Гость
Статьи
как научиться не …

как научиться не забивать голову негативом после гадания ?? или вообще как избавиться от желания погадать ?

помогите пожалуйста, для меня это реальная проблема- затянет как и не выбраться.
Погадают-хорошо все, нет надо перегадать и получить заряд негатива себе на голову.Я не знаю , что делать уже, как себя контролировать, прекрасно знаю, что плохо это очень!!! Верю в Бога, молюсь, чтоб помог мне избавиться от этого желания, с трудом борюсь с собой, а щас еще больше нахапала негатива ...Бррр..

И главное если не пишешь историю свою перед тем как погадать,все выходит нормально,а как с подробностями сразу плохо...

и чему верить ?!

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда встретите настоящую любовь, перестанете. Так как и так все ясно.

Гость
#2

да знаете вроде оно и есть,а заглянуть туда хочется ((

:)
#3
Гость

помогите пожалуйста, для меня это реальная проблема- затянет как и не выбраться.Погадают-хорошо все, нет надо перегадать и получить заряд негатива себе на голову.Я не знаю , что делать уже, как себя контролировать, прекрасно знаю, что плохо это очень!!! Верю в Бога, молюсь, чтоб помог мне избавиться от этого желания, с трудом борюсь с собой, а щас еще больше нахапала негатива ...Бррр..И главное если не пишешь историю свою перед тем как погадать,все выходит нормально,а как с подробностями сразу плохо... и чему верить ?!

не одна я такая - зависимая)) всё так же как и у Вас...

могу поделиться своим методом борьбы ;)

во-первых, верю только в хорошее, во-вторых, т.к. верующая, то поклялась перед Богом, что больше никаких гаданий! мне помогло, почти месяц не гадаю)

гость
#4

есть у меня знакомая, она с мамой своей уже лет 20 1 раз в неделю бывают у гадалок. Причем и у постоянных, и к новым для них ходят для сравнения. Мания похлеще алкоголизма. Обе верующие, регулярно ходят в церковь, соблюдают пост, исповедуются.....

да.... еще и пересказывают близким знакомым что им нагадали даже когда их об этом и не просят (

Гость
#5
:)

не одна я такая - зависимая)) всё так же как и у Вас...

могу поделиться своим методом борьбы ;)

во-первых, верю только в хорошее, во-вторых, т.к. верующая, то поклялась перед Богом, что больше никаких гаданий! мне помогло, почти месяц не гадаю)

блиииииин я уже молитву читать начала от этого, я тоже верю в лучшее

#6

Вот про таких и говорят - прогадывают судьбу, потому как меры не знают.

#7

Да, еще вам стоит определиться - для чего вы это делаете. Если с целью узнать, подготовиться к чему-то - это одно. А если тупо перекладываете ответственность за принятие решений на человека, который вам гадает - это совсем другое. Думаю, у вас - второй вариант.

Гость
#8
T

Да, еще вам стоит определиться - для чего вы это делаете. Если с целью узнать, подготовиться к чему-то - это одно. А если тупо перекладываете ответственность за принятие решений на человека, который вам гадает - это совсем другое. Думаю, у вас - второй вариант.

skoree pervoe ))

ирина
#9

вы жизнь свою прогадываете, если так часто гадать, и рассказывать об гадании никому не надо.

Гость
#10
ирина

вы жизнь свою прогадываете, если так часто гадать, и рассказывать об гадании никому не надо.

спасибочки за совет. все хватит , мне самой уже надоело!))

Дениза
#11

Знаете, я по юности тоже все бегала к каким-то гадалкам, хиромантам да экстрасенсам. А потом посидела-подумала и поняла, что никто из них мне ничего путного не сказал. Мне говорили, что жить буду в 300 километрах от дома, что муж будет богатый и известный человек, что будем с ним постоянно ругаться, и что прямо перед свадьбой объявится моя первая любовь и будет строить мне козни. В реалиях - я живу на другом полушарии, муж обыкновенный, не богатый и не знаменитый, зато очень любим друг друга и семья счастливая, а бывшего своего я лет 10 не видела и вообще о нем ничего не знаю. Даже такой факт, что мой муж будет иностранцем, не увидел никто. В общем, перестала я им верить после этого, и успокоилась окончательно. :))

Гость
#12

Автор, почитайте тут http://www.zagovor.ru/ - здорово отрезвляет я вам скажу!

Светик
#13

Моя мама перед тем как выйти замуж сходила к гадалке,так как у нее был выбор между двумя парнями!

Гадалка рассказала про одного все негативное,а про другого наоборот,вот мама и сделала свой выбор!

А оказалось все наоборот!

Гость
#14

Я вам щас кааааак нагадаю....... убегать от гадалок будете. Автор, ну как можно верить фантазиям любого человека, кроме себя..... А вообще, это конечно от неуверенности.

:)
#15
Гость

Автор, почитайте тут http://www.zagovor.ru/ - здорово отрезвляет я вам скажу!

читала недавно... скажу одно - НЕ ВЕРЮ я этим отзывам! уж слишком как-то... возникло ощущение, что это писал один человек, ни единой ошибки или очепятки))))

каждый человек должен сам для себя решить нужны ему гадания или нет)

хоть я раньше и прибегала к предсказаниям, но решила, что интереснее просто жить, а не ожидать чего-то наговоренного ;)

Гость
#16

просто перестать и все

автор, ну подумай, ты гадаешь, но по сути ничего не узнаешь и это ничего не меняет!

Гость
#17

благодарю за ответы

О!
#18

http://www.ugbereg.ru/magic.html

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Рига
#19

Муахаха, прочитала "Как избавиться от желания погадИть" думаю до чего же люди дошли))))))))))