Гость
Статьи
она-Скорпион, …

она-Скорпион, он--телец (что это за отношения,?)

Мой телец все время говорит о своей свободе, а я никак не пойму что это и из-за этого жутчайшие скандалы. Что джелать не знаю, я жуткая собственница и ревнивая , а он спокоен как ведро воды.

olga
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, у нас с первого дня знакомства отношения как у деда с бабкой. Сидим вдвоем, каждый своим делом занимается, ничего не надо больше)))Хотя да, были разговоры про какую-то "свободу", но это он хорохорился, от друзей чтоб не отставать. Потом понял, что это нет то, что ему надо.

хихихи
#2

а Вы сделайте вид, что Вам пофигу, и он угомонится. Тельцы вообще домоседы и сами собственники еще те!

olga
#3

а Вы сделайте вид, что Вам пофигу, и он угомонится. Тельцы вообще домоседы и сами собственники еще те!

да, я тоже так сначала думала, но теперь уж очень не уверенна. Тем более он меня обманул и сейчас добиться моего доверия очень сложно. Но знаю, что не хочу с ним рвать отношения, а жить так как он предлагает, тоже невозможно. У него сущетвует только одна правильная т.зрения-его. Сколько не говорила с ним, все напрасно. Уже дошли до развода,,, Как его переубедить не знаю.

olga
#4

кстати, он меня СОВЕРШЕННО не ревнует. Сказал , что если я приду домой часов в 24, дажен не спросит где была, только если сама захочу рассказать. А я люблю когда спрашивают и интерессуются. Короче п....ц какой-то

гость
#5

Какие-то у вас странные отношения для скорпа и тельца.Эти два знака очень страстные по натуре,у них всегда испанское землетресение,но не для чужого глаза,они оба так развлекаються,что забывают обо всех предосторожностях,это для них поводный риф,кто-то должен вовремя остановиться

olga
#6

да мой телец-баран непрошибаемый и как с ним управляться не знаю. Может кто подскажет как его держать в узде и самой не чувстовать вываленной в д....ме (извините за тафтологию)

Вадик-козерог(аsс козер)
#7

Придите домой в 24 часа и оцените его реакцию. Хотя она может и не соответствовать его отношению к вам. А вцелом, видимо ему на вас "класть". И кстати это противоположные знаки, так что гармония маловероятна

таже фигня
#8

тельцы скорее не ревнивцы, а собственники. Почувствуйте разницу. Если вы поздно, но пришли - конечно не приятно ему, но вы же вернулись - значит вопрос исчерпан. скорпирнше и тельцу вместе очень тяжело, хотя точки сопрокосновения есть.

скорпиончишка
#9

Скорпионшу и тельца, кроме физ. притяжения, ничего не связывает. Автор, очень скоро Вам захочется от него сбежать, увы...

olga
#10

Скорпионшу и тельца, кроме физ. притяжения, ничего не связывает. Автор, очень скоро Вам захочется от него сбежать, увы..

Да здесь вы правы, но мы пока 7 лет рядом, может это о чем-то говорит

телец
#11

Читайте больше книг, скорпиошки. Он не интересуется Вами, потому как не чем интересоваться. С Вами и поговорить то особо не о чем. Тельцов раздражает безграничная тупость....

ujif
#12

4 года безумных страстей в результате два разбитых сердца.....повторить не рискну ))

Настена)
#13
телец

Читайте больше книг, скорпиошки. Он не интересуется Вами, потому как не чем интересоваться. С Вами и поговорить то особо не о чем. Тельцов раздражает безграничная тупость....

УУУУуу эт вы зря..Иногда бывают исключения!..ахаахах У меня 2 тельца. Вот бывший телец тупость? Да он кроме азбуки да порнушки не читал в жизни,поговорить не о чем было с ним! Тупой бездарь.Упертый хотя ничего нет ни в кармане ни в башке кроме рогов каторые появились и то из за меня! Тупой ревнивый...фу.... А вот второй телец просто сказка.И страсть и нежность и все что нужно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Георгий
#14

Всё зависит от скорпиона(она). Телец(он) вынесет и стерпит от неё почти всё. Инициатор развода-она. Фильм "Глухарь"-что-то похожее. Он - Серёга Глухарёв. Она - Ирина -его начальник.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем