Гость
Статьи
Как вернут водолея?

Как вернут водолея?

Помогите как вернут,только расстались, по его инициативе но я виновата...Не звоню ему. не знаю что делать

Кнопка
999 ответов
Последний — Перейти
Страница 19
Alex
#938

Марианна, здравствуйте! Я рада за Вас и спокойна за Ваше душевное состояние. Радует, что Вы все-таки его "сделали". Так и надо. Чем меньше внимание этим самцам, тем лучше для нас да и для отношений неплохо... Про Серегу скажу так: мы действительно не виделись с прошлого лета, но на связи регулярно.. Правда, все отношения ушли "в слова". Иногда он меня даже раздражает своей глупостью и отсутствием юмора... Порой, на его смс даже и не отвечаю, не хочу. И плевать, что он по этому поводу думает... Сейчас конкретно заболела, так он, зная что я из дому выйти не могу, зовет мня на встречу, говорит, что скучает.. Смешно! А вот как только я выздоровею, так он сольется, будто и не было его... Удивительный экземпляр (в плохом смысле). Так что даже любовь на расстоянии - это не наша тема... Вот такие мои дела!!!!

Марианна
#939

Алекс, надеюсь, ничего серьёзного? Поправляйтесь, дорогая, не пугайте меня! А почему Вы говорите, что Николку я "всё-таки сделала"? Разве это можно так назвать? По-моему, я не получила ничего хорошего, разве что дёргаться перестала. Или я как-то не так рассуждаю?

Alex
#940

Марианна, повторюсь: Вы его сделали. Во-первых, Вы сумели и подстроиться под ситуацию и повернуть ее в свои интересы. Во-вторых, это Николай просит Вас о встрече, а не Вы. В-третьих, чувства к нему остыли, и это только Ваша заслуга. Теперь он более заинтересован в Вас, чем Вы в нем. Ведь по пьяни он звонит именно Вам, и делится своими мыслями с Вами. Хотя это, на первый взгляд, может и не утешение вовсе, но как гласит народная мудрость: у пьяницы все карты открыты.... Так что в выигрыше только Вы, Марианна. И замечательно, что Вы все-таки отношения докрутили до логического конца и теперь в душе покой и умиротворение, хотя бы в отношении с этим человеком... Так что молодец!!!

Гость
#941

Девочки, вы ещё с Девами дела не имели,вот где ужас, после Девы, Водолей для меня самый-самый...Да, эгоист, обидчивый, ревнивый до жути, но внимательный, заботливый, добрый, не жадный. Цветы постоянно, дорогие подарки, на 8 марта подарил 6 айфон, хотя я и не просила, просто сказала, что пора телефон поменять, от Девы за 4 года даже шоколадки не видела.

Гость
#942

Я у моего Водолея 2 любовь в жизни, хотя ему уже за 35, и верю в это, ибо не отпускает меня от себя ни на день буквально, даже на работе целый день на связи, честно, устаю от такого внимания иногда, отстраняюсь, а у него сразу паника. У моего правда Венера в Рыбах, такое положение Венеры даёт самые сильные чувства.

Марианна
#943

Алекс, добрый день дорогая. Я давно хочу у Вас спросить: может быть, я дам Вам свой эл. адрес и мы с Вами там пообщаемся, или в аське? Всё-таки скоро уже два года, как Мы обмениваемся с Вами своими переживаниями, и Вы даёте мне бесценные советы. Я с полным правом могу назвать Вас своей подругой. У меня к Вам есть ещё вопросы по поводу "воздушников", и очень нужен Ваш совет. Как Вы отнесётесь к моему предложению?

Alex
#944

Марианна, вечер добрый! Конечно, можем перейти на более тесное общение. Пишите свою почту, обязательно отвечу. А то мы с Вами, по-моему, как рыбки в аквариуме: все на нас смотрят с интересом, а мы можем только догадываться, то про нас думают и как реагируют на наши проблемы... Я Вам обязательно отвечу (в моей почте есть слово "mama" (это на случай ненужных посетителей)).

Марианна
#945

Доброе утро, Алекс, дорогая! Адрес моей электронной почты: mark1971@mail.ru. Откликнитесь, пожалуйста, и начнём наше общение!

Дарья
#946

Здравствуйте))подскажите пожалуйста мне алекс если встречались с водолеем 8 месяцев сначала была страшная любовь бегал за мной. а у меня до этого были 6 лет отношений и я не могла еще от них отойти поэтому сначала холодно себя с ним вела, а он в любви сразу признаваться стал и ревновал ко всем страшно. все было идеально собирались снимать квартиру но прямо на 23 февраля поругались он поехал на час с другом в бар. а мне это не понравилось т.к. он бы меня за это уже ругал, а когда я на него за это обиделась он сказал приезжай поговорим. но я не приехала и на эмоциях назвала его бабой, он страшно обиделся 2 недели не общались, потом позвонила ему он сказал. что нам наверное нужно расстаться. мол я себя веду не так как надо ему, мы постоянно ругаемся, я не звоню так часто как ему нужно и если сначала сказал. что собирался мне уже звонить, то потом говорит, что и не позвонил бы мне больше если бы я не позвонила, потом когда увиделись сказал. что все сошло на ноль, через пять минут, что любит, что не может без меня, я ему сказала, что буду вести себя по другому писала ему. звонила в течении 2 недель. а он не писал и израдка звонил, потом я его спросила, что у нас с отношениями и он ответил, что у него нет эмоций и пусто последний месяц и что мы расстаемся, я страшно переживаю не пишу ему и не звоню сейчас, единственное сказал. давай будем друзьями, но это вполне возможно, но есть ли шанс его вернуть, хотя мне кажется нет если он сказал, что себя знает эмоции не вернутся((а все 8 месяцев и замуж предлагал и детей хотел.

Алекс
#947

Дарья, день добрый! По Вашей проблеме могу сказать следущее: ничего нового в поведении Вашего МЧ не нахожу. Водолеи очень противоречивые натуры. С одной стороны им очень хочется быть капитаном на корабле и чтобы все матросы в рот ему смотрели, а с другой стороны им очень импонируют "зубастые" девушки... Одно могу сказать с уверенностью: не пытайтесь подстраиваться под него, будьте самой собой. По любому он не оценит Ваших усилий... Конечно же он объявится и будет говорить, что соскучился, что хочет быть только с Вами... А через месяц будет петь совсем другую песню.... Будьте готовы! С Водолеями действительно очень сложно строить нормальные человеческие отношения, они, как воздух, неуловимы... В Вашем случае включите "равнодушие" и, конечно же, не пишите и не звоните.... Но уже и сейчас понятно, что ничего путного из этих отношений не будет... Просто получите драйв от игры с этим человеком.. Он все равно будет делать, как хочет Он, а Вам....или страдать, или подстраиваться и все равно страдать... Выбор за Вами!

й ссоры
#948

Спасибо Алекс)) приму к сведению ваши советы просто он все время говорил, чтобы я начала готовить, относиться к нему ласково и звонить и писать, а то все нужно только ему, а я все время кричала, что не буду этого делать и вот после этой ссоры сказал. что перегорел, бился об стену.

Дарья
#949

Спасибо Алекс)) приму к сведению ваши советы просто он все время говорил, чтобы я начала готовить, относиться к нему ласково и звонить и писать, а то все нужно только ему, а я все время кричала, что не буду этого делать и вот после этой ссоры сказал. что перегорел, бился об стену.

Гость
#950

Немного продолжу то, что очень точно объяснила Алекс... Что, в принципе, разрушает женскую психику и позволяет водолеям (и близнецам, кстати, тоже) "якорить" женщин, так это то, что они транслируют, так называемые, "двойные послания". Скажем, он сказал, что не любит, но накануне в постели был страстным и нежным... или сказал: нам надо расстаться, а через неделю забрасывает вас смсками с любовной лирикой. Если вы в состоянии сохранить здравый ум в такой ситуации, то флаг вам в руки, наслаждайтесь, так сказать, но чаще всего эта нестабильность очень расшатывает психику и вы, как тот щенок, которого то бьют, то ласкают, еще сильнее привязываетесь к этому человеку. Просто ответьте себе на вопрос: я хочу "гореть синим пламенем"? Или "мне нравится стабильность"? От этого и пляшите.

natali
#951

Спасибо,вы мне очень помогли)))

Ксанфиппа
#952
Гость

Девочки, вы ещё с Девами дела не имели,вот где ужас, после Девы, Водолей для меня самый-самый...Да, эгоист, обидчивый, ревнивый до жути, но внимательный, заботливый, добрый, не жадный. Цветы постоянно, дорогие подарки, на 8 марта подарил 6 айфон, хотя я и не просила, просто сказала, что пора телефон поменять, от Девы за 4 года даже шоколадки не видела.

Ксанфиппа
#953

у меня история один в один!
После девы, тоже в восторге от водолея. Но совсем не привычно так редко общаться....

Диана
#954
Львица

Всем привет. Вот читаю....и нахожу столько всего общего. Меня бросил водолей, несколько дней назад. Завтра должен прийти за вещами. Сказал, что устал от меня, что я вынесла ему мозг и зае..ла. Рыдаю уже неделю. Звонила, писала, на одноклассниках, с мамой его разговаривала. Сказал, что за два разлюбил и я ему больше не нужна, понял, что не его, и нем не стоит быть вместе(многое я узнала от других людей). Я-лев. Иногда я на самом деле его доставала звонками..и т.д. А мозг выносила по большей части из-за того, что он много пьет. А люблю его очень.... Вот что делать???????????? Как правильно поступить? Помогите....

Диана
#955

Добрый вечер. Хотелось бы присоедениться к теме про водолеев в основном мужчин. Был у меня один, была ослепительная и страстная любовь, но все разрушилось в один миг по его инициативе. Только одно все еще гложит меня, как можно любить женщину и уйти от нее, как можно сначала хотеть ребенка, а потом так просто отказаться? Видимо этого я никогда не пойму. Они конечно не такие, как все, немного неординарные личности, но нести ответственность за другого человека они никогда не смогут, они не умеют этого делать. А на слова они конечно щедрые, но к сожелению только на словах. Единственно в чем они надежны, это в том что верные, честные иногда до безумия, но и в сексе хороши.

Гость
#956
Диана

Добрый вечер. Хотелось бы присоедениться к теме про водолеев в основном мужчин. Был у меня один, была ослепительная и страстная любовь, но все разрушилось в один миг по его инициативе. Только одно все еще гложит меня, как можно любить женщину и уйти от нее, как можно сначала хотеть ребенка, а потом так просто отказаться? Видимо этого я никогда не пойму. Они конечно не такие, как все, немного неординарные личности, но нести ответственность за другого человека они никогда не смогут, они не умеют этого делать. А на слова они конечно щедрые, но к сожелению только на словах. Единственно в чем они надежны, это в том что верные, честные иногда до безумия, но и в сексе хороши.

абсолютно аналогичная ситуация и у меня, правда горазды на слова причем посыпают комплиментами всех окружающих его девушек, любить может одну хотеть всех, и спать с ними, что касается надежности, мне попался тот кто в свои годы так в жизни чего и не добился, и все еще чего то ждет....... к сожалению, а так как объяснить ему что то бесполезно они сами себе на уме и считают что делают все верно, хотя жизнь проходит......

Гость
#957

девушки, ну а какой надежности вы ждете, в принципе? у водолеев, как и у других мужчин, все держится на интересе. был интерес, он с вами, пропал, значит ушел к той/тому/туда, где в данный момент ему хорошо/прикольно/комфортно... есть еще слово "долг", ну это применимо к тому случаю, когда есть дети, много лет прожито вместе.. и то, гуляют они от своих жен по страшному) работайте над тем, как оставаться интересной для своего мужчины в течении многих месяцев/лет и т.д. или выбирайте более надежных, постоянных мужчин - тельцов, козерогов) но с ними, скорее всего, уже не будет так весело)

Гость
#958

Девчонки, надеюсь сюда еще кто-то заходит. Мне очень нужен совет, или даже больше мнение со стороны... Была со своим водолеем 6 лет! И вот он ушел от меня 3 недели назад, можно сказать на ровном месте. Мы не ссорились, я ему всегда давай полную сводобу... просто сказал что невидет смысла продолжать отношения, если нет будущего........
Мы расставались с ним до этого уже.. и даже на 6 месяцев расставались..... но сейчас как-то все по другому, у меня вчера было день рожнение... и он даже не написал и не поздравил.... сказал общему другу, то не будет поздравлять, так как если поздравит – начнется общение опять, начнется общение – начнуться отношения... а он свое мнение не поменял.
Мне так обидно, что даже сообщения не скину с днем рождения... и ведь он знает, насколько для меня этот день важен...
Как вы думаете, это означает что КОНЕЦ всему??? Очень обидно и больно.

Ангелина
#959
Alex

Девочки! Поздравляю всех с праздником Весны. Хочу пожелать всем нам огромного девичьего счастья, всегда беременного кошелька, счастливой звезды по жизни, удачи по судьбе, и только хорошего весеннего настроения... Всем улыбок и цветов ( пусть и не в реальности, а в душе).... Жизнь продолжается.. Я как-то писала про отношения с Водолеем. Так вот: уже около двух лет у нас нет никаких отношений. Хотя периодически он нарисовывается и просто встрече... Я вообщем-то непротив, но как только он видит мою готовность, сразу сливается... Прямо ребенок, честное слово... Конечно, чувств уже нет, только небольшая грусть... А он до сих пор сайгачит по женщинам, но при этом один... Боже мой, где были мои глаза, когда все начиналось????? Ведь сейчас очевидно: более глупого, злого, ненадежного и непорядочного человека еще поискать... Но по любому, ему благодарна.... Сейчас встречаюсь с человеком (тоже воздушник), и уже знаю, как и с чем его кушать.... И мне это интересно... Во всяком случае пока... Так что, милые девушки, верьте обязательно в свою счастливую звезду и вам воздастся... Это я теперь точно знаю!!! С праздником, дорогие!

Алекс, вы еще сюда заходите??? очень хочу ваше мнение... моя история в сообщении выше!!!!

ThundeR
#960
Марина

Вот и 2 недели прошло... По прежнему не звонит, не пишет! Я то успокаиваюсь, то меня накрывает... придумываю себе всякие страсти! Что то не к добру он так затаился, может против меня какую пакость обдумывает!? В смысле раздела имущества, просто как то увидела в истории кома, как он ищет адвоката, по признанию сделок не действительными, как отсудить землю... и т.д. Короче мне что то уже страшновато, боюсь, что меня с родителями вообще на улицу выбросит... Если бы переживал и хотел наладить отношения наверное уже объявился бы? Или у водолеев процесс ковыряния в себе супер длинный, и мучительный? Иногда хочется позвонить или съездить к нему, но боюсь... а вдруг он уже с другой там расслабляется, я сразу у порога упаду, или ответит какую гадость... тоже слезы. Наверное надо волю в кулак и тихо ждать. Люди, что скажите? Как быть? У меня голова кругом, так хочу что бы все наладилось.. а мои все крутят у виска и смотрят на меня уже, как на дурочку... ((

Все мы разные. Говорю как Водолей. Род. 31 января. Есть некоторые черты Козерога. Без излишней лирики скажу, что лично я сильно переживал и до сих пор переживаю ушедшей от меня девушки-скорпиона. Только она в моем сердце! Добавить, что мы у друг друга первые практически во всем. ... Поэтому не всё так просто и у нас, парней. Под маской холода и безразличия другой раз скрывается настоящий ураган эмоций и чувств.

ThundeR
#961
Марина

Ничего хорошего от них не ждите! Мы уже 7 месяцев не живем вместе, 3 как развелись.. Так он каждую неделю приезжал, то часы с полки снял, то ложечку для обуви забрал, то ботинки какие то потерял... И при этом пакостил втихоря! Я только замечать стала!!! Стала свою зимнюю резину в гараже перекатывать, а смотрю болты у меня спер!!!! На даче свет отключили, а у нас дизельный генератор... Так он диверсию совершил!!! Пробрался в контейнер , обесточил его и ключ от "мозгов" забрал! Это хорошо не зима еще, я вовремя заметила,,,. Все трубы в доме лопнули бы... Я ему въезд запретила, так он теперь на всю деревню орет " убью тебя с...!" За что!???? Кто мою историю читал, тот поймет.. Я его любила безумно, переживала, похудела за месяц на 12 кг, в обмарок падала... И теперь вот так. Знаю ведь живет один, пьет и еще гадить мне успевает... Я теперь водолеев за 100000 верс обходить буду! Ненавижу их! Всем, кто с водолеями соприкосается терпения и выдержки! Я вот теперь по врачам хожу, нервы ни к черту... Плачу постоянно и все болячки вылезли. Ненавижу его!

Искренне сочувствую Вам, Марина. Но поверьте, далеко не все такие! Счастья Вам в личной жизни.

ThundeR
#962
Alex

Марианна, дорогая! Не расстраивайтесь по пустякам. Ваш дяденька мягко говоря неправ, точнее совсем неправ. Рассказываю: у Водолеев действительно есть первая любовь, как впрочем у любого мужчины. И естественно, он всех последующих женщин сравнивает с ней. К сожалению, их первая любовь по статистике всегда несчастная... Но при этом желание найти такую же, как та, первая, присутствует всегда... К тому же, Эти однолюбы-Водолеи, даже имея рядом любимую женщину, умудрится даже ее сделать несчастной.. Такие уж они ветреные... И опять же по многочисленным опросам: никогда водолеи ни про кого не говорят хорошо... Всегда находят массу недостатков, считая только себя безгрешными и идеальными.. Так что Ваш дяденька -типичный водолей, к тому же и ревность у него присутствует, тут и к бабке не ходи.. И Вы, Марианна, близко к сердцу не принижайте его водолейские слова: для них слова - это не способ выражать свои чувства и эмоции, а пожалуй, способ красиво выражаться ну и покрасоваться перед самим собой... Мне один Водолейка как-то сказал: я так себя люблю, что иногда теряю сознание от чувств к самому себе... Прикиньте, каков павлин... А наша задача, научиться жить и бороться с чувствами, которые приносят нам не радость, а страдания... И мы обязательно победим! Без вариантов!!!!

Вы предвзято к нам относитесь! Или по крайней мере выражаетесь на почве своего печального опыта отношений. Я, например, к себе отношусь в меру самокритично. Не ровняйте всех под одну гребенку.

Ангелина
#963
ThundeR

Все мы разные. Говорю как Водолей. Род. 31 января. Есть некоторые черты Козерога. Без излишней лирики скажу, что лично я сильно переживал и до сих пор переживаю ушедшей от меня девушки-скорпиона. Только она в моем сердце! Добавить, что мы у друг друга первые практически во всем. ... Поэтому не всё так просто и у нас, парней. Под маской холода и безразличия другой раз скрывается настоящий ураган эмоций и чувств.

Очень хочу совет Мужчины водолея... мое сообщение выше.. с вами можно пообщаться?

Alex
#964

Ангелина, вечер добрый! Мне очень понятна Ваша история. К сожалению, разочарование от отношений с Водолеями не обошло Вас стороной. Печально, что даже с Вашим ДР товарищ не поздравил. Это характеризует человека как довольно эгоистичного человека. На сколько я поняла, он знал об этой дате и демонстративно не поздравил Вас. Считаю, как это не прискорбно, у Ваших отношений будущего нет. Значит, Вы ему не дорога да и неинтересна. Тогда не тратьте своего времени на этого бездушного экземпляра. Понимаю, что еще болит и ноет, но это для Вас не так уж и плохо: душа иногда должна плакать. А плачем мы, девушки, когда любовь без взаимности... Хотя лично я считаю, что настоящая любовь не бывает без взаимности. И в следующих отношениях Вам, Ангелина, будет уже гораздо легче.. Поверьте! Не Вы первая, не Вы последняя.

Alex
#965

И по моим наблюдениям, среди моих знакомых пар, один из которых Мужчина-водолей, ни одна не может назвать себя счастливой. Моя близкая подруга живет с таким типом уже 15 лет. И что? Господин лежит на диване, денег не зарабатывает, детьми не занимается, в быту -ноль, только что в постели еще ничего... Так что семья держится исключительно на моей бедолаге-подруге. Она даже заболеть не может себе позволить: все рушится, приходит в упадок. Сама она сколько раз говорила: знала бы что такая жизнь меня ждет- бежала бы босиком и без оглядки от такого счастья.. А любовь была, я Вам скажу, кино снимать можно. Так что учитесь на ошибках других (хотя о чем я: учатся только на СВОИХ ). И мой Вам совет, если позволите: научитесь быть благодарной этому человеку, за то, что подарил Вам пусть даже иллюзию, но все-таки счастье. Пройдет время и, уверяю Вас, Вы будете вспоминать эти отношения с улыбкой и легкой грустью. Так будет! Не зацикливайтесь! Вокруг столько умных, красивых, и желающих сделать именно Вас счастливой, что Вы просто не имеете право забираться с головой под одеяло и лить крокодиловы слезы.... Выше голову! Удачи!

Ангелина
#966
Alex

И по моим наблюдениям, среди моих знакомых пар, один из которых Мужчина-водолей, ни одна не может назвать себя счастливой. Моя близкая подруга живет с таким типом уже 15 лет. И что? Господин лежит на диване, денег не зарабатывает, детьми не занимается, в быту -ноль, только что в постели еще ничего... Так что семья держится исключительно на моей бедолаге-подруге. Она даже заболеть не может себе позволить: все рушится, приходит в упадок. Сама она сколько раз говорила: знала бы что такая жизнь меня ждет- бежала бы босиком и без оглядки от такого счастья.. А любовь была, я Вам скажу, кино снимать можно. Так что учитесь на ошибках других (хотя о чем я: учатся только на СВОИХ ). И мой Вам совет, если позволите: научитесь быть благодарной этому человеку, за то, что подарил Вам пусть даже иллюзию, но все-таки счастье. Пройдет время и, уверяю Вас, Вы будете вспоминать эти отношения с улыбкой и легкой грустью. Так будет! Не зацикливайтесь! Вокруг столько умных, красивых, и желающих сделать именно Вас счастливой, что Вы просто не имеете право забираться с головой под одеяло и лить крокодиловы слезы.... Выше голову! Удачи!

Alex, спасибо вам большое!
С нормальным мужчиной я бы наверное подумала что действительно ему просто все равно и это знак неуважения ко мне... Но Водолеи не такие как все, поэтому мне почему-то кажется, что не поздравил потому что испугался того, что мы не выдержим, и отношения начнутся заново... Как он впринцепе и сказал другу...Возможно он еще сомневается в своем решении, не сомневался бы, не было бы мыслей что мы не выдержим. Вы так не считаете?

ThundeR
#967
Ангелина

Очень хочу совет Мужчины водолея... мое сообщение выше.. с вами можно пообщаться?

Здравствуйте, Ангелина! Конечно, я не против общения. По мере возможности визитов на сайт.
Ключевое слово в отношениях с водолеями было уже произнесено ранее. Это своеобразная игра, которая далеко не каждому по нраву и вкусу! Вы наверняка об этом знаете и должны улавливать эту рифму. Все таки шесть лет.
Сценарий этой игры пишут двое, но правила и ограничения, как правило устанавливает представитель этого воздушного знака. Исходя из своего внутреннего мира, воспитания, характера, темперамента... Вам решать принимать эти правила или нет, по мере их открытия, но повторюсь саму игру пишут ДВОЕ! Если хотите остаться с ним, это нужно уловить, прочувствовать. Важно не только подстраиваться, но и вносить что-то новое от себя. Свою особенность, уникальность, оригинальность... Одним словом - личность. Собственно это одно из тех достоинств, чем вы его привлекли в свое время. Развиваться, внося в ваши отношения что-то необычное. Как мужчина, он и сам должен это понимать и тем самым не застаиваться самому. Хочу добавить, что если для него это настоящая любовь, которая представляет важную ценность в жизни, он вполне может немного "подстроить" правила под Вас. Нужно ненавязчиво разговаривать с ним.
Сейчас он навязал и диктует вам свою игру. Т.е. как ему удобно. А так не должно быть в отношениях. Так или иначе советую не навязываться. Соблюдайте осторожность и не унижайтесь в том или ином виде. Через некоторое время, "случайно" попытайтесь выйти с ним на непринужденный разговор, оставив некоторую лазейку для возможности отношений. Опять таки, если Вам это нужно. Смените имидж, подчеркните свою независимость при встрече. По идее его это подстегнет. Так или иначе, повторюсь, если по настоящему любит, все равно к Вам придет. Рано или поздно. А в дальнейшем берите во внимание выше сказанное.

ThundeR
#968
Ангелина

Очень хочу совет Мужчины водолея... мое сообщение выше.. с вами можно пообщаться?

Вот еще сообщение из вашего женского круга, которое наиболее удачно из всех комментариев характеризует нас:
"С ними можно быть слабой только ввиде восторженной девочки слушая его раскрыв рот не надолго. В критической ситуации они тоже могут проявить силу. Но он никогда не будет вашим утешителем, вытирающим сопли. С ними надо быть разной. Из девочки в королеву, из королевы в хозяйку, т к они ценят комфорт, из хозяйки в проститутку в постели, т к секс очень важен. И не надо обращать внимание на его уходы в депресняки. Это нормально. Надо жить так. будто вы этого не замечаете, не в коем случае не принимая на свой счет. Т к принимая на свой счет вы сразу даете ему как бы подсказку его грусти. Он даже может в это поверить. Не приставайте к нему и не расспрашивайте в чем причина его тоски, ответа он вам не даст, т к не знает его. Если он хочет свободы, отпустите его, не теряя ощущение своей незаменимости и неотразимости (повторю). С ним надо всегда не терять свое ощущение свободы. Все Это не под силу каждой женщине. И если вы знаете, что он для вас тот самый единственный вооружитесь всем что я сейчас описала. Все пишу сугубо из своего большого опыта общения с ним. С ним существует такая игра - кто кого переиграет. И еще, с Водолеем как ни с кем можно оттачивать свое мастерство быть настоящей Роковой женщиной. Если ваша жизнь игра - играйте, он непременно вернется. Когда вернется не забудьте что на этом и начинается главная игра. Ели вам это не нужно - берите от него подальше. Тихой семейной тепло-болотной жизни с ним не удастся. Он свернет всю вашу кровь. желающим все таки остаться с водолеями, советую прочесть книжку Ларисы Ренар Круг женской силы. Желаю всем счастья и радости!!!!!"
Не отчаивайтесь!

Ангелина
#969

ThundeR
Как же вы все правильно написали "сейчас он навязал и диктует вам свою игру" - мне кажется, что он сейчас пытается сам себе внушить, что нам с ним не по пути. Его последнии слова были "конечно люблю, но будущего не вижу, слишком мы разные, поэтому должен дать тебе возможность найти своё счастье". Я конечно же сделала ошибку, я весы - очень эмоциональное существо :( вместо того что бы сказать ему, что я уважаю его решение, я в слезах его обняла и сказала что люблю и хочу быть с ним, попросила не уходить, но он ушёл.. И вот уже больше месяца тишина.... Навязываться я не буду, гордость у меня слава богу ещё осталась, только вот как-то душа не на месте все равно... Как можно любить человека, говорить что ты самая родная... А потом уйти и при этом ещё сказать "а может мне нужно потерять тебя, что бы понять что у меня было"... Значит не боится потерять.. И не боится что поздно может быть!
.... поживём увидим, вы правы, если любит - все равно прийдет, рано или поздно... Но прийти он должен сам! Думаю это займёт долгое время, гордый очень.. Спасибо вам большое!

ThundeR
#970
Ангелина

ThundeRКак же вы все правильно написали "сейчас он навязал и диктует вам свою игру" - мне кажется, что он сейчас пытается сам себе внушить, что нам с ним не по пути. Его последнии слова были "конечно люблю, но будущего не вижу, слишком мы разные, поэтому должен дать тебе возможность найти своё счастье". Я конечно же сделала ошибку, я весы - очень эмоциональное существо :( вместо того что бы сказать ему, что я уважаю его решение, я в слезах его обняла и сказала что люблю и хочу быть с ним, попросила не уходить, но он ушёл.. И вот уже больше месяца тишина.... Навязываться я не буду, гордость у меня слава богу ещё осталась, только вот как-то душа не на месте все равно... Как можно любить человека, говорить что ты самая родная... А потом уйти и при этом ещё сказать "а может мне нужно потерять тебя, что бы понять что у меня было"... Значит не боится потерять.. И не боится что поздно может быть! .... поживём увидим, вы правы, если любит - все равно придет, рано или поздно... Но прийти он должен сам! Думаю это займёт долгое время, гордый очень.. Спасибо вам большое!

Да не за что, Ангелина! Понимаю, так как у самого была сравнительно недавно похожая ситуация... Многократно переступив через себя и свою гордость... Потешив её самолюбие и подняв самооценку выше неба... Как последний мальчишка-школьник. Хотя, откровенно скажу, что чувства остались. Потому как искренне любил... и по прежнему люблю. Лирика.

ThundeR
#971

Но, впредь чувства на замок. Даже если очень хочется! Полностью растворяться нельзя, это касается нас, мужчин. Может не для всех, но для некоторых характерных, темпераментных женщин это подсознательно-инстинктивно воспринимается как слабость, тем самым теряя привлекательность мужской пол. При этом женщины могут отрицать. Эдакая инстинктивная безмолвная игра. ...Все таки не далеко ушли от матери-природы)
Не расстраивайтесь! Хоть я Вас не знаю, но уверен, что если в человеке есть подлинные чувства, значит он достоин искренней настоящей любви. По-своему прекрасный человек со своей изюминкой ;)
Храните теплые чувства, но поступайте по-своему, так как Вы считаете нужным. Это самое верное решение, всегда! А там, глядишь, кто знает, что встретиться за очередным виражом в вашей и наших жизнях. (**,) Успехов и счастья Вам, полную обойму!!!

Ангелина
#972

ThundeR А можно спросить, что у вас случилось с девушкой скорпионом? Долго были вместе?
И как истинный водолей, скажите, смогли бы вы уйти от девушки, которую любите, только из-за того, что испугались ответственности? Мы с ним были 6 лет вместе, до этого тоже расставались... Но через какое-то время то я его возвращала, то он меня... А сейчас он говорит, что уже такой срок или жениться или разбегаться... Он выбрал 2ое :( может просто скучна я ему стала? Я была у него первыми отношениями, до меня он не с кем не встречался, максимум месяц, ничего серьёзного...не верю что можно все так стереть и забыть.

ThundeR
#973
Ангелина

ThundeR А можно спросить, что у вас случилось с девушкой скорпионом? Долго были вместе? И как истинный водолей, скажите, смогли бы вы уйти от девушки, которую любите, только из-за того, что испугались ответственности? Мы с ним были 6 лет вместе, до этого тоже расставались... Но через какое-то время то я его возвращала, то он меня... А сейчас он говорит, что уже такой срок или жениться или разбегаться... Он выбрал 2ое :( может просто скучна я ему стала? Я была у него первыми отношениями, до меня он не с кем не встречался, максимум месяц, ничего серьёзного...не верю что можно все так стереть и забыть.

... Если Вас не затруднит, укажите свою эл. почту. Отвечу письмом. Если нет, то отвечу здесь в крации.
Сразу отвечу на второй вопрос: Нет! И еще раз, Нет! И в некоторых ситуациях, в которых это необходимо было доказать, я доказал.
Брак, какой бы ни был, это так же ответственность. А с мужчины спрос вдвойне! О ребенке я уже молчу. Поэтому если он так категорично ставит вопрос, а перед этим, боясь ответственности уходил(если я правильно понял), то... Он сам не знает, что хочет. Вполне вероятно, что просто потерял или вовсе не испытывал любви, интереса... Или испытывал, но совместно потеряли нить вышеупомянутой игры. Будь она порой неладна. Вот именно в таких случаях и наступает момент истинны. Иногда нужно проявлять терпимость, мудрость, снисходительность. В конце концов совместный компромисс! В противном случае о каких более серьезных жизненных вещах можно вести речь?!
Не все, но многое познается в сравнении. Думаю вы понимаете о чем я.

ThundeR
#974
Ангелина

ThundeR А можно спросить, что у вас случилось с девушкой скорпионом? Долго были вместе? И как истинный водолей, скажите, смогли бы вы уйти от девушки, которую любите, только из-за того, что испугались ответственности? Мы с ним были 6 лет вместе, до этого тоже расставались... Но через какое-то время то я его возвращала, то он меня... А сейчас он говорит, что уже такой срок или жениться или разбегаться... Он выбрал 2ое :( может просто скучна я ему стала? Я была у него первыми отношениями, до меня он не с кем не встречался, максимум месяц, ничего серьёзного...не верю что можно все так стереть и забыть.

Любовь - это не только постоянная феерия, которую неопытные подростки путают со страстью. И часто на этом идет прокол с той или иной стороны, при возникновении вполне серьезных житейских трудностей.

ThundeR
#975
Ангелина

ThundeR А можно спросить, что у вас случилось с девушкой скорпионом? Долго были вместе? И как истинный водолей, скажите, смогли бы вы уйти от девушки, которую любите, только из-за того, что испугались ответственности? Мы с ним были 6 лет вместе, до этого тоже расставались... Но через какое-то время то я его возвращала, то он меня... А сейчас он говорит, что уже такой срок или жениться или разбегаться... Он выбрал 2ое :( может просто скучна я ему стала? Я была у него первыми отношениями, до меня он не с кем не встречался, максимум месяц, ничего серьёзного...не верю что можно все так стереть и забыть.

Я тоже не безгрешен. Были ошибки и с моей стороны. Но, ничего такого серьезного, по масштабу, вроде измены.

Ангелина
#976
ThundeR

Я тоже не безгрешен. Были ошибки и с моей стороны. Но, ничего такого серьезного, по масштабу, вроде измены.

У вас есть скайп или контакт? если да, скиньте, я добавлюсь, буду рада общению!

ThundeR
#977
Ангелина

У вас есть скайп или контакт? если да, скиньте, я добавлюсь, буду рада общению!

Скайп: wild_and_mad

Ангелина
#978
ThundeR

Скайп: wild_and_mad

добавила))

Macha
#979

Всем большой привет! Я - следующая!
ЧИтала ветку не с наслаждением, а с ужасом....все и у меня произошло по аналогичному сценарию... сейчас не ем.. похудела на 15 кг.. один глаз перестал полностью видеть....
Алекс и другие девочки - по кому проехал такой же поезд.. поддержите... жизнь поломата, не знаю как себя собрать(((((

Мартышка
#980
Macha

Всем большой привет! Я - следующая!ЧИтала ветку не с наслаждением, а с ужасом....все и у меня произошло по аналогичному сценарию... сейчас не ем.. похудела на 15 кг.. один глаз перестал полностью видеть.... Алекс и другие девочки - по кому проехал такой же поезд.. поддержите... жизнь поломата, не знаю как себя собрать(((((

Да их вообще всех на костер надо! Как смогли себя доконать так? Срочно к врачу! Немедленно поправлять здоровье. И потом скоро праздники, мандарины и прочая красотень!

Алекс
#981

Для 979. Macha! Не надо так убиваться! Поверьте моему опыту: сейчас для Вас все только начинается. Вам кажется, что жизнь закончилась с окончанием отношений с этим человеком. Но, к счастью, это не так. Поболеть Вам, конечно, придется. Но выздоровление обязательно наступит... Почитайте посты Марианны, Лисы-Красы да и мои.. Мы точно также страдали... Плохо было очень-очень, и худели, и не спали, и транквилизаторы упаковками ели.... А ведь прошло... И Вы не исключение... Берегите свое здоровье и себя саму как нужную кому-то, кто к Вам уже идет... Дождитесь ЕГО... Здоровье Вам еще понадобится... Пройдет время - сами удивляться будете, что так переживали и мучалмсь из-за человека, совсем Вас не оценившего и по-настоящему не полюбившего.. Это он ущербный, а потому и несчастный и одинокий... А Вы свою порцию страданий уже получили, и следовательно находитесь на пути к своему НАСТОЯЩЕМУ счастью!! Главное Верьте и счастье Вас обязательно найдет. Это не пустые слова. Запомните их! Любви Вам полной и обоюдной!

Гость
#982
Дарья

и я даже два раза без его согласия залезала к него в контакт

Не смешите, водолеи не дают паролей от своих аккаунтов, ну такой пистдежь безсдарный, совсем с головой плохо у местной писательницы-сочинительницы.

Гость
#983
ThundeR

Я тоже не безгрешен. Были ошибки и с моей стороны. Но, ничего такого серьезного, по масштабу, вроде измены.

Ой, изъезженный прием, типа на форум пришел мустщинка, и давай девочкам интервью раздавать. Детский сад.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#984
Ангелина

Очень хочу совет Мужчины водолея... мое сообщение выше.. с вами можно пообщаться?

Нет здесь никаких мушчин, по ролям все брешешь. Все эти якобы мусчины-водолеи все написаны как подкопирку в одном стиле и по одному шаблону!

Гость
#985

Фу фу фу - фальшифка-дешефка-помойка этот твой якобы форум, сочинительница-пейсательница.

Лучик
#986
Стрельчиха

Ваш текст девченки, хоть кто-нибудь бросал водолея??? Почему только водолеи нас бросают? =)))

У меня так получилось) я овен, эмоциональная.. Познакомилась с водолеем, через две недели сказал что любит и в отпуск хотел меня забрать познакомить с родителями... Весь такой хороший, положительный, семью хочет.. Потом случайно узнала, что он с другими девушками тоже общаеться, причем на откровенные темы, типа секса по телефону (но им не занимался ), при этом написала как любит меня и как я ему дорога... Смешно даже) когда узнала об этом написала какой он плохой и как плохо поступил и заблокировала... Не знаю звонил или писал ли он.. Потом вроде бы остыла, думала что может погорячилась (т к с ним я еще не спала), но прочитав все это даже не знаю))) наверное бог отвел)

Гость
#986

Знаете, на форуме нашла телефон замечательной женщины, написала ей через WhatsApp+380501960345, зовут Анна. Я была в шоке от общения с ней, рассказала все настолько точно, что я минут 20 приходила в себя. Очень захотелось, после миллионных обманов, попробовать ещё раз решить свою проблему. И я не пожалела. Так что есть хорошие мастера, просто наверное, мне нужно было сначала пройти 7 кругов ада,чтоб получить помощь