Гость
Статьи
Мальчики-овны

Мальчики-овны

Расскажите, возможно ли вернуть интерес Овна))?

flora
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не делайте этого,он вас не достоин

Катеринка-картинка
#2

Кстати меня тоже это интерисует.....????

Гость
#3

они бараны, лучше с ними не связываться...у меня овен. Не держу абсолютно....сам волочица. Если ему вы интересны, ничего даже предпринимать не нужно... А если нет, то нет

Катеринка-картинка
#4

Бараны это точно...сама Дева,вот поругались 4 дня не разговариваем,он не звонит ни я не звоню,и вот я понимаю что у него Гордыня...

Екатерина
#5

У меня муж-овен!гордый!раньше,если я в чём-то виновата,три дня будешь прощение просить,не допросишься,пока его светлость не соизволит вас простить!сейчас,слава богу,до ссор дело не доходит,сразу просто начинаем всю ситуацию расскладывать по полочкам и всё решается!а так я вам не очень завидую,если он вас не любит,не думаю,что вернете!

#6

Если овен любит - он лучший на свете мужчина! Если любовь прошла .... даже не пытайтесь вернуть, сделаете только хуже.

надя
#7

дева овен что можете рассказать об этой паре

Катя
#8

У меня больше совместимость с девой, хотя сама я овен. Не люблю сидеть дома это для меня настоящее наказание. И замечаю что люди моего знака тоже не любят сидеть дома. Пишите те кто со мной согласен, или кто хоть чуть чуть похож на меня.

Naty
#9

приветик милые а что можете россказать о сочитании Овен()парень Весы(девушка)??

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

я овен. Не люблю сидеть дома это для меня настоящее наказание. И замечаю что люди моего знака тоже не любят сидеть дома. Пишите те кто со мной согласен, или кто хоть чуть чуть похож на меня.[/quote] Таких как вы большинство... Овны. Потом все правда может измениться.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем