Гость
Статьи
Мужчина-козерог в …

Мужчина-козерог в постели

Мне кажется, или нежным трепетным любовником назвать его нельзя? Он и не грубый, а скорее напористый. Мне еще кажется, склонен к насилию. Что скажете, как у вас?

Мась
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#155
Малина

Уменя был мужчина овен, лев, рак,.. и тут появился козерог. Брутальный мужик высокий, мощный. Когда случилось первый раз это был худший секс в моей жизни!!!! Думаю надо еще попробывать, но не может быть. Девочки всегда в одной позе миссионерской. Максимум ножки на плечики поднять. Каждый раз предлагала я.... ну давай хоть бочком там или рачком. Ни эмоцый, ни техники, ни фантазии, ни груть там полоскать . Есть мужики прижмут к себе, положат на кровать, а этот меня толкал на кравать. Мужику было под 40 лет и прожил в браке 20. (жена была Стрелец !!!)я весы. Мне казалось что меня ***... могильной плитой какой-то придавило и я выбраться никак не могу. (Я про психологическую сторону)Только стоял у него долго.
Козерог в эмоциональном плане самый ХОЛдный знак во всем гороскопе и самый ЖАдный!!!! Это ФАКТ!!!! По этому если здесь пишут какой он в постели охуеный, либо это молодой козер лет 20, либо бабы больше никого не пробовали)))))). Не советую даже тратить время!!!!!

"По этому если здесь пишут какой он в постели охуеный, либо это молодой козер лет 20, либо бабы больше никого не пробовали))))))."

Да, это так и есть. Вы правы.

Гость
#156
nezhenkaa

"а ты такой холодный, как айсберг в океане, и все твои печали под темною водой"(с)..

но это только внешне)

НЕТ... НЕ ТОЛЬКО...

Гость
#157
Эмбер

С Весами не пробовала, но смотрю, все их расхваливают))

С Козерогом... мда... на первом свидании сразу под юбку залез, буквально через 3 минуты после знакомства - и так целовал, что у меня потом синяки на лице остались от зубов, и не только на лице. В общем, насильником показался. Но этим он меня сразил. Вот чем они цепляют - агрессивной страстью, но это на любителя. На вкус и цвет все фломики разные, кому-то напор противен, а Огненным знакам вполне приятен)

Нет в них, ни агрессии, ни страсти. Агрессивная страсть - это Овен. Мне по этой причине Овен не подошёл. Слишком темпераментый.))))

Гость
#158
счастливая

У меня секс был почти со всеми знаками, запомнился только с козерогом, тк притяжение нереальное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! те мы оба хотим секса, и он у нас просто как феерверк!!! а если вы говорите что козероги в сексе скучные, то может это вы их не вдохновляете??? важно найти человека от которого вам крышу будет сносить, а это от знака не зависит

А может, это просто вы сама Козерог и себя нахваливаете???

Гость
#159
Водолейка)

Как то не получается его растормашить. Хочу больше, хочу страсти, что бы вся мебель ломалась, а от него только пару поз и на боковую( а люблю его сильно!

Во, во, во. Я своему так же говорила. Мол, хочу, чтоб искры летели. Но они не виноваты в том, что холодные. Поэтому на них тоже обижаться нельзя. Я когда, поняла, что мне Козерог не может дать то, что я хочу - ушла к Тельцу. Телец тоже может любую проблему на себя взвалить и решить, ещё и в постели, смог дать все, что я хотела, поэтому...

Гость
#160
МАрина

я бы даже сказала бревно!!!!!! и очень педантичен, помыться до, помыться после....тошно аж... и не интересно, сам ничего не делает, изголяешься нам ним как только можно, а он просто лежит!!! Скорпион бы уже давно оттрахал!!!!!

Согласна с педантизмом. Тут некоторые правильно пишут, что Козер - это молоток, но почему-то в качестве защиты приводят, как недостаток секса в принципе - нежность. Так, извините. Мы о слюнявой нежности говорим. А скорее о том, чтоб мужчина был чувственным. Чего у Козерога нет вообще и не будет. Отбойный молоток в постели - мне к черту не нужен. С таким успехом, можно секс - машину купить и все. Так там ещё и режим скоростей покруче, чем у Козерога будет.

Про Скорпов - согласна. Шикарные. Но мне Телец подошёл.

Гость
#161
Гость

я тоже скорпион, но мой козерог обалденный, и прилюдия есть и сам всё в свои руки берёт, я уже в последний раз смеялась, говорю , хочешь всё под контролем держать? 2 -3 раза подряд, силён , слова не говорит, это проблема, но как только смотрит и прикасается, об этом уже не думаешь, он меня зажигает мгновенно, и я его тоже, в этом смысле мы совпали полностью. Полтора года , а желание только растёт...

Полтора года? Это мало!

Гость
#162
Гость

Мой муж козлик) лучше мужчины я не встречала. Мало ласковых слов, но оч много действий: все дела, все заботы на его широких плечах. Нету ни одного вопроса или заботы, которая ему не по зубам. В сексе просто волшебник... 9 лет вместе, а жару не поубавилось. Новатор, иной раз любит жестко, иной раз такой нежный... Вынослив( я эт обожаю), не выпустит из рук пока не доведет до изнеможения. Хочет всегда и везде. Я от него без ума))) Я рак.

Хотите правду? Просто вы Рак. Поэтому он для вас - лучший. Я - Львица и для меня Козер - бревно.

Гость
#163
Гость

Хотите правду? Просто вы Рак. Поэтому он для вас - лучший. Я - Львица и для меня Козер - бревно.

Писательница-сочинительница уймись. Водолейка хватит за все знаки писать, ты очень сильно палишься.

#164
Гость

Хотите правду? Просто вы Рак. Поэтому он для вас - лучший. Я - Львица и для меня Козер - бревно.

Я тоже львица. И партнеров было достачно, причем разных знаков зодиака. В данный момент Козерог, ещё и молодой. В сексе супер:ненасытный, страстный, грубый и одновременно жесткий. А когда был скорпион, которого все так нахваливают,и постели и в сексе оказался ни о чем. Не зависит темперамент и поведение от знака зодиака.А всё зависит от того, что тебе в первую очередь нужно, а во вторую как ты сама себя ведешь с человеком.

Гость
#165
Вика

Мой парень (таперича муж) козерог. Вчера сделал предложение, встречались уже года два. Я очень его люблю и согласилась. За врмя встреч у нас секс был раз 100500, но то, что написано здесь про абсолютно постоянное желание везде, это неправда, люди. Так вот, после того, как я согласилась, мы так невьебенно оторвались в постели, это была кабзда просто, честно. У него столько счастья просто от этого было, что словами не описать, ну восторг, короче, бешеный :З

Да и он просто знает, как надо, чтобы мне тоже безумно понравилось, что надо делать.

Но, на самом деле, все еще зависит от знака зодиака партнера. Я скорпион, и, если это сейчас читает скорпион, знайте, козерог для вас - идеальная пара. И в браке, мне кажется, он будет ахуенен.

Охххх как мы Скорпы любим материться🤣🤣🤣🤣Ахуенен это правильное слово по отношению к козерогу 👍👍👍

Гость
#166
Гость

Охххх как мы Скорпы любим материться🤣🤣🤣🤣Ахуенен это правильное слово по отношению к козерогу 👍👍👍

Потверждаю, скорп)

Гость
#167
Гость

Хотите правду? Просто вы Рак. Поэтому он для вас - лучший. Я - Львица и для меня Козер - бревно.

Странное рассуждение. Раки - самые чувствительные и очень эмоциональные. Для них как раз эмоции очень важны и в отношениях и вообще в жизни. А львиц я знаю таких, которые только о себе говорят, а на деле мужики в юбке с короной на голове. Копнешь глубже, а там ничего кроме гонора и иллюзий на свой счет.

Гость
#168

А вообще отношению к сексу и поведение в постели - это опыт, темперамент и отсутствие комплексов. А комплексы в сексе могут даже дать установки родителей, например, долгий запрет в подростковом возрасте. Вот все нахваливают Овнов, а в моей жизни с овном был самый тухлый секс: 5 минут и одна поза. Про Дев редко говорят, как про горячих любовников, но у меня было 2 и оба просто сумасшедшие. Для них нет запретов и табу. Даже мой муж Скорпион по сравнению с ними стеснительным кажется.
Поэтому, думаю, надо смотреть на темперамент человека и от этого уже плясать. Знаю 2х козеров и оба абсолютно разные. Друг мужа жутко занудный, скучный, вечно все критикует и ко всему придирается, ленивый. Спорт для него вообще параллельный мир. Мне бы с ним и секса не хотелось. Был давно уже шеф козерог, 55 лет. Вот это мужчина! Из спортзала не вылезал, в 55 лет тело -сплошные мышцы, через водолазку было видно. Веселый, чувство юмора на высоте, принципиальный, волевой, магнетический взгляд. Все им восхищались и одновременно боялись, ибо в гневе был, как дракон.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#169
Стрелка

Девчёнки а козлики любят лизать?)Куни там...
Или парни-козлики,ответьте, плз)

Очень