Гость
Статьи
Первое свидание с …

Первое свидание с ВОДОЛЕЕМ!!!

Помогите пожалуйста!!! Завтра вечером у меня первое свидание! Очень боюсь... Познакомилась с парнем-Водолеем по интернету, друг друга мы ещё ни разу не видели. Я очень нерешительная по своей сущности (по гороскопу Рыбы). Что бы вы посоветовали, может был у кого-то подобный случай, поделитесь своим опытом, ПОЖАЛУЙСТА!!! Как себя вести - скромно или наоборот, развязно... В общем пишите! Всем буду очень благодарна!

Рыбочка
17 ответов
Последний — Перейти
непонятно
#1

свободно и оригинально-водолей оценит))

Гость
#2

Ведите себя естественно. Больше улыбайтесь и не относитесь ко всему слишком серьёзно. Они очень себе на уме. Сложный знак. Любят умных,воспитанных,И знайте,что после свидания могут надолго пропасть. Не любят советов и навязчивых.Держите дистанцию. Это я вам как Рыба говорю. Присматривайтесь,короче.

Зёбра
#3

автор, странный вопрос. вы с факультета актерского мастерства?

Марчелла
#4

Только не зажимайтесь, ради Бога. Водолеям нравятся умные, разносторонние люди.

Рыбочка
#5

1,2 спасибо за советы! Зёбра, нет я не с этого факультета, но своё поведение корректировать способна) Марчелла, спасибо, постараюсь не зажаться и вести себя естественно.Но всё равно, страшновато как-то...

Рыбочка
#6

Я потом напишу как оно всё пройдёт))

Юла
#7

Будьте сама собой - это лучшее, чем вы можете привлечь внимание Водолея :) Мы вас все равно всех насквозь видим

Гость
#8

да, водолеи любят умных и воспитанных - замужем за водолеем сама))))

им нравятся аккуратные, искренние, с чувством юмора

Рыбочка
#9

Ну вот, свидание состоялось. Всё прошло не плохо, молодой человек не плохой, с добрыми глазами. На роль друга очень даже подходит. Я очень старалась вести себя естественно и, надеюсь, что у меня это получилось.Хотя, некоторая неуверенность безусловно была, всё таки совсем незнакомый человек, а я очень сложно схожусь с людьми. Говорил в основном он, пытался как то показать свою мужскую силу. В общем, не знаю что у нас получится, но всё равно, всем большое спасибо за советы))

Лютеция
#10

Рыбочка, а каков Ваш возраст и целовались ли Вы? :)

Рыбочка
#11

Лютеция, мне 19 лет, ему 21. Да, буквально два дня назад первый раз поцеловались и сейчас у нас всё хорошо:))

Зайка
#12

не получится ничего у Рыб с Водолеем....Не переваривают Водолеи Рыб....сорри....)

Рыбочка
#13

Ох, Зайка, кажется я начинаю понимать, что вы правы... Мне с ним очень легко и очень сложно одновременно. Начинались какие-то пропадания, выпивки... Я поняла, что для него главное - это личная свобода, а на всех остальных он чихать хотел((( Он лучше пойдёт погуляет с друзьями, выпьет с ними же, вместо того, чтобы встретиться со мной. Просто обидно, зачем нужно было целовать меня, обнимать, если потом даже времени на меня не может найти(( Если для него эти поцелуи ничего не значили, то для меня значили...

Рыбочка
#14

Ну вот, мы расстались... Точнее я его бросила. И очень рада этому на самом деле. Я поняла, что привлекала его чиста в физическом плане. Просто виделась ему средством удовлетворения своих желаний. Никаких чувств он ко мне не испытывал, ну если только совсем немного. А главное для него - это удовлетворение своих животных инстинктов. И я рада, что так ему и НЕ ДАЛА! Вот просто сижу сейчас и радуюсь, а он там бесится и не знает куда засунуть своё достоинство)))))))

Яна
#15

Наверное поздно комментирую, но прочитала и хочется высказать свое мнение. Я Телец, встречаюсь с Водолеем. Да, разные абсолютно. Водолеи для меня лично вобще какой-то роковой знак, вечно влипаю в них по уши....Да, минусов очень много, пропадания, друзья там его бесконечные, отношение непонятное...Но, "удовлетворение животных инстинктов" не в обиду Вам, Рыбочка, у них начинается если человек не интересен. И вобще моё мнение, что Водолеи больше говорят про секс и всё что с ним связано, чем делают это в реале. При всей их фееричности, они ранимы и мало кому доверяют. В их практически непрерывном потоке слов, только пара фраз действительно имеет значение. Не знаю получится ли что-то у нас, потому что держится сейчас всё на моем упрямстве и терпении+его искренняя привязанность, доверие и желание (в физическом смысле). Вопрос в том долго ли я смогу находится в этом подвешенном состоянии, либо порадуюсь что "у меня это было" и найду нормальные стабильные отношения. В любом случае встречи с водолеями стоят того. просто попытайтесь их понять. Всем желаю удачи.

Гость
#16

Яна,подпишусь под каждым словом! Аналогично! Тоже с володеем,сама всё держу...но подумываю анйти нормального парня! Адекватного....

Водолеи натуры тонкие,если спят,то как правило не изменяют уже т.к. любят. Для моего секс очень важен и было мало связей...хотя ему 31. Любит меня,но гордый...может пропасть и тп...но это если ему устраивать допросы,влиять на свободу....и прочее,мой еще и ФСБ....а значит постоянная ложь,задания тайны и тп...поставила вопрос ребром,либо по свету матаешься,либо семью строишь....он безный сам мечется! Т.к с такой работки просто так не уйдешь.... А в обще отличный знак,добродушные,милые,когда ты с ними воркуешь!!!! Мой даже полы мыл и ужины наготавливал)) в общем если даешь им свободу не ревнуешь,отпускаешь....то лучше не найти! не изменит....это точно)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

Яна,подпишусь под каждым словом! Аналогично! Тоже с володеем,сама всё держу...но подумываю анйти нормального парня! Адекватного....

Водолеи натуры тонкие,если спят,то как правило не изменяют уже т.к. любят. Для моего секс очень важен и было мало связей...хотя ему 31. Любит меня,но гордый...может пропасть и тп...но это если ему устраивать допросы,влиять на свободу....и прочее,мой еще и ФСБ....а значит постоянная ложь,задания тайны и тп...поставила вопрос ребром,либо по свету матаешься,либо семью строишь....он безный сам мечется! Т.к с такой работки просто так не уйдешь.... А в обще отличный знак,добродушные,милые,когда ты с ними воркуешь!!!! Мой даже полы мыл и ужины наготавливал)) в общем если даешь им свободу не ревнуешь,отпускаешь....то лучше не найти! не изменит....это точно)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем