Гость
Статьи
Мужчина Козерог-Коза

Мужчина Козерог-Коза

Есть ли в вашем окружении мужчины Козероги, родившиеся в год Козы? Какие они? Это дважды козёл, что ли? Или нормальные люди?

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это трижды козёл. У меня муж козерог-коза. Не связывайтесь, я серьёзно.

kelly
#2

мой бывший МЧ-козер. *** полный! через год с небольшим я от него сбежала. правда он по году не коза, но характер-отвратный просто. не говорю, что все козеры такие, но мне попался отстойный. этот знак порождает самое большое число холостяков среди мужчин, т.к. они сами не знают что хотят, любят одиночество очень угрюмы, мой еще и жадноват был! короче - больше чем +

Автор
#3
Гость

Это трижды козёл. У меня муж козерог-коза. Не связывайтесь, я серьёзно.

А почему, обоснуйте, пожалуйста?!

ku
#4

Ну у меня муж козерог-коза. Умный, верный, щедрый, хороший отец, хорошо работает и зарабатывает, аккуратный, симпатичный. Из недостатков-с возрастом иногда стало проявляться занудство, чересчур мягок с детьми, отчего они садятся на шею, совершенно не умеет готовить. Вместе 16 лет. Ну неужели до сих пор не ясно, что гороскопы-полная х-ня!

Гость
#5

опять дуры со своими гороскопами

Еля
#6

гость, а зачем вы тогда читаете?

Анна ,23
#7

козел

вот это да
#8

Ну я козерог и родился в год козы. Красавей, не жаден, весел, остроумен, женат. И до женитьбы тетки с ума сходили по мне.

На знак зодиака не смотрите, а то и вправду рога и копыта увидете там где их нет и в дурку поедете)))

я не козерог))
#9

Один всего был знакомый Козерог .Абсолютно не жадный ,но с огромными тараканами в голове .Добрый,но вместо головы-член)).

Ритуля
#10

http://kengu.ru/mystery/magsquare.php

почитайте

Анна
#11

Мой парень козерог-коза.Мы вместе уже 9 месяцев,конечно не пробивной как стена,но тем не менее добрый,страстный,аккуратный,добивается всего сам своим трудом,тяжёлый конечно характер,но неужели это препятствие если ты любишь человека,и любишь не за чтото а просто вопреки,за то что он есть.

Вероника
#12

у меня был любовник коза-козерог по имени Игорь позволял его любить как женщину исполнял все мои желания был класнее самой опытной *** был нежным щедрым внимательным спасибо ему за это вспоминаю наши отношения с нежностью

Вероника
#13

у меня был любовник коза-козерог по имени Коля пялил меня во все щели когда хотел а потом во всем меня же и обвинил назвав отравой бестыжей тварью крысой бегающей от одного мужчины к другому влюбляющей его в себя а потом бросающей

не ГОРДАЯ Львица
#14
Вероника

у меня был любовник коза-козерог по имени Коля пялил меня во все щели когда хотел а потом во всем меня же и обвинил назвав отравой бестыжей тварью крысой бегающей от одного мужчины к другому влюбляющей его в себя а потом бросающей

Какие-то незаконченные истории.

Гость
#15
ku

Ну у меня муж козерог-коза. Умный, верный, щедрый, хороший отец, хорошо работает и зарабатывает, аккуратный, симпатичный. Из недостатков-с возрастом иногда стало проявляться занудство, чересчур мягок с детьми, отчего они садятся на шею, совершенно не умеет готовить. Вместе 16 лет. Ну неужели до сих пор не ясно, что гороскопы-полная х-ня!

Странно, но очень точно совпадает и с моим мужем ))

Могу ещё добавить, что он также очень нежен в постели и крайне соблазнительный внешне.

Ура Козерогам! :)

Принцесса
#17
Зоо

соски, аттрахивайте сее мозг по гороскопам и звёзам " ЗАпивая месячными... гг... =)))...

мда... Жесть... Это вообще не в тему.

Козерог
#18

http://otvet.mail.ru/question/19476458/

я козерог-коза, почитайте...

МАРИНА
#19
Гость

Это трижды козёл. У меня муж козерог-коза. Не связывайтесь, я серьёзно.

ЕСЛИ ОН КОЗЁЛ, ТО НЕ ЖИВИТЕ С НИМ.

Наталья
#20

Тут пишут что не умеет готовить, так мой вообще повар и умница

Сатурн
#21

Главное нас не обманывайте!!!

Анна
#22

Я встречала такого Коза-Козерог, до сих пор голова кругом. Самый офигенный мужчина в мире, мне кажется другого такого не найти. Спокойный, выдержанный, знает чего хочет, всегда добьется своего, немного капризный и переменчивый в настроении, бывает угрюмым. Но быть с таким рядом тяжело, до него нужно дотянуться и раскрыть его внутренний мир. Я до сих пор восхищаюсь им!

Ещё у меня мама Коза-Козерог - очень добрая и отзывчивая, но сильно мнительная, всё принимает близко к сердцу.

Margo
#23

Коза-Козерог, это товарищи очень интересно!!! Мужчина который не знает усталости в постели, да ещё с возрастом всё сексуальнее и сексуальнее? Это я вам доложу дорогого стоит!!!

#24

Всем привет!Как вы думаете подходят по совместимости козерог-коза с девой-крысой?!Уживутся или нет?У кого был опыт с козерогом-козой,ответьте!

Жара
#25

Очень гадкие и гнилые люди!В молодости еще что то могут,а позже 30 лет садятся на шею жены и родни,любят сидеть на шее и еще унижать то что плохо кормишь и мало денег несешь!Если бросить на произвол судьбы то подохнут на помойке!Зависть у них тоже на высоте!

Хома
#26
Жара

Очень гадкие и гнилые люди!В молодости еще что то могут,а позже 30 лет садятся на шею жены и родни,любят сидеть на шее и еще унижать то что плохо кормишь и мало денег несешь!Если бросить на произвол судьбы то подохнут на помойке!Зависть у них тоже на высоте!

Очень гадкие и гнилые люди!В молодости еще что то могут,а позже 30 лет садятся на шею жены и родни,любят сидеть на шее и еще унижать то что плохо кормишь и мало денег несешь!Если бросить на произвол судьбы то подохнут на помойке!Зависть у них тоже на высоте!

если бросить на произвол судьбы-залезут без мыла куда угодно, но выплывут... но халяву любят, не поспоришь))) и ворчуны, придиры, это факт)))

Гость
#27
Жара

Очень гадкие и гнилые люди!В молодости еще что то могут,а позже 30 лет садятся на шею жены и родни,любят сидеть на шее и еще унижать то что плохо кормишь и мало денег несешь!Если бросить на произвол судьбы то подохнут на помойке!Зависть у них тоже на высоте!

Юля
#28

Козероги бабники, лжецы.

ева
#29

Козероги мужчины самые афгительные мужчины на всей планете,а если ещё и в год козы,так это вообще супер мены,и баста.

Юрий
#30

Я козливый-козерог, привлекателен, работаю но зарабатываю не много, женат и изменять не собираюсь, есть двое детей. Кстати жена лев-крыса, дети: лев-петух и лев-тигр. Но главное, то что моя супруга меня безумно любит (взаимно) и это главное.

Галочка
#31

вот у нас тоже всё взаимно, но очень тяжело, вижу , не хочет жить с женой, но решиться не может, знаю, что ему хорошо только со мной, не желаю зла нижене, никому, дети давно уже взрослые, посоветуйте, очень сильно люблю, всё таки порвать или ждать?

было в прошлом
#32

Бабники, брехливые, хвастливы, всегда лучше соврут, чем скажут правду, им так проще. Чувствительны, откровенны, трудолюбивы, любят детей. Один такой, которого я знала, бил всех своих женщин даже просто за то, что словами не мог доказать свою сторону, ему проще вдарить, и женщина тогда ему вынужденно подчинится. Озлоблен на весь мир. Жесток. Считает, что весь мир строит ему козни. Лжец, врет и заливает так, любой поверит.

козерог-коза
#33

козерог 91 года, О себе - высокомерен, жесток, в тоже время иногда сентиментален, карьерист, лжец( не со всеми), на мир не озлоблен(хотя был в юности), для каждого человека - разный, бил не всех женщин( аха), в сексе перепробовал всё, что можно и нельзя с людьми разных возрастов, сословий, (никто не жаловался), с возрастом ревность вообще куда-то испарилась, иногда импульсивен, но ребенка и жену своих обожаю, хм, хотя изначально всё делалось из расчёта и отношения к человеку с кольцом в силу карьеры, иногда нерационально управляю финансами.

гость
#34

Мой мужчина козерог–коза. Изменяет, врёт, пьет и идёт всегда туда, где ему хорошо, жадный до денег.
Может ещё впридачу оскорбить и наорать, что на него давят. Неженка, любит только себя, секс и деньги.

Гость
#35

Ещё эгоистичен, жесток, ненавидит весь мир.
А первое впечатление о нем было другим: показался безумно обаятельным, добрым, веселым, верным, заботливым, семейным и серьезным. Всё–слышите!!!!! Всё оказалось с точностью НАОБОРОТ!!!! Я 4 года потратила на него, и с каждым разом раскрывала в нем всё новое и ужасное.
Одно скажу точно – он непревзойденный актер!!!!

Гость
#36

А мой МЧ коза–козерог очень закомплексованный, в силу этого пускается во все тяжкие. Склонен ***** ко всем видам наркозависимости, уходит в запои и не выходит. Пере...... всех девок (тоже комплексы, так он самоутверждается). Косноязычен. ***** поймешь, что он сейчас сказал. Высокомерен, мстителен, подозрителен, впадает в бешенство, если на него слово обидное сказали. Считает себя центром вселенной (опять же–комплексы). Зануда. Впадает в депрессию и через 10 минут начинается приступ беспричинной радости. То, что обещал – забывает через 3 минуты, а идя в магазин, может уехать на 2 дня к телке. Будет признаваться в любви (дело в том, что именно в этот момент он сам свято в это верит), предлагать замуж, а на следующий день познакомиться с новой очередной телкой и привести её на ночь. (мой так делал). А через месяц объявится ***** и будет говорить, как скучал. Причем все истории про телок будет отрицать. Да! ещё он врун. Но больше всего подходит описание – лицемер. Кароч, жалко его.
Просто я понимаю, что тут не в гороскопе, а в жизни дело... Таким он стал не сразу.

оля
#37

А мой МЧ коза–козерог очень закомплексованный, в силу этого пускается во все тяжкие. Склонен ***** ко всем видам наркозависимости, уходит в запои и не выходит. Пере...... всех девок (тоже комплексы, так он самоутверждается). Косноязычен. ***** поймешь, что он сейчас сказал. Высокомерен, мстителен, подозрителен, впадает в бешенство, если на него слово обидное сказали. Считает себя центром вселенной (опять же–комплексы). Зануда. Впадает в депрессию и через 10 минут начинается приступ беспричинной радости. То, что обещал – забывает через 3 минуты, а идя в магазин, может уехать на 2 дня к телке. Будет признаваться в любви (дело в том, что именно в этот момент он сам свято в это верит), предлагать замуж, а на следующий день познакомиться с новой очередной телкой и привести её на ночь. (мой так делал). А через месяц объявится ***** и будет говорить, как скучал. Причем все истории про телок будет отрицать. Да! ещё он врун. Но больше всего подходит описание – лицемер. Кароч, жалко его.
Просто я понимаю, что тут не в гороскопе, а в жизни дело... Таким он стал не сразу.

гость
#38

Вот уж точно подмечено– трижды козёл. Вообще коза по гороскопу бесит – вечно сомневающийся, метущийся, так и хочется дубинушкой пристукнуть, чтоб остановило.

Впадает в истерии и ступор, ведет себя как девочка. из плюсов – артистизм бесподобный, но терпеть постоянные концерты устала...
поначалу было весело, сейчас – грустно смотреть на мужика в 40 лет, несамостоятельго, капризного, ко всему прочему бухающего и изменяющего.

В чем никогда не признается, а врет так, что можно позавидовать самому отъявленному лгуну!!! Терпеть не могу ложь!!!! Фиг уследишь, как на....бывает. Ко всему еврей.

Жадный, хитрож...пый, фуууууу, как он неприятен мне сейчас!!!!!!!

Ещё и козерог по зодиаку – это полный п....здец, товарищи!!!!

Этот козёл любит пастись только на зеленой лужайке, выращенной чужими руками. Всегда идёт туда, где ему хорошо. Убегает от проблем и ответственности.

Мне после 5 лет с ним отношений хочется его убить. Ни разу не помог, не пожертвовал личным свободным временем, чтоб приехать или забрать с вокзала. Не беспокоили его и мои проблемы с жильем, с работой – ничем не помог.

Зато что касается его друзеееей, с которыми вместе пить, девочек, которых домой водить, тусовок, гостей, бесконечного веселья – это на 1 месте. На меня было всегда на...рать.

Я просто любила его больше жизни. И ждала, и прощала всё, и срывалась среди ночи, если просил приехать, и платила в кафе и кино, если не было у него денег, и закрывала глаза на измены, ложь, оскорбления, водку. Вот так я любила, а сейчас у меня не осталось ни сил, ничего.... Разочарование в некогда веселом и добром, душе компании, самом ненаглядном... Он всё растоптал.......

ника
#39

Мужчины коза–козерог – это что–то!!!! Вот кому на сцену нужно в артисты!!! Был такой у меня. Если вдруг надвигается ответственность – засовывает голову в песок, как страус. Пропадал на месяцы!!! А потом объявлялся как ни в чем не бывало. Характер жуткий.
Но из всех мужчин почему—то любила только его. все остальные меркли перед его харизмой и артистизмом.
Остался шрам в сердце, и так, наверное, я уже никого не полюблю.

ника
#40

Да, любила очень сильно. Так, что всё.
Любовь зла – полюбишь и *****.

Так никем для тебя и не стала,
Словно фантик меж пальцев свернул,
Словно трубочку взял из бокала
И небрежно на столик швырнул.

Я тебе никогда и не снилась,
Без меня тебе крепче спалось,
Я к тебе в сердце бабочкой билась,
Только места мне там не нашлось...
(((

Анюта
#41

Это такиииие козлыыыыы!!!!!!! Всё правда– лицемеры, хитрющие, эгоисты, ходят налево, 7 пятниц на неделе. после 4 лет «на...бываний» НЕНАВИЖУ! Св..лочи редкостные.
Не помогут, идут туда, где выгодно. Козёл не трижды, а сто раз козлы!!!!!!!!! Омерзительные создания.

Игорь
#42

ахахах) какие же бабы *****:)
P.S.козерог - коза!)

Гость
#43

Насчет мужчин не знаю, я вот козерог коза женщина. Я очень многое прочла и мне кажется, что совпадает, Артистизм из попы лезет, прям не могу, как обижаюсь, когда кажется, что в мою сторону сказали что-то грубое, хотя сама на внимание играю, детей люблю, но честно только не капризных,хотя сама капризная, сыр мне подавай только такой, это не хочу, туда не пойду, этот мне не нравится. Еще люблю добиться того, чтоб те кто меня не любил, полюбил, чтобы я его потом обижала. Но очень люблю своих близких и поэтому пытаюсь измениться. И оказалось, что это не сработало. Вообще зациклена на гороскопах, но у меня как то всё таки не сходится, хорошие отношения только с близнецами, львами, стрельцами, водолееми и раками, ну и овными, остальное оч сложно

Гость
#44

козероги рулят!

Гость
#45
Гость

Ещё эгоистичен, жесток, ненавидит весь мир.А первое впечатление о нем было другим: показался безумно обаятельным, добрым, веселым, верным, заботливым, семейным и серьезным. Всё–слышите!!!!! Всё оказалось с точностью НАОБОРОТ!!!! Я 4 года потратила на него, и с каждым разом раскрывала в нем всё новое и ужасное.Одно скажу точно – он непревзойденный актер!!!!

Это Вы про моего бывшего написали? Совпадение копейка в копейку!

Гость
#46

Добродушные,щедрые.

Гость
#48
ku

Ну у меня муж козерог-коза. Умный, верный, щедрый, хороший отец, хорошо работает и зарабатывает, аккуратный, симпатичный. Из недостатков-с возрастом иногда стало проявляться занудство, чересчур мягок с детьми, отчего они садятся на шею, совершенно не умеет готовить. Вместе 16 лет. Ну неужели до сих пор не ясно, что гороскопы-полная х-ня!

во-первых не гороскоп,а во-вторых, то, что вы описали совпадает с описанием нормально устроенного козерога- козы...
они хорошие и рачительные смеьянины, читайте больше

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49

Вообще мужчины - козы, это и есть козы, они артистичны, но, если человек без стержня, воспитания и имеются отклонения становится лицемерным, жестоким, подлым, каким-то нищим духом...у меня бывший знакомый рак-коза, с черной луной в козероге, УЖАС, во-первых сектантом стал, во-вторых любит унижать девушек, поощряет грубые унижения и неадекватное поведение своих дружков в сети, жадный, оскорблял родителей, лгал, впадал в какие-то неадекватные состояния, злой, критичный, завистливый, лживый, сплетник и т.д. и т.п. При чем внешне он производит приятное впечатление, если не быть психологом, как и все социопаты...да и семья у него такая же грубая и хамоватая и неадекватная...Многое, конечно, закладывается в семье. Вообще мужчины козы проблематичные, не мужественные

анна з.
#50
Гость

Ещё эгоистичен, жесток, ненавидит весь мир.А первое впечатление о нем было другим: показался безумно обаятельным, добрым, веселым, верным, заботливым, семейным и серьезным. Всё–слышите!!!!! Всё оказалось с точностью НАОБОРОТ!!!! Я 4 года потратила на него, и с каждым разом раскрывала в нем всё новое и ужасное.Одно скажу точно – он непревзойденный актер!!!!

Согласна полностью, это дикий ужас любить актера, правду начала чувствовать и вскрывать спустя 7 лет, так казался не смотря не на что прекрасным человеком, много времени отдала бесценному опыту, человек сугубо материальный все правда. ***** в мужском обличие. И сдаст и продаст и оберет. Не торопились с такими судьбу связывать. Встречайтесь с годик, два. Там уже интересное начинается. Вот только 👀 куда смотрели не понятно.