Гость
Статьи
как понять водолея

как понять водолея

Как вы думаете какие могут быть здесь отношения, я сама овен очень часто на своем пути встречаю водолеев, мой бывшый мч ( и то не возможно понять бывший он или нет) тоже был водолеем, пропадал неделями потом появлялся, рассталась с ним из-за этого ( инциатором была я) так вот он опять периодически появляется как его понять?

ДЕВУШКА -ОВЕН ПАРЕНЬ- ВОДОЛЕЙ
20 ответов
Последний — Перейти
клякса
#1

я рак, парень водолей. все тоже самое!

то появляется, то исчезает. и никак не может это объяснить.

тупые отмазки типо - времени не было, был на работе, уставал и т.д.

пока терплю, потому что люблю. но очень устала от этого.

L@na
#2

И у меня водолей был - козлина!!!!

5677
#3

L@na а вы кто по гороскопу "святая" наша мать Тереза?

5677
#4

L@na - раз так про бывшего говорите, значит и сама такая. Раз он козлина, то кто вы, ведь были же с ним. Еще и хуже, вот так за спиной в тихую отписываться - *** конченная 100% ты.

Да уж
#5

3,4 + 1000000000

Гость
#6

водолей, если настроен серьезно, никогда не станет исчезать

#8

я овен, бм - водолей

три годы и я волком завыла.

Не ангел
#9

водолеи - классные. Но не для серьёзных отношений, а тем паче (упаси бог) замужества.

#10

Если "уметь их готовить", обладать схожими взглядами на жизнь, то будет ок всё. А вообще, если вы чисто с астрологической точки зрения, то мало знать знак зодиака, важнее солнце, марсы, кто в каком знаке/доме/круге и прочая лабудень. Водолей, водолею рознь. Автор, а вы сама-то чего от вашего водолея хотите. Огласите ему свои желания/ пожелания, договоритесь при каких условиях вы вместе, при каких врозь.

Лоркин
#11

Мой ни разу не пропадал, даже не знаю что сказать...

ДЕВУШКА -ОВЕН ПАРЕНЬ- ВОДОЛЕЙ
#12
Lagros

Если "уметь их готовить", обладать схожими взглядами на жизнь, то будет ок всё. А вообще, если вы чисто с астрологической точки зрения, то мало знать знак зодиака, важнее солнце, марсы, кто в каком знаке/доме/круге и прочая лабудень. Водолей, водолею рознь. Автор, а вы сама-то чего от вашего водолея хотите. Огласите ему свои желания/ пожелания, договоритесь при каких условиях вы вместе, при каких врозь.

Да вроде уже ничего не хочу рассталась с ним, и сказала почему, да и он сам знает, но при этом уже как 2 года расстались он все временами появляется, и опять начинает все заного, а я уже не хочу заного, я овен и мне нужен конкретные действия,я хочу продолжения , а не повтора :) а он опять все начинает с водных слов ( видимо не зря водолей )воду льет и ничего конкретного, плохо то что почему то забыть его и не могу, нужно время чтоб забыть его , а он как всегда появляется и чего он хочет от меня я не пойму...

ДЕВУШКА -ОВЕН ПАРЕНЬ- ВОДОЛЕЙ
#13
тетя Соня

я овен, бм - водолей три годы и я волком завыла.

А если можно поконкретнее?

ДЕВУШКА -ОВЕН ПАРЕНЬ- ВОДОЛЕЙ
#14
клякса

я рак, парень водолей. все тоже самое! то появляется, то исчезает. и никак не может это объяснить. тупые отмазки типо - времени не было, был на работе, уставал и т.д. пока терплю, потому что люблю. но очень устала от этого.

Во во , мой вначале отмазывался потом уже совсем ничего не говорит, молчит и все сам все знает, только я уже устала ждать и послала его , а он опять возвращается...

Гость
#15

я водолей, мой мужчина тоже. бм был рыбы хммм...

Анастасия
#16

да..я водолей сама дома не бываю.Да ещё парень в любви признался ..тоже водолей,так уехал куда-то и всё пропал,потом когда приезжает свозит вроде встречи какие-то ,потом опять счезает))Но я нашла стрельца..они такие надёжные..с ним проще,они хотя бы не пропадают))

Зайка
#17
Гость

водолей, если настроен серьезно, никогда не станет исчезать

Глупости.....Если типичный Водолей.второй декады,обязательно будет исчезать.....январские более понятные....а те.что к рыбам ближе-тоже кошмар на ножках...

Ирина Овен
#18

Водолей это самый нищий знак, даже скажем значек зодиака )))) Одни слова у них, мило конечно, но все же Мужчиной не назовешь))) А вот Львы Козероги Тельцы и Скорпы - молодцы такие. Так что Овенихам они не годяться, нам Мужчин подовай !!!)))))))

Ирина Овен
#19

Ах да Стрельцы тоже очень даже ничего ))))

гость╧25
#20

Ирина Овен | 13.06.2011, 17:46:18 [1569979436] Ирина Овен

Ах да Стрельцы тоже очень даже ничего ))))

Водолей мужчина-это мозго*б.мы не для них. Жила 7 лет с водолеем, жила в аду, мозг выносил каждый день. Встретила стрельца-это рай.Живу 4 года,уважение,любовь и конечно же секс просто фейерверк. У стрельцов есть такая черта, они хотят видеть рядом собой достойную женщину, которую они уважают и которая должна его уважать. Они умные, мудрые люди.Замечательные мужья.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

катя
#20

Ситуация кажеться банальная-муж ушел к другой.Ни слезы не мольбы его не остановили.Но сдаваться не собиралась.через подругу узнала контакты мастера делающего привороты возврату .Обратилась к ней .Опуская всякие подробности,муж теперь разве только не молиться на меня.Счастья полный дом. whatsapp 89031708267

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем