Гость
Статьи
Как вернуть Козерога?

Как вернуть Козерога?

Уходил, возвращался, снова ушел. Говорил, что любит. Что нужно: терпеливо ждать месяцы а то и годы, бросаться на розыски, навязчиво надоедать?

Nadin
19 ответов
Последний — Перейти
персидская
#1

Жить своей жизнью надо, вернется, когда ждать перестанете

О В Е Н
#2

хрен его знает....уходя уходи.че он тыркается? или вы не особо нужны,либо "не может разобраться в себе"

парусекундная
#3

нах*р он нужен-то?

Гость
#4

Почему так много тем где хотят вернуть этих козлов, что в них такого особенного

Линда
#5

ой, я знаю одно отличное средство, именно для Козерогов - здесь поможет только КАПУСТА!

Гость
#6

КАЗЛЫ они всееее, не стоит их возвращать

Алиса
#7

У меня как раз козерожка. Вредный характер, ужас!

До него тоже встречалась еще с одним козерожкой.

С ними нужно проявлять инициативу. Мягко, женственно, ненавязчиво, но напоминать о себе и держать в тонусе! Они любят уверенных в себе.

К вашему вниманию привыкают и потом очень тяжело отделаться...

Kometa
#8

Прикалывают такие темы! Автор, а при чем тут его знак зодиака? Причин его "метаний" может быть много. Характер не постоянный, импульсивный, а может у него ещё есть подруга или жена, а может вы его в чем то не устраиваете...

Светская алкогольвица
#9

Просто пропадите для него.. ни звонков, ни напоминаний. Этим вы его уязвите. Но почему-то мне кажется нет тут любви

Вадик-козерог(аsс козер)
#10

9).Львица +1000 , нет и не пахнет, ищите вменяемого козерога или др аналоги

4). Здесь есть сюрприз) , но главное уметь правильно оку4ивать, иначе выростет сорняк

5)одной капустой не отделаешься :-ь

#11
Линда

ой, я знаю одно отличное средство, именно для Козерогов - здесь поможет только КАПУСТА!

*****************************************************

ага:))) причём в больших кол-вах, и желательно в СКВ$$$$$$$$$

Мэри
#12

У меня тоже был недавно козерог....сказал только что не любит и ушел....

я считаю все зависит от человека,ты же его знаешь...вспомни как ты себя раньше вела с ним

Дождик
#13

Навязчиво надоедать козерам не стоит, не оценят, наоборот ещё больше оттолкнёшь. Хотя им свойственно возвращаться. Мой козер периодически выпадал из жизни, не трогай его никто. А потом объявлялся, просил встречи, тогда, когда этого уже не ждёшь и нафиг уже не надо. Моего терпения хватило ненадолго, послала подальше. Ваш тоже думаю однажды обрушится как снег на голову, а закрывать на это глаза или нет, это уже ваше дело

NN
#14

не знаю..мой 1 раз попробовал пропасть...трубку не брал,потом понял что так делать не стоит...если человек дорожит чувствами другого,то так делать не будет

Таня
#15

Господи,читаю все Ваши коментарии (я сама козерог)а кажеться,что здесь описан не мужчина козерог,а мужчина -близнец- у меня к ним такие же притензии:))Куда-то уходит,потом приходит,посылаешь его он прибегает,добрая и ласковая и немного навязчивая- нафиг не нужна.Что делать!????

Цветочек
#16

Да не любит он..просто они не могут в глаза сказать об этом,вот иговорят,я тебя люблю,но мне надо подумать,побыть одному,погулять ,да что угодно,а сами в это время корутят романы,отдыхают..уж поверьте моему опыту(ну их нафик(

Гость
#17
Nadin

Уходил, возвращался, снова ушел. Говорил, что любит. Что нужно: терпеливо ждать месяцы а то и годы, бросаться на розыски, навязчиво надоедать?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

АНАСТАСИЯ
#18

НЕ НАДО ЖДАТЬ! ЗАБУДЬ И ВСЕ! ТВОЯ ЖИЗНЬ НЕ ПРОХОДНОЙ ДВОР-ЗАХОТЕЛ ПРИШЕЛ, ЗАХОТЕЛ УШЕЛ, НЕ ОПУСКАЙСЯ! БУДЬ ГОРДОЙ! СДЕЛАЙ ТАК , ЧТОБ ВСЕ ДУМАЛИ ЧТО ТЕБЕ ПОФИГ НА ВСЕ И ТЫ ЖДЕШЬ НОВУЮ ЛЮБОВЬ ! ЭТО ЕГО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЦЕПИТ.А ПОКА ОН БУДЕТ ЗНАТЬ , ЧТО ТЫ ЕГО ЖДЕШЬ, ОН К ТЕБЕ Е ВЕРНЕТСЯ.ПОВЕРЬ!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем