Гость
Статьи
Зачем на самом деле …

Зачем на самом деле мужчине нужна жена

Милые девушки! Задумывались ли вы когда - нибудь зачем мужчине жена? В самом глобальном смысле? Наверняка не задумывались, и очень зря.
А вот я задумывалась и не раз. И пришла к одному любопытному выводу, с которым и хочу сегодня с вами поделиться. Только имейте ввиду, что, прочитав это, мнение о мужчинах у вас может измениться раз и навсегда. Вы больше никогда не сможете им доверять и весь романтический ореол от брачных игр улетучится как дым.
Возможно сейчас я открою вам один из самых больших секретов практически любого мужчины. Хотите? Точно хотите? Уверены? Потому что если не уверены, то лучше не читайте, я абсолютно серьезно сейчас.

Для тех кто все-таки хочет проглотить именно красную таблетку, сейчас настанет момент истины! Пабааам!!!Хотели? Получайте! Вот вам правда — мужчинам жена нужна не для любви и не для счастья, и уж точно не для того чтобы облегчать ей жизнь и становиться для нее надеждой и опорой!
Нет, нет , нет и еще раз нет!!!

Жена им нужна для того, чтобы вместе разгребать ***, ЕГО *** — в этом заключается горькая неприкрытая мерзкая правда. Даже если прямо сейчас явного ***...на в жизни мужика не наблюдается, он как существо высокоразвитое, а значит думающее наперед, очень боится, что оно может со временем появиться. И вот тогда ему очень нужна будет поддержка и верное надежное плечо, на которое он сможет опереться. И этим плечом будет не друг Вася, и не подруга Анжела, и не мамка с папкой, и не начальник Иван Петрович. Этим плечом должна стать жена.

Внезапно? За века ничего не поменялось.
Жена по-прежнему не является предметом грез или романтической мечтой. Жена — не для любви! Жена — для дела. «Какого дела?» — спросите вы. Отвечаю. Дел много на самом деле — прибирать квартиру, готовить жрать, продолжать род, помогать на баррикадах, подавать патроны, латать дыры в семейном бюджете, если таковые образовались. Это тоже почетная обязанность жены. Если не справляется — плохая жена и заслужила леща! Вот и весь сказ. #брак #жена

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну собственно, а что не так?

Гость
#2

Мужчина нужен женщине только для финансов и реализации материнского инстинкта. Если от мужчины нет пользы, то такой совершенно не нужен.

Гость
#3

И что в этом горького и мерзкого? Люди нужны людям для совместного преодоления трудностей. Вы рептилоид что-ли? Не палитесь. Учите матчасть

Гость
#4
Гость

Ну собственно, а что не так?

Просто женщины очень наивны, думают, что им делают предложение по любви, а на самом деле, мужчина женится, когда, в первую очередь ему это выгодно. Жена во все времена выбиралась мужчинами не как любимый человек, от которого должно сносить крышу, а как племенная кобыла вкупе с сугубо утилитарным предметом мебели или каким-то полезным в хозяйстве агрегатом. Все это, как вы понимаете, весьма и весьма далеко от романтики. В каких случаях обычно женился среднестатистический мужчина? Не тогда, когда влюблялся по уши, а когда женщина (девушка) представлялась ему выгодной (именно выгодной) партией.

Гость
#5

Раньше мужчины вместе с женой брали себе приданное, и чем оно было больше, тем проще было пристроить даже самый залежалый товар женского пола. Благодаря приданному мужчина мог из финансового среднечка стать богачом или даже получить титул. В общем, благодаря браку мужчина не ухудшал, а наоборот значительно улучшал свое материальное и социальное положение. Красивые, сексуальные девушки, как бы не манили мужчин, если были бедны как церковные мыши, мало кому были нужны именно для брака и обычно тупо шли по рукам. Вспомните хотя бы «Бесприданницу» Островского.

Гость
#6
Гость

Просто женщины очень наивны, думают, что им делают предложение по любви, а на самом деле, мужчина женится, когда, в первую очередь ему это выгодно. Жена во все времена выбиралась мужчинами не как любимый человек, от которого должно сносить крышу, а как племенная кобыла вкупе с сугубо утилитарным предметом мебели или каким-то полезным в хозяйстве агрегатом. Все это, как вы понимаете, весьма и весьма далеко от романтики. В каких случаях обычно женился среднестатистический мужчина? Не тогда, когда влюблялся по уши, а когда женщина (девушка) представлялась ему выгодной (именно выгодной) партией.

Если мужчина не переписал половину квартиры на меня, то свадьбы не будет.

Гость
#7
Гость

Просто женщины очень наивны, думают, что им делают предложение по любви, а на самом деле, мужчина женится, когда, в первую очередь ему это выгодно. Жена во все времена выбиралась мужчинами не как любимый человек, от которого должно сносить крышу, а как племенная кобыла вкупе с сугубо утилитарным предметом мебели или каким-то полезным в хозяйстве агрегатом. Все это, как вы понимаете, весьма и весьма далеко от романтики. В каких случаях обычно женился среднестатистический мужчина? Не тогда, когда влюблялся по уши, а когда женщина (девушка) представлялась ему выгодной (именно выгодной) партией.

Да, все правильно.Но девушки склонны надевать розовые очочки и фантазировать о любви, проецируя эти фантазии на мужчину, это смешно.Мужик хочет жрать, спать и ахаться, никого не любит, а только чтоб ему было удобно и выгодно))

Гость
#8
Гость

Просто женщины очень наивны, думают, что им делают предложение по любви, а на самом деле, мужчина женится, когда, в первую очередь ему это выгодно. Жена во все времена выбиралась мужчинами не как любимый человек, от которого должно сносить крышу, а как племенная кобыла вкупе с сугубо утилитарным предметом мебели или каким-то полезным в хозяйстве агрегатом. Все это, как вы понимаете, весьма и весьма далеко от романтики. В каких случаях обычно женился среднестатистический мужчина? Не тогда, когда влюблялся по уши, а когда женщина (девушка) представлялась ему выгодной (именно выгодной) партией.

Партнер должен быть и любим и удобен. Причем это удобен для каждого будет своим. Кому то и неготовящая домохозяйка будет удобна, и бездетная, потому, что закрывает иные ментальные/финансовые/моральные/бытовые нужды. Очень глупо выбирать партнера, которого ты вот люююбишь, но от которого хочется пойти и повесиццо, так как если ты болеешь он тебя не пожрать не приготовит, ни лекарств не привезет. А любит тебя партнер. или пользует- понять тоже очень легко. Он как минимум должен закрывать ваши потребности, заботиться и уважать вас и слушать.

Гость
#9
Гость

И что в этом горького и мерзкого? Люди нужны людям для совместного преодоления трудностей. Вы рептилоид что-ли? Не палитесь. Учите матчасть

Да не совместного ни разу. Мужик женится, чтобы решать только собственные проблемы и ради выгоды. На проблемы жены, ее комфорт итп ему ср.ать с высокой колокольни, именно поэтому мужиков, как ветром сдувает от больных жен, детей и пр. (он на это не подписывался)

Гость
#10
Гость

Да, все правильно.Но девушки склонны надевать розовые очочки и фантазировать о любви, проецируя эти фантазии на мужчину, это смешно.Мужик хочет жрать, спать и ахаться, никого не любит, а только чтоб ему было удобно и выгодно))

Мне тоже такой попался, который хотел и чтобы я больше зарабатывала и ещё еду ему готовила.

Гость
#11
Гость

Да не совместного ни разу. Мужик женится, чтобы решать только собственные проблемы и ради выгоды. На проблемы жены, ее комфорт итп ему ср.ать с высокой колокольни, именно поэтому мужиков, как ветром сдувает от больных жен, детей и пр. (он на это не подписывался)

Так от такого сразу свалите и всё. Семья и нужна в том числе чтобы закрывать потребности друг друга и решать проблемы. Вас к этому Мужчине, который на вас накакал приковали? Нет.

Гость
#12
Гость

Да не совместного ни разу. Мужик женится, чтобы решать только собственные проблемы и ради выгоды. На проблемы жены, ее комфорт итп ему ср.ать с высокой колокольни, именно поэтому мужиков, как ветром сдувает от больных жен, детей и пр. (он на это не подписывался)

Согласна.

Гость
#13
Гость

Раньше мужчины вместе с женой брали себе приданное, и чем оно было больше, тем проще было пристроить даже самый залежалый товар женского пола. Благодаря приданному мужчина мог из финансового среднечка стать богачом или даже получить титул. В общем, благодаря браку мужчина не ухудшал, а наоборот значительно улучшал свое материальное и социальное положение. Красивые, сексуальные девушки, как бы не манили мужчин, если были бедны как церковные мыши, мало кому были нужны именно для брака и обычно тупо шли по рукам. Вспомните хотя бы «Бесприданницу» Островского.

Это так и есть. Меня поэтому очень умиляет когда Мужчины тут вопят о Мужском бескорыстии и что вот старые времена...

Гость
#14

Кстати, знаете, почему мужики так беснуются по поводу неработающих жен? Некоторые особо упоротые мужики даже своих жен в декрете умудряются гнобить. Мол «чего дома сидишь, ж..опа жирная? шла бы работать, на совместный бюджет няньку б наняли (или бабушек привлекли)» — нужное подчеркнуть. А знаете почему? Потому что мужик видит, что она поглощает ЕГО ресурсы, которые ОН ОДИН в дом приносит. Его бомбит, так как делиться СВОИМИ ресурсами мужик готов только ради СВОЕГО удовольствия. Жена не является источником удовольствия, и поэтому когда она не работает и жрет за его счет, у него закономерно бомбит. "Тунеядка "и "парази"т — часто встречающиеся слова в лексиконе мужчин по отношению к неработающим женщинам.
Но все с точностью до наоборот когда дело касается мужского удовольствия. Вернее тех, кто является его источниками. Мужчины с радостью готовы тратить деньги на продажных женщин (не все, но очень многие), потому что те являются для них источником сексуального и эстетического наслаждения. Понимаете разница? Жена не для удовольствия, а потому должна потуже затянуть пояса. Жена вообще не должна ничего требовать, в идеале не пилить и не отсвечивать. От нее должна быть только польза и профит, а иначе на кой черт она сдалась? Но женщинам хочется верить в то, что на них женились по любви, что желание любого мужика - сделать свою жену счастливой. Наивные чукотские девочки. Отсюда неадекватные требования жен по отношению к мужьям, неадекватные они по мнению мужчин, конечно же. Особенно их бомбит, когда жена пытается лишить их источников удовольствия (друзей, пива, танчиков), среди которых уютно расположились и женщины для любви и секса. Да-да, мужчины очень часто не смешивают понятия любви и секса с браком, и в этом заключается правда жизни.

Гость
#15
Гость

Так от такого сразу свалите и всё. Семья и нужна в том числе чтобы закрывать потребности друг друга и решать проблемы. Вас к этому Мужчине, который на вас накакал приковали? Нет.

На них нормальные не смотрят, а мужчинку хочется, даже паршивенького.

Гость
#16
Гость

Да не совместного ни разу. Мужик женится, чтобы решать только собственные проблемы и ради выгоды. На проблемы жены, ее комфорт итп ему ср.ать с высокой колокольни, именно поэтому мужиков, как ветром сдувает от больных жен, детей и пр. (он на это не подписывался)

Кто вас заставляет с таким быть?? У меня муж мои проблемы решает.

Гость
#17

Автор, вышла в тираж? Ну сочувствуем. Теперь ты - только для дел и пахоты. А не для любви и ласки.

Гость
#18

Мы это и сами знаем.

Гость
#19
Гость

Да не совместного ни разу. Мужик женится, чтобы решать только собственные проблемы и ради выгоды. На проблемы жены, ее комфорт итп ему ср.ать с высокой колокольни, именно поэтому мужиков, как ветром сдувает от больных жен, детей и пр. (он на это не подписывался)

Дело в том, что умный мужик осознает, что душевный, физический и материальный комфорт жены, ему очень выгоден.

Гость
#20

Жена -,мать детей .
Нужна , чтобы продолжиться во времени .( продолжть род ) это еще от инстинктов идет .
А " разгребать" ?
Кого выьираете , того и получаете .

777
#21
Гость

Да не совместного ни разу. Мужик женится, чтобы решать только собственные проблемы и ради выгоды. На проблемы жены, ее комфорт итп ему ср.ать с высокой колокольни, именно поэтому мужиков, как ветром сдувает от больных жен, детей и пр. (он на это не подписывался)

Так и есть. Где жо-па в тепле, там и живет

Миу
#22

да не верю я в это бред что мужжло устривает все это ради уборки. жена стоко денег жрет , что выгоднее самому 15 минут в неделю прибрать квартиру
скорее всего жену заводят от скуки и одиночества я думаю

Гость
#23

Итак, основная мысль, которую я хочу донести до женщин, такова — жена нужна мужику для того, чтобы вместе разгребать г..овно, ЕГО г..овно — это самое важное для понимания! Под г..овном я понимаю любые проблемы и траблы, будь то финансовые, бытовые, физические, морально-психологические. И акцент здесь идет именно на слово «ЕГО», поэтому оно выделено заглавными буквами.

То есть ни о какой взаимовыручке речи изначально не идет в принципе!!! Когда мужик клянется вам «и в горе и в радости», он имеет ввиду буквально следующее «главное в горе, причем исключительно моем, а радость я и с другими разделить могу». Ваши же проблемы он и вовсе не планирует разгребать, оставляя для себя лазейку, что всегда можно развестись, ежели чего. Самые благородные представители мужского пола, коих не так много, если и будут помогать вам разгребать ваше, то с видом огромного одолжения, и то только до поры до времени, пока терпение не иссякнет и он не решит — «овчинка не стоит выделки, надо сливаться», и не моргнув глазом, оставит вас наедине с вашими проблемами. Многочисленные примеры из жизни, когда мужики бросали заболевших жен или женщин, родивших им больного ребенка, тому подтверждение.

Гость
#24

Абсолютно согласна. Еще забыли развлекать его.

Гость
#25

Резюмирую. Выходя замуж, многие женщины, или даже практически все, мечтают улучшить свое положение, искренне и наивно полагая, что святая мужская обязанность - делать их счастливыми. Вы, девы, точно также хотите подстраховаться на случай каких- то проблем. И мечтаете, что мужик станет вашей страховкой от всех бед на всю оставшуюся жизнь, взамен довольно искренне готовы страховать его со своей стороны. Спешу вас разочаровать. Мужику совершенно и глубоко пофиг на ваши проблемы и беды. Вы нужны ему пока сильны, молоды и здоровы, пока от вас есть ощутимая польза и выгода, которая существенно перекрывает возможные незначительные издержки. Как только перетянет другая чаша весов, где от вас будет больше проблем и мало толку, мужик с огромной долей вероятности испарится из вашей жизни навсегда. Благо официальный развод им это позволяет. Конечно, исключения, как и везде, бывают, но они достаточно редки, к сожалению.

Гость
#26
Гость

Да не совместного ни разу. Мужик женится, чтобы решать только собственные проблемы и ради выгоды. На проблемы жены, ее комфорт итп ему ср.ать с высокой колокольни, именно поэтому мужиков, как ветром сдувает от больных жен, детей и пр. (он на это не подписывался)

Точно, самое большое количество разводов, когда маленькие дети и дети инвалиды.

Гость
#27

Мне мама всегда говорила, жена нужна здоровая.

Гость
#28

чтобы мозг ипала и деньги трынькала на всякую ***

Гость
#29

Так что мешает перед браком сказать:" дорогой, ты финансово тянешь семью".
И сразу залезть к нему на шею?

Гость
#30
Гость

Резюмирую. Выходя замуж, многие женщины, или даже практически все, мечтают улучшить свое положение, искренне и наивно полагая, что святая мужская обязанность - делать их счастливыми. Вы, девы, точно также хотите подстраховаться на случай каких- то проблем. И мечтаете, что мужик станет вашей страховкой от всех бед на всю оставшуюся жизнь, взамен довольно искренне готовы страховать его со своей стороны. Спешу вас разочаровать. Мужику совершенно и глубоко пофиг на ваши проблемы и беды. Вы нужны ему пока сильны, молоды и здоровы, пока от вас есть ощутимая польза и выгода, которая существенно перекрывает возможные незначительные издержки. Как только перетянет другая чаша весов, где от вас будет больше проблем и мало толку, мужик с огромной долей вероятности испарится из вашей жизни навсегда. Благо официальный развод им это позволяет. Конечно, исключения, как и везде, бывают, но они достаточно редки, к сожалению.

Опять же... От такого козла можно свалить, пока сама молода и здорова. А не хлопать варежкой, пока пользуют и в хвост и в гриву. И глазами смотреть, что муж делает для Вас.

Гость
#31
Гость

Итак, основная мысль, которую я хочу донести до женщин, такова — жена нужна мужику для того, чтобы вместе разгребать г..овно, ЕГО г..овно — это самое важное для понимания! Под г..овном я понимаю любые проблемы и траблы, будь то финансовые, бытовые, физические, морально-психологические. И акцент здесь идет именно на слово «ЕГО», поэтому оно выделено заглавными буквами.

То есть ни о какой взаимовыручке речи изначально не идет в принципе!!! Когда мужик клянется вам «и в горе и в радости», он имеет ввиду буквально следующее «главное в горе, причем исключительно моем, а радость я и с другими разделить могу». Ваши же проблемы он и вовсе не планирует разгребать, оставляя для себя лазейку, что всегда можно развестись, ежели чего. Самые благородные представители мужского пола, коих не так много, если и будут помогать вам разгребать ваше, то с видом огромного одолжения, и то только до поры до времени, пока терпение не иссякнет и он не решит — «овчинка не стоит выделки, надо сливаться», и не моргнув глазом, оставит вас наедине с вашими проблемами. Многочисленные примеры из жизни, когда мужики бросали заболевших жен или женщин, родивших им больного ребенка, тому подтверждение.

Есть такое, не спорю. Но далеко не 100%. Многие мужья вполне будут и любить и заботится.

Гость
#32
Гость

Мне мама всегда говорила, жена нужна здоровая.

...а сестра богатая)) это старая поговорка и она в полном виде выглядит так - "мужчина любит жену здоровую, а брат сестру богатую", ну, чтоб типа, помогать не пришлось сестре..🤣

Гость
#33

Мне один прямо сказал. От женщины ему нужно - пожрать и поахаться. :)))

Кошкинья
#34
Гость

Резюмирую. Выходя замуж, многие женщины, или даже практически все, мечтают улучшить свое положение, искренне и наивно полагая, что святая мужская обязанность - делать их счастливыми. Вы, девы, точно также хотите подстраховаться на случай каких- то проблем. И мечтаете, что мужик станет вашей страховкой от всех бед на всю оставшуюся жизнь, взамен довольно искренне готовы страховать его со своей стороны. Спешу вас разочаровать. Мужику совершенно и глубоко пофиг на ваши проблемы и беды. Вы нужны ему пока сильны, молоды и здоровы, пока от вас есть ощутимая польза и выгода, которая существенно перекрывает возможные незначительные издержки. Как только перетянет другая чаша весов, где от вас будет больше проблем и мало толку, мужик с огромной долей вероятности испарится из вашей жизни навсегда. Благо официальный развод им это позволяет. Конечно, исключения, как и везде, бывают, но они достаточно редки, к сожалению.

Прозрели, автор! Поздравляю э😉🤣💐

Гость
#35
Гость

Мне один прямо сказал. От женщины ему нужно - пожрать и поахаться. :)))

Это был Мужчина с ву Мана, не иначе).

Золотая Рыбка
#36

Один мужчина (мой родственник) жаловался мне на свою жену. Мол, кухонный шкаф у них дома покрылся жиром. Жена не моет. Я и посоветовала:
- Ну сам вымой.
А мне в ответ:
- А для чего я жену взял?
Вот и я задумалась...

Гость
#37
Гость

Мне один прямо сказал. От женщины ему нужно - пожрать и поахаться. :)))

А мне один сказал, что он меня будет поддерживать во всём, если мне захочется добиваться успехов на работе (т.е. добиваться места начальницы отдела). Сам был детный, в сексе ноль, хотел минета.
Сам то он не начальник отдела.

Гость
#38

Домашняя работа бесплатная, ее никто не ценит. Поэтому пусть мужик платит за клининг, доставку и т.д.

Гость
#39
Золотая Рыбка

Один мужчина (мой родственник) жаловался мне на свою жену. Мол, кухонный шкаф у них дома покрылся жиром. Жена не моет. Я и посоветовала:
- Ну сам вымой.
А мне в ответ:
- А для чего я жену взял?
Вот и я задумалась...

Она домохозяйка? Он ее обеспечивает?

Гость
#40

Супружество - это партнерство. Пока муж бабло зарабатывает, жена по дому шуршит и наживает общее имущество. Мужик же не грузится, что нужна дача, машина, гараж и т.д. Все это задача жены.
Это понимают женщины, а мужики считают, что это все их. Он же ОДИН работает. А то, что дома всегда готовая еда, убрано, он ухожен, дети чистые, накормлены и т.д. Это не в счет.
Поэтому все меньше женщин, которые хотят быть плечом, неблагодарное это дело. Это работа, но ее не видно, а потому мужик это не ценит.

Гость
#41

Кстати, всю эгоистичность мужской натуры и истинную мужскую психологию в отношении брака отлично иллюстрирует роман американского писателя Теодора Драйзера «Американская трагедия», где молодой парень убивает свою беременную!!! невесту ради более выгодной партии в лице роскошной богатой красавицы. Девушка начала шантажировать его, требовать взять ответственность за то, что он ее совратил и сделал ей ребенка. Сначала он вроде обещает жениться, но в его голове идут постоянные подсчеты убытков и упущенной выгоды, если он пойдет на этот шаг. Женитьба на бедной беременной девушке ему не выгодна. Словно дьявольское искушение, на горизонте маячит перспектива выгодного брака с богатой наследницей, которая, ( о, фортуна!), тоже в него влюблена.

Парня терзают противоречивые желания остаться несчастным, но благородным, или плюнуть на все, избавиться от обузы и кардинально изменить свою жизнь в лучшую сторону. Он выбирает второй вариант. Девушку ему приходится убить, так как по - другому он не может от нее отвязаться. Убийство планируется во всех деталях, очень внимательно и скрупулезно, чтобы наверняка не спалиться. Богатая наследница, естественно, даже не догадывается о том, на что он готов пойти ради брака с ней. Вы можете возразить, мол, парень влюбился по уши и поэтому совершил такой безумный поступок. Но нет, о любви речи не идет. Богатая девушка влечет его не потому, что он ее любит, а потому что она — его билет в мир больших денег и удовольствий, которые на них можно купить.
«Американскую трагедию» я настоятельно рекомендую к прочтению хотя бы просто потому, что роман сам по себе шикарный. А уж тот глубокий смысл, который в него заложен, и подавно того стоит. И пусть вас не смущает слово «американская». В российских реалиях все то же самое.

Гость
#42

Что делать, когда ты жена. Но не прибираешь, не готовишь. В сексе тебе делают классно. Неправильный муж?
Или автор никому не нужна?

Миу
#43
Гость

Супружество - это партнерство. Пока муж бабло зарабатывает, жена по дому шуршит и наживает общее имущество. Мужик же не грузится, что нужна дача, машина, гараж и т.д. Все это задача жены.
Это понимают женщины, а мужики считают, что это все их. Он же ОДИН работает. А то, что дома всегда готовая еда, убрано, он ухожен, дети чистые, накормлены и т.д. Это не в счет.
Поэтому все меньше женщин, которые хотят быть плечом, неблагодарное это дело. Это работа, но ее не видно, а потому мужик это не ценит.

если девушка красивая то имее полное право выбрать мужика который организует персонал в доме

Гость
#44

Все больше мужчин, которые хотят сесть на шею жены. И все меньше женщин, которые хотят быть обслугой.
Мужику надо служить, но взамен женщина должна что-то получать. А если этого нет, то и обслуживать нет никакого желания. Брак - это взаимовыгодное сожительство. А у нас все перевернуто. Мужик ищет замену мамке, а женщина ждет отдачи. В итоге классика: ожидание-реальность.

Гость
#45
Миу

если девушка красивая то имее полное право выбрать мужика который организует персонал в доме

Красивых на всех не хватит) Потому что вам достанутся только те, которые остались после богатых мужчин)

Миу
#46
Гость

Кстати, всю эгоистичность мужской натуры и истинную мужскую психологию в отношении брака отлично иллюстрирует роман американского писателя Теодора Драйзера «Американская трагедия», где молодой парень убивает свою беременную!!! невесту ради более выгодной партии в лице роскошной богатой красавицы. Девушка начала шантажировать его, требовать взять ответственность за то, что он ее совратил и сделал ей ребенка. Сначала он вроде обещает жениться, но в его голове идут постоянные подсчеты убытков и упущенной выгоды, если он пойдет на этот шаг. Женитьба на бедной беременной девушке ему не выгодна. Словно дьявольское искушение, на горизонте маячит перспектива выгодного брака с богатой наследницей, которая, ( о, фортуна!), тоже в него влюблена.

Парня терзают противоречивые желания остаться несчастным, но благородным, или плюнуть на все, избавиться от обузы и кардинально изменить свою жизнь в лучшую сторону. Он выбирает второй вариант. Девушку ему приходится убить, так как по - другому он не может от нее отвязаться. Убийство планируется во всех деталях, очень внимательно и скрупулезно, чтобы наверняка не спалиться. Богатая наследница, естественно, даже не догадывается о том, на что он готов пойти ради брака с ней. Вы можете возразить, мол, парень влюбился по уши и поэтому совершил такой безумный поступок. Но нет, о любви речи не идет. Богатая девушка влечет его не потому, что он ее любит, а потому что она — его билет в мир больших денег и удовольствий, которые на них можно купить.
«Американскую трагедию» я настоятельно рекомендую к прочтению хотя бы просто потому, что роман сам по себе шикарный. А уж тот глубокий смысл, который в него заложен, и подавно того стоит. И пусть вас не смущает слово «американская». В российских реалиях все то же самое.

все должен мужик организовывать. персонал домашний, отдых, развлечения, транспорт
бракованных которые не хотят это делать можно недолго попользовать обещая им то что они хотят, потом кинуть

Миу
#47
Гость

Кстати, всю эгоистичность мужской натуры и истинную мужскую психологию в отношении брака отлично иллюстрирует роман американского писателя Теодора Драйзера «Американская трагедия», где молодой парень убивает свою беременную!!! невесту ради более выгодной партии в лице роскошной богатой красавицы. Девушка начала шантажировать его, требовать взять ответственность за то, что он ее совратил и сделал ей ребенка. Сначала он вроде обещает жениться, но в его голове идут постоянные подсчеты убытков и упущенной выгоды, если он пойдет на этот шаг. Женитьба на бедной беременной девушке ему не выгодна. Словно дьявольское искушение, на горизонте маячит перспектива выгодного брака с богатой наследницей, которая, ( о, фортуна!), тоже в него влюблена.

Парня терзают противоречивые желания остаться несчастным, но благородным, или плюнуть на все, избавиться от обузы и кардинально изменить свою жизнь в лучшую сторону. Он выбирает второй вариант. Девушку ему приходится убить, так как по - другому он не может от нее отвязаться. Убийство планируется во всех деталях, очень внимательно и скрупулезно, чтобы наверняка не спалиться. Богатая наследница, естественно, даже не догадывается о том, на что он готов пойти ради брака с ней. Вы можете возразить, мол, парень влюбился по уши и поэтому совершил такой безумный поступок. Но нет, о любви речи не идет. Богатая девушка влечет его не потому, что он ее любит, а потому что она — его билет в мир больших денег и удовольствий, которые на них можно купить.
«Американскую трагедию» я настоятельно рекомендую к прочтению хотя бы просто потому, что роман сам по себе шикарный. А уж тот глубокий смысл, который в него заложен, и подавно того стоит. И пусть вас не смущает слово «американская». В российских реалиях все то же самое.

жена должна быть только красивой ухаживать за собой
остальное муж/ парень/ сожитель должен ей

Гость
#48
Гость

Кстати, всю эгоистичность мужской натуры и истинную мужскую психологию в отношении брака отлично иллюстрирует роман американского писателя Теодора Драйзера «Американская трагедия», где молодой парень убивает свою беременную!!! невесту ради более выгодной партии в лице роскошной богатой красавицы. Девушка начала шантажировать его, требовать взять ответственность за то, что он ее совратил и сделал ей ребенка. Сначала он вроде обещает жениться, но в его голове идут постоянные подсчеты убытков и упущенной выгоды, если он пойдет на этот шаг. Женитьба на бедной беременной девушке ему не выгодна. Словно дьявольское искушение, на горизонте маячит перспектива выгодного брака с богатой наследницей, которая, ( о, фортуна!), тоже в него влюблена.

Парня терзают противоречивые желания остаться несчастным, но благородным, или плюнуть на все, избавиться от обузы и кардинально изменить свою жизнь в лучшую сторону. Он выбирает второй вариант. Девушку ему приходится убить, так как по - другому он не может от нее отвязаться. Убийство планируется во всех деталях, очень внимательно и скрупулезно, чтобы наверняка не спалиться. Богатая наследница, естественно, даже не догадывается о том, на что он готов пойти ради брака с ней. Вы можете возразить, мол, парень влюбился по уши и поэтому совершил такой безумный поступок. Но нет, о любви речи не идет. Богатая девушка влечет его не потому, что он ее любит, а потому что она — его билет в мир больших денег и удовольствий, которые на них можно купить.
«Американскую трагедию» я настоятельно рекомендую к прочтению хотя бы просто потому, что роман сам по себе шикарный. А уж тот глубокий смысл, который в него заложен, и подавно того стоит. И пусть вас не смущает слово «американская». В российских реалиях все то же самое.

Читала это роман...
В шоке была, вроде его на реальных событиях написали 😳

Гость
#49
Гость

Итак, основная мысль, которую я хочу донести до женщин, такова — жена нужна мужику для того, чтобы вместе разгребать г..овно, ЕГО г..овно — это самое важное для понимания! Под г..овном я понимаю любые проблемы и траблы, будь то финансовые, бытовые, физические, морально-психологические. И акцент здесь идет именно на слово «ЕГО», поэтому оно выделено заглавными буквами.

То есть ни о какой взаимовыручке речи изначально не идет в принципе!!! Когда мужик клянется вам «и в горе и в радости», он имеет ввиду буквально следующее «главное в горе, причем исключительно моем, а радость я и с другими разделить могу». Ваши же проблемы он и вовсе не планирует разгребать, оставляя для себя лазейку, что всегда можно развестись, ежели чего. Самые благородные представители мужского пола, коих не так много, если и будут помогать вам разгребать ваше, то с видом огромного одолжения, и то только до поры до времени, пока терпение не иссякнет и он не решит — «овчинка не стоит выделки, надо сливаться», и не моргнув глазом, оставит вас наедине с вашими проблемами. Многочисленные примеры из жизни, когда мужики бросали заболевших жен или женщин, родивших им больного ребенка, тому подтверждение.

Анальников ( по Фрейду ) выбираете ..вот и давите из них омно )

Миу
#50
Гость

Красивых на всех не хватит) Потому что вам достанутся только те, которые остались после богатых мужчин)

мне зачем баба должна достаться если я девушка? сколькл глупых и завистливых на форуме