Гость
Статьи
Астрогеография

Астрогеография

Совсем недавно узнала о том, что и страны, и города, и даже районы городов могут иметь свой знак Зодиака. Заинтересовала эта тема очень, но если по странам информацию можно довольно легко найти, то по городам мало чего отыскалось. И стало понятно, почему меня привлекают города Рыб ( Венеция,Петербург) и не привлекает город Козерога (Москва.) ОЧЕНЬ интересно было бы почитать ваши мнения и впечатления о своих городах и странах.

Мика
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

http://xenia.7r.ru/index.phtml?geo-world

Москва - Лев, Телец

Санкт-Петербург - Весы, Скорпион, Рыбы

Нижний Новгород - Дева, Стрелец, Скорпион

Новосибирск - Близнецы, Лев, Рак

Екатеринбург- Рак, Весы, Козерог

Самара - Телец

Челябинск - Дева, Козерог

Уфа - Близнецы

Пермь - Весы, Скорпион, Стрелец

Казань - Козерог, Водолей, Рак

Волгоград - Рак, Скорпион

Ростов-на-Дону - Овен, Дева, Весы

Саратов - Близнецы, Весы, Скорпион,

Воронеж - Близнецы, Стрелец

Красноярск - Овен

#3

Отлично,и что это даетт?)

гость
#4
какуля

Отлично,и что это даетт?)

а то,что, если в Москве останутся жить только Львы и Тельцы, то население "нерезиновой" поуменьшится ))

Гость
#5

терь при проверке регистрации в москве надо говорить, прдяаляя паспорт с датой рождения - я телец или лев, моя звездная прописка,согласно астрогеографии, тута, неучи

хм
#6

улыбнуло)

Наташа Барба:)
#7

а помоему сейчас смешали две разные темы в одну. Кто сам город по гороскопу и каким знакам зодиака какие города подходят.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Гыгы, моего-мужа тельца ну оочень в Самару тянет - у него там брат живет))