Гость
Статьи
не могу понять Водолея

не могу понять Водолея

девушки расскажите свой опыт с Водолеям 🙏🏼 познакомилась с парнем ,сразу же инициативу проявил ,приехал ко мне....сидели долго и как будто на одной волне с ним,этим он меня и зацепил .... на след.день тишина ,я пыталась узнать что случилось ,сказал ,что занят ремонт и т.п.согласилась .На днях попросила помощи у него но он сослался что не может пока приехать а потом и вовсе сказал что не сможет....Ну я как девушка овен все сделала сама ,а вечером общались по его уже инициативе и тут он решил приехать ,у нас расстояние фактически 30 км.что меня это и удивило,значит человеку этому я нравлюсь ....ну обратно на следующий день инициативы ноль ,хоть и сама пиши и такое ощущение что принуждаю общаться со мной.А мне как барану это напригает что он для меня не доступен 😈на своём жизненном опыте с водолеями не общалась и даже не знаю что за фрукт ..... Поняла что он робкий и стеснительный очень,мне это цепляеет.Но понять не могу нравлюсь я ему или нет.Могут ли они врать ???спрашивала его ,нравлюсь или нет.Сказал мне,что нравлюсь ....но не понимаю его поведения😕

овниха
10 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

по моим наблюдениям им скромные леди не нравятся и не очень подходят. сами мягкие, а дам выбирают "вырви глаз"

Фам фаталь
#2

может, он робкий и стеснительный, но Вы ему не нравитесь, иначе бы, точно не отказал в помощи

овниха
#4
Фам фаталь

может, он робкий и стеснительный, но Вы ему не нравитесь, иначе бы, точно не отказал в помощи

не было бензина у него , а живём мы в 30 км.друг от друга ....

овниха
#5
скорп

по моим наблюдениям им скромные леди не нравятся и не очень подходят. сами мягкие, а дам выбирают "вырви глаз"

ну во мне скромностью не пахнет

Фам фаталь
#6
овниха



не было бензина у него , а живём мы в 30 км.друг от друга ....

оправдывайте его и стройте дальше иллюзии

Фам фаталь
#7

как можно у мужика спрашивать нравлюсь или нет?? если у Вас возникает такой вопрос, то ответ очевиден...нет!

Гость
#8

Автор забей и живи своей жизнью) будешь нужна сам найдёт ты как Овен должна это понимать))) а вообще нафик-нафик эти Водолеи)

овниха
#9
Фам фаталь

как можно у мужика спрашивать нравлюсь или нет?? если у Вас возникает такой вопрос, то ответ очевиден...нет!

я прямой человек и это меня порой убивает😁

tzzi
#11

По моему опыту с водолеями им важно, чтобы как раз инициатива исходила от них. Например, вариант "приезжай, помоги" не очень подходит, ибо инициатива от вас. А вот например вариант со стимулом проявить инициативу: "представляешь, у меня в комнате упала полка. я теперь боюсь туда заходить. что мне делать?"
Он должен почувствовать себя рыцарем, спасателем :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Водолейка
#12

У нас,у Водолеев, бывает часто такое, что сегодня не хочу видеть человека, а завтра прям мчишься к нему. Определенно, вы ему интересны, только не будьте слишком настойчивы, иначе он потеряет к вам интерес. Отойдите немного и сами увидите, что он начнет вас завоевывать.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема