , дур не слушайте ! Делайте аборт пока не поздно и бегом от него .

#12
Аноним

Ну ты же видела что он алконавт и неудачник, какого фига ребёнка с ним заделала? Получила что хотела, головой надо думать а не другим местом! Делай аборт, не рожай ещё одного несчастного человека в этот мир

Не, ну а что? Государству польза. Он вырастет, начнет работать, производить отчисления, платить налоги. Купит айфон, машину(обеспечит прибыль и рабочие места). Государству нужны новые люди.

Австрельнтия
#13

Сама виновата,сама выбрала такого мужика,сама выбрала такую судьбу,бедный ребёночек в животе.....Убивай его,хотя очень,очень жалко!!!!

Гость
#14

Я бы оставила ребенка. Если есть работа стабильная..мне тоже 36, ребенку 6. К абортам отношусь негативно. Писать на его телефон, наверное, не стоило..если я своему напишу, он скорее всего поймет, кто пишет :D

Гость
#15

Не убивайте ребëночка, Бог вам поможет во всем.

Гость
#16
✨Профитролька✨

Как вы планируете одна воспитывать двоих детей?

Мне тоже придется одной 2 тянуть и что? Для своих детей тарелку с супом всегда найду

Гость
#17
Гость

Не убивайте ребëночка, Бог вам поможет во всем.

Да неужто? И если от алкаша и гуляки больной ребёночек родится, Бог с ним денно и нощно заниматься будет? Денег на лечение тоже Он даст? Даже если всё будет нормально, и ребенок будет здоров, продукты, коммуналку, и прочие расходы Бог оплатит? Он с ребенком будет на больничных сидеть, трясясь, что попросят с работы, из-за частого там отсутствия? А этой женщине придется рано выйти на работу, так как от этого мужЫка толку, как от козла молока. Вы, конкретно, вы, ей поможете? С ребенком посидите? Денег дадите? Как же вы задолбали, веруны-пролайферы...

Гость
#18
Гость

Вы в своём уме такое советовать ? От алкаша гулящего рожать с палеными генами ? Да и прям выстроилась очередь из женихов за теткой с 2 детьми один из которых младенец . Автор , дур не слушайте ! Делайте аборт пока не поздно и бегом от него .

Какая ей разница будет ребенок гудящим или нет?

И что помешает ей найти пару? Мало разведенцев 36-летних что ли? Найдет такого же, как сама.

Гость
#19
Гость

Автор какие на фиг дети. Алкаш разведенный гулящий. Ребенок родился больным у первой жены. А вы как хотели что от алкоголика родится здоровое? Смешно. Не только женщине нельзя спиртное курение и тд. Забываете что ребенок состоит из 50 генов мамы и 50 папы. Туда еще подключаются некоторые гены родни от обоих родителей. А что там за исправление у него вам показались? Я не поняла. Он в браке гулял с женщиной старше себя. Естественно изменял. Господи да от таких бежать надо а не рожать. А потом всей страной на лечение собираем.

Вот, правильно! На все 100% согласна с Вами! Нафиг такой нужен и дети от такого, так как гены нальцем не размажешь, это доказано. А автор молода и нормальнго мужчину ещё в таком возрасте найти можно, у меня тётушка в 50+ встретила хорошего человека, сыграли свадьбу и живут уже 15 лет счастливо.

x86Assembler
#20

Добро пожаловать в ряды ***. Нормальный парней надо было выбирать, как я.

x86Assembler
#21

Я просто удивлияюсь бабам как автор. Ладно еще когда выбирает по незнанке, но тут выбрала сознательно алкаша изначально! А нормальные парни как я остаются одни.

#22

Изменять он будет конечно...но если конечно вы закроете глаза на это,он будет с вами жить. Только нужна вам эта жизнь? Тогда хотя бы надо избавиться от ребёнка. Если сможете одна поставить его на ноги,тогда оставляйте...один ребёнок всё же это один ребёнок.

Гость
#23
Гость

Мужчина так себе, он не поменяется. А ребенка сохраните, вы взрослая женщина, иметь двоих детей лучше, чем одного и в 36 поднять и вырастить его для вас не составит труда.

К мужику этому относитесь безразлично, используйте в своих целях. Может, он будет хорошим отцом?
А для любви уже сейчас ищите другого.

Так прям на нее и кинуться с двумя детьми и с "любовью". Очередные прохиндеи и желающие халявного секса. Один на тысячу в России нормальный, и тот неизвестно где

#24

Мужчина однозначно так себе. С таким лучше не жить . Про ребенка сложно советовать, это вам решать. Но я бы сделала аборт на вашем месте. А с мужиком рассталась.

Гость
#25

Рожайте, несмотря ни на что,время все расставит по местам,вы не одна,есть старший,поможет.А ему флаг в руки и барабан 🥁 на шею.

#26

Вопрос оставлять или не оставлять ребёнка слишком сложный для посторонних людей.
Здесь вопрос в другом - скажу как коуч по отношениям. Чтобы построить счастливые отношения надо разобраться в себе, ценить и любить себя. Тогда и мужчина рядом будет достойный, и семья счастливая. Если будут вопросы - пишите

#27
Гость

Мне тоже придется одной 2 тянуть и что? Для своих детей тарелку с супом всегда найду

я собаке дворовой тоже тарелку супа найду, но ребенок, почему-то тарелкой супа не обходится. Ему еду, одежду, учёбу, секции, моря....

Гость
#28

****ец!
Нашла самый конченый вариант, который мог быть-и это было очевидно, а теперь спрашиваешь, оставить ли ребёнка?
Чтобы что? Чтобы терпеть его на протяжении оставшейся жизни? Чтобы у ребёнка был достойнейший пример, мог гордиться родителями? *** ребёнка мучать? Почему он должен появиться у каких-то маргиналов? Ребёнка хоть не по синьке зачали?
Бл**ь, когда вы уже закончите связываться с генетическим мусором, чтобы *** в порядок себя привело?
На какой помойке себя нашла? Жена хоть бросила этот ***, ты подобрала.
Рожать или нет-если имеется ввиду- повлияет ли это на качество жизни-неважно. Такая *** по-любому ее просрет. Ты же уже ее часть просрала на всякую ***?
«Почти перестал выпивать»! 👏

Гость
#29
x86Assembler

Я просто удивлияюсь бабам как автор. Ладно еще когда выбирает по незнанке, но тут выбрала сознательно алкаша изначально! А нормальные парни как я остаются одни.

***, который подобрала автор-единственный вариант, на фоне которого ты кажешься нормальным.

Гость
#30
Гость

Не убивайте ребëночка, Бог вам поможет во всем.

Давайте с вас начнём. Вы и первая помогите

Гость
#31
Гость

Мне тоже придется одной 2 тянуть и что? Для своих детей тарелку с супом всегда найду

Только тарелку супа? А вкусняшки и пироженку когда ребёнок попросит. Скажите сынок /дочка пока нет денег потом куплю да?

#32
Гость

Какая ей разница будет ребенок гудящим или нет?

И что помешает ей найти пару? Мало разведенцев 36-летних что ли? Найдет такого же, как сама.

Двое детей от разных мужиков и отсутствие мозга помешает!

#33
Гость

Рожайте, несмотря ни на что,время все расставит по местам,вы не одна,есть старший,поможет.А ему флаг в руки и барабан 🥁 на шею.

А почему мамкину глупость должен старший расхлёбывать?

#34
Гость

Мне тоже придется одной 2 тянуть и что? Для своих детей тарелку с супом всегда найду

Тарелки супа в жизни бывает маловато

#35
Анна Попытаева-Семавина

А почему мамкину глупость должен старший расхлёбывать?

Анна, зачем вам такая сложная двойная фамилия?

Дельта
#36
x86Assembler

Я просто удивлияюсь бабам как автор. Ладно еще когда выбирает по незнанке, но тут выбрала сознательно алкаша изначально! А нормальные парни как я остаются одни.

Милый, ты уж прости... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Но почитав, что ты тут пишешь, тебя не то что нормальным не назовёшь, от тебя бежать будешь дальше чем видеть даже на просторах интернета...
Не хочешь быть один- меняйся.
Свято место пусто не бывает.

Гость
#37

Что вы одна можете дать двоим детям? С маленьким нужно будет минимум до 2-3х
Сидеть вам.
Или планируете скинуть на старшую? Ей родите?
Или в ясли где ребёнок без нужно заботы тепла и любви вырастит заведомо с каким нибудь пограничным расстройством? Какого вам будет работать зная что вашего ребёнка там вовремя не покормили, не приголубили когда он плакал? Ужарили не дай бог или ещё хуже? Знать что он там лежит обкаканный и обписянный?
Если вы очень состоятельная и можете и денег зарабатывать и просвещать время детям, или у вас супер добрая мама которая посидит с ребёнком не нанеся ему вреда.. хотя видя какие отношения вы выбираете -врядли у вас нормальная была атмосфера в семье

ХитромудроумнаЯ
#38

Первая жена бросила не потому что хороший такой. И не после развода крышу ему снесло, а выпивал и гулял еще в браке. Вас тоже ждет эта участь что и 1 жены, люди не меняются. Насчет ребенка решать вам.

В. Лоханкин в игре, честь имею!
#39

Причем тут ребенок к вашей глупости и инфантильности мужика? И не вам решать, кому рождаться, а кому нет. Занимайтесь ребенком и не связівайтесь больше с никчемніми мужиками

Гость
#40

Обычный зависимый не зрелый человек
Оставлять ли ребёнка - решать Вам
Это жизнь ребёнка...
мужика гнать, не обсуждая даже,
Пока не изменится,
Но изменится он вряд ли. Вернее, не изменится, никогда, пока жизнь жестко не покажет, что достаточно.

Сексоголик будет оправдывать свои походы, ой, мол, плохо на душе, пойду схожу.
Нарик, алкаш - так же.

Выбраковывать надо это дело, человек достигает зрелости - моральной, материальной, реализованный человек может потянуть ребёнка. Это если о мужчинах.

Если ребёнка хочется и Вы готовы подарить жизнь, то рожать конечно. Здесь вопрос в Вашем случае не про мужика. Он к Вам самой. Будете спасительницей, мамочкой до момента, пока будете удобной.

Не ждите, что ради Вас изменится мужчина.
Такие мужчины уже сломанные их мамами, или Вам заново надо его вырастить и тогда Вы ему тоже не будете нужны после или принять как есть, это тоже горе будет.

А вообще когда мы таких мужиков притягиваем, нам рожать надо, это материнский инстинкт по башке бьет, а не желание быть с ними.

Видимо, какие-то женщины приходят и рожают от тех, чью версию надо исправить ))) дав вместо урода ребёнка в мир )))

#41
✨Профитролька✨

Анна, зачем вам такая сложная двойная фамилия?

Она не двойная. Вторая фамилия девичья. Указана в соцсетях для удобства. Родственники по всему свету имеются. В реале я под первой фамилией везде. Тут вход через соцсеть.

#42
В. Лоханкин в игре, честь имею!

Причем тут ребенок к вашей глупости и инфантильности мужика? И не вам решать, кому рождаться, а кому нет. Занимайтесь ребенком и не связівайтесь больше с никчемніми мужиками

Ней решать, рожать соседке или нет, а вопрос своей беременности женщина решает сама

Гость
#43

Почему-то непонятно : А ЧЕМ РЕБЕНОК-ТО ВИНОВАТ??? ТрУхАлись ВЫ , а платить должен НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВНЫЙ РЕБЕНОЧЕК??? АЛЛЁ ГАРАЖ, ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!

Гость
#44
Гость

У меня подобная история. Был парень, любил до безумия, сделал предложение, купили кольца, пошли в загс, но он был закрыт. Сожительствовали, хотел ребеночка, я тоже была не против тк видела в нем того самого. Однажды не досчиталась 50к из своих сбережений, решила его проверить. Пока я была на работе, а он дома, вытащил у меня из кармана деньги. Я пришла домой, он уехал на смену и попросил ему еще перевести денег. Короче он потихому тырил деньги. Конечно с таким каши не сваришь, я ему сказала и мы разошлись. У меня доче 6 и я на 9 месяце. Плакала много тк понимаю что будет тяжко. Он покрылся, понабрал долгов, понимаю что ему на ребенка пофиг, хотя он долго уговаривал его сделать, хотел мальчика. И вот... будет мальчик... я бы наверно сделала аботр

Вы тр@хались, а ребенка заставляете ЖИЗНЬЮ заплатить за потр@хушки??? Ребенок вас обоих НЕ ПРОСИЛ зачинать его!!! Потр@хаться норм, ребенок потом РАСПЛАТИТСЯ!!! КАК ЖЕ-КАК ЖЕ!!!

Гость
#45
Гость

Вы тр@хались, а ребенка заставляете ЖИЗНЬЮ заплатить за потр@хушки??? Ребенок вас обоих НЕ ПРОСИЛ зачинать его!!! Потр@хаться норм, ребенок потом РАСПЛАТИТСЯ!!! КАК ЖЕ-КАК ЖЕ!!!

Пролайфоту на мыло!

Гость
#46
Гость

Почему-то непонятно : А ЧЕМ РЕБЕНОК-ТО ВИНОВАТ??? ТрУхАлись ВЫ , а платить должен НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВНЫЙ РЕБЕНОЧЕК??? АЛЛЁ ГАРАЖ, ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!

Пошла вон, истеричка

Ольга
#47

И где такие *** живут,ни подскажите? Беременеют от алкашей,который и б ля ду н к тому-же,делай аборт и беги сломя голову,а ни сделаешь аборт родишь урода,всю жизнь себе поломаешь,чучело колхозное...

Ольга
#48
Анна Попытаева-Семавина

Она не двойная. Вторая фамилия девичья. Указана в соцсетях для удобства. Родственники по всему свету имеются. В реале я под первой фамилией везде. Тут вход через соцсеть.

Лучше Лоханкиной будь,или Залупиной...

Ольга
#49
Гость

Вы тр@хались, а ребенка заставляете ЖИЗНЬЮ заплатить за потр@хушки??? Ребенок вас обоих НЕ ПРОСИЛ зачинать его!!! Потр@хаться норм, ребенок потом РАСПЛАТИТСЯ!!! КАК ЖЕ-КАК ЖЕ!!!

Пошла нах....дэбилка.

Прохожий
#50

А посоветоваться с его бывшей женой нельзя? Если первый ребёнок больной то может оказаться и второй больным. Вот из этой логики и надо исходить. Понятно что запали на красавца кому никто не отказывает и вам льстит что он с вами, хотя и больной эгоизмом. Если родите ребёнка ЗДОРОВОГО и при хорошем ТОВАРНОМ виде и МОДЕЛЬНОЙ внешности найти хорошего мужчину по старше не проблема.